Четверг, 06.08.2020, 20:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:42
Почему именно сейчас: возможная причина публикации Пентагоном кадров с «НЛО»




Недавняя публикация набора видеосюжетов («ВО»рассказало о ней несколько дней назад) с летающими объектами, которые названы неопознанными летающими, сделанная Пентагоном, заставила сеть говорить о том, с какой целью это было сделано и почему именно сейчас.

В самом министерстве обороны США заявили, что публикуют эти видеозаписи, сделанные с бортом самолётов ВВС и ВМС США в разное время, якобы с той целью, чтобы не было никаких спекуляций. Тем самым американское военное ведомство подтвердило как подлинность этих видеозаписей, так и то, что само фактически готово подогревать интерес к тому, что называют НЛО.

Свидетельство одного из американских лётчиков о встрече с «НЛО»:

Наблюдаю странный летающий объект. Он то зависает в одной точке, то срывается в сторону с огромной скоростью. Пытаюсь оценить эту скорость. Но она точно никак не соответствует скорости никакого современно самолёта. Да и траектория полёта тоже. Она невероятная.

Свидетельства о других пилотов (те самые кадры, о которых речь шла выше):

Можно предположить, что эти публикации связаны с тем, что не все представители американских элит поддержали президента Трампа в его решении по созданию Космических войск. Мало того, есть силы как в Демпартии, так и среди республиканцев, которые точно не горят желанием увеличивать финансирование Космических сил. Аргументация выглядит примерно следующим образом: Космические силы для США – это лишние траты для бюджета, так как во многом они дублируют функции NASA (Американское аэрокосмическое агентство) и NORAD (Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки). Неоднократно Трампа упрекали в том, что тот не только поддержал создание нового ведомства внутри вооружённых сил, но и заявляет о необходимости увеличения его финансирования.

В такой ситуации Пентагон мог сделать ответный ход, который поможет убедить главным образом рядовых американцев в том, что «НЛО» не просто существуют, но и могут угрожать американским лётчикам в небе, как минимум, дезориентируя во время выполнения ими операций. А если учесть, что (по опросам последнего времени) до 47% американцев готовы верить не только в инопланетную жизнь, но и в то, что инопланетные гости посещают Землю, ход выглядит вполне актуальным для США. Типичный вариант для Пентагона – хочешь выбить дополнительное финансирование или хотя бы поддержать уже имеющееся, - обозначь угрозу и сделай так, чтобы в неё поверило максимально возможное число граждан.

Что оказалось на тех кадрах, собранных воедино и опубликованных Пентагоном, по большому счёту, уже не так важно. Главное для американского ведомства - то, что оно обозначило странность в небе. Соответственно, можно трубить о том, что от этого нужно защищаться. Но как? "Старые" методы и структуры "не помогали", а значит "помогут" Космические силы, созданные не так давно.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 289 | Добавил: Pantera| | Теги: «НЛО», именно, Пентагоном, публикации, кадров, возможная, почему, причина, сейчас: | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4393]Дом,сад,кулинария [155]
Животные и растения [2693]Здоровье и красота [5573]Интересности и юмор [3676]
История и археология [3809]Космос, астрономия [1943]Мир вокруг нас [1909]
Наука и технологии [2109]Непознанное [3626]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9321]Психология и отношения [55]Стихия, климат, экология [212]
Фильмы и видео [263]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2026]
-->