Понедельник, 18.10.2021, 16:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Природные аномалии » Круги на полях » Накануне ПОСЛЕДНЕГО БОЯ.
Накануне ПОСЛЕДНЕГО БОЯ.
ЛилитДата: Пятница, 24.01.2014, 23:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
НЕ все так просто! Можно и по-другому прочитать.

Но Вы же сами показывали другую такую же картинку, где английским языком написано AMD-64.))) Значит могут они рисовать такие круги. А раз могут, вот и рисуют.)
Цитата 7seals ()
Друзья, всем привет!

Здрасьте.)
Цитата 7seals ()
Пришла мысль, что начался экзамен на вступление Человечества во Вселенское Братство. В Круге из Калифорнии (КК) был выложен первый вопрос. Если бы ответ на него был не правильный, то последовали бы штрафные санкции в виде "3 дней темноты" с уничтожением части человечества.

Ну мысль любая может в голове родиться, но давайте без фанатизма всё же. Это уже голое сочинительство получается.)
 
Igor-ZahДата: Пятница, 24.01.2014, 23:38 | Сообщение # 27
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
На сегодня игр пожалуй хватит. smile
 
осяДата: Суббота, 25.01.2014, 02:17 | Сообщение # 28
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Названия планет - M - Марс, U-Уран, и т.д. !0 планет. Так самая яркая звезда во Вселенной называется UW CMa
Первое сочетание Е-Д, Земля -Денеб

Ну это я так, бессонницей маюсь...


Сообщение отредактировал ося - Суббота, 25.01.2014, 03:00
 
7sealsДата: Суббота, 25.01.2014, 13:39 | Сообщение # 29
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Все Гениальное Просто

об этом полезно помнить всегда, чтобы не травмировать стенку прямой кишки при облегчении желудка.

Вспомните басню Крылова - она поможет увидеть в шифре морзянкой СЛОНА.
Тогда у вас сложится понятная фраза на латыни: SEHM! INI E TV TE E
Что означает: Рассмотрите Вопрос! Отделите себя из [экрана] ТВ
http://planeta.moy.su/_fr/18/3086604.pdf

То есть, иной разум хочет понять, как человечество истолкует числа в экране ПОСРЕДИ калифорнийского круга.
Не извольте беспокоиться эта задача уже решена.
Уверен, другие последуют.
Нас вызвали на Экзамен, или на Суд, кому как больше нравится...


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.


Сообщение отредактировал 7seals - Суббота, 25.01.2014, 13:46
 
Igor-ZahДата: Суббота, 25.01.2014, 14:38 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата ося ()
Названия планет - M - Марс, U-Уран, и т.д. !0 планет. Так самая яркая звезда во Вселенной называется UW CMa Первое сочетание Е-Д, Земля -Денеб

Ося! Ваша версия насчет 10 планет интересна, но я все же думаю, что там есть зашифрованный текст.
Цитата 7seals ()
Вспомните басню Крылова - она поможет увидеть в шифре морзянкой СЛОНА. Тогда у вас сложится понятная фраза на латыни: SEHM! INI E TV TE E Что означает: Рассмотрите Вопрос! Отделите себя из [экрана] ТВ

7seals! Есть уже несколько версий прочтения этой фразы. Уверены, что в этот раз прочли правильно?
Возможно речь идет о зомбировании людей через ТВ? Некоторые пикты прямо указывают на это. А вот насчет цифры 192. Если ее поместили в центре, значит она очень важна. Может указывают на 2019.02? Понимаете 7seals. Суд или экзамен это все хорошо. Тут, по-моему, сначала разобраться нужно кто кого и куда вызвал, а если точнее: кто с кем ведет "беседу" таким необычным способом уже многие столетия И только после этого можно говорить о слонах. ином разуме, экзаменах или судах smile
 
7sealsДата: Суббота, 25.01.2014, 16:11 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Igor-Zah, предложите что-либо красивее фразы на латыни и я всенепременно этому удивлюсь!

Может вам стоит пересмотреть фильм "Кин-Дза-Дза", чтобы представить масштаб предпринятой операции по тестированию людей на предмет осведомления об адресе своей планеты.
Впрочем, контрольный срок сдачи ответов на первый вопрос закончился в прошлое полнолуние.

Думаю, что следует готовиться к следующему заданию.
Вероятно очередной экзаменационный круг не за горами.
Почему бы не снова за два дня до новолуния?


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.


Сообщение отредактировал 7seals - Суббота, 25.01.2014, 16:14
 
Igor-ZahДата: Суббота, 25.01.2014, 18:34 | Сообщение # 32
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата 7seals ()
Может вам стоит пересмотреть фильм "Кин-Дза-Дза", чтобы представить масштаб предпринятой операции по тестированию людей на предмет осведомления об адресе своей планеты. Впрочем, контрольный срок сдачи ответов на первый вопрос закончился в прошлое полнолуние.

7seals! Вы серьезно думаете, что вся эта многовековая заруба идет только для того, что-бы мы узнали свой адрес в центуре. А может все гораздо глубже? smile
 
СавваДата: Суббота, 25.01.2014, 20:45 | Сообщение # 33
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
ося, Денебола это...
 
осяДата: Суббота, 25.01.2014, 21:09 | Сообщение # 34
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думаешь, Денебола ("хвост льва")? В астрологии Денебола считалась предвестником несчастья и позора
А Денеб - "хвост", мост, соединяющий с млечным путём. Мне больше нравится второе - Денеб. cool
 
7sealsДата: Суббота, 25.01.2014, 22:15 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
7seals! Вы серьезно думаете, что вся эта многовековая заруба идет только для того, что-бы мы узнали свой адрес в центуре. А может все гораздо глубже?


Детей чему перво-наперво учат?
Адресу, чтобы если потеряются, то их домой без проволочек вернули.

И потом, разве не помните, как начинались задачи:
из пункта А в бункт Б...
Адрес свой знаете? Или, как прорабу вам "все можно"?
Тогда прямая дорога на Плюк.

P.S. Какая самая древняя из известных Книг на Земле? Канон Перемен. Ознакомьтесь с лоцией по параллельным мирам.


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.
 
Igor-ZahДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:45 | Сообщение # 36
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата 7seals ()
P.S. Какая самая древняя из известных Книг на Земле? Канон Перемен. Ознакомьтесь с лоцией по параллельным мирам.

Опуститесь на "грешную землю" и оглянитесь вокруг. Какие путешествия по параллельным мирам? Только во сне или в астрале дозволено это людям. Почаще посещайте crocirclecenter и рассматривайте старые пикты. Уверяю вас, что уже через неделю таких посещений ваши мысли изменятся. Будьте реалистом, а не фантазером.
 
PepitoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:24 | Сообщение # 37
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЖИТНИЯТ КРЪГ В КАЛИФОРНИЯ БИЕ ТРЕВОГА ЗА ОПАСНОСТ ОТ ФУКУШИМА !!
http://lucecita.blog.bg/novini....1224495
Странните светкавици около мистериозната фигура в Калифорния (видео)
http://nepoznato.energetika-bg.com/2014....a-video
 
Igor-ZahДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:24 | Сообщение # 38
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Pepito ()
ЖИТНИЯТ КРЪГ В КАЛИФОРНИЯ БИЕ ТРЕВОГА ЗА ОПАСНОСТ ОТ ФУКУШИМА

О том, что Фокушима стала бомбой замедленного действия, в первую очередь для самой Японии, по-моему ни для кого не секрет.
 
Igor-ZahДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:37 | Сообщение # 39
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Появилась мысль о том как зашифрован текст.

С верху и с низу на круге росчерки. Но это не просто росчерки. Это "стрелки" по которым нам предлагают переставить, полученные азбукой Морзе буквы. 4 нижних буквы нам предлагают переставить между 6 верхними. Что-то типа буквенной анограммы.
 
7sealsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:05 | Сообщение # 40
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
Опуститесь на "грешную землю" и оглянитесь вокруг. Какие путешествия по параллельным мирам? Только во сне или в астрале дозволено это людям. Почаще посещайте crocirclecenter и рассматривайте старые пикты. Уверяю вас, что уже через неделю таких посещений ваши мысли изменятся. Будьте реалистом, а не фантазером.

Мальчик, если бы не мои фантазии и несение вахты последние 22 года, то где бы ты сейчас был узнаешь, если научишься путешествовать по параллельным мирам.

Последний круг на поле появился 30-го декабря, после того, как 21-го, путешествуя по мирам, я обнаружил засаду в виде стана сильнейших демонов во главе с Люцифером.
Едва унес от них ноги. Зато потом в атаку пошли "Цари от Востока". Скоро уже сюда доберутся. Схема прохода, на которой разведчик разметил территории и расставил воинства прилагается: http://planeta.moy.su/_fr/18/3467115.pdf

Раз тебе еще не надоело щупать слона с закрытым веком челом, то это диагноз.
Позволю себе еще одно замечание: ты бы на свой аватар одежонку накинул. В общество все же выходишь, даже, когда не изволишь думать, что за тобой наблюдают.


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.


Сообщение отредактировал 7seals - Воскресенье, 26.01.2014, 16:07
 
7sealsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:24 | Сообщение # 41
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Чего от детей ожидать...
Единственный (да и тот сверх) человек, который сказал спасибо за проделанную работу - это мой бывший начальник по ГРУ генерал-лейтенант А.Ю.Савин.
Хочу еще несколько раз успеть удивить его до того, как он не вернется на эту планету после очередного вылета на дежурство.

Ладно, ребятки, играйте в песочнице. Придет время, когда вы станете взрослыми. Желаю при этом душой не стареть.

Удачи нам!


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.


Сообщение отредактировал 7seals - Воскресенье, 26.01.2014, 16:26
 
Igor-ZahДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:58 | Сообщение # 42
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата 7seals ()
Мальчик, если бы не мои фантазии и несение вахты последние 22 года, то где бы ты сейчас был узнаешь, если научишься путешествовать по параллельным мирам.

7seals! Благодарю за службу! (за одно и за мальчика). Ну куда же нам путешествовать по параллельным мирам. Мы же местные, тутошные мы. Со свиным рылом не пускают в калашный ряд. wink
Цитата 7seals ()
Последний круг на поле появился 30-го декабря, после того, как 21-го, путешествуя по мирам, я обнаружил засаду в виде стана сильнейших демонов во главе с Люцифером. Едва унес от них ноги. Зато потом в атаку пошли "Цари от Востока". Скоро уже сюда доберутся. Схема прохода, на которой разведчик разметил территории и расставил воинства прилагается:

И мы все ждем и ждем когда же Цари Востока до нашего медвежьего угла доберуться. А их все нет и нет. Вот и приходится все больше с демонами общаться. sad
Цитата 7seals ()
Раз тебе еще не надоело щупать слона с закрытым веком челом, то это диагноз. Позволю себе еще одно замечание: ты бы на свой аватар одежонку накинул. В общество все же выходишь, даже, когда не изволишь думать, что за тобой наблюдают.

7seals! Откуда такая любовь к слонам? У вас в роду индийских махараджей случайно не было?
А чем вам мой аватар не нравится? Тема аватара: Мужик ждет горячую воду. И зачем ему в душе одежда? Никак не пойму? Как вы думаете 7seals, волнует ли подопытную крысу вопрос: Наблюдают за ней или не наблюдают? Думаю, что не очень. Кормили бы только во время.
Цитата 7seals ()
Чего от детей ожидать...

Ну детки сейчас непредсказуемые пошли.
Цитата 7seals ()
Единственный (да и тот сверх) человек, который сказал спасибо за проделанную работу - это мой бывший начальник по ГРУ генерал-лейтенант А.Ю.Савин.

Ну где же деткам про сверх человеков послушать? Только в сказках или в мультиках. Спасибо вам от деток 7seals! smile
Цитата 7seals ()
Хочу еще несколько раз успеть удивить его до того, как он не вернется на эту планету после очередного вылета на дежурство.

А может не надо никого удивлять? Наудивлялись уже. Может стоит просто постоять и головой подумать.
Цитата 7seals ()
Ладно, ребятки, играйте в песочнице. Придет время, когда вы станете взрослыми. Желаю при этом душой не стареть.

Да мы родную песочницу и не покинем никогда. Сейчас штанишки подтянем и снова в бой, песочные крепости штурмовать. wacko
Цитата 7seals ()
Удачи нам!

И вам не хворать 7seals! smile
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:11 | Сообщение # 43
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
Тема аватара: Мужик ждет горячую воду.

biggrin
 
осяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:28 | Сообщение # 44
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для 7seals...

О чем ты думаешь, трубач,
Когда трубишь сигнал тревоги, -
Предвестник горя, трудностей, дороги,
Производитель сирот и палач?
Зачем ты выбрал этот путь?
Труба в зной жжет, в снегах не греет.
Чужой покой тебе ничто развеять,
Чужое счастье в миг перечеркнуть.
Ужель желание наград
Тебе иных чудес дороже?
Твой клич трубы пугает всех до дрожи,
И о тебе такое говорят!...

Трубач сожмет трубу рукой,
Устав от вечных оправданий, -
"Причина не во мне ваших страданий,
А просто в вечной глупости людской.
Причина не во мне ваших страданий,
А просто в вечной жадности людской.
Причина не во мне ваших страданий,
А просто..."

Стихи
Владимира Розенбаума
 
7sealsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:56 | Сообщение # 45
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
7seals! Откуда такая любовь к слонам?

С детства. Когда на тренировки ходил, то порой спрямлял дорогу через угол зоопарка.
Развлечение было через ограждения с разными животными перепрыгивать.
Оторвой той еще был. До сих пор "диким" друзья называют.

Ну, а если серьезно, то слонов следует всем уважать. Сначала нужно определить, где слоны, а потом анализировать неровности поля.

Если бы люди знали, как легко путешествовать в ||мирах, то от их земной популяции уже ничего не осталось. Впрочем, такое периодически происходит. Много ребят, не зная обратного адреса, пропадает во вселенских просторах.
Адрес вашего мира - это последовательность "Вэнь-Вана" из И Цзин. Как ее вводить - указано на второй странице файла с расшифровкой КК.
Так что, КК - это только предлог. Будет еще простая задачка, а вот на третьей я без помощи спецов по магнитным процессам не обойдусь.

Спасибо Осе за стих В.Р.


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.


Сообщение отредактировал 7seals - Воскресенье, 26.01.2014, 21:58
 
7sealsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:09 | Сообщение # 46
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
А может не надо никого удивлять? Наудивлялись уже. Может стоит просто постоять и головой подумать.

Сюрпризы делать люблю. Хотя, как большинство людей, сам порой от них выпадаю в осадок.
Подумайте, Igor-Zah, это занятие стоящее.

С этим кругом я для себя все определил. После второго подобного начну удвоенную пропаганду теории озвученной в подписи.
Потом, глядишь, и в бассейн попаду. Самые лучшие думы рождаются во время длинных заплывов.

Все. Если в ближайшие дни появится второй круг, то свяжусь.
Если не будет его, то поеду на отдых в свой Фазерленд.
Удачи нам!
МА


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.
 
Igor-ZahДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:17 | Сообщение # 47
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата ося ()
О чем ты думаешь, трубач, Когда трубишь сигнал тревоги, -

Бывает трубит трубач и не догадывется кто ноты ему пишет. Поэтому и советую, перед тем как трубить подумать. А у нас все больше по принципу: Прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Про наказание в виде трех дней темноты за незнание детишками своего адреса в центуре вообще молчу.
Ну какой же взрослый будет ребенка наказывать за то, что он своего адреса не знает или потерялся? smile
My WebPage
Видел бы наш трубач, что будет, когда они наступят. Свой адрес не вспомнить будет, не то что адрес Земли в центуре. wacko Не дай нам боже такое испытание.
 
ЛилитДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:15 | Сообщение # 48
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата 7seals ()
Если не будет его, то поеду на отдых в свой Фазерленд. Удачи нам!

Приятного отдыха!)
Круги, наверное, не скоро будут. А когда, наконец, появятся, то будут на русском языке и с матершинными словами, наверное. biggrin Это инопланетяне в доходчивой форме выскажут нам всё, что думают о наших умственных способностях. biggrin


Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 27.01.2014, 06:22
 
7sealsДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:24 | Сообщение # 49
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это инопланетяне в доходчивой форме выскажут нам всё, что думают о наших умственных способностях.

По-видимому, да.

Для Igor-Zah добавлю, что квн (и тв) не смотрю.
Возможно, его заинтересует вот это:
http://anomalno.ru/o_nas_govoryt/
где одним из посетителей оставлена запись о:
- Ключе для прочтения посланий из кругов на полях.

Удачи нам!

P.S. Кстати, спасибо вам, Igor-Zah, за слона! Только сейчас случайно в вашем сообщении №19 разглядел за ободом круга цифры 4 и 3 разделенные чертой.
Я их морзянкой истолковал, как H M - HOMO.
А все много проще: 4/3 - это и есть ответ на вопрос, или вернее сказать подтверждение достоверности предложенного мной решения: 1 + 1/3.
Ответы на последней стр., как в школьном учебнике.


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.


Сообщение отредактировал 7seals - Понедельник, 27.01.2014, 11:34
 
iskraДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:33 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата Igor-Zah ()
А у нас все больше по принципу: Прокукарекал, а там хоть не рассветай.
- В точку!!! biggrin
 
Форум » Природные аномалии » Круги на полях » Накануне ПОСЛЕДНЕГО БОЯ.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: