Суббота, 01.04.2023, 18:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Религия » Книги и учения » Новое Духовное Учение (из Сибири вестимо) (лаконичный рассказ из 9стр. вложен в pdf файл)
Новое Духовное Учение (из Сибири вестимо)
муськаДата: Вторник, 24.02.2015, 11:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Благородный, ты тоже кадр, картинку забубенил, что мне пять километров пришлось накручивать мышиный спидометр, прежде чем добралась до мягких мест biggrin
 
БлагородныйДата: Вторник, 24.02.2015, 11:15 | Сообщение # 27
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Да что то не до конца с фотохостингом разобрался. Вроде уменьшал, а оно как обычно...
Но картинка то, клевая.
 
расДата: Вторник, 24.02.2015, 14:41 | Сообщение # 28
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Давно пора.

я разрешаю - иди отдыхай biggrin

Цитата Благородный ()
И лесничего пошли.

ты перегрелся biggrin иди отдыхай biggrin

Цитата Благородный ()
А на этой ветке он рас.

я не нуждаюсь в рекламе biggrin

Цитата Благородный ()
10 только лет дают, а в сутках как минимум 15.

ты жаждешь себе этого срока biggrin

Цитата Благородный ()
Но картинка то, клевая.

постыдился бы ты - себя рекламировать biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
7sealsДата: Пятница, 06.03.2015, 13:50 | Сообщение # 29
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Действие бана закончилось.
За эти 10 дней побывал в нескольких буддийских дацанах (общинах) в Иркутске и Улан Удэ. Посмотрел на нетленные мощи ламы Итигэлова. Голова, как у Вия, раздулась от регулярных масляных обтираний.
...
Разве Бурятские ламы глупее Русских попов? По примеру используемых попами целебных мощей изваяли себе нехилый источник доходов, в виде цельного ... трупа.
Сами то они знают, в каком тот находится состоянии, поэтому никому не позволяют анализировать эту их мумию.
...
Стало предельно ясно, что мировые религии полностью перекрыли все ходы-выходы человечеству наверх.
С этим предстоит что-то конкретное делать.
...
Помнит ли кто, как Геракл чистил Авгиевы конюшни?
Пора Посейдона на помощь позвать.
Боги! Очистите Землю от скверны!


Сняты Семь Печатей.
Развернут свиток Инь-Ян .
Апокалипсическая КНИГА открыта.
 
KonstpyktopДата: Пятница, 27.03.2015, 15:37 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ну, что ж уважаемые, вот потискали друг дружку, повыливали ушаты помоев, наверное потешили свое самолюбие. А ведь почитаешь каждого на отдельных темах. Сама благодать, хоть икону пиши. А как кусать так куда благодать то ваша делась.

Меня вот всегда занимал такой любопытный момент, идёт человек в Храм, с господом разговаривает, ну сама смирённость и полное раскаяние, слёзы на глазах ---Глазах, смотришь и диву даёшься, думаешь вот действительно человек, куда наверное мне до его Святости...

Но пройдём далее, вот вышел человек, сел в автобус, едет и мысли мирские в его голове наверное, а может о высоком, но тут случайно на ногу ему наступили и что..все эпитеты вспомнит и определит место..куда и за... и на ...и ещё дальше, во думаешь везде то он был и всё знает... огни прошёл так сказать и...воды...теперь наверное трубы горят...

Идём далее и смотрим за ним...Вот дом, иконы, свечи, духовные книги, молится человек, само благочестие, опять сомневаешься, а не привиделось ли мне в автобусе то, ибо передо мной иной человек...

Раз случается событие..о материальном речь...наследство ли, жилплощать...материальные ценности..да не дай Бог спорный вопрос..и кто перед нами, мы видим собранного хищника, готового рвать,...за "своё" кровное... и с полной Верой в свою святую Правду...

Но вот другой рядом, он был Отцом, Сыном, Братом, Женой или Мужем, с которым он(а) прожили десятки лет, говорят что любили, а сейчас друг другу заклятые Враги. Одна семья и самые близкие и ...знак раздела навсегда...а перед глазами Свечи, иконы, Храмы.

Так и здесь , причём на любых форумах, сплошное недоразумение.

О новом учении, как можно что то сказать если оно новое, то есть ранее никогда не бывшее, даже намёка нет.


где же оно новое бродит..а там на неведомых дорожках, там где ранее не ступала нога человека , новое, это значит новое место из Высших Систем, что ещё не определяла качество человека. Не потому что не хотела, а потому, что любое Учение человек должен осознанно принять и понять. Я вот всё пытаюсь найти следы того, о чём пишут, дыбы посмотреть...а вдруг... но ускользает, наверное никак не догоню.

Наверное у всех закончился словесный запас, нет темы, но вроде бы обозначили, но раскрытие как всегда банально...всё о нас всех грешных. Так если новое, нужно обсуждать а не выносить вердикты
 
AlhenaДата: Суббота, 28.03.2015, 09:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Уважаемый Konstpyktop, определенно Новое Учение будет апеллировать к разуму человека, а не призывать к "слепой" вере, воздействовать на чувства. У Вас, думаю, тоже найдутся доводы в пользу такого предположения.

Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:14 | Сообщение # 32
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Разум штука скользкая и здесь я думаю нужен комплекс. Душа плюс разум, сознание, определённые качественные установки и возможно что ещё. Если разум брать как приложение или часть, то естественно требуется и дисциплина и логистика, повторяю, как комплекс, ибо познание и опыт Души пропущенные через логистику и дисциплину Ума, но Ум как как инструмент
 
AlhenaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
естественно требуется и дисциплина и логистика


Вы все правильно сказали: в человеке же это неотделимо, следовательно и система должна быть комплексной.


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:41 | Сообщение # 34
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Но тогда приходит время нового, более сложно участка времени, следовательно вся простота жизни, что была сейчас постепенно сойдёт на нет и новые условия будут реализовываться для наших сознаний.
 
Форум » Религия » Книги и учения » Новое Духовное Учение (из Сибири вестимо) (лаконичный рассказ из 9стр. вложен в pdf файл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: