Среда, 08.12.2021, 12:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:38
Задорнов: Вы стараетесь верить в то, что говорите, или вы действительно тупые?




Российский юморист Михаил Задорнов написал пост в «Живом журнале», где высказался острым словом по поводу канцлера Германии и «прошелся» по главам США.

Вспомнив высказывание американских властей о том, что гуманитарная помощь юго-востоку Украины была провокацией со стороны РФ, Задорнов назвал Европу «шахматной доской» США:



Когда Макаревич высказал своё мнение насчёт Крыма, я, естественно, был этим мнением недоволен.

Но каждый человек имеет право думать по-своему.

Мне, скорее, не понравилось, как на него набросились путинские подхалимы и чуть ли не пытались ввести против него «санкции».

А вообще считаю, что такие люди, как Макаревич, всегда будут против чего-то исконно русского.

У него есть прекрасные песни, с которыми было классно ходить в походы.

Он замечательный поэт и композитор.

Но он человек неблагожелательный.

Неблагожелательные люди, как правило, чаще неправы в своих суждениях. Но это предмет философского спора, а не принятия кремлёвских санкций в отношении инакомыслящих.

Лимонов не менее замечательный писатель, нежели Макаревич – поэт. Сегодня для меня писатель Лимонов гораздо интереснее, чем поэт Макаревич. Лимонов одержим патриотизмом. Его художественная проза – настоящая. И он тоже имеет право на своё мнение. Но то, что сказал Макаревич по отношению к Лимонову, отвратительно. Грубиян всегда неправ! И если человек грубит – это показательно. Значит, он не уверен в своей правоте, не чувствует свою силу.

Россия продолжает делать то, что невыгодно в смысле экономики, но зато поддерживает главное – русские корни и русский язык.

Другое дело, что большинство сегодняшних чиновников лишь подыгрывают президенту, как придворные царю, а если действительно сложится чрезвычайная ситуация, в момент станут изменниками и перейдут на сторону макаревичей ради выгоды.

А с гуманитарной помощью…
Хорошо, что не стали дожидаться никаких разрешений, это бы затянулось на месяцы. И хорошо, что эта помощь дошла.

И опять это дело невыгодное для России, как для государства, но очень нужное для поддержания нашего Рода.

Обама и всё его окружение, включая Европу – шахматную доску Америки, опять высказались в отношении России, назвав доставку гуманитарной помощи провокацией. Очередную глупость заявила Меркель на встрече с Порошенко. Вообще очень смешно смотреть на этих европейских недобаб. Они агрессивнее мужиков.

Над Обамой в мире уже издеваются просто по-чёрному, хотя это и неполиткорректно.

Расмуссен… Ощущение, что ему в глотку вставили флешку. Говорит одно и то же, словно новый сорт европопугая.

Вообще всё это смахивает на королевство кривых зеркал. Хотелось бы, чтобы в мире появился некий товарищ Коба, который всех их отправил бы за колючую проволоку. Ведь именно Сталин предупреждал, что главная опасность человечества – это буржуазное мышление. Я об этой его фразе вспоминаю каждый раз, когда вижу крутых москвичей в Юрмале или когда читаю мировые новостийные ленты.

Но всё-таки впереди всех по-прежнему Обама. Он в очередной раз пригрозил Путину новыми санкциями, если Путин не уймёт волнения в Фергюсоне:).

Всех этих политиков разбавляет только дурость Псаки.

И никто из мировых лидеров даже не понимает этой глупости, значит, они так же недообразованны.

Мне иногда после их высказываний хочется спросить: «Вы стараетесь верить в то, что говорите, или вы действительно тупые?»

Вот такая у мировых политиков сегодня псачья жизнь.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/43720485480/Zadornov:-Vyi-staraetes-verit-v-to,-chto-govorite,-ili-vyi-deyst?utm_campaign=transit&utm;_sou| Просмотров: 1912 | Добавил: Pantera| | Теги: или, действительно, то, Задорнов:, говорите, что, стараетесь, верить, вы | Рейтинг: 4.7/47

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
3
1 kotik   (27.08.2014 05:00) [Материал]
Михаил как всегда прав.Только санкции против Макарки всё-таки нужны! Перевётрышей НАДО лишать привилегий. Кстати у меня возникла мысль о Макарке: А не начал ли он кормиться с руки ЦРУ ещё в те года,когда создавал свои провокационные песенки,а сам втихаря над нади смеялся,что мы такие наивные и верим в то,что он пишет и потом поёт! Если мсотреть на его лицо,то оно у него всегда с выражением лёгкого недовольства нами,властью и даже проскальзывает надменность,что мол он тут вынужден перед нами петь,но деньги за это берёт исправно!

2
2 oleg0m   (27.08.2014 05:38) [Материал]
ага, и эти подозрительные революционные песенки макароныча про не стоит прогибаться под изменчивый мир

4
3 oleg0m   (27.08.2014 05:39) [Материал]
раньше были нападки на задорнова, что он называл американцев тупыми!! теперь весь мир убедился, что это на самом деле так и задорнов просто констатировал факт

-1
4 инга   (27.08.2014 06:26) [Материал]
Задорнов обычный пересмешник сделавший очень много денег смеясь и оскорбляя других людей angry уж если приводите его тупизмы так давайте тогда полный список например такие biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5686]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4567]Космос, астрономия [2221]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2378]Непознанное [3925]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11021]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [378]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->