Четверг, 26.12.2019, 02:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:04
Сотворение мира между Рассенией (Великой Тартарией) и Аримией (Древним Китаем) в Звездном Храме




Аримия - Величавая Страна Желтоватых Людей Старого Китая. Так Рассичи называли страну тёмнокожих (по сопоставлению с белокожими представителями Расы Величавой страны Рассении). Величавая Слава была об этой стране Рассении, и Боги бывали в стране Поднебесной (приближенной к богам). Это образное заглавие собственной страны по сю пору употребляют обитатели Китая.

Правитель Китая решил развязать агрессивную, грабительскую войну против Величавой Расы страны Рассении. Величавый Дракон побеждён был в этой войне, и это событие было увековечено в старой истории. Белоснежный наездник (Бог-Витязь), поражающий копьём Дракона (старого змея), был изображён на фресках и барельефах старых Капищ и на разных строениях Величавой Расы страны Рассении. Статуи с данным сюжетом ваялись из камня, отливались из великодушных металлов и вырезались из разных пород деревьев. Ими украшались города Великой Тартарии заступившей на место страны Рассении. Эта победа была запечатлена на Видах (иконах) и отчеканена на монетах.
В текущее время этот сюжет известен под заглавием Жора Победоносец (Георгий Победоносец), поражающий копьём Дракона (змея).


Старая икона Геогрия Победоносца убивающего Змея, где всё действие происходит на фоне гор-пирамид Города Богов Тибета и Входа в Шамбалу, где жили поднебесные боги. Именно там был оплот страны Рассении.

В древнем монументе письменности славян Авесте описывалась битва князя Асура Рассийского и Аримана Аримийского. Авеста была написана рунами на 12000 воловьих шкурах и хранилась она в Асгарде Ирийском. Её сжёг Александр Македонский, когда она попала в его руки после разрушения Асгарда. Предстоящей целью Македонского, славянина по крови (выходец из Великой Тартарии), но неприятеля славян по воспитанию (его Учителем был грек Аристотель принадлежащий другой вере), было завоевание Индии для ликвидирования Индийских Вед оставшиеся от былого могущества Величавой Расы страны Рассении.

В Денек Осеннего равноденствия (22 сентября), когда наступало время Нового года, в сей день Ариман (правитель Аримии) и Асур (Ас - Бог, живущий на Земле, Ур - обжитая, благодатная Земля правитель Рассении) - Светлый Князь земли Свята Расы заключили мирный контракт меж воюющими Державами, Величавым Драконом (Ариман) и Величавой Расой страны Рассенией (Асур). С той поры появилось Летосчисление страны Великой Тартарии от Сотворения Мира в Звёздном Храме (заглавие года по Круголёту Числобога). Православные Староверы-Инглинги отметили Лето 7510 от Сотворения Мира в Звёздном Храме.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://info-svoboda.ru/krasa-i-zdorove/52904-slavyanskie-vedy.-rozhdenie-mira.-bogi.-chast-2.-asgard-iriyskiy.-sotvorenie-mira-v-zvezdnom-hr| Просмотров: 3483 | Добавил: Малдена| | Теги: Рассения, Аримия (Древний Китай), Георгий Победоносец | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 bevo   (24.01.2014 16:10)
Основатель китайской цивилизации Хуан Ди(ди-русоволосый)был белым человеком.Основанная им династия Шу была династией белых императоров.В тамошнем Китае рядом с белыми жили палеоазиаты.У них не было института брака.И желтые женщины соблазняли белых мужчин,от чего рождались метисы.Белые научили жёлтых земледелию,письменности,архитектуре,устройству общества.Но исчезли в огне ассимиляции и геноцида дин-линов.Современные китайцы на 20 % протоевропейцы(по Белову).
Думая данная статья является мистическим бредом.Македонский был скорее всего русом.А славяне это чуждое русской культуре название.Сейчас существуют русские племена,которые унизительно называют славянскими(рабскими).

1
2 sherock345   (24.01.2014 17:03)
СлавЯН(и)ИН, правь(ЯН)-НАВЬ(ИНЬ).СЛАВЯЩИЙ Богов Прави и Нави-Славянин.Белая Раса славяне вообще, а Русс(кие) в
частности, являются ядром славянства. Русские -потомки Богов Света из ИРИЯ(рая) т.е. АРИЙЦЫ. Они вызывают у Адамитов
лютую ненависть к себе (ибо тьма"АД"не терпит Света). Потому их задача лишить славян инергии ЯН,без этой светлой энергии
рождается О"н" без ЯН (обезьяна). Надо признать,что у представителей мира Тьмы результаты есть,особенно в Европе..... angry

0
4 Арий   (27.01.2014 08:09)
Но никто не задумывается,почему мужчины имеют полноценное название- СлавЯнИн, КрестьЯнИн, а у женщин обрезЯН - славЯНка, крестьЯНка, и тд - может в этом и кроется жёсткое поведение наших женщин, нет особого уважения и почитания, жёсткое а порой и жестокое отношение к детям.

Ну и думаю не следует пояснять почему дочерей не стоит называть - ТАТЬ-ЯН(а) smile

0
3 Арий   (27.01.2014 08:07)
Мы не могли с ханью воевать тогда, посмотрите хотя бы на офиц табличные данные их развития - они тогда были пещерными скажем так, я уже молчу о других узкоглазых smile

Война была, но с ящерами, просто тут отображена очередная война с ними вот и всё.

У Георгия Победоносца есть прототип:



Бог Гор пронзает Сэта, кстати есть интересный момент в Коране- там говорится, что аль Илях господин сириуса и в другом месте перечисляется какие он народы покорил одно из них тубба(надеюсь не путаю), а 5000 лет назад полярной звездой была альфа созвездия дракона которая называется Тубан, при этом у др. египтян звезда сириус называлась Гор (считалось он оттуда, а орион - осирис smile )

Так что некоторые сказки А.Хиневича и КО надо отсекать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3596]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7644]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [40]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->