Пятница, 21.02.2020, 00:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:59
А.Драгунов: или мы меняем все вокруг и меняемся сами или нас ждет жуткое и страшное будущее.
С древнейших времен известно, что для того чтобы увидеть события будущего, т.е. "проскользнуть" в будущее с помощью своего сознания, необходимо его, это сознание, привести в особое измененное состояние, при котором изменяется наше восприятие реальности. Одним из самых безопасных и доступных способов достижения такого ИСС является состояние сновидения. Поэтому во все века люди успешно использовали феномен "вещих снов" для предсказания событий будущего.

И, видимо, не случайно известный исследователь сновидений А.Драгунов успешно использует анализ собственных сновидений для предсказания событий будущего. И вот какое предсказание он сделал совсем недавно в отношении наступающих на нашей планете перемен:

"Сама Земля меняется. Она - гигантский живой организм. И эти изменения все более заметны и хорошо чувствуются. Человечество приближается к точке, которая может стать такой базовой "точкой перехода". Я ее называю условной "точкой перехода", когда ребенок становится взрослым, когда глупый становится мудрым. Вот это коллективное сознание, корпоративный разум, всечеловеческий информационный потенциал подходит к такой точке, после которой - или мы меняем все вокруг и меняемся сами, или нас всех ждет жуткое и страшное будущее".

Характерно, что многие люди, обладающие экстрасенсорными способностями, тоже сейчас явственно чувствуют некие изменения, происходящие в реальности окружающего нас мира. И это не может быть простым совпадением. Мир действительно меняется и если мы не изменимся вместе с ним, то не сможем существовать в новых его высокочастотных характеристиках. Видимо именно на это и намекает А.Драгунов.

Известно, что именно позитивные чувства и эмоции, и, в первую очередь, развитие способности ЛЮБВИ, переводит нас на более высокочастотный энергетический уровень. С переходом на этот уровень наше восприятие неизменно "расширяется", а сознание эволюционирует. И только для такого эволюционирующего человечества существует гармоничный и светлый вариант будущего, альтернативный подготовленному для нас слугами тьмы апокалипсису.

Также, совсем не случайно светлое будущее человечества многие пророки и предсказатели связывали с духовной миссией России и ее народа, который, вооружившись новым Учением Света, должен привести к нему все прогрессивное человечество, вырвав его из лап мировой паразитической системы. И в этом, как раз и состоит главная причина страха и ненависти к России и нашему народу представителей этот системы, а также их многовековое стремление нас уничтожить.

Все это подтверждают и следующие слова А.Драгунова: "Россия - великая страна. Великая не только территориально, но и благодаря накопленному опыту и мудрости. И роль России как раз, возможно и состоит в том, чтобы стать альтернативой тому, что было. Т.е. стать альтернативой нынешнему паразитарному развитию планеты".

И все необходимые предпосылки для реальзации этой альтернативы уже проявляются. Несмотря на усилия паразитической системы по удерживанию сознания людей в состоянии полуживотного "транса", в последнее время все больше людей начинает "просыпаться" и задавать вопросы, очень неудобные "сильным мира сего". Все больше людей начинают осознавать, как их использует в своих преступных "игрищах" паразитическая Пирамида Власти.

Но без усилий самих людей это альтернативное будущее не проявится. Сейчас многие эзотерики работают над преобразованием окружающей нас негативной энергии в позитивную. Но настало время, когда каждый, осознавший происходящие сейчас на планете процессы, должен внести и свою посильную лепту в реализацию "светлого и гармоничного", а не "жуткого и страшного" будущего.

И начинать нужно с противостояния обрушивающемуся на людей потоку негативной информации. Помните. если вам удастся сохранять равновесие и позитивный настрой внутри себя, то это будет легче сделать и вашим близким. На информационном уровне человечество представляет из себя единое целое. Вот почему так важно не помогать темным готовить нам негативное будущее, а осознанно работать над реализацией позитивного его варианта.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://j.mp/2hPO6H4| Просмотров: 4008 | Добавил: Mistik| | Теги: или, меняемся, мы, нас, сами, А.Драгунов:, все, вокруг, Меняем | Рейтинг: 4.4/71

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
4
1 marhaant   (19.12.2016 09:20)
Как радуют такие статьи и такие люди,которые думают о будущем.Глядишь и другие начнут просыпаться. smile

8
2 Микулишна   (19.12.2016 09:27)
Мне последний абзац нравится: противостоять обрушивающемуся на людей потоку негативной информации, сохранять внутренний позитив - это реально формирует будущее. Утопать в потоке экскрементов - это не противостояние злу, а изощренное коллективное самоубийство.

4
3 Надёжа   (19.12.2016 09:43)
МНе тоже статья понгравилась. С одной стороны всё очень просто, неси свет и любовь окружающему миру, и вокруг тебя, мир станет светлее, теплее, добрее. Если это будет делать каждый, тогда мир засияет, как Солнце.

4
4 Надёжа   (19.12.2016 09:48)
Общаюсь с людьми. А вы знаете, подобное притягивает подобное. МНогие люди, в частности женщины, девушки, стали сейчас заниматься рукоделием. Они говорят, это благодаря интернету. А мне кажется, что у многих появилась способность выразить себя , а делают это через творчество. Мне кажется в них растёт и множится свет и любовь, и они не осознавая выражают это в рукоделии. Кто осознаёт, что сила в Свете и Любви, тот начинает выражать себя на более высоком уровне, неся этот Свет в окружающий мир.

1
12 Fenetka   (19.12.2016 12:50)
ЭТО ТОЧНО,МОЯ ДОЧА УВЛЕКЛАСЬ ВАЛЯНИЕМ,НАКУПИЛА ШЕРСТИ И ЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!

-2
5 7sealsdante515   (19.12.2016 11:29)
Где-то через неделю на порталах планеты появится статья ПРПпоПМ (Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам).
В самом начале с будущих путешественников будет снято древнее проклятие, которое не давало людям понять, что вокруг нас творится.
Вряд ли прочитавший статью сможет дрыхнуть духовно дальше.

1
6 pipan   (19.12.2016 11:34)
Природа (вселенная) НЕ ЗНАЕТ понятий "жуткий и страшный" - для нее все божьи твари равны. Одних она уничтожает в сооответствии с высшими замыслами, другим дается зеленый свет и они живут. Вселенная безупречна. ОЧевидно, статью писал не автор, а его инертность, которая всеми своими паразитными силами стремится не допустить никакого изменения. ВООБЩЕ. Проще скрываться за Умными понятиями о ЛЮбви и Свете, чем принять все так, как оно есть.

Наверное, кому-то проще воображать, что он в раю с крыльями и нимбом, чем обнаружить свой вмерзший зад в бурную сибирскую реку...

smile

0
16 l7yzo   (19.12.2016 14:32)
Вот в минуты опасности - наступает так сказать тишина и ты стаёшь самим собой. В эти минуты ты творишь чудеса - сила, реакция, острота зрения, интуиция. А вот представите, что можно так постоянно ?? Заманчиво ?
Вот это состояние любящего человека мир. Никто не сказал что ты любишь и вот сиди и помирай. Нет. Просто ты понимаешь что всё едино, что всё имеет право. И ты в гармонии. Так любяще направляешь ли подстраховываешь окружающих.
Это просветление, нирвана, жизнь в настоящем моменте... Вот это уже мы.

1
21 pipan   (19.12.2016 15:54)
biggrin

ЛАдно. biggrin Не буду оскорблять твои религиозные чувства и воззрения. smile

1
7 Савва   (19.12.2016 11:35)
Нет худа без добра, инь янь и т.д....
А посередине радуга.

0
8 Elena67   (19.12.2016 11:57)
А как такой вариант : чтобы появилось хоть какое-то будущее , надо еще пахать и пахать . Жуткое-страшное - это зависит от восприятия... Совсем недавно этого будущего вообще никому не светило.

1
9 Ангел   (19.12.2016 12:30)
Ага..или пан или пропал.А золотой середины,ну никак.Писатель статьи ,видать любит крайности.
А еще можно сказать и так,не торопитесь,всему свое время.

-1
10 QQQ   (19.12.2016 12:33)
Все это подтверждают и следующие слова А.Драгунова: "Россия - великая страна."
Продолжу за Драгунова: и поэтому я живу в Германии, отсюда Родину любить слаще biggrin

4
11 Ангел   (19.12.2016 12:41)
Зато некоторые оставшиеся тут,так гадят своей родине ,что думается уехали бы лучше на чужбину продажные и не портили матушку Россию своими грязными ртами.
Это не к вам.

0
17 l7yzo   (19.12.2016 14:34)
Вот без них - как бы ты узнал, что можно лучше ?

-2
13 Fenetka   (19.12.2016 12:51)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА biggrin

0
18 l7yzo   (19.12.2016 14:36)
Хочу тут добавить, о чём кстати говорил Путин - что главное достояние России - её народ.

-1
25 Vgl2002   (19.12.2016 21:42)
Я ему так написал на его сайте , так он меня насмерть забанил biggrin

-2
27 QQQ   (19.12.2016 21:54)
Не, а неплохо устроился biggrin
Восторгаешься нынешней властью - и ты у "патриотически настроенных 146% граждан" уже в авторитете.
Тут живёшь, налоги платишь, финансируешь всевозможные яхты с яйцами фаберже, ездишь по расейским "автобанам", но попробуй вякнуть против, и уже предатель Родины.

-2
14 Allkor   (19.12.2016 13:48)
Слова Апокалипсис автор не понимает. Эти вечные позывы к любви... А россию избрал сатана своей любимицей. я вас предупреждала, но этот ура-патриотизм и ожидание лучшего. .. Дождемся скоро все конца.

0
15 Электрон   (19.12.2016 14:07)
Каков итог? wacko

2
19 Микулишна   (19.12.2016 14:38)
Она вам не ответит - ее демоны в бане замуровали навсегда.

-1
20 Chukchi   (19.12.2016 15:40)
Статья позитивная.... но сколько не кричи--халва!,халва!,халва! во рту слаще не станет.
Кто потопает, тот и по лопает!!! Физический мир предполагает , что-либо изменить, ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
требуется. Хочешь изменить что то в стране, выйти на площадь придётся! ДА! Ради светлого будущего,
кому-то по "СОПАТКЕ" ударить следует и выгнать............или....даже..

0
22 marhaant   (19.12.2016 16:24)
Что бы во рту стало слаще,надо не кричать халва,халва,а тихо,про себя говорить,мысленно её представлять и чувственно ощущать.И если веришь,то ощутишь.А там не далеко и до материализации.Это как с лимоном.Представь его и ощути внутреннюю реакцию тела. smile

0
24 pipan   (19.12.2016 19:42)
И много у вас материализовалось лимонов? biggrin

-1
23 Chukchi   (19.12.2016 17:01)
https://www.youtube.com/watch?v=Aboysjx_6Vs
Сколько не мечтай, а само не рассосётся ..... дело делать придётся....
Зри в корень, кто это устраивает.

-1
26 Vgl2002   (19.12.2016 21:52)
Точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->