Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 02.04.2018, 16:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вести недели с Дмитрием Киселевым(HD) от 01.04.18 (0)
Раньо Неро : “Человечеству суждено пережить три потопа" (0)
Агрессивное поведение животных (0)
Исландская кухня не для слабаков… (0)
Украинцев предупредили о грядущем росте цен из-за «странного решения» властей (0)
Немецкий эксперт: Путин один из лучших стратегов на мировой шахматной доске (0)
«Золотой миллиард»: США (0)
Смерчи, напугавшие нефтянников в Ираке, попали на видео (0)
Непутевые заметки. Азербайджан (2018) (0)
И снова «Кто виноват?» и «Что делать?» (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3684
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2662
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10659
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9527
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [658]Астрономия и космос [987]Безумный мир [1881]Войны и конфликты [1973]
Гипотезы и версии [2610]Дом,сад,кулинария [2749]Животные и растения [2167]Здоровье,психология [3182]
История и археология [3244]Мир вокруг нас [1702]Мировые новости [6565]Наука и технологии [631]
Непознанное [2960]НЛО,уфология [948]Общество [5420]Прогнозы ученых,исследования [456]
Происшествия,чп,аварии [821]Российские новости [4987]Стихия,экология,климат [1945]Феномены и аномалии [598]
Фильмы и видео [4661]Частное мнение [4256]Это интересно! [2517]Юмор,афоризмы,притчи [2154]



Главная » 2014 » Февраль » 11 » Изменение климата, кометный удар, финансовый крах, "Новый мировой порядок" - что ожидает нас в 2014 г.?
08:12
Изменение климата, кометный удар, финансовый крах, "Новый мировой порядок" - что ожидает нас в 2014 г.?

31-ого декабря 2011, я написала короткую статью , предсказывая, что мир не закончится в 2012, как ожидало так много людей. Я указала, что было много «Концов Света», предсказанных за всю историю, и шум 2012 не слишком отличался. Фактически, Вы почти всегда можете быть уверены, что как только кто-то что-то предсказал, этого не произойдет, потому что, как только предсказание сделано, люди начинают действовать по-другому, и это меняет результат. Просто подумайте о пророчестве Ионы о разрушении города Ниневии, и как он расстроился, когда Бог, предположительно, передумал, потому что люди осознали и раскаялись в своих злодеяниях, неважно что это было.

 

С другой стороны, кажется, что-то есть в этом деле предсказаний, но не многие люди понимают это правильно. Только думайте о фундаменталистском культе, который предсказывал конец света, который произойдет в середине марта 2011. Мир, в целом, конечно не перестал существовать, но жизнь, как они знали ее, закончилась для большого количества людей в Японии, благодаря внушительному землетрясению и цунами.

 

Так, мы делали это до 2012 и теперь, у нас есть еще один отчерченный год: мы делали это в 2013, и конец света все еще не наступил. Или наступил?

 

Я могу предположить, что Мир, Как Мы Его Знали, закончился 11 сентября 2001, более чем 12 лет назад. Мы больше не живем в той же самой действительности (в случае, если Вы не заметили). И это было отмечено в той статье, написанной два года назад:

 ... в статье, датированной 22 декабря: «То, Где Заканчивается Американская Иллюзия - 2012 Конец Мира, Как Мы Его Знаем».  В той статье, редактора SOTT Andrés Perezalonso, в конце говорилось:

«Теперь Вы видите, почему я в таком пессимистическом настроении в последнее время. США достигли еще одной вехи – это точка невозврата, я сказал бы, после которой события могут легко перейти в кошмар быстрее, чем кто-то из нас когда-либо мог представить. Поскольку тирания формализована в открытую, это тот момент, когда все остающиеся иллюзии о ее демократических принципах или высших моральных основаниях приходят к определенному концу. Поскольку мы говорим о глобальной военной супердержаве и стране, которая в хорошем и в плохом - главным образом в плохом - подает пример остальной части мира, значение выходит далеко за ее границы.
Похоже, что 2012 действительно будет Концом Мира; только не тем путем, как кто-нибудь предполагает».

Основываясь на моем исследовании истории, кажется, что, за исключением астероидных ударов с событиями вымирания, «Мир, Как Мы Его Знаем» заканчивался много раз, это только происходит постепенно. И эти стадии действительно включают катастрофические события, такие как Индонезийское землетрясение и Цунами, Японское землетрясение и Цунами, и вещи как 9-11, которые, кажется, связаны с этим, так или иначе. Кажется, что всякий раз, когда происходят социальные и политические ситуации, окружающая среда добавляет неприятностей, и вопрос, который занимает меня постоянно, что раньше? Поведение человечества притягивает экологическое разрушение, или напряжения окружающей среды вызывают самоубийственное поведение в людях?

 

Вот выдержка из моей последней книги, Кометы и Рога Моисея, которая пытается выяснить ответ:

Исторически, когда люди начинают чувствовать атмосферное, геологическое, климатическое разрушение и все беды, которые эти события приносят обществу, включая голод, чуму и мор, они, индивидуально и все вместе, обращаются к своим лидерам, чтобы те исправили положение. Отсюда изначально пришло понятие Божественного Короля: король, как предполагалось, был способен ходатайствовать о своих людях перед богами. Если бы король был неудачлив в своем заступничестве, то решение должно было быть найдено. Проводились жертвоприношения, ритуалы, и, конечно, если это не работало, если боги оставались сердитыми, король должен был умереть. Это происходит, возможно, из-за подобного мозгового выключателя, который заставляет людей искать то, чем бы это ни было, что уменьшит напряжение их мозгов: если боги сердиты, найти козла отпущения. И когда под угрозой находится нация, самые очевидные виновные - король и его элита. К тому же, они инстинктивно знают о своей уязвимости к этой реакции.

 

С другой стороны, при условии, что история человечества, кажется, определяется последовательностью более или менее развращенных правящих элит, и если мы предположим, что такое развращение (и его распространение по всему обществу) является механизмом, которым цивилизация притягивает космическую катастрофу, обвинение и разоблачение элиты - хорошее решение. Проблема, однако, состоит в том, что основной механизм не понят людьми, что означает, что они испытывают недостаток в знании, что,  если они хотят предотвратить дальнейшее разрушение, они должны, любой ценой, предотвратить учреждение коррумпированной элиты любого будущего.

 

В конце концов, и люди и элита ищут парадигму, которая уменьшает циклические катастрофы, но они делают это по разным причинам. Люди хотят уменьшить огромное напряжение от определенной, но непредсказуемой большой катастрофы, в то время как элита хочет остаться во власти. Компромисс, который служит обеим целям - иллюзия элиты, которая в состоянии защитить людей от любого бедствия. Эта иллюзия может принимать разные формы: ритуалы, чтобы успокоить богов, пересмотр истории, показывающий однообразное, беспроблемное развитие человечества, и много много пропаганды.

 

Эта ложь хорошо работает во время периодов спокойствия между двумя большими катастрофами. Однако, история показывает, что когда голод, землетрясения и эпидемии бьют и наносят тяжелые потери, когда прорываются вулканы или пламя комет через небо или метеорные штормы и погодные аномалии увеличиваются, иллюзия разрушается, смысл существования элиты (то есть защита людей) рушится, и мишенью всегда были и будут, в конечном счете, правящие классы. И они это знают. Таким образом, когда такие как Анаксагор или Сократ или Критий упоминают эти неудобные факты, их заставляют замолчать насмешкой и клеветой, и даже смертью.

 

Признаки увеличенной кометной активности систематически покрываются элитой как искусственные явления. Следы инверсии реактивных самолетов из-за увеличенной концентрации кометной пыли в атмосфере изображаются как «химиотрассы», распыляемые правительственными службами, все более частые взрывы комет в верхних слоях атмосферы представлены как ракетные испытания, изменения погоды из-за уменьшающейся солнечной активности, вызванной приближением компаньона Солнца и сопровождающего его роя комет, маркированы как «антропогенное глобальное потепление».

Пункт номер один в моем списке вероятных событий на 2012, Изменение Климата, которое не является «внезапным концом света» любым образом, кажется , быстро продвигалось в 2013. И событие номер два, Финансовый Мелтдаун (разрушение) также, кажется, воспрянул духом с нашим продвижением в 2014. Финансовая система была так искусственно поддержана и управляема, что я ожидаю важные события в  этой части в наступающем году. Конечно, я понимаю, как я писала выше, что, как только Вы предсказываете кое-что, Вы изменяете сроки, и Вы можете фактически предотвратить это, но посмотрим.

 

Социальные Перевороты занимают третье место в моих предсказаниях 2012. Я думаю, что это было подготовлено. Просто почитайте заголовки в категории «Society's Child» на сайте SOTT, чтобы получить ощущение того, каким истеризованным и некотролируемым стало общественное поведение. Если "власть имущим" это не нравится, им некого обвинять кроме себя, потому что люди, вообще, подражают поведению своих правителей: обезьяна видит, обезьяна делает.

 

Относительно этой вероятности, еще кое-что пришло ко мне. Я услышала, что свиньи, которые питались ГМО-зерном, как частью их диеты, сошли с ума и стали каннибалами. Это, конечно, заставило меня задаться вопросом о многочисленных примерах действительно безумного поведения в общественной сфере, включая зомби, увеличение сообщений о человеческом каннибализме, и т.д. Что произойдет, когда изменение климата лишит углеводозависимых людей возможности получить свою порцию чудо-хлеба, твинки и рогаликов? Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО окажемся лицом к лицу с зомбированными каннибалами, сведенными с ума требованиями их кишечника своей дозы глютена?

 

Пунктом номер четыре в моем списке 2012 были пандемии. Я думаю, что мы можем передвинуть его немного выше по шкале вероятности в этом наступающем году. Есть все признаки, что вирусы мутируют быстрее, чем за ними успевает наука, плюс секретная наука контролируемая правительством, вероятно проектирует патогены за гранью Ваших худших кошмаров. Как скоро это выйдет из-под контроля? Когда Вы играете с огнем, Вы неизбежно сгорите. Мы также не забываем о патогенах, переносимых кометами. Когда Земля проходит через пыль многочисленных комет, выше возможность повторения сценария Черной смерти. Имейте в виду, что частицам материи, взвешенным в верхних слоях атмосферы земли, может понадобиться до двух лет, чтобы опуститься в тропосферу, где затем могут быть заражены люди. Но, это уже происходит некоторое время, как мы знаем по увеличению случаев «Кометный Дым» КАК Ноктилюсцентные Облака.

 

Так многие из Вас знают, я много лет вопила о возможности бомбардировок кометных/астероидных фрагментов. У нас была некоторая возможность оценить это в феврале 2013, в Челябинске, спустя всего 3 дня после выхода моей книги по теме: "Кометы и Рога Моисея". Если Вы хотите научное основание по этому типу событий, вот - краткий обзор с источниками, которые Вы можете прочитать, поскольку процент  взрывающихся файрболлов увеличился значительно. Мы можем увидеть НАМНОГО больше таких вещей в 2014, и да, это определенно влияет на Изменением Климата.

 

В 2012, я сделала хороший звонок «Распространяющаяся Война на Ближнем Востоке», что предсказывалось многими учеными мужами. Как я указала тогда, и это сохранялось и в 2013, расширяющееся разжигание войн – действия, разработанные главным образом, чтобы держать массы в состоянии беспокойства, отвлекать, и заставить соглашаться с еще более драконовскими мерами.

 

Я поместила «поэтапное событие религиозного контакта с пришельцами» в конце моего обсуждения приблизительно на 2012 и после, и я все еще думаю, что это - фальшивка. Как я указала тогда, я не думаю, что такие вещи будут необходимы, чтобы оправдать «Единое Мировое Правительство»: Изменение Климата и Пандемии сделают достаточно для их планов. В конце концов, у нас уже есть Единое Мировое Правительство, как любой человек с открытыми глазами может видеть. Просто заметьте, какие страны установили запрет на курение, и Вы можете убедиться, что они - члены «Клуба».

 

Это ведет меня к одной из моих любимых тем: Курение! Я наблюдаю антитабачное сумасшествие в течение многих лет, и это действительно - вещь на пределе возможного, которую я когда-либо видела. В 2013, мы начали видеть некоторые утечки правды об этом, такие как в статье James Delingpole в The Telegraph: «Пассивное курение – еще одна большая ложь Государства-Няньки» и, еще более разоблачающая, проницательная статья Jacob Sullum в «Форбс»: «Хитрый план антитабачных кампаний управлять людьми и мешать им использовать свой мозг». В этой статье Вы узнаете, что главная цель запретов на курение в том, чтобы «изменить социальное поведение», клеймя курение, делая его менее комфортным и менее социально приемлемым. То, что это означает -  что антитабачная кампания разработана, чтобы получить поддержку навязчивых законов, которые нарушают частную жизнь до чрезвычайной степени. Как только такие законы приняты и становятся прецендентом, тогда нет ничего, что властвующая элита не может сделать с Вами в Вашем собственном доме. Так, если Вы поддерживали антитабачное движение, Вы тянули коврик из-под своих собственных ног. (Не упоминая, что Вы верили лжи).

 

В дополнение к лишению пользы курения то же самое правительство само медленно убивает Вас ртутью в Ваших зубах, глютеном и углеводами, ГМО, франкен-пищей, опасными вакцинами, рентгеновской и другой радиацией, радиацией WIFI из разных источников, обедненным ураном, беспилотниками-убийцами, (кое-где, но вскоре и у Вас!) и так далее. Это становится настолько плохим в управляемой правительством науке, что некоторые храбрые души высказываются об этом громко.

 

Что безумно, тот путь, которым все это соединится в некоторый момент, в не слишком отдаленном будущем. Есть свидетельство, что общества, которые болели ужасными болезнями и эпидемиями, нашли, что табак был профилактическим средством, и что бедные, которые главным образом ели хлеб (глютен и углеводы) умирали первыми, быстрее других и в самых больших количествах. Так, что случится, когда Вы подвергаете население риску через диету и лишаете их одной из возможных защит, в мире, в котором патогены мутируют к экстраординарным уровням опасности, даже не упоминая возможность прибытия из космоса вирусов, к которым у немногих, если вообще у кого-либо, есть какая-нибудь имунность? Что произойдет, когда все это происходит в период климатических потрясений, что вносит дополнительные факторы риска?

 

Я думаю, что мы направляемся к бедствию. На вашем месте, я отказалась бы от глютена и углеводов, ела бы много мяса и жира, и начала бы курить как можно скорее. Это может звучать «контр-интуитивно», но глядя на мир вокруг себя, Вы видите что-то, что могло прийти «сверху» как  «официальная правда», что не испорчено ложью, коррупцией и корыстными интересами?

Лора Найт-Ядчик

Sott.net

Вторник, 31 декабря 2013




Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Пророчества и предсказания | Источник: http://www.newscom.md| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1654 | Добавил: Планета| | Теги: гипотезы, пророчества | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
1
1 login2924   (11.02.2014 09:55)
Все правильно

-1
2 ВИТАЛИУС   (11.02.2014 10:41)
Судя по вот этому материалу....ISON летит...сокрытие продолжается....?
http://ufoleaks.su/news....10-7523
http://ufoleaks.su/news....11-7534

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [658]Астрономия и космос [987]Безумный мир [1881]Войны и конфликты [1973]
Гипотезы и версии [2610]Дом,сад,кулинария [2749]Животные и растения [2167]Здоровье,психология [3182]
История и археология [3244]Мир вокруг нас [1702]Мировые новости [6565]Наука и технологии [631]
Непознанное [2960]НЛО,уфология [948]Общество [5420]Прогнозы ученых,исследования [456]
Происшествия,чп,аварии [821]Российские новости [4987]Стихия,экология,климат [1945]Феномены и аномалии [598]
Фильмы и видео [4661]Частное мнение [4256]Это интересно! [2517]Юмор,афоризмы,притчи [2154]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
И снова «Кто виноват?» и «Что делать?» (1)
Украинцев предупредили о грядущем росте цен из-за «странного решения» властей (0)
«Золотой миллиард»: США (0)
Смерчи, напугавшие нефтянников в Ираке, попали на видео (0)
Раньо Неро : “Человечеству суждено пережить три потопа" (0)
Немецкий эксперт: Путин один из лучших стратегов на мировой шахматной доске (0)
Непутевые заметки. Азербайджан (2018) (0)
Исландская кухня не для слабаков… (0)
Агрессивное поведение животных (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым(HD) от 01.04.18 (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7872 Архив: 2432

Новостей: 7072 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+