Вторник, 10.09.2019, 00:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:57
ВИДЕНИЕ О КОНЦЕ СВЕТА. Истинные мотивы переезда из большого города. Яна и Борис Кулагины.

История москвичей Бориса и Яны Кулагиных из первых рук.

 

 

Б. Кулагин: "Несколько лет назад мы переехали жить в деревню из крупного мегаполиса. Не потому, что жить было негде, не потому, что разорились или любили экстремальный быт…”

 

1. Главный мотив переезда - Борис Кулагин: «Я видел каким будет КОНЕЦ СВЕТА…»

Б. Кулагин: «Довольно давно, около трех лет назад, в течении трёх самых долгих часов в своей жизни я видел каким будет конец света… При этом я ехал на автомобиле за рулем и находился в полном сознании, не употреблял алкоголь и любые другие стимуляторы… в общем, сначала думал, что всё.. крыша поехала.. Так вот, я видел, как неожиданно по всей видимой территории прошла волна высотой около 4 - 5 метров, только волна эта была из земли - почвы, было ощущение, что земля на секунду стала как вода, при движении волны ее скорость была коллосальной.

Не знаю как замерить или описать, но после волны не осталось НИЧЕГО даже отдаленно напоминавшего строения или дороги, я все видел так как будто я стою на возвышении у МКАД где Волоколамское шоссе входит в Москву, там церковь еще стоит.

Я смотрел на Москву или вернее на ту пустыню которая от нее осталась.. Все вокруг горело, взрывалось, но почти не было стонов и криков, погибло большинство и сразу.

Далее я видел, как остатки людей собирались, дрались за кусок хлеба, убивали друг друга, я шел на север все дальше и дальше от города, вокруг все было разрушено до основания, потом видел отрывками лица людей - кто как погибал, кто выжил, все было настолько реалистично, что я с женой перебрался жить в глухую деревню в 400 км от Москвы 3 года назад.

Теперь жду. Но к сожалению, я не знаю когда это произойдет. Больше не повторялось ни разу. Как говорит батюшка в церкви - "Иногда бывает что Господь приоткрывает завесу тайны по своему усмотрению, но иногда и бесы шалят, могут затуманить разум”.

Я был тут 55.831199,37.402411 - ехал на машине в сторону центра и увидел что мгновенно рушится все. Увидел как бы краем глаза, остановился, выскочил из машины - в этот момент волна была на расстоянии гдето 500-600 метров от меня и шла ровно по горизонту со стороны ВДНХ. Примерно через секунду меня повалило с ног. Когда я вскочил, уже все закончилось…

Кругом все разрушено, зданий не осталось никаких в зоне видимости насколько хватало глаз. Было около 15 - 16 часов дня, по ощущениям август - сентябрь.

Почти все кто ехал на автомобилях разбились и горели. Дорога исчезла - такое ощущение, что прошел асфальтовый ледоход. Ото всюду шел то ли дым, то ли пар. Где-то что-то полыхало. Там еще заправка чуть дальше и левее она почему-то не горела, когда я все это увидел. Решил, что надо выбираться из города, я ЗНАЛ, что жена находится там, где мы живем сейчас (прим. автора - Юхово, Максатихинский район Тверской области) и мне надо туда попасть.

Что немаловажно, у меня перед глазами проплывали тысячи людей и я видел, как кто погиб или нет, видел как у моей подруги оторвало ноги и она какое-то время жила минут пять, ей было больно, но она крепилась…видел ее глаза… потом, кстати, я около месяца на работе при встрече с людьми видел живой он или нет, даже как клиенту что-то обьясняю стараюсь и вдруг вижу, что его раздовило под облоками многоэтажки и я стою смотрю на него и думаю, зачем я тут распинаюсь, ведь ты же мертвый… в общем, жуть!

Короче говоря, я пошел на север домой, шел около месяца, скрытно, так как по пути в 50 километровой зоне крупных городов встречал стаи обезумевших людей которые реально могли поубивать друг друга за кусок хлеба, найденный под развалинами. Кругом трупы, нет еды, воды, на автомобилях передвигаться невозможно, так как рельеф местности стал непроходимым..”

 

2. Второй мотив, он же - официальная версия причин переезда в СМИ.

Дауншифтинг по-кулагински.

Б. Кулагин: "Бешеный ритм и удушье города, все больше овладевают нашей жизнью, бесконечные пробки, обед в фаст-фуде и давящий галстук…

За беспрерывными телефонными звонками и, иногда, кажущейся никому ненужной суетой, мы забываем, что есть еще тишина, чистый воздух, просто ветер и звездное небо.

Просто, в какой-то момент мы с женой поняли, что из всей нашей жизни есть только работа, пробки, магазин, с непонятно из чего сделанными продуктами и долгожданные несколько часов глубокой ночью в обществе друг друга.

А где жизнь? Где времена года? Где душе хорошо?….Так больше жить было невыносимо…Бросили все и уехали.

И ни разу об этом не пожалели. Мы отремонтировали дом и построили конюшню, обзавелись живностью и техникой. Только здесь душа обрела умиротворение, только здесь мы обрели счастье.

 

 

Но наше счастье не имело бы никакого смысла, живи мы взаперти, поэтому, мы хотим поделится им с Вами.”

Дауншифтинг - это осознанный отказ от чужих целей, жизнь ради себя и своей семьи. Он может сопровождаться понижением зарплаты и должности, отказом от традиционной карьеры и "крысиных бегов”. А может привести к созданию собственного бизнеса с еще большими доходами.

"Мы сделали это, - пишет Борис, - и готовы поделится с Вами своим опытом. Много было проб и ошибок, много было проштудировано литературы. Мы ВДВОЕМ с женой создавали нашу усадьбу и наше хозяйство с нуля АБСОЛЮТНО ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ, еще создаём и будем создавать дальше. Тяжело было и не просто, но мы счастливы и ни разу не пожалели, что решились на это, не струсили…

И теперь, мы хотим помочь начинающим дауншифтерам поделится своим опытом по постройке, благоустройству, содержанию животных, опытом выживания среди зависти соседей, опытом производства своих продуктов назло всем местным автолавкам и многими другими хитростям сельской жизни”.

3. "Побег в деревню” – репортаж телеканала "Вести” об этой удивительной паре:

Репортаж вышел в эфир 06.03.2010 года.


ВЫВОДЫ:

Переезд из города может стать явным спасением и Новой эрой в судьбе:

- как в свете возможного КОНЦА СВЕТА в 2012 году или любого другого большого катаклизма в каком-нибудь другом году (Борис, к сожалению, не знает год событий в своем озарении о Москве), тогда когда крупных городов лучше избегать - см. примеры Гаити, Чили;

- так и в сегодняшней посведневной жизни. Особенно с моральной и экологической точек зрения.

И ведь давно не секрет, что единение с Природой - основа духовного возрождения любого человека…

Спасибо всем активным участникам проекта "ЖИВАЯ ПЛАНЕТА” за помощь в оформлении этого блога, а особенно - Борису и Яне Кулагиным за любезно предоставленные ими материалы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: АНАЛИЗ ВИДЕНИЯ Бориса Кулагина: "Я видел каким будет конец света”

Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 2384 | Добавил: Планета | Теги: видение, конец света | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
8
1 Arwenita   (10.12.2013 16:05)
Солнышки мои, да если рванет не по-детски - по фиг где вы будете: в деревне, хуторе или мегаполисе - погибнут все и мгновенно. Волна ядерных взрывов не наделена интеллектом и не идет, огибая строго определенные населенные пункты.

Печально жить в постоянном ожидании БП. А побег... От себя не убежишь. У каждого такого побега есть глубинные психологические причины. Как правило, неудовлетворенность собой. Побегом вы снимаете симптомы, но первопричина то остается.

0
2 6haski8   (10.12.2013 16:09)
Это прямо наваждение, я видела всё тоже самое, что и Борис, только я видела это во сне, дня четыре назад, хотела написать на наш форум про сны, но потом передумала, уж больно жуткое повествование.Самое интересное, что в моём сне, тоже была волна из камней, или даже не камни, а щебёнка, она была действительно агромная, , где то этожа до третьего наверно, были засыпаны все нижние этажи, машины...У Бориса была весна, а у меня зима лютая, потому что после лавины всё застыло, и покрылось снежной коркой.Да спасённых людей было много, но паника, страх,, ,Но восне я знала , куда мне идти тоесть в каком направлении, была уверенность в том, что ТАМ, нам помогут, ТАМ всё будет хорошо!!!

-1
3 Юра777   (10.12.2013 16:29)
Я тоже видел кое-что, но не сам БП, а сразу после него.

0
4 laverna   (10.12.2013 16:30)
И мне снился очень интересный сон об ЭТОМ. Но сном и назвать его сложно-слишком всё было реальным. Снился он лет 15 назад,но запомнился,как будто был только сейчас. Но у меня было немного по-другому. В солнечный день я спустилась с зелёного холма по жёлтой песчаной тропинке,передо мной-прекрасный простор Земли с далёким горизонтом. И вдруг появился гул,всё вокруг стало огненно-багряным, земля стала где-то вздыбливаться, где-то прогибаться, белые и оранжевые молнии стали бить в Землю. Справа появилась глубокая трещина в земле и из неё стали друг за другом вылетать люди в огненного цвета длинных одеждах. У меня во сне совсем не было страха,а только спокойная радость,что я вижу такие грандиозные события.

0
8 ЧеLOVEк   (10.12.2013 18:35)
мы сами можем кое-что праведностью изменить.Хотя,нас мало,но хоть немного,но улучшить сценарий.Ведь не зря такое количество пророчеств видят и просто обычные люди.Это значит,что Бог на этих людей надеется,что они могут что-то изменить,потому что видит в них много хорошего. smile

0
12 chinget   (10.12.2013 22:58)
Откуда такая уверенность, что эти видения от Бога? Мне тоже показали "Всемирный потоп". Но я практически уверен, что "темные" "подсуетились". Отторжение этой информации было буквально физическим biggrin

0
5 Тина   (10.12.2013 17:26)
Не поняла, что значат эти цифры в тексте: "Я был тут 55.831199,37.402411 - ехал на машине в сторону центра и увидел что мгновенно рушится все. "

2
6 Arwenita   (10.12.2013 17:51)
Это координаты. По Гуглу можно вбить и глянуть.

1
7 Poliya   (10.12.2013 18:08)
координаты (широта,долгота) biggrin

-2
9 sana3307   (10.12.2013 18:38)
Это ВОЛНА-ВРЕМЕНИ ХОД ВРЕМЕНИ ПОМЕНЯЕТ РЕЗКО ХОД В ДРУГУЮ СТОРОНУ. http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile ЧИТАЙТЕ ОПОВЕЩЕНИЕ И С ИСТИНА 1 ЧАСТЬ НАЧИНАЯ . ЭТО 2014 Г 11 АПРЕЛЯ.

3
10 laverna   (10.12.2013 19:04)
Согласна с "8 ЧеLOVEк"-мы можем очень многое изменить,особенно коллективными мыслями,посылами,изменением сознания. Сколько было пророчеств и предсказаний-не счесть!!! Но многие из них НЕ СБЫВАЮТСЯ, потому что мы,люди,постепенно меняем ситуацию. Я перестала поэтому читать предсказания,разве что Артёма Драгунова иногда подгляну,да и то не отслеживаю.

3
11 ok   (10.12.2013 21:57)
Артем классный аналитик, да и люди у него собираются в основной массе интересные и не злые

0
13 ya-rufi   (10.12.2013 23:07)
Странно,что в совершенно нейтральных комментариях стоят "минусы"!
Братцы,я тут подсела на "Библию Апокалипсиса",автора нет.Может кто ещё не знает о ней?
Читайте.Там есть ответы на все вопросы.
"Эта информация для всей массы Материи планеты Земля.
Это Библия закрывает Прошлую Библию и Коран, Все Учения и Научные Поиски,
всех вероисповеданий, поисков истины и смысла существования человеческой расы.
Эта информация закрывает последнюю страницу истории человека-животного.

Цикл человека-животного окончен."
----------------------------------------------------------
"Гарантий что завтра будет всё иначе – НЕТ. Гарантий что всё останется как прежде – НЕТ. Гарантий НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет такого понятия, как «подстелить себе соломку». Пусть же человек-животное теперь ничего не делает. Его труд отныне не нужен Господу. Живые же пусть встают и начинают Жить.
Живым никогда не нужны были пустые бумаги с надписями о гарантиях. Это сделали для Мёртвых, чтобы их Мёртвую плоть привязать к Материи, к месту переработки. Живые чувствуют друг друга и не станут воевать против самих себя, против таких же, как они сами.
Никто не получит никаких гарантий в дальнейшей Жизни. Природа не сообщает что она станет делать дальше. И давать индульгенцию не станет Господь.
Ничего Нового, о чём грезят умы – НЕ БУДЕТ. Всё будет только хуже и хуже. Процесс сворачивания спирали Времени идёт полным ходом и набирает обороты. Одна спираль разворачивается, другая одновременно сворачивается – таков Закон Равновесия.
Живые сами есть Закон и не нуждаются в Заповедях и прописных истинах. Для человека-животного написали Закон в Заповедях. «Не Убей» - не убивай другого и равно самого себя и не допусти чтобы тебя убили. Но человек-животное не подчиняется Заповедям, инстинкт не даёт ему подчиняться другому Закону, кроме того в котором он живёт. Инстинкт – его Закон ...

0
14 ya-rufi   (10.12.2013 23:11)
И вот ещё немного:
"Оставьте мир Мёртвых и Живите Живым.
ВСЕ СВОБОДНЫ и дальше каждый сам решит, что он станет делать, по делам и плоды получит свои.

Каждый встанет перед выбором. Уже не будет «как всегда» и не будет ответа «как дальше».
Кто согласится идти «как всегда» - уйдёт в прах.
Кто понадеется на старые истины, гадания, астрологию, или поводыря – уйдёт в прах.
Время Прошлого Закончилось. Уже каждый стоит на острие выбора. И выбрать нет возможности.
Выбор между «да» и «нет» - есть путь в Прах. Иной выбор будет.

Чтобы пройти сквозь Игольное Ушко придётся отказаться от Себя Прошлого.
Чтобы понимать, где Точка «ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ» - НАДО НАЙТИ В Себе Точку. Точку Разворота Самого Себя.
Спираль Нового Времени Запущена." С любовью.

2
15 laverna   (11.12.2013 14:14)
Я тоже удивилась "минусикам", а потом поняла, что ДАЖЕ В ТАКОЙ ФОРМЕ ИДЁТ БИТВА ДОБРА И ЗЛА!!! Нам пытаются на дать понять,где истина,а где ложь,изменить ВЕКТОР понимания,не дать прислушаться к чужим разумным мыслям.Я,например,в своём сне (см. мой пост 4)услышала (но я об этом не писала) очень важную подсказку для себя и моей дочери.Сон-это отключение сознания, и подсказки,информация идёт от подсознания.

1
16 Буратиныч   (11.12.2013 14:24)
...статью уже читал много раз - впечатляет smile
...минусы поправил насколько мог smile
...ставьте мне минусы - мне определённо по фигу smile

0
17 6haski8   (11.12.2013 14:45)
Ya Rufi,скинте пожалуста ссылку, хочется ознакомиться с текстом, заинтриговали...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->