Понедельник, 08.08.2022, 02:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Мир сна. (Сон это тоже наша жизнь в другом мире.)
Мир сна.
БлагородныйДата: Пятница, 10.04.2015, 20:38 | Сообщение # 101
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ну, что протявкался неудачник. Тебя ещё рас на свои гомосятские потрахушки не звал? Ну так Позовет. Мне по несколько писем за день присылал. Так что готовься. он у тебя по полной отсосет. Как Лимонов у нигера. Поэтому он на меня злой как сука. Вот и пытается нагадить. И находит иногда дураков, что бы дружить против меня.
 
расДата: Пятница, 10.04.2015, 20:47 | Сообщение # 102
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Ну, что протявкался неудачник. Тебя ещё .... на свои гомосятские потрахушки не звал? Ну так Позовет. Мне по несколько писем за день присылал. Так что готовься. он у тебя по полной отсосет. Как Лимонов у нигера. Поэтому он на меня злой как сука. Вот и пытается нагадить. И находит иногда.... что бы дружить против меня.

1.тихо - шифером шурша - крыша "благородный" - едет неспеша biggrin
2. самокритично biggrin всё же сочувствую твоей участи biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”


Сообщение отредактировал рас - Пятница, 10.04.2015, 20:48
 
БлагородныйДата: Пятница, 10.04.2015, 20:53 | Сообщение # 103
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Гандоном был, гандоном и остался.
http://firepic.org/images/2015-04/10/zntf2izj8rhm.jpg
 
расДата: Пятница, 10.04.2015, 20:55 | Сообщение # 104
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Гандоном был, гандоном и остался.

самокритично biggrin сочувствую твоей участи biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
POTEMKINДата: Пятница, 10.04.2015, 21:03 | Сообщение # 105
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
"благородный"бес бесится.Все видно и доказывать не надо.
 
KonstpyktopДата: Суббота, 11.04.2015, 05:23 | Сообщение # 106
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ну, что все получили удовольствие от общения, не понимаю ваших тихих радостей. Мы все имеем ту позицию, что имеем, так зачем всё это что мы ближе сможем что то понять, стать чище или ближе, стать тем к чему стремимся или далее удалимся;

мы все стремимся к чему то, что то кому либо мешает, но что или как можно сравнить. Все знают про зелёного ЗМИЯ. Так вот как чрезмерное употребление сегодня, а с утра голова трещит, человек не контролирует себя, трубы горят, грамм 50 или 100, чтобы поправиться, а к вечеру опять в стельку и лыка не вяжет и так день за днём, потом клянется божится, что завязал и более ни ни, но проходит короткое время и опять повторение.

Так люди слабы и непоследовательны в своих поступках, для некоторых это как 50 грамм для облегчения, а потом ещё и ещё. Вот посмотрите сколь мы страниц исписали, за 2 3 дня, посмотрите сколько сайтов существует, сколько там этого НИЧЕГО. Вот кто ответит на вопрос, А это угодно Господу?

Ведь все так или иначе причисляют себя, вот мы говорили в двух темах, так сколько мы полезного смогли сказать, узнать, ответить. Наверное что то сильнее есть, раз за разом происходит подобное...
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 06:02 | Сообщение # 107
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Вот кто ответит на вопрос, А это угодно Господу?

Человек вольно или не вольно угождает или Господу или сатане.Одни здесь имеют свою позицию другие считают что их позиция лучше но аргументов у них нет и они как "благородный" оскорбляют тех у кого позиция не такая как у него.Все плохие слова в адрес другого это фактически молитва сатане и угодно сатане.Самое простое не надо сильно обращать на них внимания.Пусть бесятся если в них бес.Ведь каждого человека можно судить по его словам.Где человек берет свои слова у себя значит у него в голове других нет.
 
БлагородныйДата: Суббота, 11.04.2015, 09:40 | Сообщение # 108
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Как же ты весь изоврался. Не надоело? Врать. В истории такого случая не было, что бы Бог кому то и что то во сне давал.
Если дают то на яву и с практической поддержкой.
А эта вся твоя фуфлова брехня, всего лишь брехня, для идиотов. Как я буду смеяться, когда правда откроется.
Как не тявкай в мою сторону, мне на твое тявканье плевать. Как ты был лузером, так им и остался.
 
БлагородныйДата: Суббота, 11.04.2015, 09:51 | Сообщение # 109
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Потемкин, твой Бог.



А после такого чего только с тобой не заговорит.
 
KonstpyktopДата: Суббота, 11.04.2015, 10:00 | Сообщение # 110
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
.....Но вернёмся к теме, что собственно мы говорим, не только мире сна, но и более, интересное сегодня было, почти три часа, сплошные видения и это не сон, я практически не спал , изредка проваливаясь и балансируя на грани сна и яви. Сплошной поток, действие, действие, действие. Если рассказать что то связно, то вряд ли получится, ибо всё было в ином Свете показано, происходящее не здесь , но здесь, говорящее о происходящем, но предрекающее о том что будет:

Это полное изменение, изменение приоритетов, уходит Власть, что доминировала не одну тысячу лет, всё, что я видел это изменение и передача по всем реалиям, по всему, где возможно и где присутствуют. А главное Это ЗАКОН. Здесь не будет Права сильного, если я сильнее, то значит Я Закон, Я сильнее, значит Я власть, Я сильнее, значит Я имею Право. Я сильнее, значит я предлагаю Свет, так как я его представляю.

О я не говорю, что то что уходит законченное зло, конечно нет, Но право собственной силы, давало им право забирать себе, то что они хотели, но милостливо разрешали остальное всем другим, но при этом не запрещали любому, доказать свое Право силы.

Фемида --Слепой Закон, я не называю их Злом, но качество предлагаемого для жителей всей Земли это то, что видели в лучшие времена, но когда приходило время испытания, то вы видите смутное время, что проходит сейчас,и уже прошло...А что было я вам скажу, это Армагеддон, но по сценарию не тому, что описан в откровениях, а по тому, что удалось отстоять, по тому, что что силе, была противопоставлена иное качество силы и оказалось, что голая сила, опираясь на прежнее качество в новых реалиях показала свою Слабость и не смогла отстоять своё право на Власть за Будущее Земли.

Что же будет смутным временем в будущем, а данная,, вступающая в свои права реальность, будет проживать её как золотое в том времени, что прошло

Что же есть Армагеддон, в моём понимании, я почему то знал это много лет
мне кажется что здесь для полного понимания нужно доставить одну букву, что незримо присутствовала всегда КАРМАГЕДДОН и для лучшего понимания КАРМА ГЕД ДОН --место действия.....

Но самое главное это деление силы власти, то что идёт это признание собственно за каждым его права на силу созидания, силу творения, если какая либо система хочет выстраивать своё право, то она будет иметь полную гарантию для этого, но при этом её творение не должно затрагивать интересы какой либо из систем. Сложно сразу соотнести всю глубину, что грядёт, но это затронет всех. при этом то, что уходит, оно уходит в оппозицию и сможет вернуться когда качество предложения новой силы будет по качеству выше.

я допускаю ещё какие то попытки развернуть всё в нужное русло.


Сообщение отредактировал Konstpyktop - Суббота, 11.04.2015, 10:03
 
KonstpyktopДата: Суббота, 11.04.2015, 10:06 | Сообщение # 111
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Что ещё по моим понятием можно сказать, что есть Армагеддон, это не просто место действия и событие, это проживание чужой кармы, что люди на себе несли, это предложение и договор по умолчанию, согласие, ибо человек был поставлен в условия , такие, как видели те, кто осуществлял незримую власть.

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Суббота, 11.04.2015, 10:18
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 13:03 | Сообщение # 112
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
я допускаю ещё какие то попытки развернуть всё в нужное русло.

Если коротко наша цивилизация сама себя уничтожит на 2/3.Будет третья мировая на территории ближнего востока и всего побережья средиземного моря.Там будет большое противостояние и весь мир поделиться на два лагеря.Все государства мира туда будут вбрасываю свои ресурсы и материальные и человеческие.Сделают всемирную мясорубку.Конфликт будет долгим но без ядерным на выживание.Вот примерно такой сценарий одного варианта нашего будущего.Сейчас мы живем по этому сценарию.Сценарий это разработан людьми.Это что бы поменять экономическую модель и уменьшить население земли больше чем в половину.
 
KonstpyktopДата: Суббота, 11.04.2015, 13:33 | Сообщение # 113
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я говорю о том, что стоит у порога и готово вступить в свои права, там развитие предусматривает иной вариант
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 13:53 | Сообщение # 114
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Я говорю о том, что стоит у порога и готово вступить в свои права, там развитие предусматривает иной вариант

Это наша цивилизация стоит на перекрестке двух дорог.Одна по которой мы сейчас идет в никуда и вторая в светлое будущее.Нынешней дорогой нас ведут слуги сатаны и это не президенты и политики.Те кто нас ведут этой дорогой мы о них не знаем нечего.Мировое правительство это ширма.Что бы отвести внимание от себя.Пусть все думают что мировое правительство что то решает.Что бы идти дорогой в светлое будущее нужен тот кто знает эту дорогу.В любом случае потери человеческие будут очень большие.Если пойдем в никуда нас не будет вообще земля и следы нашего присутствия сотрет.Если будет тот кто знает дорогу в светлое будущее он все равно всех с собой не возьмет.Те кто не пойдут уйдут в никуда.
 
KonstpyktopДата: Суббота, 11.04.2015, 14:12 | Сообщение # 115
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я не спорю, просто вы не правильно оцениваете позиции, Земля это поле реализации, а битва Сил Претендующий происходит совершенно в ином формате, а на поле Земля лишь отражается, ибо всё происходит через Адептов разных сил;

Извините, здесь уж кто себя и кому причисляет, здесь битие сябя в грудь и крики о том, что ты Свет, а кто то Тьма, или Серые лишь щелуха и пустословие.Здесь требуется реальное вложение, каждый день и каждый час, но если мы сядем, распишемся в собственном бессилии и будем ждать пока не сотрут с лица Земли более половины планеты, уверовав, что данное есть неизбежность, тогда конечно никаких перспектив;

Нужна работа наперекор, коллективная осознанная и выстраивание самых позитивных сценариев.
Понимаете, одну из особенностей предсказаний и пророчеств, особенно такого мрачного разлива, --они из поколения в поколение воспитывают в сознании основной массы населения готовность стать овцами на заклание;

Когда массовое сознание чисто психологически готово, ожидает и в его сознании сформировано развитие подобного сценария, то проще некуда, здесь и силы не стоит прикладывать, только подтолкнуть в определённых местах и большинство сразу голову в песок, как страус и ожидание конца Света;

Понимаете, это и есть Игра по крупному, блеф, рассчитанный на чисто психологическую победу на каком то из уровней, а там глядишь оппонент и карты скинет, признав поражение. Утвердитесь в своём сознании, укрепитесь в вере, создайте в своём сознании Бастион Веры и никакая сила не прошибёт.

Конечно рождение в массовом сознании Веры в победу очень бы облегчило задачу, но...иногда приходится довольствоваться той картой, что раздали, чтобы сделать Игру.
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 14:56 | Сообщение # 116
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Я не спорю, просто вы не правильно оцениваете позиции, Земля это поле реализации, а битва Сил Претендующий происходит совершенно в ином формате, а на поле Земля лишь отражается, ибо всё происходит через Адептов разных сил;

Да это так есть светлые Силы тот кто их предпочитает сближается с Духовным миром но при этом теряет в материальном.Есть темные силы кто их предпочитает теряет Духовное и находит материальное.Темным силам проще в нашем материальном мире фактически это их мир и они могут человеку дать материальное.Тот кто завидует тем кому дали и хочет тоже, тем можно не давать много они и так завидуя и стремясь к материальному молятся сатане.Если человек знающий Святое Письмо наизусть это не значит что у него есть Вера.Да сейчас идет выбор людской кто к кому, кто есть кто.Спасение цивилизации в руках самой цивилизации.Не кто ее из вне спасать не будет.У нас есть право выбора у нас есть шанс.Одна из цивилизаций до нас жившая на земле и на много была выше по развитию.Они себя приравнивали к Богам.Когда поняли что им конец, но им дали тоже шанс на спасение но они от шанса спасения отказались добровольно.Они поняли что за свои грехи они жить на земле не достойны.


Сообщение отредактировал POTEMKIN - Суббота, 11.04.2015, 14:59
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 15:21 | Сообщение # 117
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Я понял что мне хотели сказать во сне словами - Сдай свой халук.Это так дословно - Отдай то кто исправит На- Род.
 
KonstpyktopДата: Суббота, 11.04.2015, 15:53 | Сообщение # 118
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Если вы отдадите, то в какие руки, если так, то речь идёт о духовной силе, потенциале. Смотрите а то промахнётесь и вам же этим по затылку то треснут и загонят в канаву. Чистые силы никогда не приказывают и давят на психику и сознание;

теперь из этого же, представьте, что Христу сказали подобное; Для чего он воплотился в материальности, чтобы показать в материальности Силу Духа, проявленного в системе человек.

Если брать по большому счёту, то Дух хочет воплотить и построить в материальности качество;
Если идёт качественное освоение им нематериальности, как пример создание Духовного мира, то этого же он хочет в материальности.

Если думать, что подобное подвластно только сатане, то как смысл то в чём, смысл того, для чего происходит воплощение
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 15:59 | Сообщение # 119
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Если вы отдадите, то в какие руки, если так, то речь идёт о духовной силе, потенциале. Смотрите а то промахнётесь и вам же этим по затылку то треснут и загонят в канаву. Чистые силы никогда не приказывают и давят на психику и сознание;

Надо еще знать что отдать, надо еще иметь то что надо отдать если я не знаю что может у меня этого пока нет,а вот кому отдать то что должен отдать оно подскажет.
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 16:02 | Сообщение # 120
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
теперь из этого же, представьте, что Христу сказали подобное; Для чего он воплотился в материальности, чтобы показать в материальности Силу Духа, проявленного в системе человек.

Иисус Христос был в воплощении человеческом что бы показать людям что Господь Бог Создатель един и не делим.Он во плоти указал людям правильный путь.Он за Веру показал свои страдания людям.
 
POTEMKINДата: Суббота, 11.04.2015, 16:05 | Сообщение # 121
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Если думать, что подобное подвластно только сатане, то как смысл то в чём, смысл того, для чего происходит воплощение

Наш мир мир сатаны и соблазнов он для того и создан что бы сатана соблазнял наши Души материальным что бы мы отказались от духовного.Что бы забыли Веру и Господа Бога своего.
 
БлагородныйДата: Суббота, 11.04.2015, 16:09 | Сообщение # 122
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Нет не каких светлых, нет не каких черных. Не от великого ума эту лабуду сочинили.
Обычно такие глупости сочиняют кто в этом не чего в этом не соображают.
 
БлагородныйДата: Суббота, 11.04.2015, 16:10 | Сообщение # 123
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Душу соблазнить нельзя. Душа дана Богом для наставления человека на путь истины.
 
расДата: Суббота, 11.04.2015, 17:26 | Сообщение # 124
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Как же ты весь изоврался. Не надоело? ВратьА эта вся твоя фуфлова брехня, всего лишь брехня, для идиотов. ..Как не тявкай в мою сторону, мне на твое тявканье плевать. Как ты был лузером, так им и остался.

самокритично biggrin сочувствую тебе biggrin

Цитата Благородный ()
Нет не каких светлых, нет не каких черных. Не от великого ума эту лабуду сочинили.
Обычно такие глупости сочиняют кто в этом не чего в этом не соображают.

брехня


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Суббота, 11.04.2015, 17:33 | Сообщение # 125
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ты лесничий сука вчера в эту тему вирус загнал. После твоего сообщения тема заглючила.
 
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Мир сна. (Сон это тоже наша жизнь в другом мире.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: