Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 16.10.2018, 12:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Другие наши новости

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Как накормить ВСЮ СЕМЬЮ с помощью ВСЕГО 200 гр фарша БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ Не рецепт а выручалочка (0)
Вот какие ФРУКТЫ И ОВОЩИ после термообработки становятся ПОЛЕЗНЕЕ Здоровое питание на каждый день (0)
А ВЫ ЗНАЛИ что сорняк ПЫРЕЙ может быть очень полезен УЗНАЙТЕ ПОЧЕМУ Самые полезные СОВЕТЫ (0)
Порошенко рассказал миру о невероятной мощи украинской авиации (0)
Меркель теперь спасет только чудо (0)
В Норвегии нашли кладбище викингов и погребальный корабль (0)
Приключения саркофага Александра Македонского (0)
Феномен племени Хунза (0)
Самые шокирующие гипотезы Чудо Господне. 15.10.2018 (0)
Пирамиды строились как убежища от метеоритов? (0)
О чем говорят наши ногти (0)
The National Interest (США): Америка должна осознать, что в будущем Сирии у нее нет права голоса (0)
Гори, гори ясно, чтобы не погасло! (0)
Жезл из Телль-Карассы (0)
ЦРУ рассекретило данные о наблюдениях НЛО над Гималаями (0)
Ад на любой вкус… (0)
Гороскоп: как прогнать осеннюю хандру (0)
Тайны Чапман Мракобесы и гении. 15.10.2018 (0)
Жак Казот (0)
Пророчества индейцев хопи (0)
Чавинда — точка пересечения миров (0)
На грани смерти течение времени изменяется (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986

Постов на форуме: 6667

Постов на форуме: 4073

Постов на форуме: 3698

Постов на форуме: 3567

Постов на форуме: 2742

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Микулишна
Комментариев: 10679
kotik
Комментариев: 9587
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9418
hawker
Комментариев: 7698

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Новый форум "НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ"
Модераторы всех форумов: Pantera; IgChad
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Поделки идеи на Новый год своими руками. (Красивые поделки, идеи на Новый год)
Поделки идеи на Новый год своими руками.
PanteraДата: Вторник, 05.09.2017, 19:39 | Сообщение # 276
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Прикрепления: 9112300.jpg(61.2 Kb)

PanteraДата: Вторник, 05.09.2017, 19:39 | Сообщение # 277
Прикрепления: 6034018.jpg(294.7 Kb)

PanteraДата: Вторник, 12.09.2017, 19:28 | Сообщение # 278

Какой же Новый год без яблочного пирога..?

Рецептов есть множество, испеките тот , который вам больше всего нравится.. smile

Прикрепления: 6435039.jpg(145.5 Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.11.2017, 23:25

PanteraДата: Вторник, 14.11.2017, 17:35 | Сообщение # 279
Брелок-собака из ткани. Шьём подарки к Новому 2018 году

Небольшие брелочки, сделанные из ярких ситцевых лоскутков или однотонного фетра, избавят вас от необходимости решать вопрос с подарками к Новому году для коллег. Небольшой, но такой приятный сюрприз, к которому можно присовокупить домашнюю выпечку или купленную в магазине шоколадку – и вы готовы удивить членов коллектива подарком, который точно не станет в одном ряду с презентами типа ручек и календариков. Изготовление поделок потребует от вас наличия таких материалов и инструментов: фетр; ткань с ярким рисунком; пуговицы; декоративная тесьма или лента; нитки; синтепон; бумага; картон; мелок; клей для ткани; зубочистка; ножницы; кольцо для ключей.

Прикрепления: 9374690.jpg(66.9 Kb) · 0696397.jpg(39.0 Kb)

PanteraДата: Вторник, 14.11.2017, 20:37 | Сообщение # 280

Волшебные снежинки

Женя и Оксана сидели за столиком в кафе и смеялись. Всегда смешно вспоминать то, что было много лет назад. Они были друзьями в детстве, а потом, в старших классах, разъехались по разным концам Москвы. И так не встречались ни разу. Выросли и забыли.

A тут случайная встреча! И не узнали бы они друг друга, если бы мимо проходили. Но сегодня, в этот первый снежный в году день, Ксюша стояла на остановке и ловила снежинки. Он увидел и подошел. - Девушка, a вы знаете, что в первом выпавшем снегу попадаются волшебные снежинки? Она обернулась и ответила: - Конечно, знаю. ***

Шел первый в этом году снег. Легкий, пушистый и белый-белый! Он тихо падал на замерзшую землю, покрывая его своим холодным, невесомым одеялом.

Женька и Ксюшка гуляли во дворе своего дома. Женька гонялся по свежему снегу, изображая из себя вездеход. Ксюшка стояла, ловила на варежку снежинки, внимательно их разглядывала и тут же стряхивала. - Это не та. Это тоже не та. - Чего ты там всё бормочешь?! - крикнул Женька подруге, наматывая вокруг нее уже пятый круг. - Гляди, как я могу! Женька высоко подпрыгнул и c размаху, обоими ногами топнул по снегу. Тот разлетелся в разные стороны, как пух из подушки. - Ух, красота! - Ничего ты в красоте не понимаешь, - негромко, но внятно ответила серьезная Ксюша. Женька затормозил свой бег, и подошел к девочке. - Чего это не понимаю? Все я понимаю! - Лучше погляди, какая красивая снежинка. Чудо природы!

Ксюшка поднесла свою варежку к Женькиному лицу. Тот, рaзогретый бегом, выдохнул на нее горячим паром, и снежинка тут же растаяла, превратившись в малюсенькую блестящую капельку на шерстяной ворсинке. - Ах! - только и успела сказать Ксюшка. - Это же была она! Что ты сделал?! - Да, ничего я не сделал, - непонимающе ответил Женька. - Подумаешь, снежинка. Вон их сколько. Давай я тебе еще тыщу наловлю! Хочешь руками, хочешь ртом. Смотри! Теперь он стал ловить снежинки открытым ртом. - M-м, a вкусные какие! Эта апельсиновая. A эта земляничная! Эта вообще шоколадная!

Поймать тебе шоколадную снежинку? Женька поднес ко рту подружки засыпанную снегом варежку и увидел, что Ксюшка плачет. - Ну, ты чего? Ну, извини. Я не хотел. Это же всего снежинка. Вон их сколько! - стал оправдываться Женька. - Это не просто снежинка. Она – волшебная! - сквозь слезы ответила Ксюша. - Волшебная? Да ладно, - не поверил друг. - Волшебная. Такие снежинки редко встречаются. Разве ты не знаешь? - Не-ет, - Женька удивился еще больше. - Если в первый снег поймать снежинку с двенадцатью лучиками, загадать желание и аккуратно сдунуть ее, то она долетит до Деда Мороза, расскажет ему твое желание и оно исполнится прямо в Новый год. - Ух, ты! A я старался, Деду Морозу письмо писал, чтобы он мне игровую приставку подарил на Новый год.

A можно просто снежинку поймать. - Женька, ты как маленький! Какие письма? Какие игрушки? - разочарованно покачала головой Ксюшка. - Письма взрослые придумали, чтобы узнать, что их дети хотят на Новый год. Они и подарки тебе под елку положат. Настоящий Дед Мороз только снежинки слушает. И исполняет самые добрые желания. A ты – «приставка»! Женька озадаченно поправил съехавшую на лоб шапку и c любопытством спросил: - A что это за «добрые желания»? - Ну, например, чтобы кто-то выздоровел. Или помирился. Чтобы друга найти. Мало ли добрых желаний.

Женька тут же вспомнил последний пятничный вечер, плачущую маму и собирающего чемодан отца. Что случилось, он не совсем понял. Только мама, укладывая сына спать, сказала, что папа теперь не будет приходить домой c работы каждый вечер, a только в выходной. Женьке стало грустно и как-то тоскливо, но очень хотелось спать. Поэтому он даже поплакать не успел. Уснул. - Рассказывай, какие это снежинки.

Я буду c тобой их искать. Первая – тебе, вторая мне, ага? - Хорошо, - перестала плакать девочка. Ксюшка подняла тонкую веточку и принялась аккуратно рисовать снежинку на снегу. - Только осторожно! Надо, чтобы она не успела растаять на теплой варежке. И дуть надо тихо, a не как ты. - Я лучше пальцы в варежке согну, чтобы ее не греть. И дышать не буду. Теперь друзья стояли рядом и сосредоточенно ловили снежинки. - Не та, опять не та. Смотри, эта какая красивая! - Да, красивая, но не та. - А вот эта? Вроде похожа. - Похожа, но y нее шесть лучиков. Тем временем туча постепенно уходила из города. Снег начал редеть, и ребята заволновaлись. - Она! Точно она! Смотри, - Женька показал варежку Ксюше, и та, закрыв нос и рот рукой, внимательно присмотрелась к снежинке.

Потом отошла и радостно сказала: - Она. - Так загадывай быстрей! Она твоя. И будем снова ловить. Мне. Ксюшка посмотрела на небо и уходящую тучу, потом на снежинку. Отошла подальше, зажмурилась, что-то прошептала и сильно дунула на Женькину варежку. Снежинка вспорхнула и подхваченная порывом ветра быстро скрылась из вида, перепуталась с другими редкими снежинками. - A что ты загадала? - не удержался от любопытства Женя. - Ты что! Нельзя говорить, а то не сбудется. Дальше друзьям пришлось уже не стоять, a бегать за снежинками. - Не та. Опять не та! Блин, снег кончается, - чуть не плакал от досады Женька. - Теперь что, целый год ждать, чтобы желание загадать? Посмотри, Ксюш, вроде похожа? Или нет? - Ну-ка, - Ксюшка внимательно посмотрела на пойманную снежинку и поняла, что это снова не та снежинка.

Она уже было собралась ответить «нет», но глянув на небо, а потом на своего друга, ответила: - Везет же тебе, Женька! Уже вторую поймал! Загадывай свое желание. У Женьки от волнения быстро забилось сердце, он закрыл глаза и мысленно произнес: «Хочу, чтобы мама и папа каждый день приходили с работы домой». Потом он вытянул руку, чтобы горячий воздух изо рта успел остыть, пока летит до снежинки, и дунул. Снежинка слетела c варежки, закружилась и медленно упала на снег. - Не улетела, - разочарованно сказал Женька и почувствовал, что подступающие слезы защипaли глаза. Ксюшка подняла с земли ветку, которой рисовала, и начала мести ею по сугробу в том месте, куда упала Женькина снежинка. - Лети, лети! Ну, пожалуйста! Лети! Ты же волшебная! Тебя Дед Мороз ждет! Ветер словно услышал Ксюшину просьбу, подхватил снежинки и поземкой помёл их от друзей. - Смотри, она улетела! - Ксюшка трясла за плечо Женю, растирающего по лицу соленые слезы. - Она улетела.

Она обязательно долетит. Вот увидишь! Ей самой хотелось плакать от обиды, но расстроить друга она не могла. - Улетела? - недоверчиво спросил мальчик. - Конечно. Она же вол-шеб-на-я! Женька последний раз хлюпнул носом и успокоился. - Ксюша! Домой! – послышaлся мамин голос. - Мне пора, Жень. Выходи завтра гулять. Будем снова снежинки ловить! - Зачем? - удивился мальчик. - Так красиво ведь! - C тех пор я верю в волшебные снежинки! - Женя улыбался, глядя на раскрасневшуюся вдруг Оксану. - Всегда y меня эти желания сбывaлись. И именно с той формой снежинки, какую тогда поймал я. До сих пор загадываю эти «добрые желания». - Жень, ты знаешь, на самом деле та твоя снежинка была «не та», - смущенно сказала девушка. - Я тебе тогда соврала.

Очень хотелось, чтобы твое желание исполнилось. Молодой человек хотел что-то сказать, но только выдохнул. - Мда. Вот это новость. Да и ладно, - махнул он рукой. - А твои желания сбываются? Ты снежинки еще ловишь? Ксюша улыбнулась. - Ловлю. Сбываются. - Так может, мы просто тогда открыли с тобой новый вид волшебных снежинок? – засмеялся Женя. - Или Деду Морозу все равно, сколько у снежинки лучей. Главное, чтобы желание было добрым! - подхватила Ксюша. - Да! Конечно! А в этом году ты успела поймать снежинку? - вдруг вспомнил юноша. - Я тебе вроде помешал? - Не успела. Но это не важно. Зато тебя встретила! - А я успел. И, кажется, мое желание уже исполняется. - А что ты загадал? - Ты что! Не скажу, а то не сбудется.

Автор сказки Светлана Елтышева

Прикрепления: 0676173.jpg(50.3 Kb) · 6002614.jpg(133.2 Kb) · 5214825.jpg(133.2 Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.11.2017, 23:25

PanteraДата: Пятница, 17.11.2017, 16:28 | Сообщение # 281

Прикрепления: 7436955.jpg(7.2 Kb) · 9794257.jpg(13.0 Kb)

PanteraДата: Суббота, 25.11.2017, 23:24 | Сообщение # 282

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 02.06.2018, 01:59

PanteraДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:17 | Сообщение # 283

PanteraДата: Воскресенье, 10.12.2017, 05:14 | Сообщение # 284
САЛАТ "ШИШКИ"

Ингредиенты:
консервированные ананасы 1 банка;
твёрдый сыр 300 г;
куриное филе 2-3 штуки;
яйца 5 штук;
майонез по вкусу;
соль, перец.

Для украшения:
свежий огурец; кукурузные хлопья.

1 Куриные грудки отварить в подсоленной воде, добавить в воду лавровый лист. Своевременно убирайте появляющуюся пену. Готовое мясо выложить, мелко порезать и переложить в свободную тарелку.

2 Яйца отварить вкрутую и натереть на средней тёрке.

3 Сыр натереть на средней тёрке.

4 Перемешать подготовленные ингредиенты.

5 Из банки с консервированными ананасами слить ананасовый сок. Обратите внимание на то, как порезаны ананасы. Если они уже порезаны кубиками, то их можно использовать в салат в таком виде. В ином случае нарежьте их самостоятельно.

6 Добавить ананасы в тарелку к остальным продуктам.

7 Перемешать всё и заправить майонезом.

8 Выложить на блюдо в виде шишек.

9 Огурец натереть на корейскую тёрку — это будут иголочки ёлочки.

10 Хлопьями выкладываем верх шишек. Попробуйте испытать новые вкусовые ощущения благодаря этому салату!

Приятного аппетита!
Прикрепления: 9087029.jpg(83.4 Kb)

МикулишнаДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:41 | Сообщение # 285
Майор Нашей Планеты
Уютненько тут у вас. smile

PanteraДата: Суббота, 23.12.2017, 10:22 | Сообщение # 286

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 23.12.2017, 10:25

PanteraДата: Суббота, 23.12.2017, 21:59 | Сообщение # 287
Прикрепления: 3118068.jpg(50.3 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:01 | Сообщение # 288
Варианты красивых закусок на Новый год

Майонез (лучше домашний майонез ) —2–3 ст. л.
Яйца куриные — 5 шт.
Яйца перепелиные — 6 шт.
Хлеб бородинский
Хлеб тостовый
Лук зеленый — 1 пучок
Помидоры черри — 1 веточка
Помидоры сорта «Сливка» — 5 шт.
Сыр плавленый — 80 гр.
Колбаса вареная «Докторская» — 100 гр.
Сыр твердый «Голландский» — 50 гр.
Маслины без косточек — несколько штук
Укроп — 1 пучок
Для украшения — красный и желтый болгарский перец, свежий огурец.

Приготовление:

1. Яйца перепелиные, куриные отварить до крутого состояния (обратите внимание (!), перепелиные варятся очень быстро). Освободить от скорлупок.
2. Разделить напополам куриные яйца.
3. Желточные серединки вытащить и раскрошить в миске, высыпать потертый на терке сыр и 2 ст. л. соуса «Майонез», аккуратно размешать. Этот состав представляет собой начинку для фарширования яиц и томатов, пасту для намазывания хлеба.
4. Фаршированные помидоры «Сливки»: с плода томата снять верхушку, извлечь семена небольшой ложкой, начинить сырно-майонезным фаршем с яйцами, положить верхушку на место.
Прикрепления: 3055335.jpg(195.4 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:03 | Сообщение # 289

«Помидорчик-мухоморчик»: помидор сорта черри разделить пополам и удалить серединку, надеть красные помидорные шляпки на очищенное от скорлупы яйцо перепелки, светлые крапинки изобразить майонезом.

Бутерброды, украшенные божьими коровками: сделать из черного хлеба фигурки-цветочки ( формочкой для теста), разровнять сверху слой пасты из сыр-яйцо-майонез, притрусить укропом. Помидор черри станет божьей коровкой с черные точечками на крылышках из маслины и глазками из майонезных точек.

Бутерброд «Букет цветов»: на тостовый хлеб положить несколько веточек зеленого лука, вырезанные в форме цветочка ломтики вареной «Докторской» колбасы, сыра твердых сортов и красного перца сладкого.

Подготовьте все инструменты заранее и потренируйтесь в приготовлении «художественных» блюд. Готовить бутерброды, помидоры и яйца с начинкой лучше всего непосредственно перед подачей на стол. Если все же закуски приготовлены заранее, их необходимо сложить в пластиковый судочек, накрыть пищевой пленкой или крышкой и спрятать в холодильник.
Прикрепления: 5407042.jpg(246.3 Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Воскресенье, 24.12.2017, 02:05

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:06 | Сообщение # 290
Прикрепления: 9342224.jpg(67.9 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:07 | Сообщение # 291
Прикрепления: 7884386.jpg(79.9 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:09 | Сообщение # 292
Прикрепления: 2789778.jpg(64.4 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:10 | Сообщение # 293
Прикрепления: 4530093.jpg(168.4 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:10 | Сообщение # 294
Прикрепления: 9156430.jpg(294.7 Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:24 | Сообщение # 295
3 МЯСНЫХ БЛЮДА на Новогодний стол 2018

motkovairinaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:38 | Сообщение # 296
Сержант Нашей Планеты
Очень вкусные и простые блюда)

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала

PanteraДата: Вторник, 26.12.2017, 03:27 | Сообщение # 297
Прикрепления: 0936148.jpg(115.6 Kb)

PanteraДата: Вторник, 26.12.2017, 03:27 | Сообщение # 298

Привет, Новый снежный год!

Ослепительно белые снежинки всё падали и падали с неба. За ночь и день они устлали всё вокруг, превратив разноцветный мир в чудесную белоснежную сказку.
Поздним вечером в парке у озера было необычайно тихо. Всё замерло в ожидании чуда. Осталось совсем немного, лишь несколько минут, и тогда белый парк и белое озеро, темно-синее небо и голубые звезды встретят Новый Год! Еще лишь пару мгновений!
И вот он пришел, он наступил! Но как-то неслышно и незаметно!?
Прошла ночь, рассвело, и настало утро – первое утро нового года. А в парке у озера всё так же тихо. Спят белые деревья, белые сугробы, белое озеро.
Зачарованные волшебным новогодним сном деревья очнулись лишь после того, как над озером пролетела стая галок, засуетились проснувшиеся синички, вылетая из-за веток пушистых елок.
Да, птицы не смогут долго и безмятежно спать, им нужно поесть и попить, а то можно, не ровен час, и замерзнуть.
– Привет! – кричали галки.
– Привет! – звенели синички.
– С новым годом, с новым счастьем и радостью!
– А вы не знаете, где можно перекусить? – спрашивали они друг у дружки.
– Вон там, за дорогой, у высоких домов есть кормушка. Я вчера наелась белого хлеба.
– Полетели!
Стайка синичек встрепенулась и улетела в поисках еды поближе к людям. Им повезло. В кормушке лежали кусочки белого хлеба. Кто-то с вечера положил его птицам. Синички перескакивали с ветки на ветку, по очереди забираясь в кормушку, чтобы поклевать хлебушка…
Катюша проснулась. Встала с кровати и посмотрела в окно. Улыбнулась. Девочка увидела, что ее кормушка полна птиц.
– Мама! Они прилетели и клюют! – обрадовалась девочка.
Ночью она ходила с родителями посмотреть новогодний фейерверк и по пути насыпала в кормушку хлеба.
Каждый год Катюша встречает новогодние праздники радостно – с подарками, елкой и пирогами. Вот и в этом году она и на новогоднее представление сходила, и в цирк. Девочка не знает, что такое голодать. И не хочет, чтобы это знали её маленькие и такие беспомощные в холодную снежную зиму крылатые друзья.

17.02.11
Прикрепления: 6754171.jpg(79.7 Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 29.12.2017, 19:39

PanteraДата: Вторник, 26.12.2017, 03:30 | Сообщение # 299
Прикрепления: 3809692.jpg(49.6 Kb)

PanteraДата: Вторник, 26.12.2017, 03:31 | Сообщение # 300

Новогодние друзья

В большом шумном городе на центральной площади стояла очень высокая нарядная ель. Ее украсили к новогоднему празднику. Прохожие любовались лесной красавицей и ярким миганием разноцветных лампочек, навешанных на ее пушистые зеленые ветви. Но самым лучшим украшением новогодней елки все считали, конечно же, очаровательную звездочку, которая поселилась на ее верхушке и зажигалась самыми яркими и чудесными перламутровыми лучиками.
– Какая красота! – восхищались бабушка с дедушкой, проходя мимо и глядя на сказочную елку снизу вверх. – Нужно сводить сюда нашу внучку Оленьку. Пусть полюбуется. Да и на коньках покатается здесь же, на катке.
Троллейбусы, автобусы ехали по проспекту рядом с центральной площадью. Люди, у которых были дети или внуки, заглядывались на высокую стройную новогоднюю ель из окон проезжающего транспорта. "Как приятно здесь, у новогодней елки, погулять с детьми! Да, уже скоро мы будем встречать Рождество и Новый Год!" - думали пассажиры. А дни летят быстро. И вот уже в школах наступили зимние каникулы. Теперь у красавицы ели стало собираться больше людей, да и каток наполнился детворой. Ребята подолгу стояли возле новогодней елки, обходили вокруг и разглядывали ее украшения.
– Посмотри! – говорил один мальчишка другому, показывая на елку. – На ней же нет ни одной настоящей снежинки!
Трудно поверить, но все это не раз слышала сама ель. Она ведь живая, умеет грустить и скучать так же, как и люди. И сейчас она скучала по снегу и по снежинкам. Как хотелось ей засверкать на солнце настоящими хрупкими ледяными искорками-снежинками!
Но ведь на Новый Год сбываются все самые заветные желания. Об этом знают все. И потому неудивительно, что все так и случилось. Мечта высокой новогодней ели сбылась! В канун Нового Года с неба полетели искрящиеся снежинки и укрыли ее ослепительно белой шубой. Обрадовалась елка, распрямила свои веточки, распушила и стала такой хорошенькой, ну прямо загляденье!
Дети бегали вокруг нее по свежему хрустящему снегу радостные, веселые и лепили из снега снежки. Потом начали лепить снеговика. А к концу новогодней ночи рядом с елкой уже красовался большой снеговик!
– Привет! – прошуршала, а может быть, пропела на своем языке елка новому соседу и будущему другу. – С Новым Годом! И с днем твоего рождения! Как тебе здесь? Нравится?
– Привет! – проскрипел в ответ снеговик. – Мне здесь очень даже нравится! Весело! Будем дружить? – посмотрел он с улыбкой на елку.
– Конечно! – ответила она.
И у елки, и у снеговика тут же поднялось настроение. Видимо, им стало так хорошо и весело потому, что они подружились в самый необыкновенный и сказочный день в году – в новогодний праздник!
Прикрепления: 1179501.jpg(61.1 Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 29.12.2017, 19:32

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Поделки идеи на Новый год своими руками. (Красивые поделки, идеи на Новый год)
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)

Загрузка...

Интересное сегодня
Пророчества индейцев хопи (0)
На грани смерти течение времени изменяется (0)
Меркель теперь спасет только чудо (0)
Чавинда — точка пересечения миров (0)
Гори, гори ясно, чтобы не погасло! (0)
О чем говорят наши ногти (0)
Феномен племени Хунза (0)
Жак Казот (0)
Порошенко рассказал миру о невероятной мощи украинской авиации (0)
Ад на любой вкус… (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 10124 Архив: 10063

Новостей: 9806 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1172 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936