Воскресенье, 12.01.2020, 23:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:46
Кто захватил планету Земля и создаёт вокруг нас фантомный мир? Александр Колтыпин




В мире проводится умышленное сужение знаний. Специалисты одной из дисциплин совершенно не знают других. Поэтому ни у кого не складывается целостной картины. В частности, историки практически не знают геологии, а геологи - фольклора. И поэтому ни те, ни другие не верят в возможность другой истории и другого видения мира. Мысль о том, что наша цивилизация не первая на земле вызывает у них резкое отторжение. Однако знания о подлинной истории нашей планеты существуют в современном мире в полном объёме. Но эти знания скрываются от широких масс людей. Они прорываются лишь в художественных иносказаниях. В частности, в фантастических фильмах. Так в фильме "Аватар" показаны синекожие гиганты, но ведь именно такие гиганты, согласно мифам многих народов, жили некогда не Земле. Их называли Ракшасы и Наги... Кто и зачем запрещает нам знать свою подлинную историю? Какие теории на этот счёт существуют и можно ли им верить? Геолог Александр Колтыпин, редактор портала "До Потопа" анализирует сведения об управлении сознанием людей и фальсификации истории в мировом масштабе.



Александр Колтыпин: Конечно, сейчас идет дифференциация знаний, обучение специалистов отдельным узконаправленным дисциплинам, и частное незнакомство, например, геологов с фольклором, а историков незнание геологии, что тоже очень часто я замечаю, и вот на форумах разных мне приходится выступать. И людям, которые занимаются наследием древних цивилизаций, очень часто приходится по пальцам буквально объяснять обычные геологические вещи, что вот история Земли исчисляется миллионами лет, а не тремя тысячами, потому что как-то вот уже официальная наука такой точки зрения поддерживается, что возраст цивилизации примерно три, пять, семь тысяч лет, или по библейскому творению семь тысяч лет. Приходится говорить, что на самом деле геология признает возраст Земли 4 миллиарда лет, что уже условия, близкие к земным, существовали несколько сотен миллионов лет, что катастрофы происходили и 200 миллионов лет, и 60 миллионов лет назад, и 20 миллионов лет назад, 5 миллионов лет назад, и тысячи миллионов лет назад, что было много катастроф. Вот, что между ними был совершенно свой и органический мир, свой климат был, который, кстати, можно легко восстановлен тоже по приданиям, потому что различные предания тоже описывают, какая была обстановка на Земле, какие там произрастали растения, какие произрастали травы. Когда ты смотришь фильмы фэнтези, например, то удивляешься, насколько близко, например, «Властелин колец», или «Хроники Нарнии», или «Конон», «Динотопия», насколько близко показаны в этих фильмах к тому, что реконструируется при совместных исследованиях на стыке геологии и фольклора, что люди жили вместе с динозаврами, что существовали, как в «Аватаре» показаны раньше гиганты, которые имели синюю кожу, что к ним прилетели какие-то космические пришельцы, которые начали воевать с этими гигантами.

А все по древним рукописям, все это было, опять возьмем Рамаяну, Махабхарату, в первую очередь, индийские, и даже известны названия вот этих синекожых, рапшасы, наги и другие создания, которые есть в преданиях. То есть, если это все показано в фильмах, значит, это кому-то известно, и возникает вопрос, если это кому-то известно, и каким-то образом хотят отразить, то почему тогда современная наука считает, что это все сказки, фантастика и так далее? Здесь возникает какой-то элемент противоречия, вроде, с одной стороны, кому-то это известно, а современная наука считает, что это сказка, фантастика, мифом. И здесь возникает невольно вопрос, который также опять-таки не только мне приходит в голову, об этом достаточно много пишется и на форумах, иногда это говорится по телевиденью, что существуют некие силы, некие, я говорю, потому что не знаю какие, некие силы, которые все знают, но не хотят, чтобы современные люди об этом знали, которые фактически контролируют науку, которые приписывают, что можно преподавать, что можно изучать. И именно эти силы во многом, и я видел, мне присылали работы на этот счет отдельные исследовательские, именно, что эти силы специально в своих программах по реформе образования, по развитию образования, дробят дисциплины и дальше, чтобы не было универсальных специалистов, чтобы люди не обладали всем комплексом знаний. В связи с этим возникает вопрос, какой интерес тогда могут преследовать эти силы?

Почему люди не могут знать свое истинное наследие? Почему они не могут знать свое истинное прошлое? Почему они должны датировать какие-то предшествующие цивилизации, возраст которых может отделяться от нас миллионами лет, и следы которых развиты по всей Земле, вторым или третьим тысячелетием, максимум, до нашей эры? Почему? Для чего это нужно? На этот счет существует также много достаточно работ, и есть даже фильмы на этот счет, и существуют много разных гипотез, вплоть от того, что Землей правят некая раса инопланетян, причем, приводится две разновидности, даже три. Одни говорят, это белые какие-то пришельцы, которые, кстати, тесно сотрудничают с американцами, и что даже якобы приводятся места, где происходят их контакты. Вторая теория, что это некая раса рептилоидов, даже приводится, что отдельные политические деятели являются рептилоидами. Третья, что это некая раса серых. А четвертая даже говорит о том, что разные расы инопланетян, которые правят разными странами. Эти инопланетяне, которые захватили Землю, заинтересованы только в том, чтобы люди влачили такое, были как рабы, чтобы работали, обслуживали их в угоду их интересов и не заинтересованы в том, чтобы они что-то знали. В этом плане древнее знание, которое открывает истинные колоссальные возможности древних цивилизаций, а судя уже по цитированию Рамаяны, Махабхараты они действительно колоссальные. Люди владели и ядерной энергией, могли летать в космос и выходить через систему звездных врат в другие галактики, даже есть исследователи, которые описывают пути богов, так называемые, по которым перемещались вот эти межгалактические путешествия. Люди могли существовать или боги, как их называют, в телесном и бестелесном состоянии, могли телепортироваться, понимать животных, общаться с ними телепатически, то есть все это наследие древних цивилизаций вот этой расе инопланетян, которая белая, серая, рептилоидная просто не нужно для того, чтобы знали. И поскольку они контролируют, как бы, вот все системы образования, тем самым всячески препятствуют, чтобы этот вопрос освещался. Это одна точка зрения.

Вторая точка зрения, что вот исходит она, наверное, из знаний истории. Что раньше существовали, как бы, две вот таких вот глобальных силы, одни сторонников гармонии и божественного развития, их называли богами, вторые противники гармонии и божественного порядка, их называли демонами. Первые берегли природу, жили в гармонии с природой, и, по-видимому, именно они строили те комплексы, которые сейчас сохраняются, которые я называю подземно-наземными мегалитическими, потому что они охватывали целые горы, мегалитические стены сохранились, состоящие из блоков, там, по десятки-сотни тон, и, как бы, горы представляли одно целое, вот эти искусственные постройки представляли одно целое с горами. Более того, на Шри-Ланке это наблюдал, наблюдал это в Турции, сами горы образовывались в форме каких-то животных, например, в Сигирии форму дракона гора имела. Такую же форму дракона и в Турции наблюдали гора. То есть сами горы принимали какое-то, вот, как Гарпо, что ли, описывал рукотворные ландшафты, которые вписывались в природу, то есть были в гармонии с природой, то есть это цивилизация, которая жила в гармонии с природой. Демоны же уничтожали природу, строили промышленность, строили города, подобные современным, вот, начинали добывать полезные ископаемые. И если это действительно на протяжении многих миллионов лет, а Махабхарата, если сравнивать ее с (08:00), так и было на протяжении многих миллионов лет, существовали две эти разные силы, то сейчас со всех позиций время господства демонов, демонов, которые по термину древнеиндийских источников, Махабхараты с Рамаяной. И они всячески не хотят показать, что раньше жили боги, что они жили в гармонии с природой, что не нужно было строить вот эти техногенные цивилизации, не нужно было добывать нефть, потому что энергия так фактически могли черпать из воздуха, из эфира в неограниченном количестве. Вот, и сейчас все исследования, которые связаны как раз с получением энергией из эфира, практически лаборатории разрушаются, люди пропадают, не дается, возможно, действительно имеет отношение к истине, то есть это подрыв господства.

Третья гипотеза, но она совсем фантастическая, как хотите, что сейчас миром, как бы, правит один из падших ангелов Люцифер, и он всячески ненавидит человечество и имеет очень много слуг, которые все делают для того, чтобы разрушить природу и чтобы опять-таки лишить население наследие тех знаний всего прошлого нашего, которые реально показывают о том, что раньше жили боги, что раньше был золотой век, что не нужно было ни денег, не нужно было ни губящей промышленности, чтобы все был счастливы, чтобы все жили в мире, не было боли, ничего.

Четвертая теория, я встретил, очень интересная она тоже, что некие аристократы прошлых эпох, которые уцелели после очередной катастрофы, когда весь мир разрушился, когда большая часть людей превратилась, ну, практически стала подобна животным, и они заново фактически начинали виток своей цивилизации. Вот эти аристократы, отсидевшиеся в поземных убежищах, которых очень много на самом деле на Земле, они вышли и стали жрецами, потом пытались сохранить свое, как говорится, влияние, и тем самым скрывая тоже знание о прошлых цивилизациях. Ну, вот четыре основных. Еще можно, наверное, штуки три-четыре еще альтернативных версий предложить, но почему это происходит, какая сила блокирует знание, непонятно.

То есть я думаю, что это происходит датировка вот такая неправильная древних комплексов потому, что идет дифференциация знаний, она действительно поэтому происходит, и ученые находятся часто в неведенье, в заблуждении, просто они не знают о том, что они могу посмотреть на мир широко раскрытыми глазами, я бы так это назвал. Второе, что кто-то специально это делает, чтобы так произошло, кому-то это нужно. Но опять-таки существует масса людей, которые все-таки не хотят мириться с тем, я имею в виду, сейчас говорю, в первую очередь, про людей науки, исследователей, и у меня очень много знакомых и докторов наук, и членкоров, есть и даже академики, не говоря о кандидатах наук и просто исследователей разных специальностей: философов, социологов, математиков, физиков, историков, геологов, и знаете, вот такая точка зрения, которую я Вам высказываю, то, что человеческой цивилизации много миллионов лет, многие разделяют. Когда я им показываю свои работы на этот счет, свои доказательства, многие с этим согласны, вот, то есть многие люди пытаются выходить за рамки тех узких знаний, которые им со школьной скамьи пытаются привить. Более того, например, группа физиков мне известна, которая поддерживает теорию золотого сечения и пытается преподавать этот предмет даже, я не буду называть конкретно в каких институтах, крупных, крупнейших московских институтах физических проводились даже такие дисциплины, но они постепенно закрывались, так же, как и вот такие различные теологические курсы закрывались.

То есть идет гонение на такие. У меня была попытка тоже читать такие вот курсы по альтернативной геологии, истории, тоже идет давление, они закрываются, как не вписываются в официальную научную версию. По каким причинам? Одни говорят, что мы тогда не сможем у студентов принимать экзамены, ну, какая реальная причина за эти стоит, я не знаю. Люди есть, и если вот сейчас действительно разрушить вот это вот сужение дисциплин и действительно поставить людей, которые сейчас владеют вот этой вот информацией, а таких достаточно много, и действительно ввести вот это преподавание со школьной скамьи по-новому предметов, подготовку универсальных специалистов, обучение древним текстам, мифологии, то я думаю, буквально в считанные годы, в течение десятка лет бы у нас бы совершенно другая была бы история, совершенно другая была бы археология, совершенно другая была бы, я не говорю «биология», потому что я имею в виду наука о происхождении и развитии человека, формирование человеческих рас, об образовании различных языков, все это фактически легко решается на стыке, когда ты работаешь геологии, истории и фольклора.
Добавил: Анатолий Антонов


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://dostoyanieplaneti.ru/articles/khronologhichieskaia-illiuziia| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 3611 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Фантомный, планету, кто, александр, захватил, мир?, нас, создаёт, вокруг, земля | Рейтинг: 4.2/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
-1
1 kampotik3   (07.01.2015 16:01)
все секреты внутри там же все препоны и ограничения их навязывают через толпоэлитарные модели по зомбированию и програмированию наРОДа . все это делаеться для того чтоб человек оставалься во тьме невежества . на самом деле матрешка из 9 тел это и есть модель и прообраз . интересно что самая маленькая внутреняя матрешка есть прообраз материального тела а вот по мере увеличения фигур идут ментальные тела более плотные в энергетике и на каком то уровне плотность возрастает до таких пределов что уже может напрямую заражаться энергией от всерода и даже подзаряжать нижние тела . по такому принципу живет солнце . оно из всерода образует первород .

2
2 Ангел   (07.01.2015 16:22)
Действительно, надо в школах вводить новые предметы изучения нашей истории, древней истории и истории человечества в целом.
Вот не покидает мысль, не смеются ли в школах ученики ,когда им говорят, что человек произошел от обезьяны. Когда читаешь такое в учебниках, пропадает доверие к правительству.
Срочно менять школьную программу .Несите правду о человечестве ,о России ,о Великом Славянском народе ,вот тогда увеличится Светлая Сила России.

0
5 andreytm   (08.01.2015 09:49)
Зыыы... точно не будут ученики смеяться когда им скажут, что произошли от инопланетян... biggrin
И собственно где взять правдивые источники, как отделить зерно от плевел?
Кстати геологические то находки гибридного вида (переходного) говорят как раз таки в защиту теории Дарвина...

2
3 DedLeon   (07.01.2015 16:29)
Благодарность автору! Тема очень актуальная. Человечество дичает, деградирует на глазах. Имея компьютеры и другую автоматику человек отвыкает думать, соображать, создавать, творить. Чтобы перемножить 3 и 4 школьник хватается за калькулятор...

4
4 Июль   (07.01.2015 17:39)
Чего-то я не возьму в толк, что автор-то хочет? Найти вражью руку? Ну вечно кто-то мешает, вот ведь беда-то! А не пробовали мировоззрение наростить? Именно наростить, а не изменить. потому как менять -то нечего, нет его! В условиях современной цивилизации можно было бы это уже давно сделать, но нет, мы компьютерами, роботами и всякой хренью должны покорить мир...Сравнить учёных средневековья и современных, так не в нашу пользу, те были на порядок разносторонне развитыми, а нынешние что? - Винтики системы, которые можно легко заменить. Кали-юга и всеобщая деградация. Как в интернете море информации, но умнее от этого не становятся, лишь тупо копируют и штампуют, так и у людей есть много знания, но выбирают по зову духа своего, потому "много званных, но мало избранных".

0
6 Душка   (08.01.2015 13:23)
Хорошая статья. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->