Четверг, 09.01.2020, 15:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



02:10
Дрейф от "кружевных трусиков и в ЕС" до "просто выжить" и далее - в мировые лидеры...




Задание на 2015 - выжить!"

Я сначала подумал, что Премьер Яценюк говорит это украинцам. Но потом, когда он сказал, что "Украина должна захватить лидерство на мировом продовольственном рынке", понял, что говорит он это Европе. "У нас есть то, без чего невозможно прожить - еда!" - вычеркнул Сеня из списка живых весь мировой рынок продовольствия.
(голландские и австрийские фермеры вздрогнули, давящиеся яблоками поляки поперхнулись, китайцы нервно закурили...).

Правда премьер Сеня не уточнил, что именно он имеет ввиду, сказав: "У нас есть еда!" - гумконвой из РФ в Донецк-Луганск или сухпайки из США? Но в любом случае - я согласен - если Украина будет мировым продовольственным лидером, то главной задачей Европы действительно будет физическое выживание...

Поднимать производительность труда и завоёвывать мировой рынок продовольствия Сеня собирается путём замены украинцев на немцев.
Начнёт с дорог ("у меня большое желание, чтобы в Укравтодоре сидело пару немцев - лучше построим меньше, но качественнее") ну а потом, наверно, сразу займется переселением немцев в украинские села.
Они же мечтали о наделе украинской земли в 1941м? Вот - мечты начинают сбываться. То есть работать будут немцы, у украинцев и так дел невпроворот - 4я волна мобилизации на носу...

И это... рынок жилья надо оживить, но не получится, "пока тут стоят российские танки". Вот в этом месте, кстати, я с Сеней не согласен.
Квартира, в которой стоит российский танк, это не только резкое повышение ее защищенности и ликвидности, хотя бы за счет стоимости самого танка, но и выход в лидеры на другом рынке - туристическом. Где еще увидишь такую редкость - жилфонд со вписанными в него российскими танками?

С Украиной Сеня, таким образом, все порешал, и перешел к своему любимому вопросу - решение проблем России: "Никуда не денетесь, - успокоил он сразу всех белоленточников, - как миленькие, будете и дальше закачивать газ вна Украину!"
Ну, мировому продовольственному лидеру, грех газ не продать, ясен пень. Тем более, когда Старший Брат распорядился. Птенцы гнездовья Чубайса, Грефа, Кудрина, по свистку из Госдепа будут ведрами его через границу носить, кто б сомневался.
Осталось только влажную мечту Ходорковского о премьерском кресле РФ реализовать и вообще можно будет украинский флаг поднимать сразу над Уренгоем...

Ну и под занвес, укропремьер озвучил главную цель своего спича:

"Об Украине должны знать все. В каждом отеле, в каждой стране должно быть украинское иновещание, где рассказывают об Украине на английском, немецком, французском и испанском. Мы - страна, которая должна быть у всех на устах." Умри, Сеня, лучше не скажешь! Именно это и есть - то, ради чего все и происходит - "шоб по телеку показали". Но в одном он прав - колличество анекдотов про Украину и украинцев за последний год выросло кратно и рассказывают их на всех, упомянутых им языках. Так что "верной дорогой идете, товарищи!" И это... границу надо строить:

"Мы должны построить границу между Украиной и Российской федерацией, чтобы через нашу границу не ходили российские террористы, наемники, незаконные мигранты, не передавалось оружие, и чтобы Украина всем сказала – это наша территория, мы ее будем защищать. Без наличия границы нам безвизовый режим никто не даст." Правда я не понял, зачем безвизовый режим мировому лидеру по еде, неселенному этническими немцами..
Наоборот туда запускать надо по конкурсу желающих подкрепиться... Но что ж мы все про логику, глупая это наука.
Не вмещает она мятущуюся укродушу в устаревшие рамки причинно-следственных связей.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://seva-riga.livejournal.com/330652.html#comments| Просмотров: 1823 | Добавил: ИреN| | Теги: просто, далее, до, ЕС, выжить, кружевных, от, мировые, Дрейф, трусиков | Рейтинг: 4.6/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
5
1 ---   (07.01.2015 12:17)
Представление продолжается, Задорнова конкуренты задвинули.

3
2 Микулишна   (07.01.2015 12:38)
Это фарс, обыкновенный спектакль, чтобы все ржали над тупыми украми и думали, что таких идиотов кончат очень скоро - как только ВВП двинет танки. на самом деле за этой мутной завесой, перед которой на сцене кривляется Кличко и Псака, и пляшут свои людоедские пляски всякие белоленточники и рядовые придурки пятой колонны, продолжает работать по плану большая мировая пакость. Не клюйте на это дерьмо, не смейтесь и не расслабляйтесь.

2
3 Надёжа   (07.01.2015 13:13)
Да, это смех сквозь слёзы. Потому что мы то пока зрители, а наши братья на Украине- обслуживающий персонал в театре абсурда.

1
4 Дед_Мазай   (07.01.2015 14:46)
Видать Кличко на ринге все мозги повышибали.

0
5 чучундра   (07.01.2015 15:39)
Да, друзья нам действительно не до смеха! Мое лекарство, жизненно мне необходимое стоит всю мою пенсию, т.е. 880 гр., а пенсия у меня 1000гр.Так что жить не долго осталось! Мы вымрем, молодежь по Еврозоне расползется, ну а украинскую землю будут пахать немецкие бюргеры, наш премьер знает , что говорит! cry

1
8 Микулишна   (07.01.2015 17:49)
Лида, не так все будет. Неужели столько крови положили, столько судеб разрушено только для того, чтобы вот так взять и сдать Украину пиндосам? да если бы такой вариант вообще рассматривался, оно давно бы уже так было. Это амерам нужна затяжная, на десятилетия война, а я думаю, что в течение года все решится. Да, вам будет тяжело, и очень многие не доживут. нам тоже будет весьма несладко. но где-то должен произойти перелом в настроении большинства украинцев, когда-то прозрение должно наступить. Для чего ваших людей там так прессуют ложью - потому что правда для фашистов во власти убийственна. Врут, значит боятся. Молодёжи надо просто убедиться, что их в ЕС никто не ждёт, что ими просто воспользовались для своих грязных целей западные политики, которые и сами уже начинают понимать во что вляпались. https://www.youtube.com/watch?v=k3hvUwnOl3I

1
6 belserv   (07.01.2015 15:47)
Идиот безмозглый biggrin

0
7 arsone   (07.01.2015 16:21)
Хочет продать Украину немцам: взять кредиты, разорить и таким образом надеется, что Украину скупит Германия в качестве оплаты долгов ? Хитро придумано.
Сделать из страны "лягушку", которая превратится в царевну, после того, как её "поцелует" ЕС. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->