Суббота, 01.04.2023, 10:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Пророчества о Евромайдане (События о Евромайдане были предсказаны несколько лет назад)
Пророчества о Евромайдане
ЭлектронДата: Среда, 26.02.2014, 14:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата ivanovv ()
не знать пророчество Нострадамуса.

И не надо их знать. Во всяком случае -мне.Я никогда за ними не гонялся.По простой причине - не исполнятся.Любые. Не только этого знатока будущего.Искусственное восхваление несбыточного и небывалого. Для верящих и верующих. sad


Армия!
 
vit78631Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:39 | Сообщение # 27
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Пророчества о Украине. Часть 1: http://isi-2012.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html
Пророчества о Украине. Часть 2. http://isi-2012.blogspot.ru/2013/12/2.html
Пророчества и прогнозы о Украине. Часть 3. http://isi-2012.blogspot.ru/2014/02/3.html
Сны - пророчества Артема Драгунова и Немо о Украине:
http://isi-2012.blogspot.ru/2014/02/blog-post_25.html
Сны-предсказания Немо о будущей войне, которая может вспыхнуть из-за событий в Украине: http://isi-2012w.blogspot.ru/2014/02/blog-post_25.html
 
vit78631Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:54 | Сообщение # 28
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Пророчества о Украине. Часть 4
http://isi-2012.blogspot.ru/2014/03/4.html
Пророчества о Украине. Часть 5:
http://isi-2012.blogspot.ru/2014/03/5.html
 
vit78631Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:13 | Сообщение # 29
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Пророчества о будущей судьбе Крыма:
http://isi-2012.blogspot.ru/2012/10/blog-post_3.html
 
ВладимирДата: Вторник, 11.03.2014, 23:28 | Сообщение # 30
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
рукопись написана в начале третьего тысячелетия http://nashaplaneta.su/blog....5-11707

Что же касается Украины, то Я могу сказать так: нищета, голод, разврат и нажива - это есть коррозия страны, которую уже нельзя назвать страной, ибо она уже утеряла свой облик. Духовность утеряна, честь погрязла в грязи, совесть находится на распятии. Простые люди не понимают, что же происходит. Власть живет и руководит этой властью Люцифер, и он обосновался надолго. Посмотрите на другие страны. Да, есть и там темные силы, но они не настолько сильны, как у вас, а все темное приводит к кровопролитию. И Я стараюсь, чтобы не наступила бойня. А она уже стоит на четвертой ступени образной лестницы, у которой всего шесть ступеней. Еще два необдуманных шага и может произойти то, что предсказывали многие пророки. Сила зла подняла свои крылья и затмила солнце. Вроде бы и есть разум, но в руке находится меч. И Я всячески стараюсь, чтобы люди опомнились и приняли свой первоначальный лик.

Всевышний Разум еще терпит, но всякому терпению приходит конец. Я сам удивляюсь тому, что тот, кто не может преодолеть барьер, не уходит от этих трудностей, а создает еще больше. Нужно сознание, если, допустим, я не могу, то надо уступить тому человеку, кто преодолеет эти трудности, но этого пока у вас нет. Люди озлоблены и загнаны в тупик материальный и духовный. Бредут, как заблудшее стадо овец. Впереди них идет ведомый, который видит перед собой пропасть, но ему не жаль стадо. Среди гуляющего стада находятся некоторые овечки, которые стараются изменить путь следования, но здесь находятся "ветеринары" волки, которые стерегут овечек, считая их слабоумными, и прогресс становится на то место, с которого и начал свой ход. Первые идущие в стаде кормятся плодородной травой, замыкающие же это стадо видят перед собой только помет и запах от впереди идущих. При этом у обделенных рождается зло и ненависть к ведомому. В этот момент они согласны идти на сознательную! смерть, упасть в ту пропасть, из которой уже никто не вернется и не увидит белого света.

Церкви опустошены, ибо в них воссел сатана. Приход унижен. Многие верят сатане, прислуживают ему. Пусть не все по своей воле, людей насильно заставляют прислуживать сатане. Но в итоге они все приходят ко мне. И всяк человек с закрытыми глазами идет во тьме, утеряв надежду на то, что он уже никогда не сможет увидеть свет солнца. Нужно прозрение.

Понимаю, Александр, тебе трудно одному. Но путь твой уже начат, так держи его до конца. Без всяких ограничений инквизиций пиши то, что Я тебе даю. Старайся донести всю информацию, до всякого простого человека, который чтит Меня, Всевышнего.

Наступит время, когда опомнятся, конечно, не все, но большая часть и она сметет своим сознанием все то, что Я назвал бездуховной коррозией. Я, как Учитель твой, присягаю на этом. Ибо время близко, и оно наступит.

Мне жаль смотреть на тех матерей, которые с утра не могут накормить свое дитя. Они находятся в отчаянии. Все в слезах они ругают Бога за то, что Он породил их на белый свет. Да, Я породил, чтобы люди увидели белый свет, а они находят отчаяние в Боге. А ведь выборы своей власти делали сами, с великой надеждой на то, что будете жить лучше. Сделайте еще один выбор, но только сознательный. Может даже пролиться кровь, но после всякой бури всегда наступает затишье и благополучие.

Но Бога не вините, ибо видя ваши слезы, Я тоже плачу, как Отец. Духовно Я помогаю вам и хочу, чтобы вы жили хорошо. Я дал вам разум и руки, так что применяйте все это ради своего благополучия. Хотя власть во все века являлась пред людьми только злом. Это продолжается и до сих пор. Я коснулся только Украины, ибо там живет Мой Ученик. С уверенностью скажу, что ближайшие 14 - 20 лет Украина будет терять свой облик. Это не угроза и не пророчество. Но к власти придут очень умные люди, которые никогда не позволят себе забрать у нищего даже то, чего у него нет. Эти люди будут умны и развиты духовно. И оставшиеся 36 миллионов украинцев будут чтить этих благоразумных, и считать их ангелами-посланниками Бога. И всякий сатанист, который доживет до этого времени, будет наказан, ибо ненаказуемо ничего не бывает.

Я тебе не открыл секрет, просто поговорил с тобой. Как с Учеником Своим. Пусть кто-то смеется над этим, это его личное дело. Но чему быть, тому быть. В этом есть истина, от которой никуда невозможно уйти. В чем снова Я присягаю.

Информация дана для размышления тем людям, кто потерял все надежды. Да и тем, кто их и не терял и не собирается терять, ибо им нравится так жить, но такая жизнь для них скоротечна.
 
СиринДата: Вторник, 08.04.2014, 13:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Услышь, Христос, мое моленье,

Мой дух Собою озари

И сердца бурное воленье,

Как зыбь морскую, усмири!

Меня не крест мой ужасает:

Страданье верою цветет,

Сам Бог кресты нам посылает,

А крест наш Бога нам дает.

Тебе вослед идти готовый,

Молю, чтоб дух мой подкрепил!

Хочу носить венец терновый:

Ты Сам, Христос, его носил.

О, дай, чтоб верою святою

Рассеял я туман страстей

И чтоб безоблачной душою

Прощал врагам, любил друзей;

Чтоб луч отрадный упованья

Всегда мне в сердце проникал,

Чтоб помнил я благодеянья,

Чтобы обиды забывал...
Иван Козлов.


образование отсутствует. Подпись: +++++
 
bobashДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:27 | Сообщение # 32
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Братья и сестры, происходящее на Украине, это не революция 1917 года - это духовная революция совести и испытание духа на истинность. Это есть последняя духовная битва, Армагеддон, которая определит для христиан дух истины перед выходом зверя из бездны. Того самого зверя, того царства, которым был СССР. Ныне пришло время ему снова выйти для установления на земле мерзости запустения .и великой скорби по Слову Писаний: "Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится"(Откр.17:8).
Украина - это последний бастион Духа Христова, пришедшего на земли Киевской Руси более тысячи лет назад, который призван обличить беззаконника, снова грядущего в мир. Бодрствуйте. молитесь, сверяете свой дух с Духом Христовым, не ходите за идолами мира сего и прежде всего главного идола царства тьмы, "человека греха, сына погибели" пришедшего со своим коммунистическим прельщением в виде своего царства - СССР и ввергших великие христианские народы в великое отступление и заставивший себе(зверю) поклониться и в заблуждении принять на себя его начертание. Не уподобляетесь тем, кто прельщен советским образом жизни и мечтает о восстановлении советской империи, наследника царства зверя в виде Таможенного Союза, и о ком сказано: "Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих."(Откр.16:10,11).
 
AliceДата: Вторник, 09.02.2016, 15:13 | Сообщение # 33
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я думаю, что еще по приходу нынешней укринской власти можно было без всяких предсказаний предугадать что за этим последует...
 
ОтТоДата: Вторник, 09.02.2016, 17:05 | Сообщение # 34
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата ivanovv ()
Уильям Блэйк в картине изображает Перуна страшным Кабаном с клыками и человеческими глазами:
а это стырено отсюда http://www.ganga-tour.ru/avatari-vishnu.html http://www.e-reading.by/chapter....oi.html . то есть по Ведамъ Перунъ-аватаръ Вuшнy


 
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Пророчества о Евромайдане (События о Евромайдане были предсказаны несколько лет назад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: