Понедельник, 29.05.2023, 02:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Наши независимые расследования » Табор уходит в небо (по предварительному сговору)
Табор уходит в небо
ОтТоДата: Пятница, 13.12.2013, 18:28 | Сообщение # 26
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
въ продолженuе мультъ
Первьiú отрядъ My WebPage


 
ЛилитДата: Суббота, 14.12.2013, 18:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Спасибо, ОтТо.) Действительно, тот дядичка-генерал упоминал об этом мультфильме.
Я посмотрела, аниме вполне обычное. Но интересно то, что три стороны создавали этот мультик, а не одна. Во вторых, он о Великой Отечественной Войне. А в третьих, в режиссерской версии есть вставки с комментариями ветеранов войны, историков и так далее, что как бы намякивает нам на серьезность мультика.) В общем, мультфильм с замашками документального фильма.)))


Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 14.12.2013, 18:41
 
ЛилитДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
На правах флуда и дневника:
Я попала в пятёрку активных пользователей Нашей Планеты. Только что заметила. Вот вечно я попадаю куда-нибудь.) Чаще, в неприятные истории, конечно... но с хэппи-эндом. biggrin
 
СвободаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:10 | Сообщение # 29
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Лилит, рекомендую фильм в тему smile

Аяхуаска (Айяваска) / Другие миры / Other Worlds (2004) https://www.youtube.com/watch?v=UWuvhHFKeuo


«Жить свою жизнь, не имея ожиданий — без нужды в конкретных
результатах, — это и есть свобода. Так живёт Бог. Так живу Я.
 
ЛилитДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:49 | Сообщение # 30
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Свобода, значит моя догадка о ЛСД не так уж и далека от истины. Хоть с серотонином я запуталась еще больше теперь, но расследование шло в правильном направлении, во всяком случае. Просто мне одной не справиться, нужна помощь группы ученых. А если они отказываются делать открытия, то забрать у них все научные приборы. И отдать хотя бы Драгунову, может быть он что-нибудь откроет. У него хотя бы желание есть.
Накупили им всяческих приборов, а они там на работе спят наверное целыми днями. angry
 
СвободаДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:54 | Сообщение # 31
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ученые принадлежат системе, а система не слишком любит длится знаниями с нами)

Mолекула Духа DMT

https://www.youtube.com/watch?v=xZng1k73ih8


«Жить свою жизнь, не имея ожиданий — без нужды в конкретных
результатах, — это и есть свобода. Так живёт Бог. Так живу Я.
 
ЛилитДата: Вторник, 17.12.2013, 11:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Свобода ()
Mолекула Духа DMT

Посмотрела. Очень хороший фильм. Так я и думала. Например, серотонин создает своеобразную призму, через которую мы смотрим. Это как фильтр - мы не видим всё, а только часть всего. То, из чего сделана наша реальность. Приняв ЛСД или ДМТ он попадает в кровь и в мозг, вступает в химическую реакцию с серотонином и они создают уже совсем другую призму, через которую мы смотрим - убирают некоторые фильтры. И таким образом даже злостные серотонинщики получают шаманское сознание. Вот так примерно.
Этого можно добиться и без ДМТ, но гораздо сложнее. В медитации, убрав или снизив шум серотонина (а шум играет роль фильтра) мы расширяем свои горизонты. Но это сложно. У меня это получается, но я делаю это редко из-за сложности. А люди, которые этого не видели и не испытывали даже и пытаться не станут. Или попробуют, но не хватит терпения.

Я благодарна всем этим людям из фильма, за проделанную ими очень важную работу и за смелость говорить об этом. Это обязательно должно войти в общую Науку чтобы излечить безумие человечества. Люди с расширенным сознанием не станут воевать, вырубать деревья, умирать от рака в больницах и даже жить в бетонных многоэтажных коробках, как мы это делаем. А так же, изменять своим женам\мужьям, а затем покупать прощение у какого-то мужика на Небе. biggrin
 
ЛилитДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:09 | Сообщение # 33
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ходила на холотропное дыхание. Два часа не отдышали, но я всё равно дергалась как припадочная. Наверное энергия застоялась. Движения энергии нет никакого. Казалось, что вырвусь из тела и убегу куда-нибудь. Куда-нибудь, где тепло, море и солнце, желательно.)))
Интересно, если бы вырвалась, то тело бы скончалось или так и лежало бы как овощ?

Даже кошкой была, большой и сильной. То есть, я себя так чувствовала, а не видела это. Звери, видимо, мне очень близки, я и медитируя их вижу - а это совсем другое. Медитируя я вижу их со стороны. Они приходят и смотрят на меня, а я смотрю на них, глаза в глаза. Надеюсь, что энергию я растормошила немного и будет какое-то движение.
Затем, когда мы закончили, я шла домой и мне всё время казалось, что я сейчас прямо посреди улицы вырасту до огромных размеров. Куда-то вверх меня тянуло, вытягивало... И очень хотелось кушать. Как после секса хорошего.)))
Всем привет, кстати.)


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 24.12.2013, 12:18
 
ЛилитДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я часто думать стала, что если бы в моей прошлой жизни была такая вот различная информация как сегодня, то я бы не умерла так рано. Но католическая церковь держала нас всех в то время в ежовых рукавицах и ничего нельзя было с этим поделать. Так я и погасла как свеча. Жалко так себя, слов нет. Если бы мы помнили все жизни, наше сердце разорвалось бы от боли.

Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 24.12.2013, 12:20
 
ТамариндДата: Вторник, 24.12.2013, 01:37 | Сообщение # 35
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
А ссылки и нет в заглавии* хотелось бы послушать эти диски.
 
ЛилитДата: Вторник, 24.12.2013, 11:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Тамаринд ()
А ссылки и нет в заглавии* хотелось бы послушать эти диски.

И правда. Цитрамон наверное убрал. Если не найдете поиском в интернете, тогда я сама попробую на обменнике эту музыку разместить и ссылку дам. Хотя это не музыка... Я второй диск даже сама еще не послушала. Забыла как-то, знаете. Там звук дождя и какой-то колокол, кажется.
 
ТамариндДата: Вторник, 24.12.2013, 17:24 | Сообщение # 37
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
И правда. Цитрамон наверное убрал. Если не найдете поиском в интернете, тогда я сама попробую на обменнике эту музыку разместить и ссылку дам. Хотя это не музыка... Я второй диск даже сама еще не послушала. Забыла как-то, знаете. Там звук дождя и какой-то колокол, кажется.
Буду очень благодарна.

APD. Нашла, прослушала в первый раз. В самом деле очень расслабляющая запись. Посмотрим, что дальше будет.


Сообщение отредактировал Тамаринд - Вторник, 24.12.2013, 22:01
 
Форум » Разговоры обо всем » Наши независимые расследования » Табор уходит в небо (по предварительному сговору)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: