Вторник, 28.03.2023, 14:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Три веры в одной книге (противостояние богов в библии)
Три веры в одной книге
КресчудДата: Суббота, 08.02.2014, 15:44 | Сообщение # 26
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Мои родственники мюсли водку салом закусывают

Настоящие мусульмане не пьют алкоголь,не заставляют принимать свою веру.Хитрый,за всё время вы практически ничего не сказали что не известного мне.Не забудьте ответить на вопросы пациент.
 
hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 06:57 | Сообщение # 27
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Юро́дство (от ст.-слав. оуродъ, юродъ[1] — «дурак, безумный»[2]) — намеренное старание казаться глупым, безумным[3].
С этим не спорят 99% прочитавших педию.
И так. Я всё же утверждаю, что 90% форумчан тоже полагают - в библии один бог.
Более того - мадам мендег, соратниек крессчюда, считает что и в библии и коране и О БОЖЕ в Бхагавате - одна и та же богаличность.
Кресчуд же утверждает что в библии богов ч.б.ч.д.х.
Вопрос можно ли отнести кресчуда к юродивым?
Да. На лицо явное желание казаться глупымумнее всех.
 
КресчудДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:00 | Сообщение # 28
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
hitriy,вы не ответили на вопросы.А что и как считает Кресчуд вы понять даже не можете ,а написано было ясно.
Есть 3 понятия что такое Бог.Первое-это вся Вселенная как один организм соединённый любовью.Второе-это управляющий центр всего имеющий образ Вселенского Солнца. Третье-это боги то есть элохимы,такие существа как люди тока более развитые.Это те которые являются духовными родителями человечества и воспитывают его по своему образу и подобию.
Конкретно в Библии используется слово элохим как боги и ангелы во множественном числе и слово ЙХВХ(синоним слову небесный) вместе с разными словами для обозначения имен Логоса (Бога с большой буквы)
hitriy,энциклопедия представьте себе отражает всего лишь общепринятое мнение и может ошибаться.Но понимаю для вас это Бог как и вся наука поэтому непогрешима,а всё остальное для вас дьявол.
 
КресчудДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:11 | Сообщение # 29
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
hitriy,короче вы в игноре.Вы не хотите нормально сравнивать ни религиозность ни вообще что то нормально обсуждать.Вы вечно в своей религиозной войне.На фига вы в противостоянии?Кресчуд и так максимально лоялен к вашему безумному мнению.А обсудить какой Кресчуд можно в специально созданной для этого теме про странность.
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Три веры в одной книге (противостояние богов в библии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: