Среда, 06.11.2019, 05:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:35
Франция: за жуткую казнь ребенка в стиральной машине изверг отец получил 30 лет тюрьмы
Французский суд признал виновным в убийстве мужчину, который убил своего трехлетнего сына, засунув его в стиральную машинку в наказание за проступок, передает i24 News.



36-летний Кристоф Шампенуа (Christophe Champenois) приговорен к 30 годам тюрьмы без права на условно-досрочное освобождение в течение как минимум 20 лет. Его супруга — 29-летняя Шарлин Котте (Charlene Cotte) — получила 12 лет за соучастие в убийстве и подстрекательство к насилию.

Убийство трехлетнего ребенка было совершено в восточном пригороде Парижа в ноябре 2011 года. По словам старшей сестры мальчика, отец решил наказать его за проступок в детском саду. Шампенуа посадил сына в стиральную машинку, включил ее, а сам ушел в соседнюю комнату за компьютер.

Отмечается, что в момент совершения преступления в квартире также находились мать ребенка и его сестра. Они были в соседней комнате, но на помощь ему не пришли. Отмечается, что после того, как мальчик погиб, Шампенуа самостоятельно вызвал скорую помощь, сообщив, что у него «маленькая проблема»: ребенок упал с лестницы.

В ходе расследования установлено, что мальчик был нежеланным ребенком в семье и постоянно терпел побои и издевательства от родителей. Известно также, что семье с 2006 года оказывалась социально-психологическая помощь.
Подробнее: http://eadaily.com/news/2015/09/12/franciya-za-zhutkuyu-kazn-rebenka-v-stiralnoy-mashine-izverg-otec-poluchil-30-let-tyurmy
Категория: Безумный мир | Просмотров: 1513 | Добавил: ИреN | Теги: казнь, жуткую, Франция:, получил, изверг, ребенка, отец, машине, стиральной, за | Рейтинг: 3.7/12
Всего комментариев: 3
3
1 Aelita   (12.09.2015 16:46)
Папашка реально дегенерат. Вмеяемому человеку даже в голову не придет сделать такое.

Но что-то мне кажется, этого дегенерата пиарят для того, чтобы возросла истерия по поводу "неправильных родителей" и начала процветать Ювенальная Юстиция...

4
2 ИреN   (12.09.2015 17:04)
Французский папа наказал своего ребенка, ребенок умер.

Marina Riabova написалa 3 декабря 2011, 13:28
0 оценок, 265 просмотров Обсудить (0)

Пару дней назад еду на машине и слушаю новости. И вдруг слышу, что рядом, буквально километрах в 15 от места, где я живу, в соседней деревне (кстати, деревня, где живут очень зажиточные люди и дома дорогие) папа наказал своего малыша 3 лет от роду, засунул его в стиральную машину, потому что малыш выкинул рисунки товарища по детскому саду в туалет. Папа пытался скрыть этот факт и говорил, что ребенок упал с лестницы, но вскрытие показало, что ребенок умер в стиральной машине.

Папе 33 года. Женат, у него есть еще дочка 5 лет, которая рассказала полиции, что это не первый раз, когда папа таким образом наказывает брата. Иногда папа запирал ребенка на многие часы в шкаф.

Уже три года этот папа издевался над малышом, потому что он не хотел иметь второго ребенка и открыто об этом всем говорил. Соседи не раз звали социальные службы, но повода отобрать детей не было, с виду все было хорошо. Жена этого человека ни на что не жаловалась и скрывала постоянные побои.

Оба родителя в тюрьме. Один-за убийство, вторая-за то, что скрывала. Будет суд.

Друзья, это происходит во Франции.

Мне страшно, а вам?

1
3 kotik   (13.09.2015 15:00)
Как бы то ни было - пиар или нет, а малыша реально жалко!!!! Родители ублюдки! sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->