Понедельник, 29.05.2023, 11:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мнения ученых,прогнозы ученых,наука и технологии » Наука » Что такое лженаука с точки зрения лжеучёного (лженаука)
Что такое лженаука с точки зрения лжеучёного
hitriyДата: Четверг, 17.10.2013, 11:38 | Сообщение # 26
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Читай ужо.

Хотелось бы видеть акромя всего http://dibit.ru/articles/item/feasibility-study/example.html

Ага. За вычетом того что батарейки будут тупо ......ть бомжи, местные и .....

Ну и магазинчег твой. тама же.
Светодиодная лампа Kenko Light
Цена: 11 160.00 руб
Ты в каких эмиратах жывёшь таблоид?! с летним маслом в машинке.
Ну и так там почти половина для ЭКОНОМИИ. И? Там не производить дохрена из нихрена.
Там чистаеврейский подход - а чего ждать пока намотает?. Так что хлопчик ку.
Не наступай себе на яйца.
 
yuliyДата: Четверг, 17.10.2013, 18:17 | Сообщение # 27
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
IGOR, ДАЙ НАКОЛОЧКУ НА ВАКУУМНЫЙ ГЕНЕРАТОР Я БЫ СЕБЕ НА ДАЧКУ ПРИОБРЕЛ,А ВОЗБУДИТЕЛЬ У НЕГО НА КОМ ПРИНЦИПЕ РАБОТАЕТ? А ЧЕ ГЕРМАНИЯ ИХ ПРИМЕНЯЕТ УЖЕ? А ЧЕ ТОГДА ОНИ С ПУТИНКОЙ ТОГДА ГАЗОМ ТОРГУЮТИ,ЧЕ ТО НЕ КЛЕИТСИ ПОКА ПО ЕНТОМУ ПОВОДУ

За нас,за Руссов
 
yuliyДата: Четверг, 17.10.2013, 18:29 | Сообщение # 28
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Vladi_mir, И где ты увидел кварц,это раз а теперь посчитай по закону Ома каким надо проводом намотать катушки и с какой интенсивностью пустить транспортный поток что бы получить электро энергию.
Если ты был в армии а может и не был возьми и разбери ТЛФ ТА-57 и посмотри как устроен индуктор,и скажи можно через него зажечь лампочку напряжением 110 вольт?
Далее чем вы собираетесь мотать обмотки катушек?Если можно то выкладку хотя бы экономическую приведите ,тогда и говорить можно,а запускать чью то статейку не имеющую под собой экономической основы это и есть Тролинг вы кажется любите это словечко ,но не до конца понимаете его смысл.
Давайте эконом выкладку а то это только один тролинг
Да еще что бы получит энергию и ею питаться для начала посмотрите принцип передачи электро энергии по проводам,там достаточно все просто упираетси в одного товарисша Ома


За нас,за Руссов

Сообщение отредактировал yuliy - Четверг, 17.10.2013, 18:32
 
IGORДата: Четверг, 17.10.2013, 18:46 | Сообщение # 29
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата yuliy ()
ДАЙ НАКОЛОЧКУ НА ВАКУУМНЫЙ ГЕНЕРАТОР Я БЫ СЕБЕ НА ДАЧКУ ПРИОБРЕЛ,А ВОЗБУДИТЕЛЬ У НЕГО НА КОМ ПРИНЦИПЕ РАБОТАЕТ? А ЧЕ ГЕРМАНИЯ ИХ ПРИМЕНЯЕТ УЖЕ?


В России эти штуки называются вихревыми теплогенераторами. Самые лучшие из мне известных выпускаются в Ижевске (но не знаю, какой именно фирмой). Они производят горячую воду за счёт обычного электричества из розетки и вакуумной энергии: из розетки поступает, скажем 100 дж энергии, а из вакуума 80 дж, и на выходе будет 180 дж тепла. У других компаний эффективность заметно ниже. Во Флориде уже запущен завод по изготовлению теплогенераторов Андреа Росси на холодном ядерном синтезе. Он тоже предназначен для производства горячей воды: в него загружается капсула с металлическим порошком и генератор полгода выдаёт горячую воду, после чего капсулу надо менять. Стоимость перезагрузки - 10 долларов. Генератор Росси электричество уже не потребляет. Но за ним надо ехать во Флориду.
А вот китайцы наладили производство генераторов, которые дают не горячую воду, а электричество: коробочка размером 30х30х30см, куда вставляешь батарейку Крона, и коробочка 12 часов без передыху выдаёт мощность 6 кВт. В принципе можно легко пустить часть вырабатываемого электричества на вход, чтобы убрать батарейку, но китайцы специально так сделали, чтобы к ним постоянно бегали за новыми батарейками. Эти коробочки китайцы пока не экспортируют, их пускают только на внутреннее потребление. За ними надо ехать в Китай, но я не знаю, куда именно.


Чего-ся? Это чо за подпись?
 
yuliyДата: Четверг, 17.10.2013, 18:49 | Сообщение # 30
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
IGOR, А вот китайцы наладили производство генераторов, которые дают не горячую воду, а электричество: коробочка размером 30х30х30см, куда вставляешь батарейку Крона, и коробочка 12 часов без передыху выдаёт мощность 6 кВт.

Хорошо,скажи мне сколько времени у тебя работает АПС ник после выключения электроэнергии? я здесь ,пиши


За нас,за Руссов
 
yuliyДата: Четверг, 17.10.2013, 19:08 | Сообщение # 31
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
вихревые и индукционные нагреватели не имеет смысла устанавливать так как для отопления они достаточно много жрут электроэнергии,выгоднее всего применять газ,индукционные это еще и источник вч энергии хоть там и используется частота от 27 мГц тоже не порядок потому как с мощностью от 2 и более кВт,нет практически никакой экономии,за киловаты потребляемой мощности надо платить а кпд у них очень низкий,как грят скупой платит дважды,насчет холодного термоядерного синтеза ,насколько мне известно из источников пока что ничего не сделанно теоретически можно сделать,но практически очень большие затраты да и компоненты в природе имеют очень малые запасы

За нас,за Руссов
 
Форум » Мнения ученых,прогнозы ученых,наука и технологии » Наука » Что такое лженаука с точки зрения лжеучёного (лженаука)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: