Воскресенье, 03.11.2019, 16:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:07
Мы вербуем людей, которые читают мысли на расстоянии! (18.июня 2003 г.)
Бывший кремлевский оракул, генерал-майор Георгий Рогозин: Мы вербуем людей, которые читают мысли на расстоянии!
Накануне очередных парламентских и президентских выборов обычно оживляются и астрологи, набившие руку на политпрогнозах. Они утверждают, что депутаты и министры интересуются звездами, содержат штаты предсказателей и даже якобы Путин не чурается их советов



Наш президент - астрологический проект?

Взаимоотношения властей предержащих с астрологами всегда покрыты завесой тайны. Сами политики в этом, как правило, не признаются, а звездочеты обычно напускают много тумана и бывает, что привирают. Так, в число страстных поклонников астрологии записали спикера Госдумы Геннадия Селезнева. Однако в его окружении уверяют, что ничего подобного не слышали. Мол, Селезнев интересуется астрологией не больше остальных.

Чаще всего о предсказателях судачили в бытность Ельцина президентом. Якобы тогда к работе в Кремле привлекали и астролога Павла Глобу, и «телезаряжателя» Анатолия Кашпировского, а экстрасенс с жутковатой фамилией Гробовой будто бы перед каждым вылетом проверял президентский самолет. Где здесь правда, а где вымысел, Бог весть. Но, видимо, не случайно, что и Глоба, и Кашпировский в свое время неплохо «раскрутились», а сейчас припеваючи живут за границей.

Сверяет ли свою жизнь со звездами нынешний президент? Определенно никто ничего не говорит. Вроде бы в необузданной страсти к парапсихологии Путин замечен не был. Но ряд астрологов сходится в том, что и он советуется со специалистами из этой сферы. Так, доктор астрологии Павел Максимов пояснил, что до нынешней весны ВВП не совершил ни одной звездной ошибки, и даже дата его инаугурации была выбрана идеально. А без специальных консультаций это якобы затруднительно. А еще один звездочет заявил мне, что Путин сам является астрологическим проектом:

- У власти оккультная изнанка. Когда человек поднимается на ее пирамиду, он проходит жесткое «просвечивание». Во время поиска преемника Ельцина ошибиться было нельзя, и астрологический фактор играл не последнюю роль. А гороскоп Путина был успешен в течение 5 - 6 лет с момента его избрания.

Число жизни Путина - 1965664

Генерал-майор Георгий Рогозин был правой рукой Коржакова в Службе безопасности президента и работал в Кремле 4 года. В 1996-м, на следующий день после второго тура президентских выборов, его вслед за бывшим шефом отправили в отставку. Но невероятные легенды про этого человека ходят до сих пор. Его называют кремлевским астрологом, составлявшим гороскопы Ельцину, говорят, что он владеет гипнозом, погружается в прошлое, предсказывает будущее и двигает взглядом дубовые столы. В конце концов за ним закрепилось прозвище Мерлин - был такой колдун при дворе короля Артура.

Но «великий и ужасный» кремлевский оракул на колдуна сегодня совсем не похож. Тихо-мирно возглавляет им же созданный Институт экспериментальной психологии. Две малогабаритные комнатки в одном из зданий Министерства энергетики, чья невзрачная табличка теряется рядом с яркой вывеской ресторана «Фата-моргана». Здесь-то и находится офис Рогозина.

При встрече он первым делом хвастливо показал мне поздравительные папки в честь своего недавнего 60-летия. Одна из них (от ассоциации ветеранов службы безопасности президента) была украшена портретом того самого Мерлина в колпаке звездочета. От астрологии Рогозин тут же открестился, сказав, что никогда не составлял гороскопов, но страсть к оккультизму отрицать не стал:

- Меня уже много лет интересуют древневосточные знания, связанные с управлением людьми, и возможность их применения в современной жизни. У нас они считаются мракобесием. Хотя дают очень хороший результат. И пока мы были рядом с Ельциным, он ни разу не обвалился. А психологические портреты личностей мне интересны как агентуристу, есть такая профессия. Мы занимаемся теми, у кого феноменальные способности. Эти люди могут читать мысли на расстоянии, видеть через стену. Таких вот мы и вербуем.


Звездочеты помогали Ельцину держать власть.

- Ельцин знал об этих экспериментах?

- Он занимался своими делами. А мы просчитывали передвижение президента, его контакты с живыми людьми. Прогоняли ситуации на месяц-два вперед, смотрели будущее с помощью слиперов. Эти люди видят во сне все как наяву. Закрывают глаза, уходят в состояние мягкого гипноза, вспоминают прошлое и видят будущее.

- И как же вы с ними работали?

- Я, например, спрашиваю оператора: «Что сейчас делает охраняемое лицо?» Он: «Вертит в руках стакан». Я говорю: «Подойди к нему, вынь стакан и вставь авторучку». А во время переговоров охраняемое лицо крутит уже не стакан, а авторучку.

- Но он бы в любом случае не стал крутить в руках стакан на переговорах.

- Это не факт.

- А что еще вы можете «видеть»?

- Что Путин будет править три срока до 2012 г. Сейчас он находится в возрасте змеи. Вообще такие, как Путин, уже рождаются президентами. Он ведь Дракон. Из группы созидателей. А в 2025 г. закончится последний имперский цикл России, после которого русские смогут жить везде.



- А то, что Путин будет править до 2012 года, следует из его гороскопа?

- Мы пользуемся другими технологиями. Я не претендую на место Бога. Но будущее можно видеть. Нострадамус же видел. И для древних было нормально общаться с образами родных. Есть мощные методики, открывающие психотронику. Эта наука управляет мозгом. В сознание человека можно записать все что угодно и сформировать до 5 ролей с разной культурой, манерой поведения, родными, языковой базой. А чтобы увидеть траекторию жизни человека, его взлеты и падения, достаточно знать, когда он родился.

- А если это 7 октября 1952 года?

- Путина, что ли, просчитываете?

- Ну а кого же еще?

- Надо умножить 1952 на 1007. - Тут Рогозин взялся за калькулятор и выдал набор чисел, определяющих жизнь президента. - Получаем 1 965 664. Первое число соответствует году рождения и так далее. Скажем, в 2001 г. Путин был на грани риска, у него - «единица», а в 2002-м ушел наверх. А 2004 год попадает на пятерочку.

- Но в 2008-м у Путина опять единица. Значит, третьего срока не будет?

- Да все будет. Система работает. Просто может измениться геополитическая конфигурация. Например, появится новое государство. Скажем, окончательно оформится Союз Белоруссии и России.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

К советам ясновидящих, колдунов, пророков мировые правители прибегали испокон веков. Египетские фараоны, римские цезари, короли, цари и президенты. Даже в окружении просвещенного Петра I был оккультист. Но у кого-то это увлечение становилось настоящей манией. Общеизвестна страсть к Распутину последней царской семьи России. Астрологией и парапсихологией всерьез увлекался Гитлер. Но его ошибка была в том, что своих предсказателей он поставил к стенке.

Не гнушались советов предсказателей Черчилль и Рузвельт. А Сталин, по одной из версий, специально изменил дату собственного рождения, чтобы жить по другому гороскопу. Он также, говорят, знал точный день окончания второй мировой войны. Во времена Хрущева экстрасенсы работали в охране. При Брежневе парапсихологов, в том числе и Джуну Давиташвили, использовали для лечения больших чиновников. Президент США Рейган по совету астролога назначил свою инаугурацию на 5 утра. Причем процесс его общения со звездами контролировала первая леди США. Говорят, что и Андропов с Горбачевым не были в числе исключений из этого списка, который можно продолжать еще очень долго.

Чем БАБ охмурил Дьяченко?

Про обаяние БАБа и его способность околдовывать людей, особенно женщин, говорят разное. И его близость к семье Ельцина объясняют не только финансовыми возможностями, но и особым даром очарования. Профессиональные астрологи склоняются к тому, что Березовский прибегает к помощи их коллег и, как бывший математик, тоже владеет астрологическими технологиями. Сам БАБ по этому поводу сказал следующее:

- Штата астрологов у меня нет. Но в судьбу верю. В моей жизни были события, которые нельзя назвать случайностью. По теории вероятности, я раз 15 был на волосок от смерти. Бывало, на 50%, бывало, и на 100. Я это чувствовал. Вообще вперед стараюсь не заглядывать. Но предчувствие будущего у меня есть. Я, например, уверен, что Путина не переизберут на второй срок. И знаю наиболее вероятных кандидатов на его место. Но имена пока не скажу.



- А Дьяченко вы правда одурманили специальным парфюмом, как говаривал Рогозин?

- Этот вопрос к Рогозину и его парадоксальному уму.



ПРОГНОЗЫ

Правительство накануне всплеска красных линий

В том, что полпред президента Валентина Матвиенко станет губернатором Питера, сегодня никто не сомневается. В том числе и астрологи. Так, автор программ нейросетевого моделирования Павел Свиридов (он плотно «работает» с политической и бизнес-элитой России и готов дать расклад на карьерные перспективы любому депутату, министру или олигарху) еще до перевода Владимира Яковлева в Москву заявил мне, что Матвиенко займет этот пост досрочно. Но губерния для нее, по его прогнозам, не потолок.

- Я работал с Матвиенко. Судя по ее гороскопу, она вполне может стать и президентом. К тому же ее смотрины на юбилее Питера прошли успешно.

- А у кого из нынешних политиков тоже есть шансы?

- Большой потенциал у Сергея Глазьева. Не сомневаюсь, что с 2005 года он себя проявит. Возможно, это будущий премьер. Как минимум.

- Одно время гуляли слухи, что Путин готовит в преемники Сергея Иванова.

- Сейчас проверим. - Тут Свиридов открыл компьютер с базой данных, достал биографию Иванова, сделал несколько манипуляций, построил график из красно-зеленых кривых и выдал ответ: - Вряд ли.

- Вы так можете «видеть» каждого?

- Могу составить график будущего и для человека, и для группы людей. Например, в Госдуме в августе наблюдается резкий пик негатива, хотя депутаты будут на каникулах. Возможно, что-нибудь придумает ЦИК.

- А что будет с правительством?

- Там всплеск красных линий начинается в июле. Особенно будет напрягаться глава МИДа Иванов, министр сельского хозяйства Гордеев. У Касьянова с конца июля до середины сентября тоже доминирует кризисная кривая. Он в числе лидеров по проблемам в референтной группе под названием правительство. Ситуация так же серьезна, как в прошлом октябре, когда захватили «Норд-Ост».

- А как обстоят дела у Путина?

- Все нормально, зеленая полоса. Он всех переиграет. У Шойгу тоже все спокойно. Значит, катастрофы пока не предвидятся. Впрочем, у Шойгу работают свои предсказатели.

- А кого еще из власти вам приходилось консультировать?

- Из правительства - Лесина и Клебанова.

- Ваша система прогнозирования отличается от привычной астрологии...

- Голая астрология, которой грешат классические звездочеты, не панацея. Законы астрологии работают, когда попадают в конкретную среду, связанную с жизнью человека. Наши исследования показали, что астрология работает на 80%. В этих рамках можно прогнозировать практически все. А 20% проявляются в виде случайностей, которые скрытые закономерности. А в МВТУ им. Баумана провели эксперимент на тему предопределенности причинно-следственных цепочек на земле. Вышло, что в течение 30 дней общественно-социальные процессы выстроены достаточно жестко и почти ничего изменить нельзя. А за их пределами возникает инвариантность. Вот почему некоторые публичные прогнозы не сбываются. А мамый точный прогноз - тот, который не обнародован. Поэтому серьезные астрологи, заинтересованные в результатах, не популяризируют свои данные.

Ольга ВАНДЫШЕВА (18 Июня 2003)
Категория: Непознанное | Просмотров: 2239 | Добавил: iskra | Теги: которые, мысли, расстоянии!, читают, людей, (18.июня, на, вербуем, мы, 2003 | Рейтинг: 2.0/6
Всего комментариев: 2
-2
1 Mahov   (30.04.2014 11:55)
Страшно устаревшая инфа. Про Берёзу известно, что он перед большими сделками и встречами прибегал к Каббале - старинной еврейской магии (Христианством он только прикрывался, маскировался оставаясь иудеем), но когда перестал спонсировать синагоги,из жадности, и его раввины везде перестали поддерживать. Читал книгу Г. Рогозина о "контактах военных с "Высшим" разумом" - простые ченнелинги с астральными сущностями невысокого полёта, от них много лабуды и дезы, из за чего такие "контакты" всегда осуждались всеми религиями мира.

0
2 iskra   (30.04.2014 12:45)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->