Воскресенье, 26.01.2020, 06:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:31
Грядет ли новый "Мюнхенский сговор" по Украине ??? (кто слабее? США или Россия ???)




Олимпиада на какое то время отвлекла внимание от проблем Майдана и проблем Украины (как нам быть с уходящим, с ускользающим "нашим" ?) ("нашими заводами" в Днепропетровске, в Запорожье, в Донбассе и с "нашим Крымом"?)
Однако, как только Олимпиада закончится - уже на следующий день эти проблемы вылезут на первый план повестки дня Лаврова, Шойгу, Силуянова и Набиуллиной, а также и на первые строчки телевизионных новостей.
Мне (нам на "Лозере") и мне, как политическому обозревателю с определенным опытом и связями (слово "кажется" здесь не подходит), вернее сказать "я уверен" - я уверен, что по Украине уже идут, уже ведутся тайные переговоры с американской стороной.
Они начались еще во время переговоров по Сирии и продолжаются (пока) на уровне предварительных "проб" в контактах Лаврова и Кэрри.
(они что-то уж больно часто в последнее время встречаются и что-то очень сильно с обеих сторон светятся улыбки на их лицах)
У меня это ассоциируется с улыбками на лицах Молотова и Риббентроппа во время их поочередно-взаимных визитов в Москву и Берлин в преддверии подписания "пакта о ненападении" и приложения к этому пакту, содержащему карты "раздела" Польши и Прибалтики.



К войне на Украине (если честно) не готовы ни США ни Россия (и тем более сама Украина) (включая даже её западненские области).
Украина это не Югославия и здесь "летать американским натовским соколам" не дадут наши соколы, базирующиеся в Белоруссии и Южном ВО. А "метать" "Томагавки" из подлодок и эсминцев из акватории Черного моря не позволит наш Черноморский флот.
Так что Украина не повторит Югославии и это осознают в США (а польские генералы без разрешения из Пентагона не сделают ни единого движения ни единым польским солдатом)
Что касается расчета некоторых украинских мечтателей на то, что им удастся добиться ввода в Украину "голубых касок ООН" (а по сути тех же НАТО) то об этом они тоже могут позабыть:
у нас в СовБезе ООН есть право "вето" а мы сейчас имеем не Медведа - президентиком, который в период своего президентства по сути "сдал Ливию", но Путина, который не сдаст Украину и поэтому "войск голубых касок" туда не введут.
Если дойдет до вооруженных столкновений (до начала гражданской войны) что вполне реально и в Киеве и в Западненских областях, то Путин поступит так, как мы поступили с Южной Осетией - и пользуясь тем, что Украина НЕ ЧЛЕН НАТО (как не была членом НАТО и Грузия) мы введем свои войска в Крым и в юго-восточные области Украины (высадимся в Одессе).

Что касается "западненских бендеровцев" - то у нас (и у Украинской СБ) есть очень-очень-очень большой опыт борьбы с "лесными братьями" (со всеми бандеровскими бандами в 1945-1947 годах)
И опыт этот вскоре пригодится.

В завершении этих заметок еще раз подчеркну основную мысль:
решение по Украине будет приниматься ТОЛЬКО между США и Россией.
и у США здесь позиция "на войну" очень слабая и по географическому положению (наличие Черноморского флота в Севастополе) и прямая близость России с ее аэродромами и полками Су-27-ых и дивизионами С-400 что не позволит США так же спокойно и безнаказанно стрелять и летать как они это делали в Югославии





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://cccp2.mirtesen.ru/blog/43141821637/Gryadet-li-novyiy-%22Myunhenskiy-sgovor%22-po-Ukraine--%28kto-slabee-S?utm_campaign=transit&utm;_so| Просмотров: 1465 | Добавил: Profesor| | Теги: ???, ли, Мюнхенский, по, сговор, (Кто, слабее?, грядет, новый, Украине | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4335]Дом,сад,кулинария [64]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3625]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1808]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3475]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7879]Психология и отношения [41]Стихия, климат, экология [76]
Фильмы и видео [106]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1976]
-->