Вторник, 28.07.2020, 05:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:29
Владимир Путин: «Ни одно средство массовой информации об этом почти ничего не сказало»




Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании I Медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации, организованного Общероссийским общественным движением «Общероссийский народный фронт».

Как отмечает сайт Кремля, в ходе мероприятия Юлия Боченкова из Орла задала Президенту следующий вопрос:

«Владимир Владимирович, на протяжении шести лет меня волнует проблема негорящих Вечных огней в Орловской области. Большая часть огней зажигается только на праздники. В 2008 году ни один чиновник в регионе не знал, сколько Вечных огней и в каком они состоянии. Я занялась этим вопросом и провела следующую работу. Я посчитала, сколько огней, ходила по кабинетам, обращалась к разным чиновникам. В итоге сейчас в Орловской области 35 Вечных огней, постоянно горят только двенадцать. И пять из них зажглись при моем активном участии. Ещё пару месяцев назад в Орловской области в администрации тема Вечных огней негласно называлась антигосударственной, а я находилась в негласной опале. 17 марта я заручилась поддержкой врио губернатора Орловской области Вадима Владимировича Потомского. Сейчас я хотела бы заручиться Вашей поддержкой и предлагаю в рамках ОНФ запустить проект «Вечные огни» и зажечь все Вечные огни по всей стране. Я готова поделиться опытом и сделать всё, чтобы Вечные огни горели всегда».

В.Путин, отвечая на вопрос Ю.Боченковой, отметил, что она – «большой молодец», и поблагодарил за вопрос. «Очень приятно, что Вы в завершение подняли этот вопрос, и очень важно. Почему именно сейчас? Потому что мы находимся в преддверии 69‑й годовщины и через год будем отмечать 70 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне, победы над нацизмом, над фашизмом. Эта тема не перестаёт быть актуальной и сегодня. И мы это видим. Сейчас не буду приводить многочисленные примеры. Это реальная проблема. Мы много говорили сегодня про Украину. День 70-летия освобождения Одессы: шли ветераны, а в них всякие подонки кидали тухлые яйца и так далее, оскорбляли нашу общую память, оскорбляли людей, которые принесли им свободу. И в этот же день раскурочили еврейское кладбище, а на могилах нарисовали свастики», - добавил Путин.

Кстати говоря, продолжил он, практически никто, ни одно средство массовой информации об этом почти ничего не сказало. «У нас "Вести 24", по-моему, дали информацию вскользь и все вообще, ни мировые СМИ ни слова об этом не сказали, ни наши практически ничего не сделали, чтобы обратить внимание на этот позорный, абсолютно недопустимый факт», - продолжил Президент.



«Но то, что в нашей стране, в России, до сих пор мы сталкиваемся с проблемами, о которых Вы сейчас сказали, что не горят Вечные огни там, где они должны были бы быть, - это просто стыд нам. И мы все вместе должны сделать всё от нас зависящее, чтобы память о тех людях, которые принесли нам свободу, обеспечили независимость нашей стране, её суверенное развитие, никогда не была забыта. Это нужно не только для них, это нужно для нас с вами и для будущих поколений, чтобы Россия крепла и была мощным фактором не только мирового развития, а развивалась прежде всего на благо своих собственных граждан», - заключил Владимир Путин.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://вперёдроссия.рф/blog/43495804720/Vladimir-Putin:-%C2%ABNi-odno-sredstvo-massovoy-informatsii-ob-etom-p?utm_campaign=transit&utm;_sourc| Просмотров: 1456 | Добавил: Pantera| | Теги: Одно, массовой, владимир, почти, этом, информации, Путин:, «Ни, средство, Об | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
8
1 kotik   (28.04.2014 03:15) [Материал]
Пока жива память людей о прошлом - народ этой страны жив духовно! Умирает эта память - народ становится перекати-полем духовно.

2
2 juliet   (28.04.2014 11:22) [Материал]
Умирает эта память - умирает народ ...!

0
3 Арий   (29.04.2014 12:54) [Материал]
Меня наверное сейчас самого на этих кострах зажарят предварительно на кусочки растерзав, но с точки зрения оккультизма это такая же мерзость навязанная нам семитами евреями, как и мавзолей - символ расчленение ритуальное людей с последующим людоедством.

И память тут не при чём - память всегда может переходить из уст в уста, а если кому охота ритуальность то хотя бы используйте родную, зачем вам ящеро-сатанинская?

Вот по-этому вы все этого и не замечаете сотни лет с распятиями на шее, то осеняют себя пятиконечной звездой (типа крестяться), двухглавыми орлами масонскими, потом эти звезды, а сейчас вообще всё и сразу намешали - вот и живём в мощно зомбирующем поле и всё кажется святым и родным.

Очнитесь же наконец-то пока не исчезли с лица земли как прочие народы в прошлом под руководством тварей, которые рабы ящеров!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [791]Гипотезы и прогнозы [4391]Дом,сад,кулинария [152]
Животные и растения [2690]Здоровье и красота [5572]Интересности и юмор [3674]
История и археология [3786]Космос, астрономия [1930]Мир вокруг нас [1903]
Наука и технологии [2101]Непознанное [3611]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9253]Психология и отношения [54]Стихия, климат, экология [206]
Фильмы и видео [259]Частное мнения [56]Эзотерика и феномены [2023]
-->