Понедельник, 29.05.2023, 13:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Удаление комментариев... (это не нарушает правила о запрете обсуждений действий АД-ции)
Удаление комментариев...
муськаДата: Пятница, 28.02.2014, 11:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Арий, если бы девушки не были мягкими, тут бы уже народу было гораздо меньше biggrin
 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 11:27 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хорошо, что она не послушала. biggrin


что хорошего в том что тут личные и вообще мат оскорбления проклятия? или вы тоже из среды неадекватных? smile

Муська, я не считаю за народ толпу чокнутых smile

Кажется уже есть альтернативный сайт этому, и там все они собрались smile
 
ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 11:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Арий, ну ты же многого не видишь, а если бы мы вовремя не пресекали весь мат и оскорбления тут уже даааавно бы война была biggrin

 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 11:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Арий ()
что хорошего в том что тут личные и вообще мат оскорбления проклятия? или вы тоже из среды неадекватных?

Наверное я не замечала.) А если увижу мат, сразу отругаю. Так что, с матершинниками, я думаю, мы можем справиться и сами. Победим их интеллектом и красотой.))) Они почувствуют себя неловко и успокоятся.)
А Ваш настрой мне не нравится. Все эти планы, знаете... Мне не нравятся люди, которым нужна какая-нибудь должность, чтобы стать сильнее и расправиться с недругами. Поэтому я и против.)
 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 12:08 | Сообщение # 30
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ирэн так я не против, просто надо пресекать не сам комент, а того кто подобное изрекает smile

Лилит, успокоится и устыдится тот кто это совершил с горяча, а речь о тех кто подобным живёт smile

И скопируйте пожалуйста, где я говорил, что я просил подобные полномочия у Планеты, чтобы стать сильнее и расправу устроить над недругами, иначе сами понимаете, что будут значит ваши слова smile
 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 12:28 | Сообщение # 31
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Арий ()
И скопируйте пожалуйста, где я говорил, что я просил подобные полномочия у Планеты, чтобы стать сильнее и расправу устроить над недругами, иначе сами понимаете, что будут значит ваши слова

Арий, заведите себе секретаря.) Не буду я Вам ничего копировать.
Сказала, и точка. Я не говорила, что Вы хотите с кем-то расправиться, а сказала, что мне не нравятся такие люди. И Ваш настрой мне показался таким. Вот и всё.


Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 28.02.2014, 13:22
 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 12:56 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
которым нужна какая-нибудь должность, чтобы стать сильнее и расправиться с недругами.


Как не сказали?А это что?Слово в слово то самое.

А теперь вопрос - ГДЕ я это напечатал?

Мало ли что сказали? То бишь вы либо трепло, либо бабка в маразме - так выходит?

А учитывая последующее - Может у меня настроение плохое было или показалось - то бишь вы вообще неадекватная раз даёте необдуманное высказывание?

Ляпнуть ртом можно необдуманное точно, а тут всё таки напечатать надо - что либо из перечисленного точно, и секретарь тут не при чём - отвечать надо за свои слова, не соплячка же пятилетняя smile

Сказала и точка - вы же только, что сказали, что не правитель, так к чему такие права? Ах да, на больных в народе говорят обиду не держат, но и им не место среди вменяемых, которые понимают , что говорят/печатают smile


Сообщение отредактировал Арий - Пятница, 28.02.2014, 13:04
 
ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 13:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну вот опять война на просторах форума biggrin biggrin biggrin

 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 13:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Арий, не тужьтесь. Зря я добавила про настроение, так было коротко и ясно. А с Вами и должен быть разговор коротким.
Читайте еще раз сообщение 31, а на Ваши кривляния отвечать не буду. Всё, чао-какао.
 
муськаДата: Пятница, 28.02.2014, 13:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Лиля, на самом деле, ничего замечательного в должности модератора нет. Сейчас столкнулась с этим, как между двух огней, всем не угодишь, по крайней мере у меня не получается. Чувствую, скоро пойду на амбразуру или вообще уйду, столько неадекватов, Арий прав
 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 13:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Муся, я знаю, что ничего там хорошего, я ведь была уже. Поэтому и знаю кто туда просится. А здесь, с ариями и возносящимися, я бы и недели не выдержала.)))
 
муськаДата: Пятница, 28.02.2014, 13:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Лиль, я не просилась, чес слово biggrin
 
ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 13:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Лилит, никто не просится Планета сама выбирает себе помощников.

 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 13:55 | Сообщение # 39
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Лилит тужитесь и кривляетесь вы, сначала была клевета -
Цитата Лилит ()
которым нужна какая-нибудь должность, чтобы стать сильнее и расправиться с недругами.


потом детский или маразматический лепет:

Цитата Лилит ()
Я не говорила, что Вы хотите с кем-то расправиться, а сказала, что мне не нравятся такие люди. И Ваш настрой мне показался таким.


Ирэн, какая война? Идёт спокойный разговор, где я хочу, чтобы Лилит ответила за свои слова или как порядочный человек просто сказала - прости Арий, я не так прочитала твои слова - ан нет, человек говорит, то что мы видим smile
Я же не четвертую её или не заставляю преклоняться, а просто признать свою ошибку,а человек устроил из себя посмешище smile

Вы Лилит лучше сами почитайте свои сообщения - сначала говорите одно, и тут же говорите - я этого не говорила, это явно проблемы с памятью, сами доказали, что вам нужна помощь, т.к. прошло чуть более получаса а вы уже не помните свои слова smile

Муська, угождать не надо - главное объективное следование правилам и конечно же не машинное следование, как я выше писал - всякое у людей бывает , но вот когда бывает то, что показала выше Ирэн - тут и думать нечего, "отрубят им головы, и пёс с ними" (с)

Я с такими сталкивался уже на админском посту, лучше пусть будет порядок и говорят за спиной - ооо, он у нас жёсткий...чем будет безпорядок из-за тварей, или как принято их называть троллями.
Все прекрасно видят к чему ведёт попустительство подобным существам в жизни начиная от детсада и до высших правителей, тоже самое и виртуальной жизни, к тому же нет призыва банить просто за другое мнение чем у власти сайта.
 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 14:06 | Сообщение # 40
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я бы и недели не выдержала.)))


Конечно, я подобному спуску не даю, просто на дух не переношу несправедливость smile
 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 14:09 | Сообщение # 41
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата муська ()
Лиль, я не просилась, чес слово

Цитата ИреN ()
Лилит, никто не просится Планета сама выбирает себе помощников.

Ну, я же про Ария говорю, а не про вас. Он просится, а я ему и говорю, что, спасибо, сами как-нибудь справимся. Я не говорю ему, что он не достоин быть модератором, а говорю, что справимся без модераторов сами. И что это не очень достойно - стремиться получить кнопки модератора чтобы расправляться с неугодными. Давлю на благородство, то есть. Но благородством там и не пахло, девочки. Он меня и дурой и треплом и старухой приласкал. С самим собой что ли бороться хотел став модератором?

Посмотрите сообщение №10 - он уже там рисуется и выпрашивает у Планеты волшебного пенделя, хотя ему еще никто и слова не сказал. А я вот сказала и получила. Модератор, ёлы...
 
ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 14:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Лилит, Ну мужская рука , она всегда МУЖСКАЯ!!! Это мы девочки нежные и хрупкие

 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 14:47 | Сообщение # 43
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
чтобы расправляться с неугодными.


Опять клевета, даже не буду спрашивать, где я это утверждал, ибо ваш случай - клинический случай smile

И в отличии от вас, я задавал вопросы исходя из ваших слов и поведения, а не утверждал как вы:)

И пинка я не выпрашивал, не надо выдумывать (я понимаю, что бред у вас бездонный, но всё же smile ), просто Планета описала нарушения сайта, я показал как я порой их нарушаю и объяснил как я это вижу и чтобы вдруг не было бана и не нагружать следящих за порядком будущими наказаниями, сразу сказал - мне уйти или нет, вот и всё smile

Заметьте - вы до сих пор лицемерие своё оставили как ни в чём не бывало, правду говорят: простота хуже воровства - точно про вас Лилит, или это у вас подобное в голове из-за имени "богини" обезьян? smile
 
АрийДата: Пятница, 28.02.2014, 14:50 | Сообщение # 44
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
а Ирэн неутомимо улыбочками и потимошками пробует унять пожар tongue

хорошо Ирэн, ради тебя я отстану от клеветницы (даже если она в след будет продолжать капать ядом бреда и лицемерия, ник лилит видать всё таки обязывает быть подобным существом), пусть будет это на её совести

всё мир


Сообщение отредактировал Арий - Пятница, 28.02.2014, 14:50
 
ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 15:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Арий, чмок!
настоящий Полковник!


 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 15:21 | Сообщение # 46
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Лилит, Ну мужская рука , она всегда МУЖСКАЯ!!! Это мы девочки нежные и хрупкие

Ир, это мальчик какой-то! Я и не знаю как его так нежно огреть сковородой чтобы не прибить.
Думает я с ним в обзывашки играться буду. Встречу я его еще в другой какой-нибудь серьезной теме.
 
ИреNДата: Пятница, 28.02.2014, 15:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Лилит, ты так всех мужчин сковородкой распугаешь biggrin Надо с Мужчинами быть вежливой ласковой и нежной....на то мы и женщины и на то они и мужчины.

 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 15:54 | Сообщение # 48
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Надо с Мужчинами быть вежливой ласковой и нежной....на то мы и женщины и на то они и мужчины.

На что это на то? Он мне тут сейчас пытался доказать, что он и без модераторских прав крутой. Он еще только подумал, а я уже знаю о чем - не первый день замужем. Только крутости в этом нет, может только среди подростков.
 
ЛилитДата: Пятница, 28.02.2014, 16:30 | Сообщение # 49
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
на то мы и женщины и на то они и мужчины.

Цитата Лилит ()
На что это на то?

Ох и рабыня же ты Изаура, Ирка, а.
Ладно, целую, убежала я, и так полдня просидела а компьютере.
 
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » Удаление комментариев... (это не нарушает правила о запрете обсуждений действий АД-ции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: