Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 22.09.2017, 09:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Пить или не пить? - вот в чем вопрос... (0)
Монахи из Шаолиньского монастыря (0)
Полудержавный полувор. Расхищал ли князь Меншиков казну? (0)
Смягчаем мясо и взбиваем белок. Кулинарные советы от профессионала (0)
«Раньше здесь бурлила жизнь». Что мешает развитию российской глубинки? (1)
Где лучше всего размещать СВЧ? (0)
Может ли купленная до брака квартира умершего достаться его супругу? (0)
Секреты Белого дома США (0)
Гипер витаминизированный продукт (0)
Бессмертные омары (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2640
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10624
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9289
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [861]Безумный мир [1853]Войны и конфликты [1892]Гипотезы и версии [2397]
Дом,сад,кулинария [2354]Животные и растения [1937]Здоровье,психология [2590]История и археология [2879]
Мир вокруг нас [1598]Мировые новости [6275]Наука и технологии [585]Непознанное [2701]
НЛО,уфология [882]Общество [4844]Прогнозы ученых,исследования [369]Происшествия,чп,аварии [701]
Пророчества и предсказания [547]Российские новости [4654]Стихия,экология,климат [1710]Феномены и аномалии [451]
Фильмы и видео [4058]Частное мнение [4093]Это интересно! [2240]Юмор,афоризмы,притчи [2099]


12:53
Америка готовится к гражданской войне: ополченцы чистят и заряжают оружие. Сегодня все решится


Ополченцы говорят, что они поднимутся на восстание

За последние пять недель журналисты SuperStation95 говорили с несколькими сотнями членов различных групп ополченцев (милиции) находящимися в более чем сорока различных штатах США. Разговоры были совершенно ужасающими. Эти люди очень серьезны и их планы смертельны в намерениях.

Основные правила для беседы были простыми: никто не будет называть их имен, адресов или иной личной информации. Не будет никаких фотографий. Никаких сотовых телефонов. Не будет аудио записи. В свою очередь, они будут говорить прямо, и будут полностью честными в раскрытии своих планов. Мы согласились с условиями.
Militia: "The Guns are Cleaned and Loaded; If the Electors Betray, there Will Be War

Если избиратели предадут в достаточном количестве, чтобы перебросить выборы в палату представителей США, ополченцы готовы атаковать.



Города, которые голосовали за Хиллари Клинтон, будут главными мишенями.

Первой целью атаки станут коммунальные хозяйства: они отрежут основные электрические федеральные линии и подстанции, что станет причиной отключения электроэнергии в городах. Они утверждают, что знают где находятся ключевые объекты, и говорят, что могут атаковать с достаточной силой, чтобы подавить любое сопротивление тех, кто попытается им помешать.

Члены милиции (ополчения) взорвут водораспределительные объекты, чтобы уничтожить водяные насосы и тем самым отрезать от запасов пресной воды.

В дополнение к вышеперечисленному, ополченцы будут взрывать мосты, тоннели и эстакады, чтобы отрезать возможность поставки в города продовольствия и топлива.

Ополченцы заявляют, что эти их действия погрузят города во тьму, и в течение трех коротких дней начнется голод и жажда.

Взорвав ключевые эстакады, они сделают дороги непроходимыми и захватят тех - кого они называют "левыми, либералами, которые "засоряют" города".

Ополченцы, с которыми мы общались и кто нам все это рассказывали, все бывшие американские военные. Они сказали, что они будут реализовывать все это по тому же плану, что и США, когда она ведет войну против зарубежных стран: уничтожение коммунального хозяйства, чтобы ввергнуть население в темноту, жажду и голод, который заставляет гражданское население паниковать, заставляя вражеское правительство заниматься внутренними проблемами, а не войной.

Ополченцы утверждают, что если они сделают это, многие крупные американские города будут ввергнуты в хаос почти сразу.

Один из ополченцев заявил без обиняков:

"Если они лишат нас нашего голоса, мы будем лишать их жизни".

Другой ответил: "либералы сделали это для себя, они те, кто отказался признавать выборы, теперь они смогут увидеть, что это значит".

Некоторые приняли более историческую точку зрения: "эта страна нуждается в настоящей революции уже на протяжении более пятидесяти лет, чтобы выправить федералов."


Города: еды только на 3 дня

Если это произойдет, в городах останется менее чем на три дня питания. Большинство жителей города не удосужились хранить дома запасы еды.

Супермаркеты используют только небольшой запас продовольствия, который пополняется ежедневно (или несколько раз в день) доставкой автотранспортом.

Глядя на то, что происходило в Галвестоне, штат Техас на этой неделе, можно увидеть, как быстро все может пойти плохо. В Галвестоне, городские власти предупредили людей не пользоваться водопроводной водой, поскольку она загрязнена опасным загрязнителем. Они сказали своим гражданам не мыть, купаться или готовить с этой водой, а использовать только воду из бутылей. В течение 30 минут полки магазинов опустели от бутылей с бутилированной водой, это был аншлаг!

Теперь применяем эту паническую ситуацию для всего вида продовольствия в городе. Хаос будет незамедлительный.

Сразу начнутся грабежи, разбои и голодные бунты. Тысячи будут убиты.

Когда одного из ополченцев спросили, почему ополченцы сделают то, что так отразится на ни в чем не повинных людях, мы получили ответ:

"Мы те, кто выращивает эту еду, делают эти бутылки и добывают эту воду. Городские люди принимают все это как должное и они готовы продать всю страну даже такой мошеннице, как Хиллари, и когда они проигрывают, они пытаются обмануть нас в нашей победе на выборах. Они умрут пытаясь это сделать."

НАПАДЕНИЯ НА "ВИДНЫХ ЛЕВАКОВ"

Мы спросили ополченцев об их планах по отношению к физическим лицам. Ополченцы были очень молчаливы. Один лидер сказал нам:

"Оружие вычистил и зарядил. Если избиратели предадут, будет война".

Другой подхватил:

"У нас есть списки имен и адресов всех Леваков".


Тем не менее при повторном вопросе с просьбой уточнения о конкретных действиях и именах, не один ополченец не раскрыл нам подробностей.

Реальность или фантазии?

Произойдет ли все это, реализуются ли эти планы на самом деле или нет, покажет будущее. Но было интересно услышать, что реальные люди говорят о реальной проблеме, когда они не опасались расправы или ареста, благодаря полной анонимности.

Возможно это просто фантазии, а возможно и нет.

В понедельник, 19 декабря, Выборщики встретятся, чтобы проголосовать. Похоже, нам не придется долго ждать, чтобы увидеть, реальны ли эти планы.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://j.mp/2hQm5z1| Просмотров: 3316 | Добавил: Mistik| | Теги: чистят, Америка, Оружие., Ополченцы, сегодня, гражданской, все, войне:, готовится, заряжают | Рейтинг: 4.7/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
6
1 ТОК   (19.12.2016 13:03)
За Трампа голосовала здоровая и грамотная часть Америки, поэтому уверен что если случится заварушка то эти люди смогут сделать задуманное.

-2
13 Scalleger   (19.12.2016 15:42)
1 ТОК (Сегодня 13:03)
За Трампа голосовала здоровая и грамотная часть Америки

Здоровая и грамотная часть любой страны... знает и понимает, что президентов не выбирают, а назначают за кулисами. Так что кто там голосовал за Трампа...хм

0
2 belserv69   (19.12.2016 13:11)
Сегодня последний день США? dry

3
3 ОтТо   (19.12.2016 13:32)
а чё?- дестабилизация хороший способъ обнулить долги.

1
4 бабэтта   (19.12.2016 13:44)
если бы трамп не знал о том, что за него не проголосуют, он не стал бы назначать министров . wink wink

1
5 belserv69   (19.12.2016 14:04)
Трамп точно такая же марионетка, как и Хилари. Все они играют свои роли по давно расписанному сценарию.
Чтобы обнулить долги, необходимо юридически уничтожить саму страну США - т.е. развалить штаты на отдельные суверенные государства, которые ни при каких обстоятельствах не захотят выплачивать общий долг пиндосрани. dry
В итоге реальные правители пиндосрани останутся при своих территориях, управляемых посаженными ими же вассалами, а весь мир получит кукиш без масла, а не выплаты по государственным долгам США.

ПыСы. А для придания реалистичности событиям разыграют небольшую гражданскую войнушку. Немного постреляют (тысячи пластиковых гробов уже давно ждут), немного посадят в подготовленные новенькие конц.лагеря, и ещё больше ужесточат слежку. Да, ещё и оружие изымут у населения.

0
8 бабэтта   (19.12.2016 14:16)
а зачем обнулять долги ? Им и с долгами хорошо .

-1
11 belserv69   (19.12.2016 14:41)
Посмотрите, сколько США выплачивают ежегодно по своим долгам - сразу станет понятно на сколько им с этими долгами хорошо. smile

0
15 hawker   (19.12.2016 16:18)
....Михаил Иванович разрешил снять гипс сегодня...

Из зашифрованного доклада ЮВ: "Всё прошло, по ранее утверждённому плану.. . шеф! Без единого выброса и разрыва! Начинаем операцию "ПЕРЕСТРОЙКА" Лёлик...

... Сделаем все без шума и пыли.

2
6 cactus   (19.12.2016 14:05)
Заварушка в США, затронит все страны.Мало не покажется.

2
7 belserv69   (19.12.2016 14:08)
Вот и припомним мы тогда слова о том, что после 25/12/2016 страны посыплются как карточные домики одна за другой.

2
17 hawker   (19.12.2016 16:24)
Считаю, что РФ выстоит. Мы более согласованы и консолидированы. У нас есть разногласие и мнения различны, но независимо от взглядов мы ВСЕ очень сильно ЛЮБИМ свою Родину.

1
19 belserv69   (19.12.2016 16:40)
СССР 70 лет процветал и ещё пол мира содержал. Так что пережить русским крах США - это как 2 пальца об асфальт. biggrin

2
9 Ангел   (19.12.2016 14:29)
Посыпятся как карточный домик?? Да пусть сыпятся,их предупреждали.Мудрые,давно себе соломки подстелили,на всякий случай.
А вот кто штатам в рот заглядывал,вот тем плохо будет.

0
10 Электрон   (19.12.2016 14:34)
Интересно девки пляшут... wacko Насколько это серьёзно? Если-да, то кто инициатор?

0
18 hawker   (19.12.2016 16:34)

1
12 l7yzo   (19.12.2016 14:44)
Вспоминается случай - "http://russian.rt.com/article/140136у"
Ну в принципе в США всё готово - волмарт под штабы, тюрем много... А как ещё согнать спиногрызов, набежавших на дотации и пособия с соседних стран ? По идее - цели есть, люди есть, возможности есть. Я бы сказал усё готово шеф.. ))

1
14 marhaant   (19.12.2016 16:10)
Очень похоже на план мировой закулисы по дестабилизации на всей земле,а в Америке апробация.Все как с цветными революциями.Везде вышло,а в России споткнулись и упали.Очень желаю ошибиться.Время покажет.

0
16 SDFGHJKL   (19.12.2016 16:20)
Если Трамп сегодня не наберет необходимые 270 голосов выборщиков, президента будет выбирать Конгресс.

0
20 belserv69   (19.12.2016 16:46)
Если Трампа не выберут выборщики, то начнутся гражданские волнения, в том числе и с оружием. Так, что никаких более выборов не будет. Обама объявит Чрезвычайное положение и далее по сценарию диктатуры ... dry

0
21 InnerPeace   (19.12.2016 17:11)
Зачем такие страсти? А надо всего-то обеспечить безопасность выборщиков, на которых давят и которым угрожают, сопроводить их к урне, охранять их семьи. А после 20 января уже будет полегче.

1
22 belserv69   (19.12.2016 17:29)
Зачем? Это самый главный вопрос. Т.к. у любого действия должна быть цель. Целью НАСТОЯЩИХ правителей США является построение ПОЛНОСТЬЮ управляемой страны. А это диктатура. Чтобы как-то представить это всему миру необходимы вменяемые оправдания. Ну а далее по уже описанному сценарию... dry

0
23 InnerPeace   (19.12.2016 17:47)
Похоже на то. Вначале информационный вброс в виде угрозы озвученного выше сценария, затем атака "под ложным флагом" на какой нибудь городишко, шум по всем каналам СМИ, обвинения милиции в терроризме и, пока никто не успел опомниться, объявление военного положения с разоружением населения, АТО, ФЕМА лагеря, просторные пластиковые гробы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [861]Безумный мир [1853]Войны и конфликты [1892]Гипотезы и версии [2397]
Дом,сад,кулинария [2354]Животные и растения [1937]Здоровье,психология [2590]История и археология [2879]
Мир вокруг нас [1598]Мировые новости [6275]Наука и технологии [585]Непознанное [2701]
НЛО,уфология [882]Общество [4844]Прогнозы ученых,исследования [369]Происшествия,чп,аварии [701]
Пророчества и предсказания [547]Российские новости [4654]Стихия,экология,климат [1710]Феномены и аномалии [451]
Фильмы и видео [4058]Частное мнение [4093]Это интересно! [2240]Юмор,афоризмы,притчи [2099]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7519]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Монахи из Шаолиньского монастыря (0)
Гипер витаминизированный продукт (0)
«Раньше здесь бурлила жизнь». Что мешает развитию российской глубинки? (1)
Смягчаем мясо и взбиваем белок. Кулинарные советы от профессионала (0)
Может ли купленная до брака квартира умершего достаться его супругу? (0)
Пить или не пить? - вот в чем вопрос... (0)
Полудержавный полувор. Расхищал ли князь Меншиков казну? (0)
Где лучше всего размещать СВЧ? (0)
Секреты Белого дома США (0)
Бессмертные омары (0)

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5521 Архив: 2434

Новостей: 4415 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139