Понедельник, 29.05.2023, 02:09
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Интересности и юмор » Юмор » Просто юмор,анекдоты (Все,что смешно!)
Просто юмор,анекдоты
ЗабаваДата: Вторник, 03.01.2017, 21:19 | Сообщение # 1601
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1486
Статус: Offline
«Пуск» сперли!

В одной фирме была бухгалтерия, где работали одни женщины. И так они достали сисадмина, что однажды он решил над ними пошутить. В обеденный перерыв убрал на одном из компьютеров кнопку «Пуск», а на другом наоборот — нарисовал вторую кнопку «Пуск».
В конце рабочего дня женщина-главбух возмущается:
-У меня кнопка «Пуск» исчезла!
Сисадмин говорит:
— Сперли.
— А кто?
— Ну, у кого две — тот и спер!


 
ЗабаваДата: Вторник, 03.01.2017, 21:21 | Сообщение # 1602
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Спящий режим
Если сотрудник на работе сидит 10 минут без дела, то он автоматически переходит в спящий режим.
Копи-паст рулит
— В интернете, как в школе — двое, трое отличников пишут контрольную, а остальные переписывают.
— Нафига переписывать? Скопировал — вставил.

Специалисты поматерее
— Понаприходила молодежь со своих институтов, ни черта не умеют!
— Да уж, раньше специалисты поматерее были..
— Ага, Николай Палыч, например. Играл в тетрис на 9 скорости, пользовался клавишой «вниз», и постоянно орал «падай реще уже».


 
ЗабаваДата: Вторник, 03.01.2017, 21:23 | Сообщение # 1603
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Однажды темным и страшным вечером
Однажды темным и страшным вечером отец уходя в гости сказал сыну:
— Останешься один, ни за что не заходи в мой кабинет. Если вдруг зайдешь, ни за что не открывай черный книжный шкаф. Если вдруг откроешь, ни за что не залезай на верхнюю полку. Если вдруг залезешь, ни за что не бери книгу в черной обложке. Если вдруг возьмешь, ни за что не читай пятую страницу…
Вернулся… Смотрит — не помогло, не слушал сын его слов. Как сидел за компьютером, так и сидит.
Регистрация новорожденных
в ЗАГСе, регистрация новорожденных:
— Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
— Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2009, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19….

Последняя девчонка
Разговаривают два компьютерщика:
— Последняя девчонка, которую я подцепил, имела размер 1152х864 и весила почти полметра…

Значение имен
За компом, на корпусе которого маркером написано «Елена», который в сети называется «Сергей», под логином «Игорь» счастливо сидит Андрей и совсем не думает о значении имён…)


 
ЗабаваДата: Вторник, 03.01.2017, 21:30 | Сообщение # 1604
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1486
Статус: Offline
А Вы можете что-то сделать?
Доктор, рассматривая рентгеновский снимок:
— Да у Вас, батенька, туберкулез…
— Доктор!!! А Вы можете что-то сделать?
— Ну… я попробую… в фотошопе…


 
yogainterДата: Суббота, 13.05.2017, 08:08 | Сообщение # 1605
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline



Отличный стеб:)

Хорошо быть просветленным. Ты тогда ничего не обязан никому. Ты можешь, например, придти в гости и насрать там в сахарницу.
А когда хозяева начнут возмущаться, ты можешь им сказать, что лишь их восприятие мешает воспринимать гармонию происходящего, что они рабы правил и условностей, и напрасно поддаются влиянию разрушающих эмоций, т.к ты просветленный, осознаешь свою пустотную природу, по сути ты ничто, и сахарница ничто, и то, что ты наклал в сахарницу - тоже ничто.
Существует только момент «здесь и сейчас». И ты уже не тот, кто насрал в сахарницу. И сахарница уже не та, что минуту назад. И что хозяевам нужно просто «отпустить» сахарницу.
Хозяева напрасно навешивают тебе роль нарушителя каких-то человеческих правил, потому что они сами придумывают свои правила и назначают нарушителей.
Ты не руководишь собой. Тобой руководит Вселенная, Бог, Сущее. И сам по себе акт насера в сахарницу был лишь актом Любви, тотального доверия Богу и Миру, тотальным отпусканием и недеянием. Наделать в сахарницу было не твоей личной волей, но волей Мироздания.
Кроме того, дуальность мышления хозяев все им портит. На самом деле нет разделения на Ты и Я, Объект и Субъект. Все едино. Поэтому Ты - это Хозяева. А Хозяева – это Ты. И еще ты - сахарница. И хозяева - сахарница. Так что, возможно, это Хозяева сами насрали в сахарницу. И вообще непонятно, кто в кого насрал.
Хозяевам лишь надо очистить своё восприятие от этого яда, принять противоядие в виде прощения и раскаянья в слепоте.
Хорошо быть просветленным. Ты можешь отменять правила, по которым действует мир, и вместе с этим отменить и сам мир, в котором они действуют. Это очень крутая магия. И это настоящая свобода!
 
LuxuryTapДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:12 | Сообщение # 1606
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Каждый уважающий себя мужчина хотя бы один раз заходил в БК, изучал линии, делал ставки и был уверен в них как в себе, но что то обязательно не пройдет, останется за бортом, один самый железный матч испортит все настроение. И причина этому только не подготовленность, для того что бы сделать железный экспресс, спокойно ставить на андердогов, и находить жемчуг в этом океане матчей, именно для этого был создан проект Luxurybet.ru проект который не только дает бесплатные прогнозы, но и делиться информацией каждый день.

Там вы сможете найти информацию о денежных прогрузах на победу одной из команд, поверьте это работает, и даже позволяет найти очень странные матчи. Каждую минуту благодаря скрипту на нашем сайте обновляются взлеты и падения коэффициентов на команды, что согласитесь очень полезно. И наверное самое главное и ценное, это первый русскоязычный портал который выкладывают максимальное количество информации по травмам и дисквалификациям от топовых до третьих лиг различных чемпионатов

В качестве бонуса любой каппер изучив все матчи может принять участие в соревнование и в случаи победы получить дорогой приз. Ждем вас на нашем сайте иначе в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/luxurybetru
Удачи в игре



 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 03:52 | Сообщение # 1607
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Начало 90-х, в нашем ОАО погоня за образованностью. Много пилотов учится в Ленинградской академии. Получают высшее образование. Заочно. В сессию, толпами, туда-сюда летают, зайцами. Самолеты ходят полные, места только или на передней кухне (Ту-154), или на средней. Но там проводники работают, поэтому ютятся впереди. Время, свободны, чем заняться-не вопрос, особенно когда с сессии.

Рассказывала наша проводница.

Приходят в Питере двое, летят домой, сессию сдали. Проходят на переднюю кухню, а фуражки бросают на багажную полку в первом салоне, по привычке. Всю дорогу (2 часа лёта) отмечают... Погода дома не важная, покрутились на кругу, но сели на базе. Я объявляю: "Просьба к пассажирам первого салона оставаться на своих местах до выхода экипажа."

И тут появляются эти двое. Готовые оба. Но один покрепче, другого под руку держит. В салоне сначала как обычно, суета среди пассажиров, собираются. А тут сразу все затихли... Наши лётчики, останавливаются около фуражек, тот, что покрепче, надевает свою, одевает на товарища (с трудом сохраняя вертикальное положение обоих) и со словами: "Я говорил-сядем дома, а ты-на запасной, на запасной!" - аккуратненько ровняет фуражку на его безвольной голове...

Пассажиров надо было видеть... Пока мужики выходили, сохранялась гробовая тишина... Их сопровождали такие глаза...
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 04:02 | Сообщение # 1608
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Сыну 3 года 7 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больницу. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 04:06 | Сообщение # 1609
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Занимаюсь ремонтом компьютеров/ноутбуков. Вчера меня вызвала к себе домой женщина лет 40. Она была мила и приветлива со мной, принесла мне свой ноут, а сама ушла в другую комнату, сказала, что чай делать. Чтобы выяснить причину поломки я зашел в историю браузера, вдруг она на подозрительные сайты заходила…а там «Как соблазнить курьера», «Что подсыпать в напиток мужчине, чтобы стоял», «Искусство соблазнения»… Господи, я бежал оттуда аж до остановки!
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 04:11 | Сообщение # 1610
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Одному моему знакомому нужно было вынести диван из квартиры. Он позвонил своему другу с просьбой помочь. Тот приехал уже тогда, когда диван был в дверях. И стал помогать - со стороны лестничной клетки.
Диван никак не хотел протискиваться через дверной проем.
Хозяин изнутри квартиры долго пыхтел, пыхтел, потом говорит:
- Нет, так мы его не вынесем...
И услышал из-за дивана голос:
- Так, а мы что, его выносим?!..
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 04:25 | Сообщение # 1611
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Все знают, что к солдатам в казармы ходят гулять девушки легкого поведения. Мы там с ними сильно «дружим» и поим их за это водкой. Но надо быть всегда начеку и прятать их от офицеров, которые могут выгнать девчонок на улицу, а нас посадить на «губу». И вот однажды к нам неожиданно заявился пьяный «кусок» (прапорщик). Мы успели спрятать девчонку в большой столовский холодильник, а водку спрятать не успели, и «кусок» сел пить с нами.

Мы его еще сильней напоили, но тут он растрогался и захотел нас угостить своей колбаской из холодильника. Мы отказывались, но он полез в холодильник, а мы стали ждать громкого скандала... Но прапор принес колбасу и тут же ушел домой. Мы быстро к холодильнику - девчонка там корчится от смеха. «Кусок» ее там увидел и подумал, что допился: перекрестил девчонку, взял колбасу и захлопнул холодильник.
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 04:30 | Сообщение # 1612
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Произошло это в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают " А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.

Женщина говорит как так мол нет, сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.
У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой. Все, занавес.
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 05:15 | Сообщение # 1613
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Чукчу выгнали из стриптиз бара за то, что он пел… О том, что видел…
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 05:38 | Сообщение # 1614
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:

– Ну все, хватит, у меня голова болит.

Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:

– Вас этому с детства, что ли, учат?
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 05:54 | Сообщение # 1615
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Мужик умирает. Позвал родных:

– Брат. Помнишь, как тебя с работы уволили? Это я накапал. Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я постарался. Простите, если можете. А теперь – мое последнее желание – подвесьте меня ногами к люстре.

И умер. Его взяли за ноги – подвешивают. Вдруг звонок в дверь.

Открывают, а там милиция:

– К нам тут заявление поступило, что здесь над покойником издеваются!
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:01 | Сообщение # 1616
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


– Дорогая, скажи, ты вот сейчас во время секса притворялась?

– Нее, я реально спала…
 
yogainterДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:41 | Сообщение # 1617
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца. А теща ему:
— Назовешь мамой, вытащу.
Мучился мужик, мучился — язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, не чего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт. Выскочил изколодца, вбежал в дом — и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться. Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так:
— Мамуууляя, где вы?

После недели пребывания на океане, вернулись в Москву.
В Домодедово бледный пограничник с выпученными от бдительности глазами внимательно осмотрел мой свежий лик, покрытый красивым загаром, сравнил его с фотографией в паспорте и задумчиво спросил: "Цель вашего возвращения?"

У одной сотрудницы сын-оболтус с дружками напились, и он поспорил, что на горных лыжах с девятого этажа по лестнице съедет. Одел лыжи, шапочку, взял палки и поехал. . . На шестом этаже сбил старушку. Старушку увезли в больницу.
На следующий день протрезвел, стыдно стало, купил фруктов, цветочков и поехал в больницу, бабульку навещать. Приезжает, а ему говорят, что у них такой нет.
— Как нет, вчера привезли? !
— А, эта. . . Так ее в дурдом отправили, она утверждала, что ее на шестом этаже лыжник сбил.

7 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ:
1. Полюби свою постель, как, себя самого.
2. Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
3. Работа - это святое, не трогай ее!
4. Если можешь что-либо сделать завтра, не делай этого сегодня.
5. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди и все пройдет.
6. Если работа - это здоровье, то пусть работают больные.
7. Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать.

- как по-английски пишется спайдер мэн?
- chelovek pauk.
 
yogainterДата: Вторник, 16.05.2017, 16:33 | Сообщение # 1618
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline










 
yogainterДата: Среда, 17.05.2017, 15:15 | Сообщение # 1619
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline




























Сообщение отредактировал yogainter - Среда, 17.05.2017, 15:23
 
yogainterДата: Четверг, 18.05.2017, 15:18 | Сообщение # 1620
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди".

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу: — Продай мне два костюма. — Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит. — Один себе беру, другой для папы. — Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!? — Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть. — Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет? — Он-то не хочет, родители заставляют...

Обед в семье невесты. Жених шопотом спрашивает ее: — Я вовсе не хочу сказать, что твоя мама плохо готовит, но скажи мне почему вся ваша семья перед обедом молится?

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость — километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит: — Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода. Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров. — И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты. Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час. — Я забираю у тебя наш дом. Муж едет со скоростью 90. — И детей. Теперь на спидометре уже 100 километров. — А также все твои деньги и машину. Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге. — А тебе что-нибудь нужно? — спрашивает жена. — Нет, у меня есть все, что нужно, — наконец отвечает муж. — И что же? И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает: — Подушка безопасности.

— Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову баллончиком брызгают? — Это, сынок, они тараканов травят...

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: — Отпусти меня, любое желание исполню. — Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. — Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание. — Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин. — Тебе автостраду четырех — или шестиполосную?

Пьяный, обкуренный мужик звонит в милицию. — Але! Командир у меня машину обокрали!!! — Успокойтесь. Объясните что украли. — Да все! Магнитолу, руль открутили! Да же педали су..ки отпилили!!! — Будем искать. Через 5 минут звонок в милицию. — Але. Командир извини, на заднее сиденье сел.

10-летнему Вадику родители подарили на день рождения набор "Юный слесарь". Через три дня Вадик спился...

Разговор миллиционера и автолюбителя: — Здесь нельзя парковать,это Дом правительства,здесь депутаты кругом! — Ничего,у меня сигнализация хорошая!
 
yogainterДата: Четверг, 18.05.2017, 15:52 | Сообщение # 1621
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline












 
yogainterДата: Пятница, 26.05.2017, 16:43 | Сообщение # 1622
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Сегодня захожу в кабинет начальника ГИБДД. Тот, не замечая меня, сидит играет на компе в GTA. Выбрасывает водителя из машины, садится, едет, за ним гонится ДПС, а он кричит:"Хрен догоните, мусора поганые!"

..........................

Муж как-то мылся в ванной на втором этаже (частный дом). Закрылся на замок, а его заклинило. Открыть не смогли ни я снаружи, ни он изнутри. Пришлось ему в окно вылезать (там несложно, на крышу веранды).
Тем же вечером мужу заговорщическим тоном сосед сообщил, что он видел, как из нашего окна любовник в одних трусах сбегал.

.....................

Сейчас ехал в трамвае на работу, залипал в телефон. Рядом сидел паренёк лет 25 и я краем глаза заметил, что он неотрывно смотрит в мой экран. Психанул, открыл гугл и вбил в поиске "как лечиться от туберкулёза" Через 10 секунд парень встал и ушел в другой конец трамвая. А нефиг подглядывать в чужой телефон smile

.............................

Как пройти до метро?

Иду я домой недавно. Вижу парня посреди тротуара. Не особо симпатичный, одет простенько. Подходит такой и спрашивает:
- Здравствуйте. Девушка, как пройти к ближайшей станции метро?
Ко мне часто люди знакомится подходят, достают невероятно, так что ответ у меня заготовлен:
- Господи, ну что за банальный способ знакомиться? В какой книге пикапа тебя этому научили? Тренируйся больше!

Он извинился и сделал шаг в сторону. Я удивилась, обычно в ответ хамият. Начинаю уходить и краем уха слышу негромкий монолог парня вслух. Он, видимо, думал, что я в капюшоне спиной к нему не услышу:
- Епона мать, да что не так с этими москвичами? Дороги хрен допросишься... О, бабулька идет. Ну, если и она решит, что я с ней знакомлюсь – остается только сесть в сугроб и замерзнуть насмерть.

...........................

Дайвинг в Турции

Турция. Дайвинг. Шхуна туро-прогулочного типа. На палубе в костюме дайвера, лежа на спине, матерится турок. Нос кровит, рядом разбитая маска аквалангиста, вокруг два соплеменника с вата-йодом (или типа йода).

10 минут ранее.
На "бригантине" немцы, человек 8-10, в легких спас-жилетах и пивом в руках. Наши с Союза в легких майках и пивом человек 10-12. Ныряем в аквалангах по 6 человек. Кто понырял сидим здим делимся впечатлениями.

Первые поныряли немцы. Им скучно, они решили поплавать просто так. Турки, на всякий случай, предупреждают, что здесь всякой живности валом. Из наших, назовем Вася (не 2Х2, но и не маленький), пошел тоже понырять. Турок-придурок одел костюм, акваланг, перчатку в виде головы черепахи на руку и решил попугать немцев, но попал на Васю. Вася левой резво схватил вылезшую из воды, по его словам "морду Лохнеси", потянул на себя и...

Но когда за ней вылезло ЭТО, он сам пересрамши по инерции "вдарил сдури правой и ходу оттуда". Турок выплыл сам.

.......................

Стою вчера в пол-первого ночи на балконе, курю перед сном... Вижу картину — из лесочка напротив дома выходит мой соседушка, живущий этажом ниже меня, которого я хорошо знаю. Идет чуть живой, лапки подкашиваются и заплетаются... Пару раз упал, но таки добрался до подъезда. Решил, видимо, передохнуть и присесть на скамейку перед подъездом, да промазал.
Грохнулся на землю перед скамейкой. Вокруг пустые пластиковые бутылки валяются подавленные — молодежь пивом баловалась. Соседушка сгребает эти бутылки в кучку, и ложится на них головой, в общем, поспать собрался.
А на улице — ноль градусов и с неба что-то паршивое моросит. Решаю спасти соседа от холодной смерти. Но спускаться естественно в лом, кричать тоже неохота, остальные-то соседи спят. И вот я ему погромче так, вкрадчиво, чтоб слова дошли до сознания, затуманенного алкоголем, говорю: — Миша, не спи, вставай!
Внизу шевеление, но ответа никакого...
Я опять: — Миша, вставай, замерзнешь, холодно ведь!!!
И тут слышу снизу ответ: — Не замерзну, Боженька!!!
Я чуть с балкона не упал!

.............................

Для начала хочу сказать, что наш ВУЗ и особенно наш филологический факультет наводнён студентами-иностранцами, особенно много туркменов.
Далее рассказ от имени преподавательницы:
Приходит ко мне студент-туркмен, приносит тетрадь с конспектами лекций. Смотрю – почерк не его. Спрашиваю:
– Чья тетрадь?
– Мой.
– Ну как же твоя, если почерк не твой?
– Тетрадь мой, почерк не мой.

.....................

Вызвала вчера "мужа на час", чтобы починил слив в унитазе, а то мой мужчина говорит, что он руками не привык работать, он работает головой. После того, как пришел "муж на час" и всё починил, мой тупо закрыл свой ноутбук, взял все инструменты в доме и принялся чинить всё, что только можно.
Просто "мужем на час" оказалась милая, хрупкая девушка, которая расправилась с унитазом за 2 минуты.

..................

Вчера пошел в спортзал, все по стандарту - потренил, и пошел в раздевалку.
Захожу в душ (естественно общий), сделаю небольшое отступление, у нас в спорт зале, если забыл тапочки можно купить на ресепшн одноразовые. Так вот захожу я в душ, и вижу, как здоровый мужик, идет босиком к душевым кабинкам, я решил что не годно так делать, у меня как раз были одноразовые тапочки (новые), о чем я ему собственно и сообщил и дальше произошел такой диалог (Я) - я, (М) - мужик
(Я) - Так чего босиком то?
(М) - да тапочки забыл, а налички купить одноразовые нет
(Я) - Давай я тебе дам тапки, а то бог знает что подцепить можно в общественном то душе
(М) - (начинает давить широкую улыбку) Так мне не страшно, у меня грибок на обеих ногах...
 
yogainterДата: Пятница, 26.05.2017, 16:54 | Сообщение # 1623
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Пошутил

Ехал я вчера из универа домой, на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок). Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПСника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке)).

Останавливают, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость). Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток. Черт меня дернул пошутить "У меня вообще-то туберкулёз"...
...Впервые в жизни меня хотели отбуцкать ДПСники...

..........................

Сижу дома. Звонит телефон.
Я (девичий голос):
- Алло!
Голос молодого человека:
- Кто это?
- А кто вам нужен?
Вешают трубку.
Через несколько минут снова звонок.
Я: - Алло!
Голос того же молодого человека:
- Вообще-то я домой звоню...
- Теперь я живу у вас. Познакомилась с вашей мамой. Она не против.
На том конце тишина... Кладу трубку.

...................

Работаю в магазине автозапчастей. Мой стол стоит у окна, окна выходят на парковку перед офисом.
Приходит очередной клиент, мы начинаем оформлять заказ и он диктует необходимые товары:
"Колодки, диски, масло и т.д..."
Вдруг из-за окна раздается глухой удар и звук чего то разбившегося. За окном разворачивающаяся Газелька сдавая задом въехала в одну из припаркованных машин.
Клиент поворачивает голову, смотрит в окно секунд 5, и легким и непринужденным голосом продолжает:
"... и левую фару"

......................

Сидим вечером семьей на диване перед телевизором. Кот родителей (здоровый британец, 6-7 кг) растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв.
Папа вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает. Видя наши вопросительные взгляды, папа пояснил: "Неудобно лежал"

..............................

Я тут прислала научруку диплом и презентацию, написала "высыраю Вам диплом". Чотко опечаталась.

...............................

Вчера гуляла с племянником на детской площадке, познакомились с девочкой Настей, она первоклашка, разговорились и тут она у меня спрашивает- "а вы мелками на асфальте красиво рисуете?"Я отвечаю -" не знаю, сто лет не рисовала)!" И тут она выдаёт -" ну брови вы же себе красивые нарисовали!" Я умирала от смеха, лучший комплимент, в следующий раз пойду на площадку с набором мелков.

.
 
yogainterДата: Пятница, 26.05.2017, 17:24 | Сообщение # 1624
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline


Зашла секретарша нашего зама, говорит мол помоги тыж программист. Даёт мне два одинаковых айфона (оба 5s, проверил), просит перекинуть все данные (фотки, контакты) с одного телефона на другой. Поменял чехлы на телефонах и отдал. Сижу жду.

..........................

У меня кошка и кот. Кроме мяса ничего не едят. Но есть странности -
кошка любит сырую капусту, а кот - картошку.
Иду выносить ведро на компост - зовёт соседка - болтаем -у неё вопрос:
"А ты кошек чем кормишь?"...Рассказываю, что едят куриное мясо - всегда полная морозилка"..."А ты точно кошек голодом не моришь?"
Оборачиваюсь - кошка вытащила из ведра кочерыжку от капусты и жадно грызёт, а кот ест... картофельные очистки!

...................................

Cестрена выдала. Звонит, помоги, машина не хочет заводиться, села батарейка, толкни мол. Да какие вопросы, лето, тепло, недалеко живет — толкнем... В одно рыло эту нексию с хозяйкой в соседний двор и обратно утолкал, но машинка так и не сделала попыток завестись. Впер обратно на бордюр сей агрегат и тихо сполз у заднего бампера. Как отдышался, говорю ей: — Ты с какой передачи-то пыталась ее раскочегарить, а? что-то совсем твоя машина мертвая. — Какая нафиг передача?! Смотрю ты там пыхтишь как паровоз на заднем плане, ну и чтоб тебе легче было я нейтралку так и оставила...

................................

Муж гладит кошку. Я тоже решила подлизаться к нему, говорю:
- Я тоже кошка! Мур и мяу!
- Ну кошка так кошка, - соглашается супруг, - только воду из унитаза не пей.
Вот зараза.

...................................

Пришел в гости к теще. Та, сползая со стула, дрожащими руками мечет успокоительные в область искаженного ужасом лица. На столе - телефон. В нем - смс от младшей дочери: "Все хорошо, поселились, уже гуляем. Тут, в Крыму все, конечно, дороже. Тест на беременность, например, от 120 рублей".

.....................................

Купили у меня родители дом в деревне. Отец начал понемногу его переделывать, убрал старые перегородки и чтобы им не пропадать сколотил из них будку псу. Я об этом не знал и был немного удивлён увидев у собаки в будке наклеенные обои.

......................................

Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: "А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!" И мы дружно, всей группой, лизнули кто железную горку, кто перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или еще позже, но теперь я точно знаю - у умных, да, не прилипает)

..............................

Застрял как-то с незнакомой девушкой в лифте. Подхожу к панели, пощёлкал кнопки разных этажей.Лифт не реагирует. Нажал кнопку вызова диспетчера.Тишина. Не смотря в сторону девушки, говорю:
- Приехали
Девушка тяжело вздохнула.
Ну, думаю, нужно как-то разговор завести с девушкой, дабы разрядить обстановку. Также не поворачиваясь к ней спрашиваю в шутку:
- Девушка, а вы случайно не маньяк?
Девушка улыбаясь:
- Нет
Я:
- Это хорошо... это хорошо, а то два маньяка в одном лифте как-то слишком.
Девушка:
- ЧЕГО? 0_0

В общем, разряжать обстановку не мой конёк, благо, что через несколько минут дозвонились до диспетчера и вышли на волю...

.......................

История произошла с моими родителями, действие происходит в 80-х.
Едут мои родители в метро, оживленно беседуя о чём-то. Пришло время сделать переход с одной станции на другую. Переход был длинным, народу было много. В это время мама что-то очень увлеченно рассказывала папе, держа его за руку. Наконец-то переход закончился и они подошли к поезду. В этот момент мама обнаружила, что вела за руку какую-то незнакомую очкастую тётеньку, а папа шел сзади и ржал. Мама очень извинялась, а женщина сказала: "что Вы, очень интересно! Продолжайте!".
 
yogainterДата: Суббота, 27.05.2017, 12:33 | Сообщение # 1625
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1095
Статус: Offline




















Сообщение отредактировал yogainter - Суббота, 27.05.2017, 12:35
 
Форум » Интересности и юмор » Юмор » Просто юмор,анекдоты (Все,что смешно!)
Поиск: