Воскресенье, 05.12.2021, 04:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:35
Принятие глобальных решений на земле-находится под контролем внеземного разума и потомков допотопных цивилизаций




К началу 21-го века, с нереальным развитием способов и скорости коммуникации (один сервис YouTube чего стоит) спор вокруг НЛО на тему «НЛО есть или НЛО нет» перестал иметь под собой основания (пишет ресурс АРИ.ру). Как сказал бывший Министр Обороны Канады и Заместитель премьер-министра Пол Хеллье (Paul Hellyer) — «НЛО являются столь же реальными как и самолеты, которые летают над вашей головой.»

То есть НЛО – это никакие не «атмосферные зонды» и не «оптические явления». Уверенно сказать что это «космические корабли пришельцев» мы не можем, ибо на самом деле вообще непонятно с чем мы имеем дело. Возможно, это действительно космические корабли, возможно аппараты для перемещения во времени или для перемещения между мирами, стоящими на разных планах бытия. Но что никто не сможет отрицать – мы имеем дело с неким разумом, очень сильно превосходящий наш. И как следствие, было нелепо предположить, что этот разум не проявляет никакого интереса к событиям нашей планеты и геополитике.

А раз так, то первое логическое следствие из допущения, что НЛО за нами как бы присматривают, состоит в том, что нужно четко понимать – где находится центр принятия глобальных решений. Он никак не в Кремле, не в Пекине, не в Брюсселе и даже не Вашингтоне. Если говорить грубо, то господин Обама своей властью может приказать секретарше покрасить волосы в другой цвет, выдать очередное звание очередному генералу, поставить подпись под ведомостью на закупку новых обоев для Овального Кабинета и так далее. Но, например вопрос о начале Третьей мировой войны — это уже вне его компетенции. И даже вне компетенции господ ранга господина Бжезинского, которые властны давать советы хоть президенту Соединенных Штатов. Такие вопросы решаются где-то в инстанциях повыше.

Как это происходит технически, нам трудно судить. Возможно, связываются с помощью неких особых медиумов, возможно у НЛО есть какие-то базы на планете и специально назначенные высокопоставленные военные в чине генерала и выше мотаются на эти базы как фельдфебели, доставляя оттуда пакеты с глобальными инструкциями для тайных обществ и закулисных кукловодов, которые в свою очередь уже как-то передают приказы президентам своих стран. Есть так же версия, что существа с НЛО вывели неких гибридов, похожих на людей, которые сидят в правительствах и передают приказы. Однако, при всем интересе к этой теме, детали тут несущественны. Главное понимать, что главный центр принятия решений находится не в Белом Доме, не на семейном ранчо Бушей или где то в горах Швейцарии. Этот центр несколько в иной системе координат.

Понимая это мы со смехом смотрим на толпы каких-то «политолухов» и прочих «экпертов», которые смотрят в рот политикам и что-то там трактуют, объясняют. С таким же успехом можно посмотреть серию сериала про рабыню Изауру, и начать предсказывать дальнейшие серии из того, что там сказала Изаура, или о чем обмолвилась кухарка, и так далее. На самом деле, в других сериях будет то, что запланировали сценаристы, режиссер и продюсеры, а слова персонажей чаще будут только способом заинтриговать и запутать зрителя. Естественно, режиссер и сценаристы реализуют сериал так, чтобы было более-менее связано и логично. Так и в политике, оно должно выглядеть логично.

А раз все так устроено, если все эти «президенты» и «ООНы» — не более чем клоуны для развлечения публики с попутным удержанием публики в Матрице определенного восприятия как бы действительности, то реальный политический прогноз должен волей-неволей учитывать возможное мнение не только официальной Москвы или там официального Вашингтона – но и возможную точку зрения иных главных центров управления глобальными событиями.

Политическая аналитика, которая предполагает наличие на земле НЛО и вмешательство НЛО в планетарные дела так и называется – экзополитика.

Некогда на Земле была очень развитая цивилизация, которая по каким-то причинам погибла. Все было забыто и утеряно, но… наверняка кто-то ведь спасся? И очень вряд ли потомки этих спасенных стоя на технологические порядки выше окружающей биомассы сидели на острове, выращивали бананы и никак не интересовались «а что там происходит в Европе?». Наверное, очень даже интересовались. Наверное, советы даже королям давали. Наверное, до сих пор даже дают.

Поэтому мы считаем что сегодня, делая тот или иной глобальный прогноз, следует говорить не только об экзополитике, но и как бы об эндополитике. То есть учитывать существование, возможности и точку зрения потомков допотопных цивилизаций. Есть большие подозрения, что эти ребята знают и умеют не меньше куда более известных массам «зеленых человечков». Причем если НЛО больше специализируются по компьютерам и летательным аппаратам, то потомки допотопных цивилизаций больше по магии, колдовству и массовому зомбированию. Например, умеют строить оккультные зиккураты по типу тех, что строили правители Вавилона. Еще, наверное, могут вызвать землетрясения в любой точке мира и заставить уйти под воду целый континент – как это было сделано в свое время с Атлантидой. Уже только это подразумевает под собой, что глобальном анализе нужно учитывать и эти силы. А значит наш термин эндополитика (то есть как бы политика, глубоко скрытая) имеет все права на существование…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru| Просмотров: 2158 | Добавил: moldena21| | Теги: контролем, Решений, Под, находится, на, принятие, глобальных, разума, внеземного, Земле | Рейтинг: 4.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
0
1 Lotanarie   (17.04.2015 10:45) [Материал]
Поддерживаю.

0
2 Salut   (17.04.2015 14:25) [Материал]
,

1
3 Banipatith   (17.04.2015 14:46) [Материал]
А нам все по ушам ездят, что люди должны принять всю ответственность на себя за происходящее в нашей реальности и отдаться с чувством полной безусловной любви... wacko

0
5 Dimkom   (18.04.2015 04:42) [Материал]
А ты, как бы против ответственности за всё что ты делаешь? Типа, пусть другие несут эту самую ответственность за тебя? И ты при этом будешь чувствовать себя комфортно? biggrin
На счёт Любви. А у тебя был в жизни опыт Любви? Вопрос риторический, на который ты ответишь - КОНЕЧНО, но если бы он, опыт, был, то у тебя бы не возник этот вопрос, тем более с некоторым сарказмом. smile
Ответственность за все действия в нашей жизни - это признак духовного взросления. ИМХО.

0
7 Banipatith   (18.04.2015 05:19) [Материал]
Скорее это признак того, что вы полностью программированный и работаете на конкретный Эгрегор или иные структуры, находящиеся на эфиром, астральном или ментальном планах, определяемых так одержание и совершенно не важно темным духом одержим человек или светлым, технология одна и та же . Таким образом вы не можете противостоять тем действиям, которые вынуждены совершать. Человек станет на новый этап своего развития только после понимания, что окружающее его пространство работает автономно от человека, подчиняясь своим правилам и имеет свое направление развития, отличное от ваших представлений об этом и имеет свои структуры управления, находящиеся как на нашем физическом плане, так и за пределами его на иных энергоинформационных планах Земли. В этом случае вы можете нести ответственность исключительно только за свои действия и использовать структуры нашего мира, если это будет необходимо, для своего развития, не вмешиваясь в их внутренние планы. Только при этих условиях вы перестаете быть участником тех сценариев развития событий нашей физической реальности, которые созданы и курируются из темных планетарных энергоинформационных уровней Земли и начать самостоятельное существование на основе знаний, полученных за пределами существования МАТРИЦЫ нашей реальности вместе с ЕЁ структурами темных энергоинформационных планов Земли, осуществляющих процесс материализации этой матрицы в нашем физическом мире. Если по проще, то вы САМИ ПО СЕБЕ, А НАША РЕАЛЬНОСТЬ САМА ПО СЕБЕ. Новые знания, которые станут доступными в процессе вашего внутреннего развития позволят вам организовывать вашу жизнь и дальнейшее развитие за счет прямого контакта с энергиями четырех стихий (элементалы воздуха, воды, огня и земли), элементами трех нижних царств и их представителями (минеральный, растительный и животный миры) на энергетическом уровне, минуя эгрегориальные структуры, а так же с полным устранением зависимости от социума сверх МИНИМАЛЬНО - НЕОБХОДИМОГО уровня. А любое обучение в нашей физической реальности так называемыми УЧИТЕЛЯМИ всего лишь очередное программирование в рамках того или иного эгрегора. Любые практики медитаций, мыслетворчества, визуализации, манифестаций намерений и прочие изыски по сути ловушки, которые якорят ваше развитие и не выпускают его выше матрицы нашей физической реальности. Не получив достаточных знаний, человек ведется на "прелести" тонких миров и начинает ДОБРОВОЛЬНО брать на себя ответственность за все и вся, тем самым ДОБРОВОЛЬНО создавая себе и другим проблемы и необходимость их решения в виде отработки Кармы на еще многие свои воплощения в физических мирах в виде "БОТА" по аналогии с компутерными играми. wacko

0
4 makklayd   (17.04.2015 15:51) [Материал]
мы для кураторов , тоже что и коровы на ферме для фермера. Так что не будте наивны. На вопрос почему и негуманно,сразу же есть ответ : люди также используют во всех смыслах нижестоящих по интелекту живых существ. Прошу заметить : мы используем существ ниже интелектом , НО не в каком случае светоносностью ДУХА.

0
6 Dimkom   (18.04.2015 04:56) [Материал]
мы для кураторов , тоже что и коровы на ферме для фермера.
Мы настолько могущественные существа, что если мы чувствуем, ощущаем себя коровами, которыми управляют пастухи, то наша жизнь именно к этому и сведётся - будем бессловесным стадом, да и пастухи найдутся...
Но если мы поймём, кем на самом деле мы являемся и не только поймём, но и поверим, и не только поверим, но и осознаем и почувствуем, то... То перед вами откроются двери ко всей Вселенной...
Всё зависит от нас самих - кому-то удобно и комфортно жить в маленькой, старой избушке, где каждый угол известен и знаком до боли... А кто-то может открыть своё сердце ко Вселенской неизвестности, к новому, незнакомому опыту, со страхом и любовью и ДОВЕРИЕМ, просто зная КТО ТЫ ЕСТЬ.
Это, блин, стрёмно. biggrin

0
8 Banipatith   (18.04.2015 14:55) [Материал]
Ты есть свет и ты есть тьма. Вот открытие сделал , и что дальше? Ломанешься строить Темных и усилить их новыми навыками борьбы с тобой или примкнешь к силам Света, привнеся в них элемент собственной тьмы? Ага, так тебя и пустят в спецовке ассенизатора с въевшимся "специфическим запахом" темных энергий в элитный "кабак" на вечеринку "Газпрома". А что ты САМ хочешь от вселенной и МИРОЗДАНИЯ? Оно готово выделить тебе кусочек пространства для реализации твоих "хотелок", в том числе и в нашей физической реальности. Итак, что дальше? Ты думаешь, что сможешь влезть в чужие игры, установив там гармонию и порядок? "Ботов" хватает и без тебя, пора проснуться и начать учиться по взрослому, выйдя из детских "подгузников" под названием "верю - не верю". biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4589]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4560]Космос, астрономия [2219]Мир вокруг нас [1974]
Наука и технологии [2377]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11018]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->