Четверг, 09.01.2020, 17:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:55
Энергия будет очень мощной, и она продолжит изменения планеты и всего сущего на ней




Возможно то, что я сейчас скажу, многие не смогут сразу однозначно воспринять, потому что, как я понимаю, переход планеты каждый представляет себе, как нечто личное, индивидуальное для себя. Да, всё правильно, и, как уже не раз писалось, это индивидуальный процесс, и каждый идет своим путем, у каждого своя дорога, но дорога куда? Не к общей ли цели? Может быть, мы воплотились сейчас, именно в это время, каждый со своим уже огромным накопленным за тысячи жизней опытом, для какой-то одной общей задачи? А что такое опыт, такое распространенное понятие? А накопили мы за все наши жизни огромный энергетический потенциал - это и есть то, что обычно называют опытом.



Начну с главного, с того описания волны, волн, о которых так уже много сказано на различных ресурсах. Почти везде, насколько я знаю, пишут, что к планете идет волна космической энергии, из центра Галактики, которая накроет Землю. Немного не так. Это не волна идет к нам, это планета идет в эту волну. Устройство Вселенной таково, что на пути каждой планеты периодически (может быть раз в миллиарды лет) встречаются энергии, идущие от Творца. Эти энергии расположены в определенном порядке, они как бы струятся в пространстве определенным образом. И в данное время наша планета уже вошла в эти волны энергий. Как уже говорилось, это произошло в январе этого года. Примерно к концу апреля она будет проходить через следующую, вторую волну. Эта энергия будет очень мощной, и она продолжит изменения планеты и всего сущего на ней. Ландшафт планеты уже начал меняться под влиянием всевозможных катаклизмов, вызванных этими энергиями. Сознание людей так же уже заметно изменилось. Я была удивлена, но за последний месяц количество осознанных людей уже выросло до 18% от общей численности населения, тогда как еще в январе оно составляло 12%. И теперь об этих людях, о тех, чье сознание уже вибрирует на высоких частотах. Эти люди все перейдут в другие миры, но прежде чем это сделать, им нужно будет осуществить то, ради чего собственно и было их нынешнее воплощение в 3-й плотности. Совокупность энергий этих людей составит между собой огромную сферу, которая при входе планеты во вторую волну, удержит её от разрушения. Если говорить на человеческом языке, эта волна энергии сопоставима с огромной дозой радиационного облучения, которая может вызвать сильнейшие природные катаклизмы, сильнейшие социальные волнения (войны, восстания и прочее). И цель этих душ, объединив свои поля, удержать этот взрыв, пройти эту волну с наименьшими разрушениями. Поэтому сейчас так важна общность сознания. Осознанные люди, как звенья одной цепи: сломается одно звено – полетит вся цепь. Я хочу сказать следующее: не нужно спорить, не нужно гадать, что, когда и каким образом произойдет. То, что находится внутри каждого – это супер-мощная энергия, и цель - в объединении её. С какой бы планеты вы не пришли сюда, вы должны понять, что вся система планет связана между собой, все звездные системы связаны энергетически в одной галактике, в свою очередь каждая галактика связана с другой, и всё это составляет одно огромное единое целое нашего Творца. Если «полетит» одна планета этой системы, это потянет за собой и остальные, а этого допустить нельзя. Некуда бежать. Наш дом это не другая плотность, и даже не эта планета. Наш дом – это наша Вселенная, в которой связано между собой всё и все. Земля, как может, справляется со своей задачей, проходя через волны энергий, но ей не справиться, если мы не перестанем тянуть её назад своими вибрациями.

P.S.: Третья волна ожидается примерно в ноябре-декабре этого года.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>



Вопрос - Иван :
Мы приходим сюда, заключив контракт, на кармическое тело записывается наша судьба, которую мы проживаем как выбранное нами до воплощения, следовательно, здесь не свободная воля, которой мы обладаем в 5 плотности, а лишь ее видимость чтобы через призму материальной жизни здесь создавался стимул, желание жить через интересы, желания, мысли, стремления, т.е. через потенциальное. но каждый, изменив свое поведение, мышление, освободившись от "мусора" в голове, поняв, что такое свобода внутренняя, что такое любовь и простота, может возвратиться к высоким вибрациям. следовательно, это уже не судьба, а наше осмысленное решение - вернуться к свету, так скажем. но ведь мы совершаем за жизнь сотни и тысячи обдуманных решений. есть ли отличие в обдуманном выборе в каком-то бытовом решении и между решением сбросить с себя пелену? это решения с разным наполнением. просто тогда получается, что и к свету мы приходим по судьбе, а не по воле. то есть если человеку не дано в этой жизни, то он только потом, в следующей или еще дальше, вернется домой, осознает все. меня вот именно это интересует очень. все-таки где эта черта, грань, когда судьба заменяется свободной волей здесь?

Ответ :
Выдержки из бесед с моим очень хорошим другом, который уже давно (к моему огромному сожалению) покинул этот мир.

«…Каково наше предназначение в рамках вселенной… Человек состоит из двух, так сказать, основных составляющих: энергетической (дух) и материальной (тело). Дух – это часть Высшего Я (Бога, космической энергии и т.д. – все называют это по-разному, но суть одна). Дух бессмертен и является частью большой разумной силы, абсолюта, который знает всё. Именно этот абсолют и активизируется, когда человек начинает проявлять способности ясновидения, видения прошлого, способности лечить и т.д. Тело тоже способно накапливать некоторую энергию, энергию земного опыта. Эта энергия передается в виде хромосомного набора из поколения в поколение. Если, чисто гипотетически, взять маленького ребенка с ДНК, дошедшей в развитии до 18 века, и современного ребенка и начать их учить, то современный ребенок будет очень быстро осваивать все чудеса цивилизации, т.к. эти знания ему передались на генном уровне. Ребенок из 18 века учиться будет очень долго, и чему-то вообще не научится. Наши тела накапливают опыт человеческой жизни. И, по сути, каждый раз дух просто меняет одно тело на другое, когда старое изнашивается. Отсюда – абсолютная непривязанность к телу у просветленных людей. Они если и берегут его, то исключительно в целях еще немного задержаться в этом мире и что-то успеть донести людям…»

«…Теперь вопрос: зачем духу вообще нужны наши тела. Зачем Вселенной нужен человек в том виде, в котором он существует? Оказывается, что и духу нужно чему-то учиться, причем постоянно. И проживая нашу жизнь, мы даем ему постоянную пищу для его «ума». В воплощении человеку дается выбор в принятии определенных решений, и этот выбор – каждый раз «новость» для духа. В человеке дух как бы отключается от тела, он наблюдает за ним, за его жизнью, за его поступками, за его выбором (иногда он принимает участие в виде интуиции и прочих чудес). Таким образом, дух все больше и больше познает все грани, так называемого, «добра и зла», хотя, по сути, он для себя их никак не делит, для него все едино и просто. «Добро» и «зло» придумали люди, исходя из чувства собственной безопасности и предпочтений. Если что-то для человека плохо – это зло, хорошо – добро. Например, если человек вляпался в кучку навоза – для него это плохо, а для стаи мух – это благо - это, пардон, их еда. Человек болеет – ему плохо, это зло, а для вирусов, которые вызывают болезнь – это добро, потому что они живут. Для Высшего Я – вирусы и человек воспринимаются одинаково и оно одинаково заинтересовано в том, чтобы развивались и те и другие формы жизни. Но вот именно человеческий выбор для духа «более интересен», чем выбор вирусов, потому что человек является более развитой формой существования. Причем в человеческом выборе духу интересен именно выбор с ярко выраженной долей новизны. Если взять домохозяйку, которая принимает решение, какую тарелку помыть первой, и художника, который решает, как будет выглядеть его картина, то для духа художник более интересен, т.к. его выбор охватывает более новые грани…»

«…У человека есть огромное количество дорог в этой жизни. И как он будет идти – это личный выбор человека, дух позволяет ему делать этот выбор в рамках его жизни. Просто, как правило, со временем человек начинает придерживаться какого-то определенного пути, предпочтений, образа жизни, сокращая, таким образом, количество просматриваемых дорожек в его матрице выбора. Если человек окончательно перестал что-то менять в своей жизни, то таких дорожек становится все меньше. Именно их и видят экстрасенсы и с высокой степенью вероятности предсказывают те или иные события. Но всегда есть возможность того, что что-то в человеке вдруг сработает, и он круто свернет в другую сторону…»

«...Да уж… Некоторые умирают молодыми… В идеале человек должен прожить свой физический максимум, восстановить способности и на их базе развить новые. Смертность часто бывает обусловлена случайным выбором, когда человечество в своей разрушающей силе начинает становиться опасным. Как для самого себя, так и для окружающего мира. Отсюда эпидемии, смертность младенцев, войны, ВИЧ, рак и прочие вещи, которые забирают жизнь у вполне здоровых и молодых людей. Как это не звучит ошеломляюще, но кто попадет под раздачу - случайный выбор, т.к. Высшее Я не видит особой ценности в материи. Тела для него - всего лишь куски этой материи. Очень часто люди возмущаются и негодуют по поводу того, почему хорошие люди так рано уходят из жизни и часто при ужасных обстоятельствах. Но мы на это смотрим с точки зрения физического выживания вида, а Высшему Я важно, чтобы шел духовный рост человечества. И в том, что часто хорошие люди (которые уже в общем-то доросли в духовном развитии до приличного уровня и могут продолжить своё развитие в новом теле и в другом мире) умирают молодыми тоже есть некоторый сакральный смысл для остающихся: Высшее Я заставляет задуматься остальных людей над жизнью. Ярчайший пример - Христос. Творцу, ничего не стоило в одну секунду сделать всех людей счастливыми: дать им всем еду, дворцы, золото и т.д. Для него, в его космических масштабах осчастливить жителей маленькой планеты - вообще не проблема. Но он устроил для людей испытание смертью чистого во всех отношениях человека. Чтобы что-то начало шевелиться в их душах…»

«…Просветленные… у них своя миссия… Они должны успеть в свой век расшевелить хоть какую-то часть людей, которые станут их последователями. Они, возможно, захотят воплотиться еще раз и продолжить этот путь. Это всего лишь этапы развития человечества и каждый человек в определенный момент проживает свою очередную жизнь: один листик желтеет и отпадает, другой съедает гусеница, третий срывает проходящий мимо олень, четвертый висит и растет - у каждого листика своя судьба, но каждый из них рождается, живет и умирает. Все они - часть большого дерева и очень нужны ему…»

«… А тенденции в обществе наблюдаются серьезные, заметила?… Народ начал делиться на тех, у кого пробуждение на лицо, и тех, кто катится в бездну посредственности… Думаю, это начало новой эпохи…»

Арина 2014 март



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 3786 | Добавил: Mistarijus| | Теги: мощной, СУЩЕГО, очень, продолжит, будет, всего, энергия, планеты, изменения, она | Рейтинг: 4.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1
1 ДревлЯнИнЪ   (20.03.2014 14:42)
Повеселило предположение, что Христос мог сделать всех людей счастливыми в мгновенье. Даже просто мог сделать сразу всем.ТОгда ответьте почему не сделал? И станет понятна суть мироустройства.

7
2 Antar   (20.03.2014 15:05)
Ответ прост - сами делайте себя счастливыми!

1
3 chinget   (20.03.2014 15:18)
Ответ № два: да кому вы(мы) нужны?!

0
10 ДревлЯнИнЪ   (20.03.2014 19:54)
2 Antar Заезженная пластинка, даже не уверен, что она несёт тот смысл который вы в него вкладываете. Элементарный пример.
вам как минимум 15 лет берём 10 последних, вы можете сейчас достать и показать подарки этих лет? Нет? wacko Почему?
А помните как первой конфеткой с мамой поделились? Замечательно. В чём разница? Первую конфетку помните, а подарки нет.

-3
12 БАРБАРИСКА   (20.03.2014 23:06)
Повеселило еще и то,что большое количество людей умирает молодыми по причине невыполнения житейских задач.
Мои лучшие друзья погибли молодыми.А кучи отпетой швали как жили так и живут.
И еще-живут много старых престарых.Давно ушедшие в маразм еще до начала старости.
Явна статейка от темных и заказная.

3
4 juliet   (20.03.2014 15:18)
Хочешь быть счастливым - БУДЬ им !

http://esterdavidov.livejournal.com/706.html - личный о п ы т

2
5 Соня   (20.03.2014 15:35)
6 Sergey

0
6 Тишья   (20.03.2014 15:44)
Великие Дни наступают. Сочтены дни против Нас идущих. Всех Уберем. Всех Сокрушим. Неизбежно Огненное Крещение (то есть соприкосновение человеческого организма с новыми огненными энергиями и их неизбежная ассимиляция или ...). Оно уже началось, и слабые оболочки перегорают. Смятение будет великое, ибо обречена тьма. Великое время идет. Просветлений будет без конца. Торжество Света. Запоют «Христос Воскресе», ибо Воскреснет воистину в сердце. Отвратна тьма станет для множеств, и погибнет она, не имея опоры в сердцах человеческих. Великою радостью Света и в Свете запылают сердца. Воистину идет преображение мира. Преобразятся и Земля, и Небо, Новыми станут. Свет-победитель идет. Очувствовать надо сущность сужденного преображения духа человечества. Слабый в Свете, но имеющий его, в тысячу раз станет сильнее, а сильный во тьме – ослабеет и станет бессильным. И сынам Света дана будет власть над Землею, а у сынов тьмы – отнята. В духе готовьтесь к моменту Великого Пришествия, чтобы его не пропустить. Разве Я тут или там? Я НЫНЕ и здесь в сердцах ваших Есмь и с вами Пребуду вовеки. Сказано было, что тьма «как бык картонный», и рушение ее будет великое. Сметем все узлы сопротивления, Светом-Огнем тьму Сожжем. Вне времени и расстояний крепко со Мной в единении будьте, ибо потрясется до основания мир. Единение со Мною даст мощь преодоления трехмерности плотной. Со Мною идущий – победитель всегда. В День Пришествия Света победитель тысячекратно возрастет в мощи своей.Грани Агни Йоги.

0
7 Тишья   (20.03.2014 15:48)
Возрастание интенсивности (Космического Огня) волн пойдет стремительно. Кто устоит? Все слабое перегорит. Тысячекратно Лучей Владыки возрастет сила и покроет всю Землю от края до края. И Лик Его в этих Лучах будет явлен многим (для многих). Матерь Мира зальет Лучами Своими планету, сливая их с Лучами Владыки Майтрейи. Готовьтесь оставить земные дела. Духовный доспех воинов Света преобразится и засияет мощью Лучей и Огней, от Матери Мира и Владыки Майтрейи исшедших. Усторится их мощь. По сердцу приемлемость Света-Огня. В готовности будьте. Урочен момент и молниеносен своей быстротой. Предупреждаем, дабы равновесия не потеряли. Смятения будут. Света столбам или башням будут подобны Мои и прибежищем множеств. Кто сможет помочь мятущимся толпам и объяснить космичность момента? Ринутся к тем за спасеньем, кто, Света утесам подобно, среди бурунов (и прибоя) космических волн будет стоять, возвышаясь над общим смятением множеств. Утесы Мои, башни духа, Света столбы примут мощь устремленных Лучей, становясь как бы распределителями пространственного напряжения огненных волн и принимая их первый прибой или напор. Трудное время, грозное время, великое время, чудное время, сияющее время для зрячих и ждущих Прихода. И счастье и радость для близких Моих. Им Указую пребыть в напряжении полной готовности. Момент всепланетный, значимости необычайной. Возможно обращение ко множествам, чтобы успокоить смятение и объяснить. Кто же другой сможет выполнить это? Условие первое: равновесие полное и спокойствие духа. Мы тоже в Твердыне готовы, и равновесие Наше непоколебимо. Готовность на всех планах. Великое Ожидание в готовности напряжения духа. Время суда и решений. Но судья – каждый сам над собой, и сам же решающий и приговор выносящий. Примет Меня или отвергнет – тем и решит жребий свой. Тьма не имеет во Мне ничего, и потому тьме подойти будет не с чем. Но имеющий подойдет. Им, хотя бы искры имеющим, помогите ко Мне подойти. Заступник ваш, Друг и Отец Преобразится и Станет Владыкой Майтрейей, но столь же Останется близким для вас и доступным, как Был (как прежде), ибо Знает любовь и преданность вашу и вашу готовность помочь. Указую сплотиться вокруг Знамени Владыки Майтрейи.

0
11 ДревлЯнИнЪ   (20.03.2014 20:00)
Я так понимаю, что ты стойкий солдатик, пример всем... Не гони ветер, пожнёшь бурю. Лишь высшие силы знают кто выстоит. Так что по моему мнению ты вровень с ченами стоишь.
Как и большинство остальных от которых и себя не отделяю.

-3
13 0502marina   (21.03.2014 09:03)
К сожалению, Тишья не указывает источник, а знают только те, кто читал. Это - "Живая Этика" Елены Рерих - великая книга.
Не поленитесь, Инок, на досуге поинтересоваться историей её создания. Тем более, что Вы интересуетесь подобными статьями, как эта. Удачи!

1
14 ДревлЯнИнЪ   (21.03.2014 13:18)
Я её уже забывать стал, когда вы впервые о ней услышали и коли вы думаете, что в ней все ответы, то вам с ней работать и работать. ЖЭ это лишь часть общего наследия. Может у вас уже механизм соединения и недостающие части в наличие?
Более того, читая тексты, смотрите вглубь, смысл важнее буков и звуков. Я указал не на изъяны ЖЭ а не недопустимую горданю Тишью выраженную в менторском тоне. Действительно одухотворённый человек, не может столь открыто рекламировать себя.

2
8 chinget   (20.03.2014 15:57)
Еще и жаловаться будут, что чипики поворовали, а без них вся система не сработала biggrin

0
9 Svetoch321   (20.03.2014 16:11)
---

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->