Суббота, 10.06.2023, 00:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Изменение реальности
iskraДата: Среда, 23.10.2013, 10:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Обычная медитация ничего плохого человеку не даст. Не такие мы все "сильные", чтобы простому смертному "на раз" получилось улететь с плотного плана. Приятная музыка, расслабляешья, ни о чем не думаешь... Впечатление - за короткое время прекрасно отдохнул . Как Штирлиц выспался за 20 мин! .А если это делается регулярно, то и энергетическую подпитку получаешь. А вот запуск Мер- Кабы - это очень серьезно! Давно читала Мельхиседека...Но, вспоминаю, его вели, подсказывали. И Тот Атлант был с ним "на связи", и Ангелы - Голубой и Зеленый /если не ошибаюсь/ постоянно общались с ним. Учителя, одним словом. С этим надо быть осторожнее, можно и с "катушек слететь". И будет у вас личная "точка невозврата".
 
HilДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:34 | Сообщение # 27
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Мер-Каба это серьёзно, если начал то надо идти до конца. Желательно Учителя, ведь можно стать шизиком или просто инвалидом. Необходимо свободное протекание энергии по каналам. Знакомство со всей литературой. Основа Мельхиседек. Затем очень серьёзно подумать.
 
БлагородныйДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:28 | Сообщение # 28
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Вон, бывший художник вокруг дома ходит, до мидитировался, до психушки. И он не один такой.
 
johny7652Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:05 | Сообщение # 29
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата iskra ()
Обычная медитация ничего плохого человеку не даст. Не такие мы все "сильные", чтобы простому смертному "на раз" получилось улететь с плотного плана. Приятная музыка, расслабляешья, ни о чем не думаешь... Впечатление - за короткое время прекрасно отдохнул . Как Штирлиц выспался за 20 мин! .А если это делается регулярно, то и энергетическую подпитку получаешь. А вот запуск Мер- Кабы - это очень серьезно! Давно читала Мельхиседека...Но, вспоминаю, его вели, подсказывали. И Тот Атлант был с ним "на связи", и Ангелы - Голубой и Зеленый /если не ошибаюсь/ постоянно общались с ним. Учителя, одним словом. С этим надо быть осторожнее, можно и с "катушек слететь". И будет у вас личная "точка невозврата".


Я знаю человека который с 1999 года научился это делать и летать вне физического тела, тоесть тут речь идет об отделении полевой оболочки и ее перемещения в нашей брафматуре если говорить по Андрееву. А его сын обладает такой способностью с рождения он расказывал ка ведя его в садик за руку тот его спрашивал: "Папа, а это нормально что я нас со стороны вижу как мы идем? Я думаю что это очень характерно для определенных людей которые повидимому раньше уже такимим способностями обладали уже. Потому что я например не могу повторить такие опыты ка ни стараюсь, я всегда в сознании. Мы разные типы людей думаю у меня например это и не получится легко покрайней мере
 
HilДата: Четверг, 31.10.2013, 20:36 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
За последние несколько недель Мы уже несколько свыклись с такими вопросами как квантовые процессы, лежащие в основе Вселенной. Голографическая реализация видимого Мира, квантовая неопределенность, при выборе будущего, и изменение временных линий с изменением прошлого и настоящего, и даже квантовым состоянием сознания. С понятиями 3Д мир,5Д. Если Мы находимся в 3Д мире то наше сознание находится на 4 уровне (отсюда и астрал). Во всяком случае мы уже не шарахаемся от таких вопросов и не впадаем в полемику. Но время идёт и ткань Мира истончается.
Недавно я встал в 6 утра, умылся позанимался, вскипятил чай сел к компу и с удивлением обнаружил что прошло 3-4 минуты, а субъективно прошло не менее часа. А раньше было все наоборот.
Нарастает ощущение, не страх , не нервозность, скорее какой то неопределённости. wacko
 
БлагородныйДата: Четверг, 31.10.2013, 20:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Не каких квантовых процессов в основе вселенной не когда не было, Это идиоты выдумали, что бы прославиться.
 
семарглДата: Четверг, 31.10.2013, 21:10 | Сообщение # 32
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Благородный, а ну ка людей не оскорбляй своей ложью!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Четверг, 31.10.2013, 21:18 | Сообщение # 33
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал ИреN - Суббота, 02.11.2013, 17:08
 
Egorchik1Дата: Пятница, 01.11.2013, 03:02 | Сообщение # 34
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата Hil ()
Времени не осталось прославляться.

куда бы оно делось, ему на нас по большому счету до фени
 
семарглДата: Пятница, 01.11.2013, 04:21 | Сообщение # 35
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Ты неудачник, рвущийся к власти масонскими методами. Сам занимаешься распространением всякого идиотизма и требуешь беспрекословного подчинения. Через менее чем 79 дней вся твоя лживая белиберда рухнет, А с тебя конр разведка спросит по полной. И не где не спрячишся, достанут. И уничтожат. Как Сталин сто лет назад уничтожал масонов, так и возьмутся за тебя.
Неудачник. Вот тебе моё предсказание. Можешь прямо сейчас повесится....Забыл. У меня тесть, полковник контр. разведки. И уже на вас есть материал.

тихо biggrin сам с собою biggrin ты ведёшь беседу biggrin видимо biggrin тихо biggrin шифером шурша biggrin крыша твоя едет biggrin не спеша biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”


Сообщение отредактировал семаргл - Пятница, 01.11.2013, 04:44
 
Юра777Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:19 | Сообщение # 36
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Hil, сам я Меркабой по Мельсхидеку никогда не занимался, но где-то с 2009 года начал чувствовать те временные линии, о которых вы говорите. Только очень неясно, смутно. Внимания на них я обращаю тогда, когда на соседних линиях остаётся нечто, чего нет на нашей - события, люди. Иногда бывает горько - там это событие произошло, а в нашей временной линии нет.

Так вот суть, которую я хочу донести. Что заставляет меня смотреть на "соседей" - теперь я понимаю что это - мои желания и привязанности. Некоторые покажутся огромными, а другие помельче. Но если подняться повыше, встать на цыпочки - то все они гроша ломанного не стоят! Что в масштабах всей Планеты - что в моей личной жизни. Это всё не важно! Так или эдак - главная линия, красная нить повествования - она одна и та же во всех временных линиях. И если сосредоточить своё внимание на этом главном, то вся Меркаба покажется такой мелкой, несущественной.
Так вот вопрос в том - как нам стать на цыпочки, подняться над собой?
Кстати говоря - даже Апокалипсис на какой-то линии - это тоже несущественно. Почему? Мне это трудно объяснить, я просто чувствую, что там где идёт игра по крупному, с непостижимым размахом - там на это внимания обращают мало и нам советуют не обращать свои взоры в ту степь.

И ещё - может быть это будет кому-то интересно - наша временная линия по совокупности всех параметров не самая красивая. Есть линии много симпатичнее. Но повторюсь - это не важно. Мы, как и они - Вершина Творения! Такая заснеженная вершина и кругом снега!

Спасибо за внимание.
 
brigandДата: Пятница, 01.11.2013, 07:39 | Сообщение # 37
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нил. Я пока ен знаю, что такое меркаба... Но если уловил мысль - реальность есть совокупность элементв физического и психического плана. Могут контролироваться сознанием(сложно на физический плотный мир).
На счёт точек невозврата кажется, что сознание само определяет: зафиксировать внимание на определённом отрезке многомерного времени(любая модель вселенной из прошлого) и сделать точкой отсчёта для иных изысканий(при этом стереть память).

Давайте поймём, что наше Я и является центром нашего субъективного мира. Только мы можем воздействовать через определённые рычаги на Уже сформированный мир. Конечно, в этом мире масса инструментов не только физического характера, но и духовного(сформировавшиеся эгрегоры и их проекции)


Сообщение отредактировал brigand - Пятница, 01.11.2013, 08:02
 
Юра777Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:56 | Сообщение # 38
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
В Меркабе много всяких приколов - линии не только делятся, но бывает и сливаются - две в одну. И самое главное - линии эти не фиксированные для тебя, - ты можешь перепрыгивать с одной линии на другую множество раз - и даже не замечая этого. Всё зависит от сделанного тобой выбора. И слава Богу, что не замечая! Зачем мне две памяти? Одной достаточно вполне! А с двумя памятями крыша может действительно что шифером зашуршать!

И вот то, что может посоветовать учитель: Если ты видишь временные линии, то - во первых - хорошего в этом очень мало (это отвлекает от поиска ответа на главный вопрос "кто я?") и второе - если уж ты их чувствуешь, то тут ничего уже не поделать и можно лишь относиться к этому легко, с юмором. Серьёзность в этом деле сведёт с ума! И в третьих - есть и положительная сторона такого магического видения - ты начинаешь осознавать свою ответственность за каждый свой выбор.
Но вот какая штука - о третьем пункте можно говорить лишь после того, как ты осознаешь первые два, а иначе опять же - кирдык!


Сообщение отредактировал Юра777 - Пятница, 01.11.2013, 09:29
 
hitriyДата: Пятница, 01.11.2013, 09:23 | Сообщение # 39
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата SARAMA ()
Лежал в дурке несколько месяцов.

Цитата Inok ()
"Не ходил бы ты

Верно.
Цитата Hil ()
изымаются артефакты в музеях,

Ржунимагу. Те бы определицца архифакты или линии?
Альтернативщик. biggrin
 
HilДата: Пятница, 01.11.2013, 12:27 | Сообщение # 40
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Ржунимагу. Те бы определицца архифакты или линии?
Альтернативщик. biggrin

Артефакты это одно, линии это другое. Вы правы. Но взаимная связь есть. wacko
 
HilДата: Пятница, 01.11.2013, 12:53 | Сообщение # 41
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата brigand ()
- реальность есть совокупность элементв физического и психического плана. Могут контролироваться сознанием
, в этом Вы правы.
Насчет точек невозврата тоже. Только установлено не нами и с прошлого года. cry
 
HilДата: Пятница, 01.11.2013, 13:20 | Сообщение # 42
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
Зачем мне две памяти? Одной достаточно вполне! А с двумя памятями крыша может действительно что шифером зашуршать!
, на днях и тоже впервые я столкнулся с ситуацией, мне тоже не совсем понятной. У Человека изменилась фамилия и на одну букву. Но он меня знает. И я его знаю. И фамилию он не менял. Это можно объяснить только слиянием двух линий, попробую разобраться. sad
 
HilДата: Пятница, 01.11.2013, 13:24 | Сообщение # 43
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
Но вот какая штука - о третьем пункте можно говорить лишь после того, как ты осознаешь первые два, а иначе опять же - кирдык!
.
Без юмора никуда. И так крыша может поехать
 
HilДата: Пятница, 01.11.2013, 13:38 | Сообщение # 44
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
Hil, сам я Меркабой по Мельсхидеку никогда не занимался, но где-то с 2009 года начал чувствовать те временные линии, о которых вы говорите. Только очень неясно, смутно. Внимания на них я обращаю тогда, когда на соседних линиях остаётся нечто, чего нет на нашей - события, люди. Иногда бывает горько - там это событие произошло, а в нашей временной линии нет.
.
В 2007г.-2008г. произошли изменения полей Планеты, и хроникой акаши, это было связано. Это сказалось на чувствительности некоторых людей. Я сейчас ищу материалы по этому вопросу. sad
 
brigandДата: Пятница, 01.11.2013, 15:35 | Сообщение # 45
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Hil, позже приеду - обсудим. это довольно щепетильная тема. на счёт точек невозврата в том числе.
 
Юра777Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:56 | Сообщение # 46
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да и о точках невозврата - как только я пытаюсь медитировать (спрашивать) об этом - меня мягко берут за шиворот и вышвыривают из этой темы.
 
iskraДата: Пятница, 01.11.2013, 16:09 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата johny7652 ()
Я знаю человека который с 1999 года научился это делать и летать вне физического тела, тоесть тут речь идет об отделении полевой оболочки и ее перемещения в нашей брафматуре если говорить по Андрееву. А его сын обладает такой способностью с рождения он расказывал ка ведя его в садик за руку тот его спрашивал: "Папа, а это нормально что я нас со стороны вижу как мы идем? Я думаю что это очень характерно для определенных людей которые повидимому раньше уже такимим способностями обладали уже. Потому что я например не могу повторить такие опыты ка ни стараюсь, я всегда в сознании. Мы разные типы людей думаю у меня например это и не получится легко покрайней мере


Сообщение отредактировал ИреN - Суббота, 02.11.2013, 17:10
 
iskraДата: Пятница, 01.11.2013, 16:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата johny7652 ()
Я знаю человека который с 1999 года научился это делать и летать вне физического тела, тоесть тут речь идет об отделении полевой оболочки и ее перемещения в нашей брафматуре если говорить по Андрееву. А его сын обладает такой способностью с рождения он расказывал ка ведя его в садик за руку тот его спрашивал: "Папа, а это нормально что я нас со стороны вижу как мы идем? Я думаю что это очень характерно для определенных людей которые повидимому раньше уже такимим способностями обладали уже. Потому что я например не могу повторить такие опыты ка ни стараюсь, я всегда в сознании. Мы разные типы людей думаю у меня например это и не получится легко покрайней мере

Что-то у меня с цитатами получилась какая-то ерунда...
Я тоже так считаю, в нашей жизни ничего просто так не происходит. И у меня есть такой знакомый, который спокойно выходит в астрал и путешествует туда, куда хочет. Также знаю, что у меня это никогда не получится. Этому мальчику нужно серьезно развиваться. Мой знакомый тоже рассказывал своей маме, что видит свое тело сверху. Мама, естественно, не верила. Теперь это человек с фантастическими способностями. Ему не надо запускать МерКабу. Он закрыл глаза - и полетел. Фантастика!!!
 
Юра777Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:33 | Сообщение # 49
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
iskra, справа внизу каждого сообщения есть кнопка "редактировать"
 
БлагородныйДата: Пятница, 01.11.2013, 18:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
В начале 80 годов была разработана и запущена систем Оперативно Розыскных Мероприятий. СОРМ первой модели. Она сейчас стоит на всех телефонных станциях. По заданию она может прослушивать все телефонные разговоры. Притом она может слушать по заданию, или только входные, или выходные разговоры. Разговоры с определённого на другой определённый номер. С развитием энета появился шедевр прослушки, сети. Сервер СОРМ 2 Автоматически проверяет всю приписку. Раскладывает по кодовым словам. Далее автомат определяет точку выхода в сеть, владельца точки выхода. Заводит папку куда собирается информация о характере переписки. Когда папка наполняется до определённой величины, она автоматом отправляется на стол следователю военной контр разведки.

Сообщение отредактировал ИреN - Суббота, 02.11.2013, 17:11
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Поиск: