Пятница, 22.10.2021, 12:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:25
Отличие Форм проявления Цивилизации ВЕНЕДА в различных Системах Мировозрения в мире Феноменал на планете Земля ( Клешака ) .




На данный момент Линейного Времени типов систем Мировозрения в физическом мире Феноменал планеты Земля ( Клешака ) не так уж и много и все они определимы по функциональности и актуальности .
Вот практический точный список этих систем без их иерархической систематизации ( все равны перед Отцом – Творцом ) :
- СиМи СА – очень распространённая Система Мировозрения САТАНА , которая включает в себя Религии – Каталицизм , Католицизм , Протестанство , Лютеранство , Адвентисты Седьмого Дня , Свидетели Иеговы , Мармоны и прочие Секты , основанные на Искажённом Христианстве , под управлением ВАТИКАНА и Королевского Двора Великобритании , особенно Церковь САТАНЫ .
- СиМиПра - Православие в Византийском варианте Христианства ( Крещённая Русь ) .
- СиМиСтар – Староверы Руси , хранящие Веру и Знания последнего оплота Плеяд , а именно АРКТИДЫ ( Сергий Радонежский , Серафим Саровский , Владимир Сергеевич Соловьёв , наследственная плеяда Северных Волхвов , Наследственные Казаки (КАЖАКИ – ОБОРОТНИ ) , Наследственные Староверы (ВЕРОЗНАХИ – Ведьмаки и Ведьмы ) . Современный вариант – СИЛАМ – Правая ветвь Христианства ( Иисус-плотник и иже с ним в переработке Сергия Радонежского и Серафима Саровского ) .
- СиМиВеПра – Система мировозрения ВЕДИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ( Абсолютно Новое ( Хорошо забытое ) Наследие Арктиды , Ариавы , Ариады, Арии –последовательность Цивилизаций читаем справа налево как БОГИ ) .
- СиМиИнда – Очень старая Индуйская система ( отдельный разговор ) , отличная от современного Индуизма ( Говно полное в прямом смысле слова Говно ) .
- СиМиБу – Система Мировозрения основанная на Двух Началах – Будийства и Буддизма . Основа одна , а отличие в деталях ООООчень существенные . Практически Буддизм – Это искажённое Будийство в сторону Искажённого Христианства .( Не вру - Бля Буду ) .
- СиМиЗо – Зороастризм во всём его современном Маразме ( Прокомментирую ОСОБО ) .
- СиМиИсла – Система Мировозрения ИСЛАМ ( Ровестница СИЛАМА ) . Левая Ветвь Первоначального Христианства ( Иисус-плотник и иже с ним ), проявленная через Магомета ( да прославится Имя его в веках ) . Самая Систематизированная и Дисциплинированная Система Мировозрения всех Времён и Народов .
- СиМиИнде – Целый набор осколков систем мировозрения Народов двух Америк , не имеющий Целостности и Системности , но имеющий Общие Представления о Мироздании ( Перуанство , Майянство , Индейство и т.д. и т.п. ) .
- СиМиВуд – Африканская универсальная Система Мирозрения , основанная на Религии ВУДУ и Чёрной Магии в наихудшем варианте для физического мира Феноменал ( Зомби во Плоти ) .
- СиМиЛюц- Люциферианство во всевозможных вариантах типа Массонов ( Свободных каменьщиков ) , Храмовников , Иезуитов , Комитета Трёхсот Семейств ( Верхушка Избранных ) , Рептоидного Братства Шестисот Семей ( Центр – Королевский Двор Великобритании ) и прочая Нечисть ( Инсектоиды с Марса , Серпентарии всех видов , Зверящеры и Чисто Рептоиды ) . Опора Цивилизациий Ориона на планете Земля ( Клешака ) .
- СиМиГри – Грибное Царство во главе с Грибным Царём ( Грибы , Лианы , Мхи , Плесень всех видов , Вирусы и т.д. и т.п. ( вам и не снилось )) .
- СиМиЗомб – Система Мировозрения Сущностей – Зомби , т.е. Биороботов в человеческих телах и в телах Высших Млекопитающих .
- СиМиСир – Система Мировозрения Цивилизации Сириуса в биологических телах Китов и Дельфинов .
А вот все остальные Системы Мировозрения я не буду рассматривать в данном опусе , т.к. не хватит ни сил , ни времени , чтобы в деталях осветить весь спектр .

Продолжение следует по всем вышеназванным направлениям .

Заранее Прошу Прощения у всех , кого Оскорбил данным Опусом .
Но это только Одна из точек зрения на Истину и не самая точная и ясная .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1614 | Добавил: zolotorjov| | Теги: ВЕНЕДА, системах, Феноменал, различных, Отличие, форм, Цивилизации, проявления, мире, Мировозрения | Рейтинг: 4.1/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Banipatith   (07.08.2015 16:46) [Материал]
Ну что же, когда то надо начинать... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->