Вторник, 28.07.2020, 05:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:07
Арина Евдокимова: "Если вы давно хотели начать новую жизнь, пришло время это сделать"




Известная ясновидящая Арина Евдокимова, сильнейший участник первого сезона проекта «Битва экстрасенсов», практикует индийскую астрологию, которая значительно отличается от европейской школы. Невероятно точные гороскопы ясновидящей заказывают себе звёзды шоу-бизнеса и известные политики. Арина составила прогноз на 2014 год.


2014 – это переломный год всего века. В прежние годы мы то были полны оптимизма, ожидая быстрых изменений к лучшему, то не знали, как бороться с разочарованиями. И вот пришло время определиться. 2014 год расставит всё по местам и заставит практически всех пересмотреть свои взгляды на жизнь. Избавиться не только от старых вещей, но и кардинально перетряхнуть свою жизнь, без жалости выкидывая из неё всё, что устарело и покрылось толстым слоем пыли. И это касается не только вещей – старого шкафа или любимого пиджака – но и мировоззрения, отношений, места работы и так далее.

Такие изменения потребуют от каждого усиленной работы и тонкого расчёта во всём – будь то решение завести ребёнка, смена работы или ремонт в квартире. Но в январе-феврале мы вряд ли сможем перестроиться, и будем жить по инерции прошлого года.

Чтобы достойно прожить наступающий год, необходимо постоянно продумывать свои планы, решения, действия относительно наступающих перемен Лошадь не допустит старых методов решения в новом году.

2014 год - это транзитная пересадка между 2013 и 2015 годом. Чтобы успеть на поезд, отходящий в будущее, в 2014ом вам надо выйти из поезда, который вёз вас раньше, и найти нужную платформу, от которой стартует 2015 год. Вас ждут большие изменения – придётся поторопиться. Прислушивайтесь к своей интуиции - если вы вовремя поймёте, чего от вас хочет быстрая и строптивая Лошадь, у вас будут отличные шансы закрыть кредиты, открыть собственное дело, перетряхнуть личные мысли, бизнес, работу, семью, партнеров, друзей, недвижимость и финансы; отказаться от потребительского отношения к природе, да и к жизни в целом. Всем надо свершить внутреннюю революцию. Только так удастся решить задачи, которые стоят перед нами, и добиться положительных результатов. Не тратьте времени на конфликты с окружающими - чем снисходительнее мы будем друг к другу, к природе и животным, тем крепче будет наше здоровье.

Февраль и март огорчат нас рядом природных катаклизмов. Весна будет переменчивой, и здоровье горожан, особенно нервная система, затрещит по швам. Судьба будет требовать от людей революционных перемен, но они будут по инерции избегать резких шагов. На фоне нерешительности, нарастающие карьерные амбиции начнут провоцировать конфликты.

В апреле-июле у каждого появится шанс определить пути конкретного воплощения своих идей. Увеличивается способность трезво оценивать зарождающиеся возможности, четко видеть и просчитывать перспективы, составлять реальные планы. Траты и вложения будут разумными и взвешенными. Полезным окажется совет и помощь от человека, старшего по возрасту и опыту, возможно, этот человек будет находиться на государственной службе. Акцент на экономности, здравомыслии, рассудительности и ответственности позволит не только преодолеть сложный период, но и добиться реальных плодов своей обдуманной деятельности.

Вторая половина года будет более сложной. Главный девиз этого времени: «Кто не успел, тот опоздал». Сентябрь – две первые декады октября 2014 года. Юпитер трин Уран. Появляется огненная потребность в переменах, в расширении границ своей жизни. Неуемность, неумеренность, неспособность сдерживать свои порывы, огненная импульсивность возьмут верх над здравомыслием и осторожностью. Во второй половине года нами будет править эмоции лжи, стремление прикрывать корыстные интересы высокими целями. Неблагоприятно для правовых дел, юридических процессов. Чтобы избежать неприятных ситуаций, надо активно и страстно направить силы на собственное развитие и рост; на резкое расширение рамок личной судьбы, чтобы в ваш внутренний круг ворвались социальные, культурные, гуманистические потоки жизни. Чтобы отдать дань бунтарю - Марсу, направьте свои силы на благотворительную работу, пройдите курс интересного обучения, отправьтесь в познавательное путешествие, организуйте движение, партию, общество.

Год Лошади - хорошее время для творческих проектов, продвижения в сфере искусства. Можно успешно решать вопросы коллективных финансов, общих владений, наследства, страховок, алиментов; вести дела с банками, вкладами.

Аккуратнее будьте 7-28 февраля, 7 июня – 1 июля, 4-25 октября 2014 года (это периоды ретроградности Меркурия). В это время не стоит форсировать свою деятельность, что-то начинать, планировать стартапы. Целесообразно возвращаться назад, закреплять приобретенные знания и умения, искать ошибки, отрабатывать неосвоенные приемы и пути.

Деткам, которым посчастливиться прийти в наш мир под покровительством Синей Лошади - очень повезло! Они будут отличаться от других представителей «парнокопытных» более благожелательным, мягким и открытым характером. В их нраве не будет присутствовать характерное Лошадям упрямство и эгоизм, что делает многих представителей этого знака трудными в общении и в любви. Эти детки будут наделены безобидным чувством юмора и хорошим характером, за что их и будут ценить и любить окружающие люди.

Отличительная черта детей рожденных в год Синей Лошади - очень живое и богатое воображение. В дальнейшем нестандартный, творческий подход и виденье вещей поможет им сделать блестящую карьеру в сфере искусства, театра, рекламы, пиара. А если добавить к этим уникальным чертам обходительность в поведении, получиться замечательный ведущий, модный дизайнер или художник.

Если вы задумываетесь о пополнении в семействе, 2014 год - идеальное время для зачатия малыша. Дети, рожденные в этот период, будут не только популярными среди своих сверстников, но и любимы взрослыми за их веселый, любознательный и остроумный характер. Кроме того высокоинтеллектуальные способности вашего малыша и его цепкий ум будут вызывать у окружающих искрение восхищение. Эти дети все схватывают не лету - вы только подумаете о чем-то, а малыш уже озвучил вашу мысль.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 3166 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: начать, Арина, если, Евдокимова:, жизнь, пришло, давно, хотели, новую, вы | Рейтинг: 1.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 Ромашка   (07.01.2014 12:35) [Материал]
Мне сегодня приснился сон - была вместе с мужем в составе коллектива, расчищающего территорию бывшего кладбища для закладки на этом месте многоэтажного дома.
Причем, мертвых уже со своих мест перенесли в другое место, а нам нужно было убрать оставшиеся стеллы и выровнять землю - на уровне простых "садово-ландшафтных работ". В этом занятии (как на раскопках) перманентно находились от безделушек до вполне драгоценных вещей. Муж даже нашел кучку монет евро в обычном пакете...

Интерпретировала сон как ожидаемый Переход в другую эпоху, когда на старом месте уже разворачивается запланированое новое.
Никакой мистики и страха, но удивилась во сне - как это - останки извлекли, а надгробные плиты остались стоять и не попадали. И на них не было никаких надписей, просто пусто.

С наступившим Рождеством! С Рождением Нового? smile smile smile

4
2 CmpaHHuk   (07.01.2014 12:58) [Материал]
Общие слова,общие прогнозы.

0
3 Электрон   (07.01.2014 13:10) [Материал]
Да им просто не дадут сказать нечто более интересное и реальное...так, шелуха одна... biggrin

1
4 AleKsaNdeR   (07.01.2014 13:29) [Материал]
Чтобы это знать необязательно быть ясновидящим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4391]Дом,сад,кулинария [152]
Животные и растения [2690]Здоровье и красота [5572]Интересности и юмор [3674]
История и археология [3786]Космос, астрономия [1930]Мир вокруг нас [1903]
Наука и технологии [2101]Непознанное [3611]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9253]Психология и отношения [54]Стихия, климат, экология [206]
Фильмы и видео [259]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2023]
-->