Пятница, 27.12.2019, 20:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:21
Для большинства людей духовный путь это поиски возвышенных переживаний, легко заменимых качественным оргазмом!
Для большинства людей духовный путь это поиски возвышенных переживаний, легко заменимых качественным оргазмом.

Но человек идейно вовлеченный в духовность, вырывающийся из круга обыденного в высшие сферы, и теряющий контроль над собой бытовым, становится заложником еще более узкой клетки, теперь уже с шипами под видом букетов. Теряя контроль над человеческой формой, и как следствие любую возможность пройти куда-то дальше, за форму. Туда где аромат цветов, всего лишь пыль придорожная.

Здоровая атмосфера

Сладкие песни о принятии всех такими какие они есть, незаметно превращаются в длинные куплеты о претензиях, кто не такой и почему. Мифы о свободе обличаются ревностью, обидой и гневом, что по отношению к вам кто-то не так поступил.

А легендарный миф, мечту, желание чтобы вот тебя любили просто за душу, второй стороной медали показывает кукишь, всем кто не проходит сто-страничный фейсконтроль, так сказать предисловие к душе. Уже по 78 пунктам видно, что вы не будете любить за душу. Как это узнали ? Вот оно, применение ясновидения.

Иллюзорная доброта становится способом присосаться и привлечь к себе чужое внимание. И бездна никому ненужности засасывает все больше.

Но выход есть! Это любовь и внимание к себе. Так криво истолкованная многими, — мнимое искушение эгоизма.

Нужно начать с принятия себя, доверия к себе и заботе о себе. В самых простых и бытовых мелочах. Везде, и повсеместно. Наполнять вниманием себя, а не очередные книжки, лекции и цитаты о духовности. Изучать и насыщать свои потребности.

Но это так неудобно, опираться на свои шипы, вместо того чтобы покорять горние вершины со страниц духовной литературы. Здесь и решается — что вы действительно хотите развивать. Свою жизнь, основанную на плоти, крови, инстинктах и мечтах. Расчищая и создавая место для познания вечного, через этот мир. Накапливая счастье. Или же страдание и шизофрению, как продукт ухода в фантазии о чужой жизни, идеях и прочего неприменимого ни в жизни, ни в саморегуляции, энергетическом управлении себя.

Но это всегда игра в прятки. Вопрос только во времени, когда мир перенесет вас в другую плоскость и воздаст по итогу. Ведь если расширить восприятие до момента здесь и сейчас, то все станет очевидно. Как на ладони. Но захочет ли искатель истины правды о своем мире и о себе ?

Ведь эта клетка собственных возвышений над жизнью не имеет ничего в реальности где нет времени и пространства. Эта клетка, сдавливающая и сжимающая есть только здесь. И она любезно предоставлена миром, в ответ на слепые просьбы.

Поэтому поднимаясь на возвышение знаний, мнений, состояний всегда возвращайтесь к себе, простому и живущему в человеческой реальности. И направляйте внимание на то что приносит страдание, чтобы осознать и убрать эти круговые траектории сценариев собственной жизни. И освободить себе прямой путь к счастью, полноценно реализуясь в человеческой форме.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://www.daology.ru/duhovnaya-igra-v-priatki/| Просмотров: 821 | Добавил: Anagamin| | Теги: переживаний, это, духовный, путь, возвышенных, людей, поиски, большинства, легко, для | Рейтинг: 2.9/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->