Понедельник, 29.05.2023, 02:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Поцреотизьм (имеются противопоказания)
Поцреотизьм
hitriyДата: Вторник, 30.09.2014, 14:37 | Сообщение # 51
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
В санкционный список США от 17 марта 2014г. вошли 11 российских и украинских официальных лиц: вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Рогозин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, советник Президента РФ Сергей Глазьев, помощник Президента РФ Владислав Сурков, депутаты Госдумы РФ Е. Мизулина и Л. Слуцкий, член Совета Федерации А. Клишас, премьер-министр Крыма С. Аксенов, спикер Верховного Совета Крыма В. Константинов, бывший президент Украины В. Янукович, лидер движения «Украинский выбор» В. Медведчук.
http://global-finances.ru/sanktsii-v-otnoshenii-rossii/

Ну там после ещё хелло Жирик попал.

Так вот, поцреоты, поможите бедным тварям.

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал принять в первом чтении законопроект, который предусматривает возможность получения компенсации за имущество российских граждан и организаций за рубежом, которое было арестовано по решениям иностранных судов.
http://www.bfm.ru/news/274385?from=votes

Да поцреоты, вы будете башлять Мизулиной сын которой живёт в Гейробельгии.



Сообщение отредактировал hitriy - Вторник, 30.09.2014, 14:41
 
hitriyДата: Среда, 01.10.2014, 09:52 | Сообщение # 52
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Конституционный комитет Госдумы поддержал законопроект о компенсации россиянам из бюджета потерь от вердиктов иностранных судов, несмотря на критику со стороны правительства и думской оппозиции. В КПРФ связывают ускоренное принятие с арестом в Италии имущества Аркадия Ротенберга.

http://top.rbc.ru/politics/30/09/2014/542a966dcbb20f65c7ebf78c

Шо поцреоты упоротые?!, таки поздравляю вас. Вы из бюджета будете компенсировать имущество Ротенберга в Италии. А потом этот Ротенберг ака Абрамович уедет в британию.
Идиоты вы.
 
ИреNДата: Среда, 01.10.2014, 11:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Нина Калинина

Депутат Заксобрания Челябинской области от ЛДПР Андрей Ткаченко резко отрицательно оценил внесенный в Госдуму законопроект о бюджетных компенсациях гражданам и компаниям, имущество которых было отчуждено иностранными судами, передает «URA.Ru».

«Госдума обсудит закон, по которому за арестованные на Сардинии виллы Ротенберга заплатит российский бюджет. Никакие госдепы и никакие западные санкции не наносят Российском государству вреда большего, чем авторы вот этого вызывающего законопроекта. Это же вдумайтесь только: бюджет — а проще говоря, мы с вами — будет компенсировать потери одному из самых богатейших людей не только в России, но и в мире. Вот такие инициативы настраивают людей против власти, выводят их на акции протеста», — заявил сегодня Ткаченко.

«Или они там у себя в Думе вконец уже с ума посходили, чтобы из наших денег платить компенсацию черт знает кому? Может тогда и простым смертным заплатят компенсации за потери, понесенные после введения санкций? Если у Ротенберга денег куры не клюют, пусть купит себе виллу в Крыму. Или три виллы. Зачем было покупать заграницей, я не понимаю. Или Ротенберг не слышал про санкции? Или слышал, но решил, что всех коснется, а его нет. Ну, в таком случае это лично его риски, платить за которые должен сам Ротенберг», — заключил Ткаченко.

uralweb.ru/news/policy/4317...


 
ИреNДата: Среда, 01.10.2014, 11:30 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Поправка Поневежского предлагает право так называемого регрессного требования России к иностранному государству, суд которого вынес неправосудный судебный акт. По сути депутат предлагает наделить власти РФ правом уже после того, как россиянин получил компенсацию из бюджета, обращаться с исками к иностранцам, нарушившим права россиян, и арестовывать в качестве обеспечительной меры их имущество, если оно окажется на территории России. Размер компенсации должен определяться исходя из суммы потерь, которые заявитель понес или может понести.

Обсуждение законопроекта на комитете прошло достаточно бурно. Депутаты от всех оппозиционных фракций выступили против поправок. Член комитета Дмитрий Гудков (из партии «Справедливая Россия», но формально остается в ее фракции) назвал проект «не очень справедливым», добавив, что он нарушает международные обязательства России. Гудков недоумевает, «почему все граждане должны участвовать в компенсации тем людям, которые попадут под санкции».

Лоббистским «законопроектом о виллах Ротенберга» назвал документ и депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев. «Как только затронули интересы братьев Ротенбергов, сразу появляется закон и тут же под него находятся деньги, но по отношению к своим гражданам этого не происходит. Проблемы с компенсацией от имущественных потерь за рубежом могли бы решаться при помощи рыночных механизмов. Почему не появляется фонд частного страхования? Можно было бы из него компенсировать потери», – негодовал Соловьев.

«Все наши социальные инициативы – защитить больных детей, пенсионеров – все отвергается из-за того, что нет денег, а на это деньги есть», – возмутился и представитель ЛДПР, член комитета по конституционному законодательству Госдумы Алексей Диденко.

Стоит заметить, что законопроект не поддержало и правительство. В заключении за подписью руководителя его аппарата Сергея Приходько сказано, что в случае нарушения прав иным субъектом (иностранным государством) РФ не может и не должна претерпевать неблагоприятные последствия, в том числе в виде выплат компенсации из средств бюджетной системы с последующим ее взысканием в регрессном порядке.
Кроме того, правительственные юристы обращают внимание на то, что ряд положений законопроекта противоречит Конституции и не учитывает общепризнанные нормы и принципы международного права и международные обязательства России.
Напомнив о негативном отзыве правительства, председатель комитета по конституционному законодательству Госдумы Владимир Плигин («Единая Россия») на заседании призвал вместе с тем принять во внимание участившиеся случаи нарушения прав россиян.

«Те санкции, которые предлагаются и вводятся, никакого отношения к праву не имеют. Слово «санкции» употребляется в международном праве только в том случае, если речь идет о международно-правовой ответственности. Решения, которые принимаются в отношении граждан и юридических лиц, никоим образом не связаны с их поведением. Поэтому государство обязано их защищать. Ряд положений законопроекта нуждаются в доработке, соответственно, законопроект поддерживается с учетом его доработки ко второму чтению», – пояснил Плигин.

В итоге большинство в комитете одобрило поправки Поневежского. Вся Госдума в первом чтении, предположительно, рассмотрит его уже 7 октября.


 
ИреNДата: Среда, 01.10.2014, 11:43 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
«Я уже несколько месяцев нахожусь под санкциями, и меня уже ничего не удивляет. Удивляет, что речь в данном случае о какой-то недвижимости, которая под санкции не подпадает. Под объявленные санкции подпадают только счета и активы, которых в Италии у меня нет», — сказал «Интерфаксу» Ротенберг, комментируя информацию Corriere della Sera. «Это еще раз показывает всю нелегитимность и абсурдность данной ситуации», — заявил предприниматель.

«Ситуация нелегитимна и реально абсурдна. Счетов у Аркадия Романовича в Италии нет, да и с количеством недвижимости не все точно», — сказал представитель Ротенберга ИТАР-ТАСС. Он добавил, что «небольшой 4-звездочный отель в Риме еще можно посчитать активом», но личная недвижимость, которая не выставлялась на продажу и не была объектом каких-либо сделок, таковым не считается и не должна подпадать под санкции.

Сотрудник пресс-службы финансовой полиции Италии сообщил, что в настоящий момент ведомство не может комментировать информацию относительно ареста активов Ротенберга.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/compani....sRDglYy


 
ИреNДата: Среда, 01.10.2014, 11:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
МОСКВА, 23 сен – РАПСИ. Шансы российского бизнесмена Аркадия Ротенберга успешно оспорить арест недвижимости в Италии довольно высоки, если у итальянских властей нет прямого подтверждения того, что он является бенефициаром структур, на которые записана недвижимость. Такое мнение высказал РИА Новости партнер адвокатского бюро "Коблев и партнеры" Кирилл Бельский.

По словам Бельского, исполнение запросов о международной правовой помощи, в том числе получение информации о бенефициарах офшорных компаний, занимает, как правило, несколько месяцев. "Кроме того, не факт, что Ротенберг лично напрямую владеет кипрской компанией", - сказал адвокат. При этом он оговорился, что "могут и без подтверждения арестовать, это же чистая политика".
Как отметил Бельский, в европейском праве существует принцип, согласно которому санкции должны применяться только в отношении действующих политиков, так как цель санкций - предотвращение нарушения закона, прав и свобод с их стороны, а Ротенберг - предприниматель и далек от политики.

Читать далее: http://rapsinews.ru/interna....sRegtGm


 
hitriyДата: Четверг, 02.10.2014, 02:14 | Сообщение # 57
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://newsland.com/news/detail/id/1438805/

ибо США запрещают ЦБ России снижать кредитные ставки до уровня европейских)

http://www.fxstreet.ru.com/economic-calendar/interest-rates-table/

Во дэбилы. Так на яйца наступить себе! Обвиняя в жадности наших банкиров пиндосию тупорылые типо отмазывают путена.
Ну тада мы в жопе китая. Китай то в два раза менее слушает пиндосов. К китайцев 6, у нас 14 (это минимум) Вообще ставки зависят от экономической политики в стране. А то что она у нас почти хуже чем во всех развитых - ну точно путена заслуга. biggrin
 
hitriyДата: Пятница, 17.10.2014, 07:25 | Сообщение # 58
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://itar-tass.com/ekonomika/1513879

biggrin biggrin
 
hitriyДата: Среда, 22.10.2014, 06:53 | Сообщение # 59
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Та я ржу с
кп.ру Слухал их радио. КлоунПоцреот.ру
http://kem.kp.ru/online/news/1875257/
Ну и камменты ушлёпков - доллару писец! biggrin
Полные радости штаны клоунов (пользующихся естественно северокорейскими дивайсами , разъезжающих на кндровских машинах и в их стильной одежде а ля Ын biggrin )

Но поцы тррр!

Группа российских компаний модернизирует железные дороги в КНДР в обмен на северокорейские минеральные ресурсы, оценочная стоимость проекта $25 млрд, сообщает Минвостокразвития.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2595053

Считать будут всё же в зелени! biggrin
Цырк и ыны.
 
hitriyДата: Пятница, 21.11.2014, 09:12 | Сообщение # 60
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://www.vz.ru/news/2014/11/21/716352.html

Победительница конкурса «Миссис Мира» россиянка
Победительница конкурса «Миссис Мира» стала россиянкой
Победительница конкурса «Миссис Мира» оказалась россиянкой

Я всё понимаю -ЧСВ русов и расов и россиянцев бьёт все рекорды. Упоротость их границ не знает. Но .... Этакий кореец Ан. Оно как? Это блин медали кореи (где дочь путина имеет кореец) или вы таки будете настаивать что этот порусскинебельмеса = россиянин.
Нада гражданство миссиски.
 
расДата: Пятница, 21.11.2014, 12:47 | Сообщение # 61
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
ЧСВ русов и расов и россиянцев бьёт все рекорды. Упоротость их границ не знает

это поклёп biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
hitriyДата: Пятница, 21.11.2014, 13:07 | Сообщение # 62
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://www.rg.ru/2014/11/19/taina-site.html

Вооо!!! заголовок. Почему до сих пор не нашли пропавший в Туве вертолет??

Вообще многие издевались над пропавшим Боингом. и сбитым боингом.
Пропавший напомню НАД ОКЕАНОМ!!! biggrin
Наш вертолёт над землёй. И???
А возможно он в Кетае. biggrin
 
hitriyДата: Пятница, 21.11.2014, 13:21 | Сообщение # 63
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
блин, темки попутал. Это ж в ЧП.

Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 21.11.2014, 13:23
 
hitriyДата: Четверг, 11.12.2014, 19:26 | Сообщение # 64
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
«В базовом сценарии сальдо текущего счета в 2015 году составит 56 млрд долларов, что меньше возможного оттока капитала, который мы оцениваем до 120 млрд долларов», – сказала Набиуллина в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора, передает РИА «Новости».
Набиуллина отметила, что такая же величина оттока капитала ожидается и в стрессовом сценарии.
В ноябре в министерстве экономического развития сообщили, что чистый отток капитала из России в октябре 2014 года ускорился до максимального значения с начала года и составил более 28 млрд долларов.
В сентябре первый зампред Банка России Ксения Юдаева заявила, что отток капитала в России в 2014 году может не превысить 100 млрд рублей.
http://www.vz.ru/news/2014/12/11/719950.html

Вот это поцреоты. Вывозят раку миллиардами "туда" - в пендосию британию мальдивы кипр.
biggrin :D biggrin А быдло поёт одыприемнику ЕБН. А ведь сынок абрамовича купил в сибири месторождение.


Сообщение отредактировал hitriy - Четверг, 11.12.2014, 19:27
 
hitriyДата: Пятница, 12.12.2014, 07:56 | Сообщение # 65
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
http://www.newsru.com/crime/12dec2014/sotnikova.html

Так вот есть такая женская банда "Русские матери" http://vk.com/public71034874
эта вкантакте да их везде этих шлюх.
какого хера себя они называют русские если сознательно отдались нерусским.???
Это прости просто проститетутки? Русские проститутки. Так себя и называйте.
Шо просто в данном конкретном случае выдадут эти русскыя прошмандовки. Ака бергсетфролова.


Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 12.12.2014, 08:00
 
расДата: Пятница, 12.12.2014, 13:51 | Сообщение # 66
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Так вот есть такая женская банда "Русские матери" http://vk.com/public71034874
эта вкантакте да их везде этих шлюх.
какого хера себя они называют русские если сознательно отдались нерусским.???
Это прости просто проститетутки? Русские проститутки. Так себя и называйте.
Шо просто в данном конкретном случае выдадут эти русскыя прошмандовки. Ака бергсетфролова.

это ложь


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
siberssДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:25 | Сообщение # 67
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Эй, генеральское чмо, ты откуда такой обиженный на русское государство?
И насколько времени в тебе гавна? а то видится, что ты, сплошь только из гамна... Может быть ты хохол конченный? али кто? Интересно откуда в человеке столько гамна получается?


Великая Тартария была! Грифон аватара в центре Томска.
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » Поцреотизьм (имеются противопоказания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: