Понедельник, 13.01.2020, 14:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:38
Бенджамин Фулфорд, 2 января 2016 года: Хазарской Мафии вернется все то плохое, что она делала другим
Бенджамин Фулфорд, 2 января 2016 года: Хазарской Мафии вернется все то плохое, что она делала другим



“Что посеешь, то пожнешь”, — никогда эта пословица не была такой справедливой, как в 2016 году, когда длинный список преступлений хазарской мафии против человечества начал, наконец, догонять их. Этот год увидел отстранение/удаление от власти и/или из этого мира многих ведущих хазарских гангстеров, в том числе Рокфеллеров, Бушей, Клинтонов и главных прихвостней вроде Джорджа Сороса и Барака Обамы. Мы также увидели восстание в англо-саксонском мире, что привело к окончанию контролируемых хазаро-сионистами режимов в Великобритании (Брексит) и США (выборы военного правительства Дональда Трампа).

Теперь в 2017 году, в год петуха, действительно отольются кошке мышкины слезы (в оригинале: куры на насесте), или хазаро-сионистам вернется всё то плохое, что они делали другим. Это будет год массовых арестов, трибуналов за военные преступления и изменения режимов, по мере того, как будет происходить окончательная зачистка правления хазарской мафии, соглашаются все информаторы в Пентагоне, гностические Иллюминаты, азиатские тайные общества и общество Белого Дракона.

В США ФБР уже начало с 1-го января аресты более 15000 хазарских гангстеров, утверждают источники в Пентагоне, что на виновных в 911, незаконном вторжении в Ирак, «Фукусиме», цунами и ядерной террористической атаке на Японию и других преступлениях против человечества объявляется облава и произойдет публичное раскрытие информации об этом в основных СМИ, обещают источники в ОБД.

“Подземные базы Кабалы в Неваде, Денвере, Новой Зеландии, а также центр клонирования под Кэмп-Дэвидом были уничтожены, и большинство баз в Австралии, Сан-Диего, Гавайях и Арканзасе – следующие на очереди”, — докладывают информаторы в Пентагоне. “Поскольку члены Кабалы стремятся сбежать в Новую Зеландию, Конго, Бразилию или Парагвай, возможны большие кинетические действия, чтобы остановить их”, — обещают информаторы.

Между тем в Азии имеется страх, смятение и надежда, по мере того как все следствия обезглавливания хазарской мафии начинают опускаться на правительственный уровень, сходятся многие источники. Наблюдается особенно большая тайная активность в Японии, говорят японские информаторы правого крыла.

Мы получили подтверждение от информаторов в японской императорской семье и в кабинете премьер-министра Синдзо Абэ о том, что судья Верховного Суда Хисаси Овада, который также является отцом принцессы Масако, был задержан в Швейцарии на прошлой неделе, когда его поймали на попытке обналичить репарационные облигации китайско-японских войны. Овада пытался обналичить облигации, чтобы компенсировать убытки, причиненные бывшими премьер-министрами Японии Ясуо Фукуда и Юнихиро Коидзуми, когда они вложили особые фонды японского МИД в акции, говорят информаторы. “Он может быть отцом принцессы короны, но он не император, и именно поэтому он был арестован”, замечает японский информатор правого крыла, близкий к императорской семье.

Овада был одним из самых высокопоставленных агентов Рокфеллера в Японии, и его задержание послало ударные волны японскому истеблишменту. Другой высокопоставленный агент Рокфеллера, Йотаро Кобаяши из трехсторонней комиссии также напрасно пытается обналичить финансовые средства большой стоимости, в то же время утверждая, что нет такого понятия, как семья драконов. Агенты Якудзы были отправлены, чтобы заняться им, говорят японские информаторы правого крыла.

Китайские и японские учреждения, которые вложили значительные средства в кампанию Хиллари Клинтон на пост президента США, до сих пор не оправились от шока в связи с этим проигрышем, который, наконец, вбил в их головы реальность смены власти на самом высоком уровне на Западе.

Объявленное отречение японского императора теперь, как ожидается, будет формализовано в апреле, оно не состоялось вовремя из-за агентов хазаросионистов, которые хотели завершить свой план захвата Банка Японии, как можно судить по задержанию Овада.

Откровение, что мать императора Мэйдзи была Габсбургской принцессой, всколыхнуло обширную императорскую семью, отметил информатор правого крыла. Сегодня им очевидно, что план использования женской линии для захвата старой японской императорской семьи стоял за вхождение дочери Овада Масако в королевский дом, говорят члены японской королевской семьи. Именно поэтому проводилась недавно столь крупная кампания в СМИ, дабы позволить женщине сесть на трон, заявляют они.

В любом случае, хахаро-сионисты обещали передать АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии), Японию и Корейский полуостров Китаю в обмен на китайскую помощь в президентских выборах Хиллари, подтверждают информаторы азиатских тайных обществ. Поэтому Император должен был отречься, но теперь эти планы приостановлены.

Статья японское новостного агентства Киодо, которая появилась 1-го января, первая публикация в Японии, показывающая растерянность и гнев среди агентов старого режима в Японии, критикующих правительство за отказ поддержать резолюцию хазарского рабского режима, направленную против России из-за Сирии. “Позиция Японии… заявление Группы Шести должно было быть заявлением G7 при участии Японии”, — посетовал написавший эту статье в новостном агентстве.

Тадаши Ишии, глава Денцу, рекламного японского агенства, близкого к монополии, объявил на прошлой неделе о своей отставке, что видится явным признаком того, что система управления японскими СМИ изменится. Денцу уже давно использовалась в качестве передачи бойкотов или угроз, чтобы держать японские СМИ под контролем. Очистка происходит с помощью тренированных морских котиков, работающих с крупными японским корпоративными медиа-компаниями, чтобы они скоро затянули другую мелодию, и агентства, подобные Киодо, перестанут быть выразителями хазарской пропаганды.

Министр финансов Японии Таро Асо также может быть отправлен в отставку, поскольку он подчиняется французской ветви семьи Ротшильдов и блокирует усилия по освобождению Японии от долгового рабства, национализировав Банк Японии, говорят японские источники правого крыла.

Большим тестом будет увидеть, выкажет ли японское правительство теперь смелость опубликовать записи, которые у него есть, о том звонке военного преступника и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху премьер-министру Японии Наото Кану 12 марта 2011 года, когда он угрожал массовым убийством жителей Токио до тех пор, пока правительство Японии не отписало бы свои валютные иностранные активы Хазарской мафии.

“Абэ так напуган Нетаньяху, что он хочет скорее уйти в отставку вместо того, чтобы противостоять ему”, — говорят японские информаторы правого крыла. Даже если Абэ также курица, дни Нетаньяху сочтены. Абэ будет вынужден посторониться, если он откажется выступить за 311, добавляют японские информаторы правого крыла. Японцев также проинформировали гностические иллюминаты, что любые дальнейшие израильские или хазаро-сионисткие атаки на Японию будут встречены ответными мерами в виде 500 мегатон ядерного оружия, его достаточно, например, чтобы уничтожить Израиль.

Нетаньяху, в любом случае, уже грозит несколько уголовных обвинений. “2334 резолюция Совета Безопасности Организации Объединенных Наций предоставляет Международный уголовный суд как правовую основу для преследования Израиля за военные преступления, трансферты населению, незаконные поселения и больше”, — говорят источники из Пентагона.

Нетаньяху также предъявлены обвинения в мошенничестве и взяточничестве в Израиле.

Главное, что должны понять израильские чиновники, когда они будут выдвигать уголовное обвинение против Нетаньяху, — что он не еврей, он — сатанист и заклятый враг еврейского народа.

Нетаньяху, вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель, — сейчас два самых ведущих агента хазарской мафии, оставшиеся у власти, и как таковые, являются теперь приоритетными целями, соглашаются гностические Иллюминаты и информаторы в Пентагоне.

В целом то, что мы сейчас наблюдаем, — это операция зачистки, потому что победа и свобода для человеческой расы уже гарантированы, утверждает Общество Белого Дракона. Как только зачистка окончится, надеюсь, в первой половине года, мы сможем начать более позитивную и конструктивную работу. Если всё пойдет хорошо, 2017 год будет означать мир во всем мире и начало широкой кампании, чтобы покончить с бедностью, остановить разрушение окружающей среды и начать новый Золотой Век.



Комментарий от Джастина Дешампса об информационных отчетах Фулфорда

В ответ на многочисленные вопросы и замечания, которые я получаю от людей, интересующихся, почему я делюсь этими бюллетенями, я предлагаю следующее.

Говорю, как человек, который следил за информационными бюллетенями Фулфорда с начала их публикаций в 2011 году и прочитывал их, возможно, с большим скептицизмом. Я хочу сказать, что, похоже, он делится информацией непосредственно из так называемых источников в Пентагоне, ЦРУ, Обществе Белого Дракона и так далее, и часто на первый взгляд представленные данные противоречат друг другу.

Прогнозы и заявления Фулфорд делает иногда с высокой точностью, в то время как в других случаях они совершенно ни на чем не основаны.

Вместо того, чтобы смотреть на Фулфорда, как кого-то, «подключенного» к какой-то большой истине, вероятно, было бы более продуктивно рассматривать эти данные, как одну из возможных точек зрения на то, что происходит на Земле в это время. Различение — это процесс понимания того, что есть что, и в случае Фулфорда означает принятие его отчетов без слепой веры в них, а затем проделывание последующего исследования/ проверки фактов, чтобы определить, что произошло на самом деле. Таким образом, это в режиме реального времени — упражнение для распознания.

Тот факт, что так многие людей продолжают читать эти доклады, несмотря на их сенсационной и временами неточный характер — и в то же время проявляющие точность и проницательность — означает, что люди, от которых он получает информацию, вероятно, используют его как рупор, чтобы поговорить с тобой, читатель, со своего пути пробуждения. Таким образом, наши союзники — не слепая вера или бесчувственное отвержение, но критическое мышление и открытость.

Как я уже говорил раньше, если он выступает в качестве рупора для различных групп, работающих по изменению статуса-кво или агентов внутри Кабалы, мы можем расшифровать эти сведения, как будто они являются пропагандисткой формой пробуждения — сведения, которые некоторые игроки хотят предоставить массам. Какое влияние это оказывает на ваш личный процесс, в значительной степени зависит от вас. Но я бы предложил принимать активную роль в различении, а не попасть в ловушку полного принятия или отвержения.
Джастин Дешампс


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5425| Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t974-topic#9515| Просмотров: 2635 | Добавил: Vodolei| | Теги: 2016, года:, то, хазарской, Мафии, Бенджамин, вернется, все, Фулфорд, января | Рейтинг: 4.6/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
0
1 DedLeon   (04.01.2017 07:16)
Понял, что иудейская мафия теряет силу, но может ещё причинить большие неприятности...

0
13 Vodolei   (04.01.2017 15:18)
Ниловой больше и говорить не о чем, всё запугивает народ.

СтОит только зайти и посмотреть DedLeon комментарии, и сразу видно:

1. пишет точно не мужик.
2. те же самые выражения 1 к 1 как у Ниловой.

Хоть бы иногда что-нибудь дельное/ умное выдавала...

-5
14 maatmir   (04.01.2017 16:25)
Параноик, ты старый говнолей!

-1
21 Vodolei   (05.01.2017 02:48)
Всё - конец Ниловой и державе "света", истерика началась.

Сама гадость пишет - а потом обижается. Вот мужик точно такого не скажет (комм. 1). Везде своих иудеев видит. А кроме иудеев и сказать нечего.

0
2 tg199   (04.01.2017 07:50)

4
3 ТОК   (04.01.2017 08:18)
На сегодняшний день я вижу два заметных явления. Резко подорожала нефть и бабка Лизка пропала. Возможно это и связано с Фулфрода выводами, а может и нет.

0
16 Василёк   (04.01.2017 16:36)
бабка Лизка пропала
___________

biggrin biggrin biggrin

4
4 sekoan   (04.01.2017 08:28)
Хорошие новости в начале года !) пора уже кончать с тёмными силами! Сила света на пороге, просыпаемся народ!

2
5 nikolaivik   (04.01.2017 09:00)
Пора уже пора и меры применять

-3
6 belserv69   (04.01.2017 11:40)
Очередная лапша на уши для пиндосранских хомячков. Не будь те же вы такими идиотами. biggrin

-2
7 profi-123   (04.01.2017 11:45)
Ну детский сад... Кто такой Фулфорд? Никто не знает. Может, он как раз агент хазарской мафии, разводит нас, как лохов А может, агент серых или других не наших. Мы же ни хрена не знаем, что на самом деле происходит, лохи и есть. Одно понятно, что мы являемся субъектами иформационной войны за наши головы. Кто с кем воюет - непонятно, но фронт войны проходит через голову каждого. А орудия инфовойны - это СМИ и интернет. И данный материал не этом сайте - это снаряд тех орудий. Кто в кого стрелял? Но мне в голову попало. Вот пуля пролетела, и ага... Пошел перевязываться.

0
8 Vodolei   (04.01.2017 11:58)
Дата должна быть 2 января 2017 года.

Кто-то не согласен, а возразить по факту нечего? Только частное мнение, основанное на вере? "Я вот так думаю, значит так и правильно"?

Есть подтверждение информации.

1. “Всё могло бы произойти где-то между концом лета 2016 года, через 2017 год и к 2018 году. И вновь, вы не можете застолбить окно“.

2. На 2017-й год указывает другой, не зависимый от первого источник:
“Еще в 2009 году об этом говорил инсайдер очень высокого уровня, назову его Джейкобом. Он рассказал, что событие, которое должно произойти в конце календаря Майя в 2012 году, на самом деле случится в 2017 году. 2012 год наступил и прошел, но с того времени всё значительно ускорилось“. Инсайдер решил не сообщать эту информацию, потому что много существует лжепророков, которые могли бы использовать этот прогноз, но тогда как можно было бы отличить, кто из людей правильно предсказывает, а кто просто пользуется чужими предсказаниями.

3. На 2017-й год указывает ещё один независимый источник:
“время этих изменений пришло, и вы испытаете целый поток их примерно в следующем году. Они будут включать существенные перемены, которые в значительной степени поднимут уровень вашей жизни“ (сказано в 2016-м году).

4. Ещё одно свидетельство указывает на 2017-й год. Есть люди, которые не хотят Полного Раскрытия. “Если мы получим Частичное Раскрытие, то Альянс Сфер отложит Вознесение на много лет, возможно 100 и более. Если мы получим Полное Раскрытие, то окно для массового энергетического сдвига – 2017-2018 годы. Полное Раскрытие откроет нам все знания о реальных Космических программах, всех инопланетных цивилизациях и технологиях, которые у нас уже имеются. Уровень технологий, новой информации и космических контактов в этом случае будет во много раз больше, чем с частичным“.

“Будущее чудеснее, чем мы можем себе представить“.

http://цельжизни.орг/?p=4155 Золотой Век начинается с Раскрытия

0
10 InnerPeace   (04.01.2017 13:06)
Информационные войны в полном разгаре, "параллельные реальности" в мозгах тоже пока никто не отменял, проплаченных троллей и зомбированных своей идеей активистов тоже. Возможно даже в процессе Раскрытия это не прекратится. Такова наша се ля ви. biggrin

1
12 Vodolei   (04.01.2017 15:13)
Никто никуда и никогда человека не затянет, если сам человек этого не захочет.

Вон Нилова/ дедлеон/ маатмир из кожи вон лезет не туда куда надо, однако-ж - пока что ничего! Но вопрос в том, что она продолжает... возможно, Вселенная пойдёт ей навстречу. sad

-7
15 maatmir   (04.01.2017 16:28)
Говнолей, обязательно Вселенная пойдет навстречу Ниловой, Маатмир, и Деду Леону! tongue

2
17 Василёк   (04.01.2017 16:38)
Конечно! Вселенная всегда говорит ДА smile

-1
22 Vodolei   (05.01.2017 02:52)
15 maatmir , я то же самое говорю - скорее всего пойдёт, раз она выпрашивает и не слышит разумных доводов, а слышит только саму себя.

-1
9 Vodolei   (04.01.2017 12:01)
"Вместо того, чтобы смотреть на Фулфорда, как кого-то, «подключенного» к какой-то большой истине, вероятно, было бы более продуктивно рассматривать эти данные, как одну из возможных точек зрения на то, что происходит на Земле в это время. Различение — это процесс понимания того, что есть что, и в случае Фулфорда означает принятие его отчетов без слепой веры в них, а затем проделывание последующего исследования/ проверки фактов, чтобы определить, что произошло на самом деле. Таким образом, это в режиме реального времени — упражнение для распознания" Джастин Дешампс

Подтверждение информации из других, независимых источников (комм. 8) значительно повышает её достоверность.

2
11 iskra   (04.01.2017 13:38)
Информационная война идет,конечно..Но если мы вообще ничего не будем знать,то возмущаться будем еще больше.Я считаю,что такие статьи нужно читать . И ни в какие сети они нас не затягивают. Голова на плечах есть у всех. Очень хорошо дан Комментарий от Джастина Дешампса об информационных отчетах Фулфорда

0
19 InnerPeace   (04.01.2017 17:58)
Точно так. Своё мировосприятие есть у каждого. Но человек превращается в идейного зомби именно тогда, когда отказывается даже просто рассмотреть иную точку зрения, когда считает, что только ему известно, как всё обстоит на самом деле.

-1
23 Vodolei   (05.01.2017 02:57)
Своё мировосприятие есть конечно у каждого, но кто-то беспокоится чтобы оно было верное, а кому-то это до фонаря, а потом этот второй удивляется: О, война... о, революция... хотел как лучше, а получилось как всегда...

1
18 zmeika   (04.01.2017 17:03)
Война идет за ваши души. Хотите что-то изменить, изменитесь сами. smile

-5
20 ЗрюВкорень   (04.01.2017 23:08)
Этот пустобрех всё обещает, что всем плохим будет плохо, а на деле им всё лучше и лучше?)

0
24 Vodolei   (05.01.2017 04:19)
Это кому это стало лучше? Одного назовите?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->