Воскресенье, 28.04.2019, 05:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:20
«О лютой ненависти и слепой любви» или поправки к закону «о налоге на интернет» и Вечном )))…
И сейчас мы обсудим проблему так называемого «авторского пгравва» ))) и его фундаментальны противоречия с религией, сиречь заповедями Самого…



А так же поговорим о «цвете нацыи» которая цветет и пахнет как затхлая водичка не первой свежести, причем очень вредная для простого обывателя… Эта проблема наиболее актуальна сейчас, когда некие «западянские» силы ( ну мы то знаем точно))) ) готовят нам скачки на майдауне… Наша задача дать вам пищу для размышлений, что бы больше никто не смог вас дурачить, ловко жонглируя выдержками из малоизвестных источников и давя на психику « ну каг, вы не читали Блаватскую? Ну как можно с таким невежеством общаться!???»… Старый прогнивший приемчик, затасканный на протяжении тысячелетий )))… Смысл Знаний состоит в автономности, то есть вам не будет нужен лидер, особенно подставной, примером вам может служить ситуация на Украине, когда результаты ровно противоположны лозунгам майдана )))… Но суть в том, что вы будете объединены идеей, а сообща можно достичь цели намного быстрее чем в одиночку.

Давайте перейдем поближе к теме… Почему лицедеев или фигляров в прошлом, даже запрещали хоронить на кладбище? Наверное этому есть какое объяснение с точки зрения здравого смысла?

Многие наверное читали Библию, или хотя бы о ней наслышаны. Так вот там есть некое на первый взгляд противоречие – человеческий индивид называется одновременно то сыном, то рабом )))… На самом деле все так и есть, кто то раб, кто то сын ))), причем поменять статус как туда, так и оттеда вообще пара пустяков )))… ну и соответственно поменяются и привилегии и полномочия. Ну так вот там, есть некий смысл что рабы должны арбайтен в поте лица свояго, а все оставшееся время тратить на изучение устава )))… сиречь Библии… Но что мы имеем на практике? Ну да, рабы арбайтен, но вместо изучения и познания Истин, бегут к тельавизору или на концерт смотреть и слушать медийных звезд… Ребята, это полный звездец )))… Мало того, в правительстве полно клоунов ))) с культурно-массовым образованием заточенным под бизьнес… Да и в строениях под названием Храмы, то же самое… Клоуны и бизьнесмены по совместительству )))… Ржунемогу… И первые ходят ко вторым и усиленно осеняя себя крестным знамением бъются лбом об пол… Ляпота Абкакалипсиса… Мля…

То есть мы только пришли к выводу, что лицедеи противятся БГ ))), с чем их и поздравляю! Ну мешают они своей деятельность, ну что ты сделаешь то… причем в навязчивой форме…

Теперь еще одно противоречие. Все «творческие люди» говорят о неких муках творчества и страданиях, и в пример приводят многих действительно великих писателей, композиторов которые прожили свою жизнь в бедности. Кому интересно может погуглить )))… А сегодняшние «звезды»??? Может поэтому и такое изькусьтво??? ))) Причем многие демонстративно посещают «храмы» (ну своих корешей по медийному бизьнесу) и вешают ролтон на уши баранам )))… А як же страдания то, где муки творчества??? Тут на днях попалась на глаза телепередача о «творчестве» Васильевой )))… слофф нет, одни нецензурные даже для меня мысли… Страдает она (плак, плак)… апельсинов нет… как так можно творить то???... И ТВАРИТ не знамо что ( ну наши то постарались офигевшей дуре внушить пророческие слова)… тапочки на нее глядят )))… глядят милая, еще как глядят )))… и тапочки и деревянный бушлат )))… и сердюк с нею )))… Эт намек…

Ну и в заключении статьи про лицедеев ))), перейдем в плоскость практического применения. И так мы выяснили что они отвлекают. Вопрос, как можно поднимать экономику, вооружение и тд, если они мало того что отвлекают, так еще и внушают культ «избранности», типа сиди ничего не делай и имей все? Какое нахрен построите государство??? Это на заметку нашему правительству и об нашем правительстве одновременно )))… Всякие Макаревичи, кикибидзы и прочие уже хорошо показали что они есть на самом деле, да они хорошо маскируются, ну дык лицедеи ведь, в любой образ могут войти )))…

Для поддержания своей антинародной деятельности и имыджа «успешных» людей им нужны средства. Этот налог на интернет и есть попытка под видом справедливости протолкнуть свое. Предлагаю следующие поправки;

1.Согласно их же сказкам, творчеством пусть занимаются за свой счет ))), ну ежели это по велению то души… Ну ведь много народных коллективов которые за безплатно и за свои кровные занимаются творчеством? Есть!

2.За скачку полезного софта начислять денежку, так как софт позволяет сэкономить время для выполнения заповеди «в поте лица» и значит предаться в большей мере самосовершенствованию ))) Короче, от чего есть польза, за то и бабки. Так сказать материальное, в обмен на материальное.

3.За концерты брать деньги со зрителей в бюджет ))), так как у них есть свободное время и они не хотят его тратить на самосовершенствование… за удовольствие безделья надо платить ))), закон рынка… Актеру начислять согласно затраченным калориям )))… Ну в принципе им раньше и платили едой )))… ну традиции у них такие )))…

4.Все эти ченнелы, а так же творческие работники, которые сами и утверждают, пользуются чужими диктовками, то есть не своим. Пытаются продать вещь им не принадлежащую… Ээээ… в писании что там сказано про не укради и не возжелай??? И что еще «по трудам вашим вам и воздастся… Думаю мои тезисы актуальны и могут претендовать на истину )))..

Это кстати относится ко всем «деятелям» «умственного труда», безтолковым чиновникам, бизьнесменам и тд… «По делам их вы их узнаете» (с) во истину!

Господа! Ну именно те кто истинно Сыны Божьи… Спрашивается, до коле терпеть богохульство в доме отца нашего??? Тиражируйте идею!!! Это наш ответ Золотому Тельцу!!!

Ваш demon_is_ada
Категория: Общество | Просмотров: 784 | Добавил: ИреN | Теги: налоге, или, ненависти, лютой, Слепой, поправки, ЛЮБВИ», «О, закону | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 4
0
1 Сновид   (09.12.2014 16:08)
ДА ТЫ НА СВЯТОЕ ПОЗАРИЛСЯ?!(грозным голосом)... biggrin
зачем мешаешь рамки на свободу выбора ставить? 2000 лет назад, как христьянство появилось - те поставили ограничения на свободу веры... сейчас на свободу выбора ставят))) тоже, у кого бабло - тот и избранный))) а запрет на свободу слова уже давно внедрить пытаются... скоро, с увеличивающейся компьютеризацией и совсем подойдут к запрету на свободу думать...
ты, того... давай не безобразничай! biggrin не "мешай" своим работать...

-1
2 ЭйсВентура   (09.12.2014 17:20)
А еще можно ввести систему штрафов для блогеров, коверкающих "великий и могучий" лишь бы выглядеть пооригинальнее... wink

2
3 demon_is_ada   (09.12.2014 19:50)
Ага, не наравится не читай tongue , за коммент к такому блогеру тройной штраф biggrin
Мне кстати бабки никто не платит... эт так между прочим, но вот подумываю над реакцией, а не использовать ли свой величайший потенциал Разума для порабощения планеты??? cool Думаю шансов у вумных нет никаких. tongue

2
4 demon_is_ada   (09.12.2014 19:58)
Ндя, как народу моск засрали biggrin , судя по количеству комментов, житейские проблемы человеков мало волнуют, больше волнует тема вознесения и блаватских и ситчиных cry ... Тогда не надо удивляться что вы РАБЫ tongue , а рабу делать в Раю нечего... Правило - в поте лица своего, и стремись познать Отца небесного в его творениях никто не отменял, надо сочитать возвышенное и низменное, ну всмысле житейское biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->