Суббота, 01.04.2023, 11:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NARADA, Indra  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Indra: Раскрытие по НЛО и Инопланетянам (Факты и Комментарии очевидцев)
Indra: Раскрытие по НЛО и Инопланетянам
DAMARAДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:15 | Сообщение # 26
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Статья про облако в форме НЛО.

Облако в виде НЛО озадачило жителей города Перт

На этом месте стоял корабль Галактической Федерации. Часть облака, внутри которого корабль находился, "потянулась" вслед за ним, когда он начал перемещение. Так и образовалась "дыра" в облаке точно по форме корабля.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
DAMARAДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:44 | Сообщение # 27
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Статья о раскрытии информации по Луне.

"Инопланетяне на Луне: Правда открывается"

О том, что на Луне находятся инопланетяне, а точнее база КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей высокоразвитых миров вселенной), земным правителям и их ближнему кругу было известно с первых полётов людей на Луну в 1969 году на американских кораблях системы "Апполон".

То, что информация об этом стала официально признаваться говорит о том, что благодаря работе Учителей и Работников всех уровней, неустанно информировавших людей по этому вопросу через интернет и прочие средства СМИ, люди сейчас знают больше, чем думали и хотели власти.

Земные правители прекрасно понимают, что сейчас эта устаревшая информация уже никого не удивит, и потому она уже не может серьёзно повлиять на умы людей, у которых давно сформировалось своё мнение о присутствии инопланетян в нашей солнечной системе и на Луне в частности.

С другой стороны эта публикация говорит о том, что власти признали готовность основной массы людей спокойно, без массовой истерии принять известие о давнем присутствии инопланетян на Земле и рядом с ней. А значит, в ближайшее время можно ожидать полу-официальные заявления от людей 2-3 эшелона Власти об инопланетном присутствии на нашей планете.

Это так же означает, что мир перешёл рубеж скрытности, и сейчас Идёт Открытие не только Тайн, но и признания того, что это всё было скрыто от людей и мира.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал Indra - Понедельник, 29.12.2014, 17:52
 
DAMARAДата: Вторник, 28.10.2014, 16:20 | Сообщение # 28
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Статья о падении НЛО в США.

"НЛО разбился в Аризоне недалеко от города Финикса 23 октября 2014 года"

Мне в этой статье понравился тот факт, что прибывшие к месту падения НЛО "специалисты учебно-исследовательского центра" не стали называть тот упавший корабль самолётом какого-нибудь новейшего типа, а честно сказали, что это НЛО, хоть и "учебный". Тем самым они признали факт существования у себя на вооружении подобных кораблей.

На самом деле упал один из боевых кораблей флота Мирового Правительства, который решил помериться силами с флотом Сил Света из Внутреннего Мира Агарты - именно они Противостоят актам насилия Тёмных вплоть до применения энергетического оружия в прямых столкновениях.

"Учебные" же действия землян заключались в том, что экипаж корабля из флота Мирового Правительства зачем-то ввязался в бой с кораблём из Агарты, не имея для этого надлежащего опыта. ВВС США ни моргнув глазом заявили, что "проверяли готовность войск к различным ситуациям, связанным с инопланетными вторжениями". На самом деле ситуация очень похожа на недавние боевые действия на Украине, когда украинские неопытные призывники пристреливались к местности и взорвали свой собственный склад с боеприпасами. А мирному населению Украины сказали, что были боевые действия и украинские военные приняли бой, в котором и выиграли.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
DAMARAДата: Вторник, 28.10.2014, 16:20 | Сообщение # 29
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Статья о наличии новейших технологий у России.

"Дожились. Русские уже и инопланетян припрягли, только бы Америке нагадить ))) А мужики-то не знают!!! "

У всех ведущих держав мира имеются инопланетные технологии, которые они получали от иноСерых после того, как в 1954 году правительство США заключило Сепаратное Соглашение с Тёмным Миром Орион. Но иноСерые вовсе не желали усиления землян. Они просто обменяли часть своих технологий на разрешение использовать людей в своих целях. Для этого каждой ведущей державе были даны свои технологии по принципу разделяй и властвуй:

- США - по роботехнике;

- Европе (Польше в частности) - по изменению генетики людей и животных;

- Северной Европе - чипы.

- Почти все ведущие страны мира получили доступ к технологиям по построению космических кораблей типа НЛО.



Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал Indra - Понедельник, 08.12.2014, 20:56
 
DAMARAДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:24 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Статья о заключении американским правительством Сепаратного соглашения с инопланетной расой.

"60 лет назад США заключили секретное соглашение с инопланетной расой из созвездия Орион".

В этой статье хочу остановиться на двух моментах, которые показывают, что Скандинавы - это представители Светлых Миров, входящих в Галактическую Федерацию Света:

"Объект завис в 10 футах над бетонкой и из него выдвинулись три телескопические опоры. С легким шипением он коснулся земли. Мы почувствовали, что воздух насыщен озоном."

"Один из них опустился на бетонку в 20-ти футах от объекта, другой остался стоять на кромке “тарелки”. Это были сравнительно высокие существа, что-то около 8-ми футов, стройные и удивительно похожие друг на друга. Их светлые, почти белые волосы едва не доходили до их плеч. У них были светло-голубые глаза и совершенно бесцветные губы. Тот, кто стоял на земле, жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию".


Озон - это высоковибрационная положительно заряженная Светлая Энергия 4-го Измерения и рубежа 4-5 Измерения. Он опускается к земле из верхних слоёв атмосферы во время грозы, чтобы почистить скопления Отрицательных Энергий у поверхности земли. Во время встречи землян со Скандинавами грозы не было, а озон присутствовал - люди почувствовали его запах. Это означает, что сам корабль и его пассажиры имели высоковибрационные положительно заряженные Энергии. По этой причине Гость попросил землян не приближаться к нему и соблюдать дистанцию, чтобы люди не получили передозировки от не привычных им Светлых Энергий. Люди 3-го Измерения не приспособлены находиться рядом с источником подобных Сил. Их тела начали бы разрушаться, как если бы они попали под удар молнии или пришли в Место Силы, чьи Энергии на порядок выше их. В свою очередь Гость не желал попасть под удар низковибрационных Энергий землян, которые разрушительно действовали на него.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал Indra - Понедельник, 29.12.2014, 18:58
 
IndraДата: Вторник, 20.01.2015, 17:30 | Сообщение # 31
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Инопланетяне в США

Ещё две статьи о свидетельствах сотрудничества США с инопланетными группами, в том числе и группой иноСерых:
http://nashaplaneta.su/blog....3-37615
http://nashaplaneta.su/blog....9-50536
 
ALMYRONДата: Пятница, 23.01.2015, 01:04 | Сообщение # 32
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата DAMARA ()
Россия встала на сторону Сил Света, поэтому её союзниками являются жители Внутреннего Мира Земли - Агарты, которые поделились с ней своими технологиями, но уже без тех ограничений, что имеет техника США / Мирового Правительства, созданная по технологиям иноСерых. Это техническое превосходство мы сейчас и наблюдаем, как на земле, так и в небе.
Помимо этого некоторое время назад Россия вошла в соглашение с Галактической Федерацией Света, известных как Высокие Белые или Скандинавы. Галактическая Федерация Света блокирует все агрессивные космические программы Мирового Правительства и попытки вывести в космос оружие массового контроля и поражения для устрашения непослушных стран. Поэтому в последнее время в США случился ряд неудачных запусков "мирных" спутников и ракет.


Действительно.Есть сообщения,что Россия сейчас имеет преимущество по разным видам "сверхоружия"(к данным видам относятся только те типы вооружений,которые мы знаем из"фантастических" фильмов) по отношению к НАТО в соотношении3:1 !!! И в состоянии разгромить любую армию(или группу армий)в мире!!!
Более того,говорят,что Россия сейчас имеет некий невидимый защитный купол на случай любых ,скажем так, "неприятностей"!!! cool
 
IndraДата: Пятница, 23.01.2015, 09:36 | Сообщение # 33
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
ALMYRON,

"Более того,говорят,что Россия сейчас имеет некий невидимый защитный купол на случай любых ,скажем так, "неприятностей"!!!"

Интересная информация. Такая же защитная энергетическая сеть была и во времена Великой Тартарии. Её поддерживали Волхвы и их помощники. Никто из недоброжелателей не мог пробраться через эту сеть - ему это доставляло жуткий дискомфорт, который мог закончиться летальным исходом, если не покинуть зону излучения светлой энергии защитного купола.

Эта энергетическая сеть сейчас восстанавливается, но она ещё не может функционировать также эффективно, как это было во времена Великой Тартарии до Крещения Руси. Поэтому наверняка здесь речь идёт о других разработках, при чём наверняка с использованием инопланетных технологий. А Россия уже заключила договор с инопланетной группой, известной как Скандинавы:
http://nashaplaneta.su/blog....6-56655
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Indra: Раскрытие по НЛО и Инопланетянам (Факты и Комментарии очевидцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: