Вторник, 28.03.2023, 22:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » компромат (все что скрыто)
компромат
hitriyДата: Четверг, 17.10.2013, 08:06 | Сообщение # 51
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
умолчанию

Ну так http://source.kargina-utkina.com/pictures/21-1187-201309251328270.jpg
 
семарглДата: Четверг, 17.10.2013, 09:13 | Сообщение # 52
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
yuliy, а ну ка вежливо с женщиной разговаривай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
семарглДата: Четверг, 17.10.2013, 09:15 | Сообщение # 53
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Аллаила, не обращайте внимания на истеричных грубиянов

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
муськаДата: Четверг, 17.10.2013, 10:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
яросвет, группа крови не меняется в течении всей жизни, во всяком случае, меня учили именно так, да и не припомню я обратного в своей практике. Скорее всего была ошибка, такое бывает, сама имела честь. Моя первая положительная группа, вдруг стала первой отрицательной, на повторном-первая положительная.
Ну раз пошел такой разговор, у меня вопрос-какая группа крови самая духовная? При эволюции души, какую я приобрету кровь?
Цитата yuliy ()
в ваших краях царствовали исторически жиды

Это да, Ростов еврейский город biggrin
 
DobrodumДата: Четверг, 17.10.2013, 11:53 | Сообщение # 55
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Вот из всех женщин тока одна всё время оскорбляется.
Слишком скромняга.
biggrin
Староверка-расCовна.лисничего округа biggrin
 
яросветДата: Четверг, 17.10.2013, 19:24 | Сообщение # 56
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
муська,
Цитата
какая группа крови самая духовная? При эволюции души, какую я приобрету кровь?

На эти вопросы ещё нет точных ответов. Но исследования в этом направлении ведутся. Из этой статьи ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ КРОВИ (клик.) можно узнать о последних результатах в этой области.
Имеет ли кровь прямое отношение к элементам или стихиям? Конечно, имеет, но пока наука не нашла ещё тонких методов для таких исследований… Правильно отмечено наблюдателями, что есть один вид крови, который соединяется со всеми остальными. И, конечно, этот тип ближе всего к огненному элементу… Пока что можно лишь сказать, что в здоровой крови будет больше всего огненных искр.
Так что пока рано говорить, какая группа крови самая духовная. А вот о сочетаниях по стихиям, ауре и группе крови ЗДЕСЬ (клик.) уже кое-что известно. smile


Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.
 
муськаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:37 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
яросвет, тут я не спорю, в последнее время вообще много новых открытий и даже опровергающих старые догмы, не только в области физиологии, а куда более глобальных. smile
 
ниламиДата: Пятница, 08.11.2013, 12:50 | Сообщение # 58
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
http://eaquilla.livejournal.com/352129.html?thread=1166721&#t1166721

November 8th, 2013,

Как СМИ исказили слова президента

06.11.2013
Владимир Путин провёл встречу с председателем Либерально-демократической партии России Владимиром Жириновским.

В ходе встречи был затронут вопрос миграционной политики, в отношении которой Путин заявил следующее:

"Давайте сейчас поговорим поподробнее и о миграционной политике, принципах этой миграционной политики.

То, что Вы предложили сейчас, – это вполне реализуемые вещи, многие страны мира идут именно по этому пути. Это не значит, что не нужно ужесточать наше внутреннее законодательство, связанное с этой сферой деятельности, наоборот – нужно.

Мы уже говорили о введении, может быть, правила, согласно которому иностранцы будут заезжать в Россию только по загранпаспортам своих стран, а не по внутренним. Есть и другие способы. Самое главное, чтобы все соблюдали закон, чтобы искоренили коррупцию во всех сферах, которые связаны с миграционной политикой, добились от мигрантов и иммигрантов уважения, безусловного уважения наших законов, обычаев, культуры тех регионов, куда люди приезжают и намерены там жить, связать с этим регионом свою жизнь. Это многоплановая, сложная достаточно задача, перед которой стоит не только Россия, но и все другие страны мира, и к ней нужно подходить, конечно, комплексно."

Это можно прочитать в стенограмме на сайте президента: http://kremlin.ru/transcripts/19576#sel=19:1,21:96

т.е. Путин открыто высказался, что НУЖНО ужесточать наше внутреннее законодательство, связанное с миграционной политикой.

А что же написали СМИ:

Интерфакс: Путин против ужесточения миграционного законодательства в России

Русская Служба Новостей: Владимир Путин выступил против ужесточения миграционных законов

Аргументы.ру: Президент России снова выступил против ужесточения миграционных законов

ТВЦ: Путин выступил против ужесточения миграционных законов в России

ВЕСТИ.ФМ: Ужесточать миграционное законодательство не надо...

Ведомости Власть: ВЕДОМОСТИ - Путин против ужесточения миграционного законодательства

Телеграфист: Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно

Лента.ру: Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно

ИА REGNUM : Путин: В ужесточении миграционного закона в России нет необходимости

АиФ: Путин выступил против ужесточения миграционного законодательства

RUSSIA TODAY: Путин не поддержал идею Жириновского об ужесточении миграционного законодательства

И ещё многие.... (если найдутся ещё кто из "крупных" - обязательно добавлю)

Стыд и позор журналистам и редакторам этих изданий и информ-агенств!

У меня варианта два:

1.Отсутсвие проффессионализма: тупое копирование статьи одного из агенств.

2. Целенаправленная диверсия в информационной войне.

P.S. Рекомендую всем использовать только первоисточники и только с проверенной информацией.

Родина denis_balin
Моя страна, где родина медведей, где так темно, так грязно в городах и нет людей, печальней всех на свете, живущих в ней на всех этих костях. Раз…

comment

dmitrijan
November 7th, 2013,

Правильно, всё искажают. А уж такого понапишут.

Вот даже пришлось таки оформить НВ часть 1 аж с обложкой, прямо отсюда скачивается в epub на всяких устройствах.
http://russolit.ru/books/item/nevozmozhnoe-vozmozhno.html
 
ЭлектронДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 59
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата яросвет ()
о сочетаниях по стихиям, ауре и группе крови ЗДЕСЬ (клик.) уже кое-что известно.

Вот здесь и возникают непонятности... Слишком все умозрительно... smile


Армия!
 
ниламиДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:17 | Сообщение # 60
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
 
МиколаДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:03 | Сообщение # 61
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Слышали,что заявила Юлька! Убить всех русских...8 миллионов живущих в Украине...а Россию сравнять с землей ядерным оружием! Это,что? Геноцид? Фашизм? Я думаю пусть одна Юлька подохнет,чем 8 миллионов русских!
 
Форум » Политика,конфликты,войны,теракты » Политика » компромат (все что скрыто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: