Суббота, 01.04.2023, 16:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » ГОРЯЧАЯ ТЕМА. УКРАИНА. (ПОМОЩЬ.ТЕЛЕФОНЫ .ССЫЛКИ.)
ГОРЯЧАЯ ТЕМА. УКРАИНА.
ИреNДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
maks121212
РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ!!!

ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ:
База отдыха Солнечное - Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!
Тел. +380509879229
Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!" Телефон верный, действительно принимают бесплатно.


 
maks121212Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:57 | Сообщение # 26
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Архангельск. Номер. Помогут одной семье. С работой и жильем. Просьба звонить только тем кто туда едет. ( Или смс ) 89210816536.

Возможно нескольким. Просьба не беспокоить человека по пустякам.
 
ниламиДата: Пятница, 20.06.2014, 16:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=121315



П.С. меры в Челябе уже принимаются!


Сообщение отредактировал ИреN - Воскресенье, 22.06.2014, 11:58
 
kuller74Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:58 | Сообщение # 28
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогу детскими вещами беженцам из Украины.Вещи не новые,но приличные не заношенные.Для мальчиков 12-14 лет .Мои дети носили.но сами знаете быстро растут,была возиожность покупали сразу новые ,а старые всегда относил в центр соцподдержки.сейчас собрали немного вещей зимних и есть немного летних,дайте адресс перешлю. обращайтесь на [email protected]
 
ниламиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:50 | Сообщение # 29
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
http://rivka381.livejournal.com/198082.html#comments

Репетиция событий на Донбассе в Руанде в 1994 году.

Jun. 22nd, 2014 at 12:58 PM

Осторожно, инфернальная информация, если Вам и так её достаточно в жизни, не читайте.
http://ra-ka-ba.livejournal.com/12848.html?view=3376#t3376
Читала книжку про это. Сложные чувства.
Самое интересное, что на уровне высших сил нельзя помолится за Украину, за мир там, дают по шапке. Мол это дело тех, кто там родился.
Души специально воплотились на этой территории для отработки своих старых кармических узлов, при этом они должны выбрать, на чьей они стороне: жертвуют ли они жизнью в защиту других или стреляют по мирным жителям. Такая точка бифуркации для отдельной души, возможность выбора, на стороне добра эта отдельная душа или зла. Окончательно и бесповоротно.
Ещё до войны на Украине просчитывала даты рождения (я нумеролог) массы украинцев и поражалась сложности кодов и слабости энергоцентров, т.е. когда бьёт кармический удар по самой слабой чакре и на самый высокий балл опасности, не даётся выхода из негатива совсем. Почему то в моём блоге много украинцев было. Пока не догадалась спрашивать откуда человек родом и где живёт сейчас. Зато у россиян другое дело, светлые коды и сильные центры. Готовилась эта заварушка высшими силами и заранее, ни один человек на территории Украины случайно не оказался. Так же впрочим, как и на территори России. Даже просто родившиеся на Украине, а потом уехавшие в другие местности несут сложные коды и имеющие родственников на Украине тоже приобщены.
Tags:

Политика,
Руанда 1994 г.

46 comments

jekajp
А Крым тоже, входит в этот список?

rivka381
Нет. Были у меня с Севастополя и из Крыма. Нормальные коды, ну не без нагатива, но всё вполне решаемо. Самое интересное, что с территории Украины прям перед отделением Крыма уехало много народу из элит в Крым, прям с семьями и цеплялись за любую недвижимость в Крыму.
сейчас и перед войной вся верхушка вывозит семьи в Россию, Европу, кто куда может по финансам и знакомствам. Даже если сами главы семейств имеют нормальную работу на Украине, полная осведомлённость, что идёт геноцид населения и отдельной областью это не ограничится, на очереди Харьков и Одесса.

jekajp
Печально....

jekajp
Я вчера звонил, в Ялту, сказали что беженцев очень много, это правда...

rivka381
У крымчан и севастопольцев энергетика сильная. Компенсация хорошая и интуитивно они проскочили в щель между мирами, выскочили из ловушки в последний момент. Хотя, как это ни парадоксально вся эта мясорубка затеивалась ради обладания КРЫМОМ! Т.е. сценарий отыгрывается дальше, механизмы запущены и всё просчитано и проспонсировано, но главный приз от них убежал, мистическим образом. Именно в Крыму центр мира и важные для будущего артефакты расположены, это был центр не одной цивилизации, обладающий Крымом обладает всем миром и думаю негативные силы паразитарных цивилизаций ещё попытаются взять реванш.
Хотя Луганск тоже имеет важные артефакты, но второстепенные по сравнению с крымскими. Ведь тот самый "сланцевый газ" за который и идёт битва образовался не просто так, это переработанные в недрах останки органики, расположены концентрации этой органики были понятно в мегаполисах прошлого. Наши предки после большой катастрофы, вернее их тела вместе с животными и растениями были накрыты большими пластами земли и превратились в этот газ, за который идёт сыр-бор.
Россия же сейчас поставляет газ из тел древних борейцев, материк их был на Северном полюсе, где-то там и естественно много органики после катастрофы превратились в газ. Т.е. мы пользуемся "богатствами" наших предков в прямом смысле слова. Сами бы чего создали, пришёл подходящий момент создавать не сырьевую экономику, а производства. Быть достойными своих предков.

vikazina1
Смотри, только недавно с мамой разговаривали, что вот полно же умных и хозяйственных людей среди украинцев и пришли к выводу что они все уехали. Поэтому политически доведена ситуация до полного безхозяйства. И тут подтверждение по нумерологии. Т.е. действительно, весь ценный материал выведден, а те кто остался должны сами выбирать позицию для выживания. Поразительно.

rivka381
Любое поддержание конфликта, помощь той либо другой стороне в данном случае преступление. Ну помочь беженцам, тут совсем другое дело. Те, которые уезжают из этого хаоса, им такая зарубка поставлена, они уже получили психотравму и даже компьютерные "стрелялки" будут по другому воспринимать и любые протесты будут у них ассоциироваться с войной, голодом и болезнями.
Сценарий Руанды был опробован на Югославии, потом на Украине и тут оказались свои тутси и пхутту, легко можно любое общество разделить на прокажённых и гонителей, биться будут до последнего, превращая территории в выжженную пустыню. Но мне тут важен факт, что как у гонителей, так у прокажённых одинаковые сложные коды. Реально на эти земли должны прийти люди с другими кодами негатива, и они найдут выход. А в этом котле под названием Украина так и будут кипеть братоубийственные страсти, само это не остановиться. Те, которые идут как бы "на помощь" братсткому народу из России, Осетии, Белоруссии и Чечни, это малая пассионарная часть людей со сложными кодами негатива, у которых в коде насильственная смерть, они и в мирное время обречены или влипают постоянно в нехорошие ситуации. Одно слово пассионарии. И это просто дровишки в костёр гражданской войны, это не выход из ситуации. Менять тут надо кардинально всё.
Ну осознаться должны люди, либо сварится и прямая дорога к Валюшке, она проводит в загробный мир.

vikazina1
Да.... А я имела ввиду что все рожденные с нормальными кодами выезжали из этих мест на протяжении всей истории. Мама моя уехала в 56, тетка позже. Хотя три вернулись. И надо сказать что в их возрасте сейчас это ужас что их ждет... Но ведь смогли и не захотели жить в России или еще где. т. Наташа так в 45 пешком из западной Германии пришла, хотя им там предлагали остаться немцы у которых они работали, прям как родственников оставляли, но они с мужем и новорожденной ушли. Ребенок в дороге умер.

rivka381
А даты рождения их можно? Последовательно всего клана?

vikazina1
Тэээээкс.... Мама: 28 сетября 1928 г. Тетки близнецы Татьяна и Софья 25.12.1938. Про остальных надо спросить. Причем как я понимаю Татьяна и Софья однояйцевые близнецы родились на каком-то рубеже, потому что Татьяна смогла выйти замуж, хоть и неудачно, родила сына, осталась жить в России, а Софья настолько резка и на мой взгляд инфантильна внутренне, что не смогла вступить ни в какие отношения. Я думаю что связи были, но все дурацкие и никчемные. После работы в России перехала на Украину. Соберу позже данные. Интересно же отсмотреть по людям страну))

rivka381
Ну на вскидку у всех отработка по агрессии и травмам по роду пришла, но у мамы Вашей выход из негатива через сердечность, сострадание, анахату, а у тёток через конфликт с обществом, у обеих.
Вообще тётки личности дипрессионные, двойная отработка по суициду с выходом из негатива через зависимости. В общем теряли смысл жизни периодами иначинали пить, илбо курить, либо игромания. Этим они сглаживали своё нежелание жить. У близнецов в период с 40 до 50 лет обострился конфликт с обществом и невозможность самореализации аж на 9 баллов! Т.е. возможны и заболевания горла смертельные или работа в тюремной, судебной системе, либо попадание в эту систему насильственно, так же армия тут может быть.
У матери тоже по жизни тяжёлые отработки. Например с 30 до 40 лет отработка по психике (возможно психотравма) с выходом негатива через потерю смсла жизни и возможно суицид. Ну и родовая травма у Вашей матери, скорее всего обвитие пуповиной за шею и практически на грани жизни и смерти. Чудом выжила.

vikazina1
Сейчас точные формулировки дам для опыта. Они да, все депрессивные, и мать и тетки. Не умеют радоваться жизни, кстати еще три тети есть, у них то же самое. Если есть в жизни какая-то негативная ситуация - ставили ее как смысл жизни, все радости отметались, потому что вот есть же плохое, а это главное. Мама и эти две тети, у которых помню дату рождения, депрессивные, да. Прямого выхода на суицид ни у кого не было, у матери точно. Но. Можно же не вешаться, а жизнь свою губить. Все трое категорически не желали выходить замуж и принимать ухаживания от нормальных мужчин, с которыми можно создавать семью, рожать детей и жить как за каменной стеной. Тетя Таня так мне в приступе откровенности и сказала на вопрос почему не пошла замуж за хорошего - так я решила что он слишком хорош для мня, а я слишком для него плоха. Хоть на мой взгляд все было наоборот. В итоге вышла замуж за горького пьяницу, пил и бил, в результате развод, все равно приходил бить, у него безвременная смерть от пьянки. Осталась с сыном, который полность повторяет судьбу отца. Получается что живет с сыном как втюрьме - пьянки, друзья алкаши и все такое. Мать тоже не принимала предложений от приличных, которые потом стали большими и очень большими начальниками. Вышла замуж за отца, отношения "мать-сын", он младше, красавец, всю жизнь гулял, она как раз отрабатывала. Сердечности в ней нет. Она сама говорит что не умеет. Тетя Соня - все правильно, страшный конфликт с обществом, с начальниками. Именно между 40 и 50-ю ругалась ужасно, а позже решила уехать на Украину -т.е. ничего не держало в городе Кашин, где прожила 35 лет. Т.е. как я понимаю, понятие "суицидальность" тут шире можно трактовать. Как и "тюрьма", потому что да, люди живут в рамках каких-то своих условностей. Меня тетки в детстве травили каждый год тем что у меня редкие волосы ( что было неправдой, не шикарные, но и не редкие) и что у меня огромная нога (37 размер), чем изрядно испортили мне жизнь надолго. Но и себе они не прощали например веснушек и несли это как клеймо каторжника. Ужас какой-то))))) У меня тоже веснушки))))

rivka381
smile Был немец в бойфрендах, так он удивлялся, как при моём росте 173 см. у меня такая МАЛЕНЬКАЯ нога и как я вообще хожу с таким размером? 38,5-39. У немок оказывается самый маленький размер туфель 41 и это взрослый, ну они канешна и ростом не меньше 170см., но ноги там просто ласты. На фабриках шьют модельные туфли на каблуке 46 размера, только в Германии такое можно купить. Так что тут идёт явная попытка вогнать в комплексы. Видимо тёти искали более комфортные способы выхода из негатива, сами не пили, так мужей специально выбирали пьющих, это давало им смсл жизни. Так было запрограммировано.
Ну и женщина просто воплощает души из рода своего мужа, т.е. они хотели воплотить души по своему коду негатива, что бы выжить самим, что бы и сын например пил и бил, а то бы она в петлю полезла.
С близнецами дело обстоит таким образом: первенец берёт на себя больший груз кармы. а рождённый вторым поменьше. Кто там первый из них родился? Это когда тяжесть кармы слишком тяжела и одной тушке такое не перенести, то одна душа на двоих у них, первенец отрабатывает большую часть, а тот кто прицепом идёт, тот обычно и по характеру добрее и уживчивей и судьба получше, но в колее общего кода негатива.

a19638mishor
Низкий поклон Вам от Наших. За разъяснения.

rivka381
Да, меня давно мучает вопрос по Чернышевскому: Что делать? и Кто виноват?
На самом деле по сравнению с вечностью эта наша маленькая жизнь имеет маленькое значение одного подхода к тренажёру в спортзале. Но можно сразу получить гирей по голове и на этом все остальные тренировки надолго прекратятся. Вот эта война устроена для душ на подозрении, им дан шанс последнего решающего выбора. Многие сейчас сидят в загробных мирах, наблюдают и болеют за свой клан, за своих потомков, как те проходят испытания, теряют ли они душу окончательно или разрубают кармические узлы всего рода. Но основная масса пока даже не осозналась, они впали в ещё больший сон души, анабиоз и даже бомбёжка их не пробуждает. Ну и для тёмных тоже время собирать урожай, они питают свой тёмный эгрегор, ибо они сейчас слабеют и им нужны довые доноры. Для облегчения ситуации и организованы вот такие порталы для вывода мытарных душ погибших, из этого котла и тупика, на котором сидит Валюшка, светлые выводят из тёмного эгрегора всех, кто осознался и изменился в процессе даже убийства мирных жителей, есть и такие и в больших количествах. Иначе все души погибших просто питают тёмный эгрегор и остаются навсегда в котле. А вечность по сравнению с моментом выбора стрелять по живым мишеням или получить пулю от загранотрядов, приоритетна. Ну и одна такая душа, связана со всеми своими предками и потомками (что часто одно и тоже) и может героическими усилиями вытянуть весь свой клан. Они специально подписывали перед воплощением договор на это дело.
Чемпионат мира по футболу идёт в тонких мирах тоже, он называется по другому: Чемпионат мира по выживанию души на территории Украины. Добровольцы, которые присоединяются незаконно с других территорий хотят того же, но незаконно.

vikazina1
Потрясающе. А вот те, ктоне выбрал свет, они могут весь свой клан утопить? И тогда они все пропадут? Или будут работать на стороне темных? И спасибо за такие подробные ответы.

rivka381
Какая там может быть "работа" на стороне тёмных? Стать пищей, их жизненный потенциал идёт в тёмный эгрегор, а души будут мытарными так до конца отпущенного реального срока жизни и будут метаться и искать пищу у живых, в смысле энергетическую. Первым такие души подъедают свой род, начинают умирать родственники, ну а потом и кто не защищён, первые попавшиеся.

gula_odin
Интересно, а какие коды у людей рожденных и живущих в США?

vikazina1
Присоединяюсь к вопросу!

rivka381
Давайте, просчитаю. Только надо хотя бы человек 10-20, что бы статистику какую-нить вывести и закономерность. Они пытались собрать сливки, умнейших и талантливейших, но талант ходит о б руку с неотвратимыми кармическими ударами, если он не развивается и часто это отражалось на детях во втором поколении. Им системой образование глушилось всякое развитие и они получали наследственные кармические удары. Но это мои измышлизмы, пока без импирики.

gula_odin
знакомых в США нет, поэтому просто тупо набрала "фото школьников США", вы же по фото определяете? Вышло вот это

http://images.rambler.ru/search?....2%D0%BE

rivka381
Нет. Я нумеролог и определяю по дате рождения.

gula_odin
Упс... Оказывается нужны даты рождения

gula_odin
Можно воспользоваться случаем и посмотреть 23.02.1965?

vikazina1
Татьяна, уехала в США дата рождения 24.01.1975.

rivka381
Ого! Человек с даром по роду на 9 баллов. Да ещё и аджна 88 %. Учёный небось с экстраординарными способностями какими-нить. Да ещё и отработка по развитию психических способностей до 12 лет и в период с 36 до 45 лет. Т.е. тройная отработка по психике и при этом психика у неё гибкая и сильная.
Знаю, что они давали визы самым лучшим, спорстменам, художникам, учёным и просто специалистам. Но вот выборку, кому они отказывали, а кому нет не могу сделать. Лично мне даже визу невесты не дали, сразу посмотрели и отказали. Знаю много учёных ядерщиков уехало в штаты и они там работали не по специальности, т.е. боялись просто, что арабы перекупят, складировали их на задворках Нью-Йорка.

vikazina1
Отличница по жизни. Зацикливалась на пятерках, сидела ночами. Медали не получила. Поступила в МГУ на второй раз, психологический!)) Закончила. С моей подачи все же поступила в аспирантуру. Тоже закончила. Человек очень кропотливый и трудолюбивый. Но. Не пошла работать в школу, специальность "школьный психолог" и по моему еще и дефектолог. Думаю что там она бы могла добиться много. Но мало платили, а она из Башкирии, в Москве дорого ей было. Пошла искать где платят. Там все блатные и это типа тренинговых академий было. Все 10 лет на последних ролях там проболталась. Думаю что там на своих финансы распределяли. В личной жизни полный швах, т.е. даже не было бойфренда. Опять же мое мнение: выбирала самых лучших москвичей из семей с историей и предками, а такие не женятся на беспородных деревенских. В лучшем случае снисходительно переспят. Старшая сестра через подругу из США нашла ей жениха. Кстати хороший жених оказался, не знаю в чем у него там проблемы, красавец и умный. Общались в интернете и имеют уже дочь Но Танька задницей что-то чует, потому большую часть времени проводит дома в России. Или что-то неладно у них. Но она не скажет никогда. И я агрессивно зову обратно. Не делится со мной.

rivka381
Семья для неё очень значима 65 % на свадхистане, ещё и энергетически сильная и выбирала она по себе жениха, но опять же "комплекс отличницы" подкачал. Коренные москвичи ещё как женятся на деревенских и даже с фамильными деревьями москвичи:) И отработок по свадхистане нет. Пришла она в это воплощение не для того, что бы банально стать женой и матерью, не было договора ни с кем перед воплощением, она пришла развивать психические способности, а это через трудности всё идёт и болезни вообще-то.

vikazina1
Развивать психические способности только внутри себя? Типа отработка? Правильно поняла?

rivka381
Их обычно развивают в контакте с окружающим миром, по другому невозможно и чем жёстче тот контакт и психотравматичен, тем лучше развитие, конфликт - залог развития. Так, что возможно и сплошные психотравмы получала женщина и училась компенсироваться сама, а потом помгать компенсироваться другим через собственный опыт. Но это при хороших показателях по чакрам. На самом деле тут большой процент народа просто становится пациентами психологов или психиатров. У неё оч жёсткая отработка по психике на максимальный алл опасности.

vikazina1
Слушай... А ведь да.. Там еще такая фигня - мать внушила манию величия. Тут без всяких отработок выходишь на улицу, вся такая королева, а тебе раз - и в морду плюнули, а ты королева, вот и травма). И вот это ведь сопровождало и сейчас сопровождает. При никакой внешности и никакой харизматичности. Человек постоянно пытается говорить свысока, а тут раз и тауретку из под ног выбили, сама так делала неоднократно, не специально, а просто мои ответы имели такие смыслы... А оно воноче. И точно, до 12 лет она от четверок впадала в депрессию и билась головой об стену - наказывала голову. Вон что вспомнила я.. И еще подробности лезут в голову, которые именно у тебя и описаны кратко. А вот моя дочь 09.10.1986. Только если очень плохо - не пиши, жить не смгу.)) Сестры они с Танькой. По роду у них там ваще... Моей дочери дед по отцу своего первого внука новорожденного сознательно голодом заморил.

rivka381
Тяжеленько всё у Вас в роду по женской линии. Да.
ну по роду прискакала стандартная для вашего рода единица, надо ей свою агрессию и злость на мир и человеков усмирять, а то её усмирят той же агрессией. Дальше...упс...просили плохого не писать.
Из хорошего есть два периода в жизни с нулями в отработке. Это был с 10 до 20 лет и будет с 50 до 60 годов. smile Сейчас отработка по психике с выходом через конфликт с обществом. Может какая психотравма её толкает на самореализацию? делает карьеру активно. Это самый лучший вариант, что бы не огорчать.
Настоящая украинка в общем, небось и Майдану сочувствовала?
Аджна 99 %, умная очень, но правое полушарие максимум, а левое 0 %. С самореализацией как раз и могут быть проблемы, зато сильная психика, потянет отработку последнюю ещё 2 года.
Возможно здоровье слабовато всю жизнь, если спортом не занимается и инфекции одолели и особенно инфекции горла. Проблемы с выражением своих мыслей и вообще общением с людьми, не чувствует отношения к себе в социуме совершенно. и сейчас именно это актуально, компенсации отработки по психике может не получатся. Но психолог не поможет, хто ж может быть умней, чем она сама?

vikazina1
Тяжеленько((( Майдану думаю нет, я твердо и категорически запрещаю лезть политику. Она дура-блондинка. Тут ничего не поделаешь. В учении умная , даже не столько умная, сколько легко давалось хоть математика, хоть английский. И память потрясающая - могда как Штирлиц при быстром перелистываниии страниц запоминать огромный объем. Ну и потом так же забывать. И это правда что не чувствует отношение к себе в социуме! Пару разбыло пересказывала как к ней например в ночном клубе подходит девушка и говорит, пересказывает текст. Я спрашиваю - а ты что сказала? Она говорит что улыбнулась, сказала да-да и пошла к столику. А я понимаю что девушка ее хотела очень сильно обидеть и довести до слез. И смех и грех. Поэтому думаю что дура. Выйдет она замуж?

rivka381
Давайте я не буду программировать, а вдруг всё не так сложно? Одно могу сказать, что особо не стремится и держаться за отношения не будет, надо заставить и побыстрее, 2 года есть, потом будет сложнее. И родить ребёнка сразу желательно, опять же время поджимает.

vikazina1
Вот вот - особо не стремится и держаться за отношения не будет. Как моя мать ценит только ненадежных)) Я вам очень благодарна за длинный и подробный разговор. И у меня вопрос сформировался уже нормальный. Вот вы пишите что Татьяна не давала подписки быть женой. Получается что ребенок уже пришел в жизнь со своей программой. Моя роль в чем? Я ж грызу что б жила как я. Не грызть? Как помочь? Сидеть не дергаться и радоваться что так, а не хуже? Ну вот такой вопрос. Еще раз спасибо)

rivka381
У Вас есть свободный выбор делать то, чего сами захотите. Сейчас для неё же лучше, если в течении 2 лет она выйдет замуж и родит, потом будет это трудней сделать. вы же мудрая у вас опыт есть жизненный, а у неё нет, потом будет локти кусать. а время упущено будет. Таких барышень с ведущей аджной, да ещё с максимумом на ней надо подталкивать к обычным жизенным сценариям, у неё развиты не иньские чакры, а как раз янские, Карьеру сделает хорошую сама, выходить замуж и рожать вовремя надо заставлять. И мужчину ей надо искать иньского, такого с хорошим заземлением, что более характерно для женщин, что бы поменьше думал, а побольше действовал. Тут ещё надо правильно выбрать партнёра. что бы срослось всё. С большим показателем на свадхистане. что бы ещё и донором её был и задним умом думал за неё, т.е. пробивного по жизни и хозяйственного.

vikazina1
Вот точно, нет заднего ума)) Я тут порылась, думала сама освою это дело, почитаю, все такое. А нет Не смогу))) Все равно кроме счета еще надо что иметь, то что сверху идет. Как у Валюшки. У вас отлично получается, такие точные формулировки даете. Удачи вам в помощи людям)

vikazina1
Про ядерщиков жесть..

rivka381
Ну да. Просидеть в запасе на скамейке запасных и прожить в Бронксе где-нить. А приезжаешь в Москву и все гордятся тобой и ни кому не пожаловаться, что вечно работу меняешь и часто жить не на что, а возвращаться - это огорчать родителей, которые уже привыкли тобой гордиться.
Вот там их целый выводок с разных курсов МИФИ.

rivka381
Что-то сёдня сложные коды потянулись. Вы все из Украины или с корнями украинскими?

allanis2603
да нет, с Юж.Урала. Здесь и родилась.

mul9l
7.08.1977 Елена, вышла замуж и уехала в США в 1999 . Говорила с раннего детства, что "женится" и уедет "далекоооо"... Я старалась не мешать дочери. Может быть и зря.. Достаточно много наших девочек там "живет". И как то не завидуется никому. А младшей "заграница" в качестве дома, не интересна.

rivka381
С манипурой ниже среднего 18 %, т.е. легковнушаемая , на трёх чакрах норма - что хорошо для выживания, интелектуальный контур тоже почти нормированный, ум практический. Одна незадача, по роду пришла отработка по аджне (правое полушарие мозга) на 9 баллов и мало того, с 45 лет начинается период с такой же отработкой. очень высокая вероятность либо аневризмы, либо инсульта, либо рака мозга. У Жанны Фриске подобный код негатива. Всю жизнь должны идти травмы головы, серьёзные. Женщина талантливая очень. Могла бы стать хорошим врачом: педиатром, гинекологом, врачом по сердцу или лёгким, ЛОРом. Но с деньгами ей не везёт, скорее всего зарабатывает муж и обеспечивает её, не умеет экономить совсем, всё спускает, для выживания в штатах - это минус.
Укладывается в схему "талантливых репатриантов".
Скорее всего отлично умеет ладить с любым окружением, с детьми, родителями и вообще в семье очень примерная, не конфликтная.

mul9l
Спасибо большое! Корни действительно по моей, женской линии, с Украины. Бабушка и мать моего отца- с Херсонской обл. Как мне в детстве сказала прабабушка - тавры мы. Убежали они оттуда в коллективизацию. А родители моей матери с Урала. В обеих семьях много драматических событий в семьях. Муж из Брянской обл. Тоже много интересного в роду.. Видно, есть откуда... О дочери - легко внушаема, это точно. Трудно сходится с людьми. Почти нет подруг, с детства. Бывали сложные периоды и с близкими. Если бы она могла стать врачом, отдавала бы этому всю душу. Лечит живность, контролирует свою семью. Муж действительно " содержит" семью. И дочь, действительно, деньги держать не может. Все что зарабатывала, забирал муж. Даже ее пенсию пытается вытягивать. Но главное - это отработка по голове. Эта проблема изменила всю ее жизнь- во время беременности выявился РС. Причину не нашли. Правда, моя мама через годы рассказала, что когда дочь была у нее в гостях, лет в 5, упала с окна. Но, видимых причин травмы видно не было. Чего только не было за время этой тяжелой болезни... И тромбы отрывались уже. Дочь знает, что это кармическое и очень боится за свою 14 летнюю дочь. Таскает по врачам, чуть что. С ребенком и с мужем - очень сложно. Одна, при внешнем благополучии. Чувствует себя в ловушке, плачет, не редко говорит о бесцельности и усталости. Спасибо, rivka!

elen_1112
Ривка, посмотри пожалуйста меня, США моя страна или нет Друг зовет туда Но что-то тяну. . И если, можно, какая моя цель прихода на землю. В чем найти себя..
Евгений 30.11.1976
спасибо


Сообщение отредактировал нилами - Воскресенье, 22.06.2014, 21:55
 
SkymanДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:05 | Сообщение # 30
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Готовы бесплатно консультировать всех раненых ополченцев по всем видам мед.помощи во время нахождения в госпитале и во время реабилитации/восстановления.

Обращаться - [email protected]
 
СиринДата: Среда, 02.07.2014, 12:29 | Сообщение # 31
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
нилами, Прочитала, твой пост. Со многим согласна, со многим нет. Наверное каждый действительно несет свои коды. Свою судьбу. Одному за свою жизнь достаточно, просто выстоять и не спиться, а другому за одну жизнь прожить столько событий, что хватило бы на несколько. Сколько таких людей с негативными кодами родилось в России сто лет назад, перед всеми событиями начала прошлого века. Высшими силами там наверху тоже все предопределено. Так же и то, кому суждено выехать из Украины, а кому остаться. Случайного не бывает. Кто то с негативным кодом, совершает определенный поступок, после чего меняется судьба человека, а негатив, меняется на позитив. Если в нашей стране много людей со светлыми кодами и развязанными кармическими узлами, то своими поступками, и отношением, можно незаметно навязать новые.
Надо просто принимать, то что посылает тебе судьба. Если Высшие силы выводят женщин и детей из погружающейся в бездну Украины, то наш долг помочь им. Своим пониманием, мы больше помогаем себе, чем им. Ведь главная работа не в том, что бы помочь материальными вещами, главная работа внутри нас. У каждого своя.
У беженцев, да и у всего Юговостока Украины, сейчас сорвана илюзия. Поэтому они спасают самое ценное, своих детей, понимая что материальное недолговечно. Олигархи со своими армиями, борятся за материальное, забывая, что их жизнь коротка как и у простого человека, и может оборваться в самый момент получения желаемого, ради чего пролито столько крови.
Рускоговорящим на Украине надо слушать свое сердце, и если оно говорит, что надо ехать в Россию, значит надо ехать. Наш долг помочь людям, как помогали наши предки ,кто мог, нуждающимся и в период потрясений столетней давности.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
СиринДата: Среда, 02.07.2014, 14:06 | Сообщение # 32
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Теперь по поводу- стоит ли молиться за Украину.
На Украине идет гражданская война ( ни для кого не секрет), и в первую очередь идет война с русскими. Олигархам без разницы чья кровь будет проливаться, им нужна земля с энергозапасами, они и подогревают русофобские настроения среди населения, что бы с помощью одних зачистить нужную территорию от других. Пока юговосток сдерживает натиск и берет весь удар на себя, мы живем спокойно. Если бы юговосток перешел на сторону нациолистически настроенных западенцев, и также отказался от своих исторических русских корней, неизвестно, чем бы все обернулось. Это конечно лично мое мнение. Похоже что ополченцы проливают кровь, не только за свою землю, и могилы своих предков, но и за нас с вами, пока мы рассуждаем о кодах и стоит ли молиться за Украину, мужчины, воины на юговостоке, а также старики женщины и дети погибают каждый день. Самое малое, чем мы можем помочь, это помочь их семьям, сохранить их.Слишком огромно желание у последователей бандеры, уничтожить всех русских, но их тоже сдерживает граница, и немного те, кто дергает за веревочки, поэтому они делают то что могут, уничтожают русских в своей стране.
Русские воины на юговостоке Украины отправляют к нам свои семьи, с полной уверенностью, что здесь они будут в безопасности, и возвращаются , что бы отстоять свою землю. Не знаю какая судьба уготована нам, но то что они делаюют стоит многого.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
maks121212Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:42 | Сообщение # 33
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Беженцы с Юго-Востока Украины - если вы недавно оказались в Москве и ещё не нашли крышу над головой - для вас.
Москва. есть место для 6 человек. отдельная комната в хостеле в центре Москвы. Бесплатно на 3 месяца. поставят на учёт в миграционной службе. это предложение для тех, кто будет сам себя содержать (работать) и если есть дети - то чтоб было кому с ними сидеть. В детский сад в Москве попасть мало реально. звоните +79167326660. Кристина. Заселение завтра 25 июля!
 
maks121212Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:47 | Сообщение # 34
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как уехать из Горловки?
Последние несколько дней в городе проходят боевые действия, и множество горожан стараются уехать из Горловки как можно быстрей. Но не все, к сожалению, знают способы эвакуации, потому что они либо разбросаны по множеству сообществ и сайтов, либо о них знает совсем мало людей. Мы постарались собрать все самые быстрые и удобные способы эвакуации на случай, если у вас нет собственной машины.
http://vk.com/page-69413728_48411094
 
maks121212Дата: Среда, 06.08.2014, 07:53 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Горячая линия Минздрава ДНР
Производится процесс переподчинения и объединения медучреждений в собственность ДНР. На данный момент действителен единственный телефон горячей линии – (062) 304 27 41
 
maks121212Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:36 | Сообщение # 36
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Собираем по крупицам информацию о выезде из Донецка и Макеевки: контакты, маршруты. Заходите, возможно именно здесь будут ответы на возникшие у Вас вопросы. Также, если Вы обладаете полезной информацией, пишите в специальную тему или в личные сообщения автору поста. http://vk.com/club75631563
 
maks121212Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:53 | Сообщение # 37
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Зачастую людям не остаётся ничего, кроме как бежать от войны. Многие вынуждены уезжать без денег и вещей. Очень много беженцев скопилось в Святогорске. В основном - семьи с маленькими детьми. И этим людям нужна помощь. В первую очередь это детское питание и памперсы разных размеров, которых катастрофически не хватает. И, конечно же, острая необходимость в продуктах питания:
1. Крупы (гречка, манка, овсянка и др.), макароны
2. Растительное масло
3. Консервы (мясные и рыбные)
4.Тушёнка
5. Бульоны, супы, каши, хлопья, мюсли
быстрого приготовления.
6. Галетное печенье (или типа того), конфеты,
7.Овощи (картофель, лук, морковь и др.)
8. Консервация
9. Сахар, соль,
10 Чай.

Также необходимы средства гигиены: мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, влажные салфетки, шампунь, стиральный порошок, прокладки, мочалки, станки д/бр.

Все справки по телефонам:

+380993273444
+380937662354

Все, кто хочет помогать людям вместе с нами – звоните сейчас.
 
maks121212Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:20 | Сообщение # 38
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Бюджетные места беженцам из Украины.
Внимание! ТГУ компенсирует переезд в Тольятти

Вниманию граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, и беженцев! У вас есть уникальная возможность поступить на бюджет в Тольяттинский государственный университет на одно из наиболее востребованных направлений подготовки!

При поступлении на обучение ТГУ гарантирует:
– компенсацию стоимости переезда из мест размещения беженцев в Тольятти
– бесплатное проживание в общежитии ТГУ
– выплату стипендии (от 1 340 рублей в месяц)
– повышенную стипендию нуждающимся студентам при хорошей и отличной учёбе (6 307 рублей).

В связи с высокой востребованностью российского образования среди беженцев из Украины, Тольяттинским госуниверситетом принято решение о выделении дополнительных бюджетных мест на наиболее популярные направления подготовки: «Социология», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» и «Технология продукции и организация общественного питания».
Общий перечень направлений, на которые ТГУ осуществляет приём беженцев, приведён в таблице (см в приложении).
Перечень документов, которые необходимо предоставить:
а) оригинал или копия документа, удостоверяющего личность, гражданство, либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
б) документ о предшествующем уровне образования.

Убедительно просим вас не оставаться равнодушными и распространить данную информацию!

По всем вопросам обращаться в приёмную комиссию ТГУ:
Самарская область, город Тольятти, улица Белорусская, 14 (главный корпус ТГУ), кабинет 116.
Режим работы: понедельник-пятница – с 09:00 до 18:00.
Телефоны: 007 (8482) 50-11-00, 53-91-40
E-mail: [email protected]
Группа «ВКонтакте»: www.vk.com/tltsu
 
maks121212Дата: Вторник, 02.09.2014, 08:37 | Сообщение # 39
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
ДОНЕЦК!!!!!!​Люди, раскиньте по донецким группам. Может кому поможет. Дончане! Если вам необходима вода, звоните: 098-119-41-97 Вадим Викторович Можете брать шампунь и мыло, если не боитесь простудиться. Две тысячи литров в час холодной (14 градусов Цельсия) воды из колодца от насоса. Бесплатно. Днем и ночью. Район Южных Склонов. Все нуждающиеся, пенсионеры, малоимущие, матери-одиночки, инвалиды, старики обращайтесь в министерство ДНР (здание ОГА), нужно написать заявление на гуманитарную помощь! Они же не знают всех, кому требуется помощь! Не молчите! Помогают всем (беременным, инвалидам, семьям с детками, пенсионерам и т.д.) продуктами и материально! Предотвратим голод и нищету в своих семьях!!! Прошу максимально распространите и сообщите тем у кого нет интернета!!! Телефоны Гуманитарного батальона "Новороссия" в Донецке (ДНР) +38 (095) 4160567 +38 (063) 9412519 +38 (067) 6680679 каждый день без выходных с 9-00 до 17-00
 
Сл@вянДата: Четверг, 04.09.2014, 21:58 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Обзор карты боевых действий 4.09.2014



наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
maks121212Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:49 | Сообщение # 41
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
В Крыму открыли благотворительный фонд для украинских беженцев [реквизиты]
http://iskra-news.ru/index.php/krym/item/3518-v-krymu..
 
maks121212Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:36 | Сообщение # 42
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
помощь беженцам страничка сбора информации http://vk.com/savedonbasspeople1
 
maks121212Дата: Среда, 03.12.2014, 10:04 | Сообщение # 43
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
http://vk.com/id167879528
Есть ч.дом под Одессой 150 км. Есть все для нормального проживания и зимовки. Можно небольшую семью. Буду только рад если кто откликнется. Только не поддерживающих хунту и происходящее в Украине. http://pp.vk.me/c625329/v625329313/c1e6/jfQVDs8E9T4.jpg
 
tittit2015Дата: Среда, 28.01.2015, 18:52 | Сообщение # 44
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет как там на украине ?

tc
 
ЭлектронДата: Среда, 28.01.2015, 20:16 | Сообщение # 45
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата tittit2015 ()
как там на украине

Война идёт...Много убитых, раненых, калек...Плохо. angry


Армия!
 
SvaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:19 | Сообщение # 46
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=CodQf-4TavI#t=64

все что вам говорят испытуйте и проверяйте
 
Форум » Разговоры обо всем » Беседка » ГОРЯЧАЯ ТЕМА. УКРАИНА. (ПОМОЩЬ.ТЕЛЕФОНЫ .ССЫЛКИ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: