Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Воскресенье, 07.04.2019, 16:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Очень вкусное мясо «под шубой» запеченное в духовке Отказаться невозможно Простые рецепты (0)
Когда ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ дает сбой Вам поможет РЕЦЕПТ с мгновенным действием Полезные советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Вот как простая ОВСЯНАЯ ВОДА укрепляет и омолаживает организм Как приготовить Рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)
Как ПРОРАСТИТЬ СЕМЕНА за сутки БЫСТРОЕ ПРОРАЩИВАНИЕ семян Дачные хитрости и ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ (0)
Байкал на розлив (2019) (0)
«Землю придётся покинуть»: Приближение Нибиру вынудило NASA и Роскосмос искать пути колонизации Марса (1)
Ученые установили влияние бедности на человеческую ДНК (0)
«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли (0)
Супервулкан Йеллоустоун расширяется: деревья в округе погибают, не выдерживая жары (0)
Вести в субботу с Сергеем Брилевым (06.04.2019) (0)
Как получить диплом в США и немного о местном образовании с юмором (0)
Принцип ультиматума: G7 требует от России соблюдения условий ДРСМД (0)
Порошенко заявил об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию» (0)
В прямом эфире откроют египетский саркофаг с 40 мумиями (0)
Закон равновесия (0)
В каких фруктах и овощах больше всего пестицидов (0)
В Ливии разгорается военный конфликт (0)
"Атака на мозг": Пушков об информационной провокации канала ZDF (0)
Секретные материалы. Красавица и чудовище (2019) (0)
Жизнь после смерти. Начало пути (0)
Жизнь после смерти. Кто управляет Тем Светом. (0)
Стэнфорский тюремный эксперимент (0)
Археологи обнаружили в Крыму могильник II–IV веков (0)
Засекреченные списки. Не буди во мне зверя! (2019) (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2791
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9775
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [854]Астрономия и космос [1252]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2216]
Гипотезы и версии [3411]Дом,сад,кулинария [3551]Животные и растения [2505]Здоровье,психология [4214]
История и археология [4111]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7223]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6936]Прогнозы ученых,исследования [654]
Происшествия,чп,аварии [1140]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [834]
Фильмы и видео [5758]Частное мнение [4705]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]


15:09
Бенджамин Фулфорд, 26 декабря 2016 года. “Цепь на Трампе одернет его, если он пытается остановить падение военного преступника Нетаньяху“




Дональд Трамп, избранный президент мелкого государства США, ощутит сильное сжатие цепи на себе, если он попытается предотвратить окончательный демонтаж хазарской мафии, в том числе падение военного преступника Биньямина Нетаньяху, утверждают информаторы Пентагона и секретных агентства.

Демонтаж входит в фазу очистки, говорят источники из Пентагона. “На последний форпост Кабалы, обширную подземную базу в аэропорту Денвера, был направлен контингент американских, российских и других подразделений, зачистка продолжается с еще большими рейдами”, — говорят информаторы. В результате другой операции “100.000 детей и секс-рабов были освобождены из подземных баз в центре Гетти в Лос-Анджелесе”, — добавляют они.

Юг Чили на прошлой неделе ощутил подземные толчки от оружия, создающего землетрясения, для того, чтобы “встряхнуть нацистский анклав в Барилоче и Патагонии в целом”, — говорят они.

Хазарская твердыня Израиль сейчас также подвергается беспрецедентным нападкам, как можно видеть на принятии резолюции ООН, осуждающей их незаконное строительство поселений на Западном берегу. Голосование в ООН, закончившееся со счетом 14-0, с воздержавшимися США, приведет к большим резолюциям ООН, направленным на то, чтобы заставить это племя изгоев согласиться на двухстороннее решение по палестинскому вопросу, сходятся во мнении многие информаторы.

Убийство российского посла в Турции и сбитие российского самолета над Черным морем израильтянами предоставило России моральное право и легальные основания добиваться санкций ООН против Израиля и установить реальную глобальную войну с террором, преследуя ИГИЛ/ Моссадовские активы по всему миру, говорят информаторы из Пентагона.

В попытке контр-хода военный преступник Биньямин Нетаньяху отправил главу Моссада с визитом к Дональду Трампу, чтобы попытаться заставить его выдать заявление о том, что он наложит вето на антиизраильские резолюции. Однако, с зачисткой баз в Денвере, у хазаро-сионистов больше нет военных возможностей навязывать свою волю правительству США, замечают источники в Пентагоне.

Оставшиеся агенты хазаро-сионистов в ЦРУ готовятся к масштабной кадровой зачистке Трампом фракции Буша, говорят информаторы в ЦРУ. Реформированное ЦРУ покончит со всеми атаками дронов и полетами наркотиков и будет сфокусировано на получение разведывательной информации от людей (humint), а также из открытых источников (open source intelligence — osint), говорят информаторы.

Оставшийся без поддержки Израиль, как ожидается, столкнется с воздушной/ наземной/ морской блокадой и другими действиями, чтобы заставить это государство соблюдать положения международного права, сходятся во мнении информаторы Пентагона и секретных агентств. Режим хазаро-сионистов в Саудовской Аравии также будет вынужден прекратить свои различные варварские методы правления, говорят информаторы.



Дополнительные меры безопасности были предприняты для Дональда Трампа российским спецназом, посланным обезвредить ядерное оружие в Нью-Йорке и возле Белого дома, говорят информаторы из Пентагона. Одна боеголовка с ядерным оружием в Вашингтоне уже демонтирована, добавляют они.



Хазаро-сионисты в свою очередь планируют контрнаступление для создания крупного финансового кризиса, соглашаются многочисленные информаторы, в том числе из семьи Ротшильдов. Вот что предположительно утверждает баронесса Анна де Ротшильд, дочь барона Джейкоба Ротшильда на своем аккаунте в Twitter о предстоящем нападении:

“BssDeRothschild @BssDeRothschild 14時間14時間前 американцев ждет ужасный новый год. Отсутствие работы, гиперинфляция, большие долги и импичмент. С Рождеством вас, дураки!”

Она также делает многочисленные угрозы смерти Трампу, и это должно быть пресечено, говорят источники в ЦРУ.

Финансовая атака, которая будет стремительно ускоряться в Новый год, уже началась с крупного толчка, чтобы привести рисковые ставки к разрушительным уровням. Это делается за счет огромной распродажи на рынке облигаций семьями хазарской мафии. Планируется парализовать экономику развивающихся стран-должников и наказать долговых рабов в странах, подобных США, заставляя их платить больше за свои кредитные карты, автомобили, дома и другие кредиты. План состоит в том, чтобы обвинить в создавшихся экономических трудностях Трампа, говорят информаторы в семье Ротшильдов.

Однако существует огромный раскол в этой семье, что делает эту планируемую экономическую атаку невозможной для осуществления.

На этом фронте мы получили весточку от Натаниэля Ротшильда, который сказал, что он не был убит, как утверждают источники в Пентагоне, а просто ушел в подполье.

Вот что пришлось сказать информатору, имеющему доступ к Натаниэлю: “Члены его семьи отказываются признать его в качестве будущего главы клана. Они не намерены убивать его, им нужна его подпись на специально подготовленном документе, используемом только «семьей», чтобы отменить его приближающееся восхождение, как главы”.

Информатор также сказал, что “битва продолжается внутри семьи. Они теряют контроль над мировой финансовой системой, но всё равно остаются в клубе с Китаем у руля, через Шанхайскую биржу золота… в которой они являются главными игроками”.

Что касается общей финансовой войны — это то, что источнику азиатской королевской крови пришлось сказать:

“Похоже, что те, у кого много гринов (баксов США) хотят избавиться от них и купить на них золото. Это происходит во всем мире. Проблема в том, что только горстка людей действительно может перемещать его куда-то. Если вы не говорите о «черном» золоте, которого сотни тысяч тонн, то только 10 уполномоченных дилеров могут касаться его, потому что оно не маркировано. Маркированное золото — это не просто пробирное клеймо для продажи, но и отслеживание его движения. Все пробирные клейма также содержат радиоактивные маркеры, поэтому его можно отслеживать во время транспортировки. Помните, что парни тоже делали подобное при продаже шаху Ирана золота, хранящегося в Таиланде. Многие люди хотят сейчас реальных вещей, а не документов на бумаге, утверждающих, что вы являетесь их владельцем, поскольку и вы, и я видели так много фальшивых бумаг здесь и там. Поэтому следующий месяц будет очень интересным. Сейчас происходит борьба за физическое золото. Освобожденное учтенное золото медленно вернется на официальный рынок и должно быть промаркировано. Мы ожидаем, что Китай, Россия и Таиланд будут основными игроками, вовлеченными в эту передачу, поскольку они готовятся к новой, обеспеченной золотом валюте. Вспомните, что Китай продвинул новость в своем большом рекламном щите возле аэропорта в Бангкоке несколько лет назад. Правда была помещена там на видном месте.

Вам интересно, почему в последнее время не упоминают о БРИКС? Это потому, что происходит внутреннее жонглирование. Они переустанавливают свою стратегию. Им потребуется физическое золото, чтобы обеспечить свою валюту”.

Вот фото упомянутой афиши:



Тот же источник заявил, что “информация в отношении Дэвида Рокфеллера [его смерти] верная. Он находится в стазисе теперь на ‘Базе’… его никто не услышит и не увидит отныне… если только не запустят голограмму с ним… Имеются и другие в этом элитном клубе, которые сейчас там. Я, получив весь список от нашего человека на месте, перешлю его тебе сразу, как только буду иметь его. Меня проинформировали несколько дней назад, что Клинтону отказали в доступе к ‘Базе’. Для Генри Киссинджера место зарезервировано. Он, скорее всего, очень скоро исчезнет с радаров”.

Королева Елизавета II, глава комитета 300, также была помещена под домашний арест, говорят информаторы из Пентагона. Это может быть частично подтверждено тем, что у королевы были отмены запланированные для нее публичные выступления в последние дни. Однако источники, близкие к королевской семье, говорят, что королева просто избегает публичных выступлений в качестве меры предосторожности, потому что они получили сообщение, что она стала целью у гностических иллюминатов.

Другой видимой публичной фигурой родословных «черной аристократии», ставшей целью гностических иллюминатов, является дочь Адольфа Гитлера и член семьи Ротшильдов канцлер Германии Ангела Меркель. Иллюминаты говорят, что члены немецкой армии и спецслужб намерены удалить ее от власти в наступающем году. После фэйковой террористической атаки на грузовике в Германии, началась кампания в СМИ, возлагающей всю вину за это на Меркель, но это всего лишь первый раунд этой кампании, говорят информаторы.

2017 год также может быть временем, когда тайная космическая программа и инопланетные силы осуществят столь долгожданное раскрытие себя. Следующая цитата, от информатора на антарктической базе, требует больше доказательств, прежде чем я в это поверю, но тем не менее вот она:

“Кабала совсем взбесились от того, что они нашли в Антарктиде – это привело Базза (американского космонавта Базза Олдрина) к сердечному приступу. Очень большие “стазисы” с существами внутри. Вот почему Джон Керри был там в день выборов. Животные и люди, застывшие во времени. Трёх с половиной — четырех-метровые люди в капсулах, которые находились в стазисе, теперь пробуждаются».
(Больше на тему Антарктиды см. в статье Уилкока и Кори Гуда «Последняя игра 2: Атлантида в Антарктиде и древние инопланетные руины«)



Одно можно сказать об Антарктиде: в то время как Северный полюс появится на обычной Google карте Земли, Южный Полюс вы не можете найти там, вместо этого карта просто исчезает в точке, где сходятся много линий. Мы можем только догадываться, почему это так.



В заключительном замечании на эту неделю и этот год, 25 декабря отмечается как первый день нового солнечного года. Поскольку христиане не знают фактической даты рождения Иисуса Христа, они объединены старой языческой традицией празднования солнечного нового года в его день рождения. Поэтому, в духе праздника, нам хотелось бы пожелать нашим читателям счастливого Рождества и счастливого Нового Года. Возможно, 2017 год будет уже самым лучшим годом.

Дополнительные материалы:

Королева Елизавета II попала под арест за слова: 2017 год станет «годом убоя, подобного которому мы не видели со времен Второй Мировой войны» http://www.prezidentpress.ru/news/4408-koroleva-eliza…

На наших глазах происходят стремительные изменения… Президент Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России, чтобы защитить свою жизнь и семью.
http://rnto.livejournal.com/371685.html



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5316| Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t953-topic#9250| Просмотров: 2212 | Добавил: Vodolei| | Теги: 2016, “Цепь, декабря, 26, на, года., Трампе, Бенджамин, одернет, Фулфорд | Рейтинг: 4.8/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1
1 nata6290   (29.12.2016 16:35)
Красота спасёт мир!

2
2 ТОК   (29.12.2016 17:36)
Нагородил так нагородил.При Обамке взорвали Деновер и прищимили Нетаньяху и тот же обамка Россию санкциями допекает. Трамп вроде как за наших , а Сраилю мягко стелет.
Тут возможны два варианта- или это не для моих мозгов или писака заблудился в своих фантазиях.

-2
4 luis46   (29.12.2016 18:42)
наберите в поиск: Святослав Мазур:Умер Глоброьный Предиктор -Люцифер. Там Вам расскажут вовсе невероятное, но сбывшееся..... А мы были 500 лет пешки...пойдём в Ферзи? А!

-1
3 iskra   (29.12.2016 17:38)
Трёх с половиной — четырех-метровые люди в капсулах, которые находились в стазисе, теперь пробуждаются». Как-то читала,что атланты выйдут... wacko

0
5 shay   (30.12.2016 08:23)
а что там с раскрытием?
раньше через слово про него было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [854]Астрономия и космос [1252]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2216]
Гипотезы и версии [3411]Дом,сад,кулинария [3551]Животные и растения [2505]Здоровье,психология [4214]
История и археология [4111]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7223]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6936]Прогнозы ученых,исследования [654]
Происшествия,чп,аварии [1140]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [834]
Фильмы и видео [5758]Частное мнение [4705]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 7


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли (0)
Жизнь после смерти. Кто управляет Тем Светом. (0)
Жизнь после смерти. Начало пути (0)
Супервулкан Йеллоустоун расширяется: деревья в округе погибают, не выдерживая жары (0)
«Землю придётся покинуть»: Приближение Нибиру вынудило NASA и Роскосмос искать пути колонизации Марса (1)
Стэнфорский тюремный эксперимент (0)
Археологи обнаружили в Крыму могильник II–IV веков (0)
Секретные материалы. Красавица и чудовище (2019) (0)
Засекреченные списки. Не буди во мне зверя! (2019) (0)
Ученые установили влияние бедности на человеческую ДНК (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12393 Архив: 10063

Новостей: 11958 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1466 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139