Четверг, 09.01.2020, 09:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:18
Бен Ладен жив и здоров в головах американских военных агрессоров, а также наивных людей во всём мире
Где бы мы были без бен Ладена? Или, точнее, где была бы сейчас аргументация американской империи, оправдывающая военную агрессию, без бен Ладена?

Где бы он сейчас ни находился, этот тощий саудовский плейбой-джихадист, у него есть полное право гордиться той ролью, которую ему доверили пионеры липовой войны с террором. Ведь именно он, и никто другой, "совершил" теракты 11 сентября. Суета по его "поимке" за "совершенные теракты 11 сентября" позволила американским военным взять под контроль Афганистан и, за счёт наглой лжи, повторяемой западной прессой до тошноты, также Ирак. Это неплохой доход от энергии, затраченной на превращение сына саудовского миллионера в объект ненависти для свободолюбивого населения планеты.

Когда вопрос с Афганистаном и Ираком был "решён", Усама укрылся в своей непостижимо недоступной-всем-кроме-Аллаха пещере, и на несколько последующих лет "аль-Каида" занялась обеспечением свободы и демократии на Ближнем Востоке, причем необычным способом - уничтожая и то и другое по максимуму.

К началу 2011 года кровопийцы из США и НАТО снова почувствовали голод, и на этот раз был организован разгром Сирии и Ливии. Однако аль-Каида к тому времени уже несколько "устарела", и никто не видел Усаму уже много лет, не считая тусклых видео-записей какого-то парня, немного похожего на него. И так на руинах Ирака родилось "ИГИЛ", которое заменило на геополитической сцене "аль-каиду", и которое американское правительство теперь активно финансировало и вооружало в Сирии и Ливии.

Однако чтобы обеспечить свой яркий уход со сцены, бен Ладену предстояло совершить последний рывок, чтобы попасть в Секретную команду в качестве жертвы "героического рейда Морских котиков" , совершённого на его "укрытие" в Абботтабаде (Пакистан) - популярное место отдыха для отставных пакистанских военных и разведчиков. Это был странный выбор укрытия для самого разыскиваемого (на тот момент) человека, особенно учитывая, что оно располагалось всего в нескольких километрах от пакистанского эквивалента Вест-Пойнта, к тому же у ЦРУ там имелся собственный офис. Но с другой стороны, очень немногое имеет разумное объяснение в этой липовой войне против террора, которая используется для прикрытия имперской военной агрессии.

Как бы там ни было, история гласит о том, что бен Ладен (или кто-то слегка на него похожий) был "ликвидирован" в ходе отважного ночного рейда, где правила проведения операций гласили о том, что если он одет, то бравые Морские котики могут его пристрелить. Жители Абботтабада по понятным причинам скептически отнеслись к этой истории, и когда BBC опросила более 50 из них, лишь один поверил в эту историю, а несколько человек заявили о том, что в течение многих лет они наблюдали в этом укрытии высоких светлокожих людей.

Но что бы там ни происходило на самом деле, всему миру сообщили о том, что бен Ладен мёртв. Однако затем случилось немыслимое: американское правительство решило не показывать его тело или хотя бы тело кого-то, отдалённо напоминающего бен Ладена. Более того, никто в ЦРУ даже не сообразил состряпать дешёвый броский "фотошоп" мёртвого тела с бородой и в тюрбане.

Итак, в одном из самых трагичных эпизодов в недавней американской истории, толпы патриотичных американцев, скандирующих "США! США! США!" перед Белым домом не удостоились шанса увидеть голову Усамы, помещённую на вершину Монумента Вашингтона.

Но в лучших историях всегда есть неожиданный поворот, и в отвратительных историях иногда тоже.

Анализируя книгу участника Команды морских котиков 6 Мэтта Биссонетта Непростой день, повествующую об этом фантастическом событии, ветеран-спецназовец Джек Мёрфи недавно рассуждал о том, почему на самом деле тело бен Ладена никогда не было представлено публике в каком-либо виде.

Цитируя описание Биссонеттом той сцены, в которой он и ещё один борец-за-Империю "расписались своими лазерами на его [бен Ладена] груди и сделали несколько выстрелов", Мёрфи заявил, что это было "пожалуй самое умеренное и вежливое описание того, как один стрелок за другим по очереди выпускали свои магазины патронов в тело бен Ладена. Когда всё было сказано и сделано, Усама бен Ладен был изрешечён сотнями пуль - и это по самым скромным оценкам".

Так что если кто-то всё ещё удивляется (или интересуется, или помнит), почему тело бен Ладена было сброшено в море или задрапировано в Овальном кабинете, или запущено из пушки на Солнце, то вот вам настоящая причина: потому что в этом теле, как и в самой истории, дырок больше, чем в швейцарском сыре; и если бы оно было представлено вниманию американской публики, то возник бы риск задеть чувства простых американцев, которые, как всем известно, никогда не видели оружия, и уж тем более отверстия от выстрела, и вообще понятия никакого не имеют, как может выглядеть убийство.

Поэтому, как вы понимаете, бен Ладен не умер от почечной недостаточности в клинике Дубая в 2001 году, как сообщал канал Fox News; и не умер в 2011 году в Пакистане. Он как всегда жив и по-прежнему вдохновляет хакеров и "экспертов" американских СМИ в их усилиях по скармливанию американскому народу лжи и военной пропаганды их политических лидеров. По правде говоря, Усаме никогда даже не нужно было на самом деле существовать, чтобы оправдать последнюю отчаянную попытку американской империи по превращению всего мира в безопасное место для корпоративных и политических психопатов.

Автор: Джо Квинн


Оригинал: ru.sott.net/article/2484



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://cont.ws/post/268212| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 624 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: агрессоров, американских, Бен, здоров, жив, Ладен, также, головах, наивных, военных | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->