Понедельник, 25.10.2021, 16:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Расшифровка Откровения Иоанна Богослова. Апокалипсис. (Расшифровка прорчества)
Расшифровка Откровения Иоанна Богослова. Апокалипсис.
ivanovvДата: Четверг, 07.11.2013, 15:33 | Сообщение # 51
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
Это хорошо, что вы слушаете. Это значит, что прогноз не такой уж неблагоприятный, как вначале показалось wink biggrin


Заклинило, да?
- Бывает, даже по долгу службы.

Всех благ.
 
OllelukoieДата: Четверг, 07.11.2013, 15:34 | Сообщение # 52
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
почему заклинило? Отвечаю на ваши однотипные вопросы. И не по долгу службы, а для души biggrin

кырылы
 
MariшаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:42 | Сообщение # 53
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Добрый день! smile ivanovv,а про двух свидетелей,две маслины которые стоят перед Богом Земли и будут свидетельствовать ****после чего их убьют на улице великого города.Есть какие догадки или расшифровки?
 
семарглДата: Четверг, 07.11.2013, 17:49 | Сообщение # 54
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
а почему Вы решили, что мой диагноз неверен?

потому что основан на лжи smile

Цитата Ollelukoie ()
А вот индивид Ивановв признал, что я права

это ложь smile

Цитата Ollelukoie ()
Я вам по секрету даже больше сказу- индивид Ивановв уже много раз слышал этот свой диагноз от специалистов

мало ли что говорят специалисты-лгуны smile

Цитата Ollelukoie ()
Не на лжи основано мое заключение

нет на лжи smile

Цитата Ollelukoie ()
а на особой манере повествования Ивановва.

даже если в повествовании содержится ложь - это не даёт вам права использовать другую ложь для выводов - ибо только истина в данном вопросе укажет кто есть кто

Цитата Ollelukoie ()
Если у Вас есть знакомый специалист , Вы можете лишь дать ему прочесть сей опус- заключение специалиста будет весьма печальным.

1. много сейчас специалистов-лгунов развелось
2. у каждого своя душа -поэтому каждый должен делать выводы сам - не прибегая к чужому мнению


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
OllelukoieДата: Четверг, 07.11.2013, 18:13 | Сообщение # 55
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Во первых- по стилю письма- это писал шизофреник(чка)- это вывод мой и он верен. И он - не ложь!И чего это вы, батенька, во всем ложь видите? У вас там что, детектор лжи чтоли стоит? Во вторых- спорить с вами не буду, а то забаните.. biggrin

кырылы

Сообщение отредактировал Ollelukoie - Четверг, 07.11.2013, 18:39
 
MariшаДата: Четверг, 07.11.2013, 18:59 | Сообщение # 56
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Люди,зачем обзываться?Какой в этом смысл?Сегодня ты обзываешь,а завтра сам в чьих-то глазах покажешься недоразвитым.Всем же не уладишь,мы все разные,и у каждого свои "прибамбасы"!Если человек переходит на личности и начинает обзываться или оскорблять,это говорит о том,что у него самого не всё в порядке,а раздражение со злобой,это предвестники тёмных сущностей,паразитов...
Так мечтаю о том,чтобы каждый человек начал видеть плоды своих мыслей,желаний,слов,поступков...некоторые бы просто ужаснулись увидев как их энергополе кишит паразитами(лярвы,бесы)Вот они и агитируют человека на всякие нехорошие мысли и дела вызывая безпокойство,раздражение,ненависть...Нельзя допускать чтобы подобные(тёмные)энергии овладели нашим сознанием,нужно противостоять любовью(энергией сердца),добрыми(чистыми)мыслями...,и тогда 'само' отвалится biggrin
 
семарглДата: Четверг, 07.11.2013, 21:23 | Сообщение # 57
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
Во первых- по стилю письма- это писал шизофреник(чка)- это вывод мой и он верен. И он - не ложь

это ложь smile

Цитата Ollelukoie ()
И чего это вы, батенька, во всем ложь видите?

только в том что ложно smile

Цитата Ollelukoie ()
У вас там что, детектор лжи чтоли стоит?

естественно smile

Цитата Ollelukoie ()
Во вторых- спорить с вами не буду, а то забаните..

я не модератор сайта и не администратор сайта smile


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ivanovvДата: Пятница, 08.11.2013, 19:46 | Сообщение # 58
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Mariша ()
Добрый день! smile ivanovv,а про двух свидетелей,две маслины которые стоят перед Богом Земли и будут свидетельствовать ****после чего их убьют на улице великого города.Есть какие догадки или расшифровки?


Добрый вечер, Мариша.
Спасибо за хороший вопрос.

Ответ можно прочитать на ссылке:

Диана - предпоследнее имя пророка. Религия.
http://nashaplaneta.su/forum/42-56-1
 
ivanovvДата: Пятница, 08.11.2013, 20:18 | Сообщение # 59
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
1. много сейчас специалистов-лгунов развелось
2. у каждого своя душа -поэтому каждый должен делать выводы сам - не прибегая к чужому мнению


Привет, Семаргл!
 
БлагородныйДата: Пятница, 08.11.2013, 21:10 | Сообщение # 60
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ollelukoie
Нет это не шизофреник, это законченый параноик.
 
OllelukoieДата: Пятница, 08.11.2013, 21:18 | Сообщение # 61
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

кырылы
 
ivanovvДата: Пятница, 08.11.2013, 21:31 | Сообщение # 62
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
biggrin biggrin biggrin


Мадам, у вас ус отклеился. smile
 
OllelukoieДата: Пятница, 08.11.2013, 21:37 | Сообщение # 63
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
месье, а вы с мужчинами флиртуете biggrin tongue

кырылы
 
БлагородныйДата: Пятница, 08.11.2013, 21:55 | Сообщение # 64
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Все мы учились в школе. Изучали Русскую историю Правда я на всою память не жалуюсь, в отличии от некоторых. В истории было описано как Русичи приносили жертвы богу Перуну. Каждый год на костре в каждом селении заживо сжигали молодого парня и девушку. Притом отбирали Самых красивых и сильных. На сегоднешний момент, можно сказать только одно. Велся направленый геноцид по уничтожению Русского генофонда. И все кто сейчас пропагандирует Старых (богов) они стремятся к этому.
 
БлагородныйДата: Пятница, 08.11.2013, 22:01 | Сообщение # 65
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
И прежде, чем восхвалять Всяких идиотов подумайте как они завтра будут сжигать ваших детей.
 
ivanovvДата: Пятница, 08.11.2013, 22:21 | Сообщение # 66
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Все мы учились в школе. Изучали Русскую историю Правда я на всою память не жалуюсь, в отличии от некоторых. В истории было описано как Русичи приносили жертвы богу Перуну. Каждый год на костре в каждом селении заживо сжигали молодого парня и девушку. Притом отбирали Самых красивых и сильных. На сегоднешний момент, можно сказать только одно. Велся направленый геноцид по уничтожению Русского генофонда. И все кто сейчас пропагандирует Старых (богов) они стремятся к этому


ага.. все учили, а так и не разобрались, что кроме Перуна был бог Велес- скотий бог, то есть, Телец.
Телец - символ Василиска и это его праздник жертвоприношений, который ошибочно сейчас воспринимают за Перуна.

В общем, всё смешалось в доме Облонских.
Пророчество Нострадамуса расставляет все точки над i
Восстанавливает историческую справедливость
 
OllelukoieДата: Пятница, 08.11.2013, 22:39 | Сообщение # 67
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Пророчества Нострадамуса- сборник весьма и весьма туманных стихов, которые трактует кто угодно и как угодно. smile

кырылы
 
ivanovvДата: Пятница, 08.11.2013, 22:46 | Сообщение # 68
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
Пророчества Нострадамуса- сборник весьма и весьма туманных стихов, которые трактует кто угодно и как угодно.


дык, вы даже не читали и как вы можете судить?

Я дал расшифровку большей части катренов с подтверждением исторических памятников и картин великих художников.
А ведь эти художники проницали историческую действительность и в своих картинах отображали правду.
Но сказать не могли. А то бы посадили.
 
OllelukoieДата: Пятница, 08.11.2013, 22:58 | Сообщение # 69
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
*Я дал расшифровку*... не смешите мои тапочки..это не расшифровка, а несусветная абракадабра... biggrin с ни уму ни сердцу приляпанными картинками

кырылы

Сообщение отредактировал Ollelukoie - Пятница, 08.11.2013, 22:59
 
ivanovvДата: Пятница, 08.11.2013, 23:03 | Сообщение # 70
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
*Я дал расшифровку*... не смешите мои тапочки..это не расшифровка, а абракадабра... biggrin


Олле, у вас волосы не кучерявые, случайно, а?
Нострадамус таких называет: "красные" - потомки Медузы-Горгоны которая была подставной Евой на земле.
А волосы у неё кучерявые.

В общем, по словам Нострадамуса, пророчество предназначено для интеллектуальных.

так что, не трудитесь осилить то, что не дано.
 
OllelukoieДата: Пятница, 08.11.2013, 23:12 | Сообщение # 71
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
В общем пророчество предназначено для интеллектуальных, или больных на голову- не суть важно. Главное- с манией величия dry biggrin вы действительно думаете, что кто нибудь на сайте прочитал ваше творение до конца кроме Мариши?

кырылы

Сообщение отредактировал Ollelukoie - Пятница, 08.11.2013, 23:14
 
odameiДата: Суббота, 09.11.2013, 00:05 | Сообщение # 72
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Ollelukoie ()
В общем пророчество предназначено для интеллектуальных, или больных на голову- не суть важно. Главное- с манией величия вы действительно думаете, что кто нибудь на сайте прочитал ваше творение до конца кроме Мариши?

Зарегистрировался лишь для того, чтобы написать ответ Вам. Читаю все сообщения ivanovv. Понимаю всё что он пишет. Сначала думал, что это Нателка пишет, потому как она также писала. Правда исчезла с лета. Наверное "Дух" Нострадамуса имеет тенденцию перемещаться от одного к другому, когда расшифровщик попал в тупик.
Во втором сообщении даже использована моя картинка про омегу и Нинхурсаг. Удивлён.
Ollelukoie, так что не будьте так категоричны. Если Вы не понимаете, то это не значит что больше никто не понимает. Говорю как бывший "дешифровщик"...
 
DobrodumДата: Суббота, 09.11.2013, 00:33 | Сообщение # 73
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
На сегоднешний момент, можно сказать только одно. Велся направленый геноцид по уничтожению Русского генофонда. И все кто сейчас пропагандирует Старых (богов) они стремятся к этому

и кто же ты в этом моменте !Жертва wink
Цитата Благородный ()
И прежде, чем восхвалять Всяких идиотов подумайте как они завтра будут сжигать ваших детей.
наших детей не троШ biggrin ,своих воспитывай cool ...родный,
tongue prof
Цитата ivanovv ()
Олле, у вас волосы не кучерявые, случайно, а?
Нострадамус таких называет: "красные" - потомки Медузы-Горгоны которая была подставной Евой на земле.
А волосы у неё кучерявые

brows facepalm
 
DobrodumДата: Суббота, 09.11.2013, 00:40 | Сообщение # 74
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Dobrodum ()
Говорю как бывший "дешифровщик"...

бывших"дешифровщиков" не бывает как и бывших
booze
facepalm biggrin cool
 
КресчудДата: Суббота, 09.11.2013, 02:38 | Сообщение # 75
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ollelukoie,не знаю что там пишет автор,но вряд ли это фентези чем то хуже многих других чтобы так резко реагировать.
Даже книга Откровения была написана очень просто.Не правильные переводы и другая культура затрудняют понимание.Приведу к примеру про 6 печать.
И когда он снял 6 печать,я взглянул,и вот,произошло великое землетрясение (извержение супервулкана),и солнце стало мрачно как власяница (покрылась пятнами),и луна сделалась как кровь.И звезды небесные пали на землю как смоковница,потрясаемая сильным ветром,роняет незрелые смоквы свои (пепел это горящий или камни с неба не важно).И небо скрылось,свившись как свиток;(это однозначно смерчи);всякая гора и остров двинулись с мест своих.(природные изменения будут глобальными и невозможно будет не понять что произошло).
Начертание и печать зверя это однозначно деньги просто,а не чипы в голову и руку.Принятие на чело означает доминирование денег в ценностях.
Мне не удалось ещё понять всю книгу Откровения,но всё главное мне в принципе понятно.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Расшифровка Откровения Иоанна Богослова. Апокалипсис. (Расшифровка прорчества)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: