Суббота, 28.12.2019, 05:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:29
В основе многих войн лежит антагонизм между "солнечными" и "лунными" религиями.




Солнце и Луна являются двумя противоположными аспектами нашей дуальной реальности. Солнце олицетворяет Космический Свет и является дарителем жизни для всего живого, сотворенного Богом. Луна же олицетворяется с отраженным или "искаженным" светом, освещающим теневую сторону Земли,



Не случайно, согласно легенд и мифологии, именно в полнолуние активизируется всякая нечисть, относящаяся к силам тьмы. Но с первыми лучами восходящего Солнца власть этих существ и сущностей кончается и они спешат спрятаться от них, ибо они таят в себе для них смертельную опасность полного распада.

Изначально все человечество также как и древние гипербореи использовало солнечные культы в своих религиях. Однако, в определенный момент нашей истории на нашей планете появились силы, которые постепенно внедрили в сознании человечества и лунные культы, в которых стали использоваться кровавые жертвоприношения, в том числе и человеческие.

Согласно одной гипотез, эти рептилоидные существа появились на нашей планете вместе с красной расой, так сказать в союзе с ней. Именно поэтому гуманоидное население Земли отнеслось к ним терпимо. Не случайно именно в древних индейских цивилизациях активно использовались культы человеческих жертвоприношений и поклонение культу змей.

Но много тысячелетий назад разделение человечества на "солнечных" и "лунных" привело к тотальным войнам между различными расами с применением ядерного и другого разрушительного оружия. Светлые цари Атлантиды со временем подпали под влияние темного "лунного" жречества, а кровавые жертвоприношения требовали наличие пленных и рабов. Этим объясняется и агрессивная политика Атлантиды, и ее рабовладельческий строй (также как и у ее наследников).

Последняя тотальная война примерно 12 тысяч лет назад произошла между "лунной" цивилизацией Атлантиды и "солнечной" цивилизацией Гипербореи. В ходе войны Атлантида была полностью уничтожена, хотя и части атлантов удалось спастись. Но и Гиперборея начала постепенно опускаться на дно океана, а ее жители пришли на север Евразии.

Затем, уже на Евразийском континенте произошла еще одна война между последователями "солнечного" учения Светлых Богов потомков Гипербореи и лунных культов кровавых жертвоприношений инфернальным сущностям тьмы, пришедших из Атлантиды. Отголоски этих событий можно айти в мифологии многих народов севера Европы, а также в известном древнеиндийском эпосе.

Вот, что об этом писала Е.Блаватская: "В Пятой, нашей Расе, Лунно-Солнечное почитание разделило народы на два определеных атагонистических лагеря. Это привело к событиям, описанным в последующие века в войне Махабхараты, которая для европейцев является легендарной, для индусов же исторической борьбою между Сурьяванша и Индованша. Получив начало в двояком аспекте Луны, то есть в соответственном почитании мужского и женского начала, почитание это закончилось определенным Солнечным и Лунным культами".

Славяне являются одними из потомков гипербореев, потому и их древняя ведическая религия была "солнечной", а потому все истории про человеческие жертвоприношения у древних славян являются более поздней выдумкой фальсификаторов истории. Особенно это касается Древней Руси, которая и задолго до насильственной христианизации обладала высокой культурой и государственностью.

Да и само название "Православие" является названием именно ведической религии древних славян, поскольку "Славить Правь", т.е. прославлять мир Богов, это и было характерной особенностью славян, от которой и пошло само их название "славяне", т.е. те, кто "славит богов".

Изначальное учение Христа (как и многих других Учителей Человечества) было тоже "солнечным", но затем именно силы, тайно руководящие "лунными" цивилизациями, подкорректировали его под свои интересы, превратив в слепую веру в божественную суть самого Христа и не обязательное исполнение его заповедей. То же самое произошло и с многими другими религиями. Вот почему религиозные войны заполыхали по всей Земле, принося кровавые жертвы на алтарь инфернальных сущностей.

Однако, современное православное христианство впитало в себя многое из древнего солнечного ведического мировоззрения, а потому неожиданно манипуляторы Закулисья увидели, что оно уже не является "лунной" религией (хотя и отдельные черты сохранились), в отличие от западных разновидностей христианства, которые все больше приближались к открытому сатанизму, который ныне является неафишируемой религией мировой "элитки".

Таким образом, получилось, что именно Россия-Русь осталась территорией непокорившейся лунным культам человеческих жертвоприношений, как и внутренняя суть русского народа. И это несмотря на наличие тайных организаций "лунопоклонников", финансируемых Западом.

И неудивительно, что именно Запад и в особенности США, провозгласили себя преемниками Римской империи, созданной некогда потомками атлантов. Да и по-существу нынешние США являются преемниками Атлантиды и, скорее всего, наследниками не только ее агрессивной политики, сатанинской религии, но и тяжелой кармы. Все это говорит о том, что, скорее всего, США полностью повторят судьбу Атлантиды.

Теперь также становится понятно почему Запад всегда старался завоевать и уничтожить Русь-Россию, почему там среди населения велась и продолжает вестись откровенная русофобская пропаганда и мифы о якобы "неполноценности" русского народа и отсутствии у него древней истории. И сейчас наша страна со своими союзниками - это единственная сила, способная противостоять планам сатанистской мировой "элитки" по превращению всей планеты в единое полицейское государство тотального контроля и сатанистских культов жертвоприношений. А нынешняя вражда США и России имеет под собой достаточно древнюю подоплеку войны темных жрецов Атлантиды и светлых волхвов Гипербореи.

Кстати и сама Луна тоже появилась возле нашей планеты не изначально. Да и об ее искуственной природе сейчас все больше начинают говорить сами ученые, ведь реальный вес этого тела значительно меньше расчетного, а в глубинах обнаружены многочисленные полости. И Луна не случайно странно воздействует на психическое состояние человека.

Вполне возможно, что вместе с ее отраженным светом к нам приходят энергии, удерживающие наше восприятие в определенных рамках и ограничивающие возможности нашего сознания. Что-то типа гигантского психогенератора. Но нужно помнить, что воля человека, а особенно его активированное "намерение" вполне может противостоять этому негативному воздействию. Если "пробудить" свое сознание, то можно очнуться от наведенного на наше восприятие морока сатанинской "матрицы".


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://j.mp/1QlNX8t| Просмотров: 1162 | Добавил: Mistik| | Теги: солнечными, Лунными, между, религиями., многих, антагонизм, лежит, войн, основе | Рейтинг: 4.7/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 myunhauzen74   (18.09.2015 08:39)
Все войны от бескультурия! У любого человека спросите, нужна ли ему война. Ответ будет очевиден. Война происходит из за бабла и не более.

0
2 pipan   (18.09.2015 11:18)
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->