Среда, 08.01.2020, 12:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:23
Донбасс - ты упертая скотина. Уходи и оставь нас в покое! Упоротые хотят «единую краину» без восточный областей

Пока Порошенко ведет переговоры в Берлине с нормандской четверкой, лучшие представители его нации советуют гаранту, как оптимальней всего решить проблему с «особым статусом» Донбасса.

Упоротые гиднюки уже поняли, что сражаться с Путиным и российскими террористическими войсками бесполезно, и теперь слезно просят Донбасс уйти из единой унитарной и целостной Украины, оставив неньку в покое. Вот странно, а еще недавно революционеры требовали вернуть регион любой ценой - лучше всего, ценой оружия. Но как только вырисовались перспективы имплементации Минска-2 и наметилось «возвращение» самопровозглашенных республик, как сторонники единой краины дружно заорали «Донбасс, изыди!». Конечно, данное письмо жительницы Черкасс, 37-летней Елены Красновой, которое она опубликовала в соцсетях, безмерно «доставляет». Судя по всему, психиатры бессильны. Елена с типичной для «Великой Украины» фамилией Краснова выдала такой чистый и неприкрытый поток сознания из параллельной реальности, что тут либо писать 10 листов ответа со ссылками на исторические документы, либо ограничится тремя словами, со ссылкой на анатомию человека. Впрочем, судите сами к чему приводит майдан головного мозга.

«Донбасс уйди! Уйди пожалуйста, хватит идиотских переговоров, хватит войны и смертей наших детей, просто уйди, ты нам не нужен — ты не Украина, никогда ею не был и не будешь, а потому хватит лжи и издевательств — просто иди куда хочешь.

Донбасс уйди! Я специально пишу в придуманный тобой сайт для пропаганды, чтобы каждый прочитал и прошу — уйди, ты нам чужой. Ты не был своим, даже когда правили твои президенты, а ты клялся в верности нам — Украине, твои замашки мелкой шпаны с городских окраин губили все светлые начинания в нашей стране. Когда я рассказывала своим детям о подвиге под Крутами, ты одевал своих в форму советских карателей и кичился своим НКВДшным прошлым, когда мы вспоминали героя Мазепу ты славил тварь-Екатерину и ставил памятники русским царям.

Да что говорить, попросите любого «беженца» из донецких назвать самых известных в мире поэтов, думаете, он вам Сковороду и Шевченко назовет? Да из них половина думает, что Шевченко — это футболист такой. Нет, Пушкин и Лермонтов у него великие поэты, хорошо, если еще Байрона вспомнит. Уйди Донбасс, уйди как страшный сон из Украины, оставь мне и моим детям возможность жить в нормальной стране. Это ты Донбасс не пускаешь нас в Европу, не пускал с самого начала, голосуя за своих даунов-воров президентов и Таежные союзы. Не пускаешь и сегодня — кто нас примет с войной на шее? Хватит стрелять — просто уйди и все.

Донбасс — ты упертая скотина! Почему в Одессе хватило спалить сотню, и там сразу передумали быть Новороссией, в Харькове посадить две сотни и они тоже передумали, ты же разрушил весь свой дом, но продолжаешь уперто мычать — «Путин приди».

Хватит войны Донбасс, сколько можно делать из себя и нас нищих, дай нам пожить если тебе наплевать на себя. Дай нам построить нормальную экономику, без войны и дикарей-шахтеров. Неужели ты думаешь, что в Европе кому-то нужны твои шахты и заводы? Ты тупой просто не представляешь экономику, где уже не работают руками, а головой. Но ведь ты и мне не даешь нормально зарабатывать?

Уходи Донбасс, забирай с собой своих диких беженцев, всех недовольных Украиной ватников и иди куда хочешь, но оставь нас в покое! Уйди, прошу тебя!»




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://antifashist.com/item/donbass-ty-upertaya-skotina-uhodi-i-ostav-nas-v-pokoe-uporotye-hotyat-edinuyu-krainu-bez-vostochnyj-oblastej.htm| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1242 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: уходи, упертая, ты, хотят, Донбасс, нас, скотина., упоротые, Оставь, покое! | Рейтинг: 4.7/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
9
1 Микулишна   (11.05.2016 15:32)
Да, свидомый дурдом. Все равно как вор, застигнутый в чужой квартире с хозяйским телевизором на руках, стал бы слезно молить: уйдите вы, ради бога, замучили уже со своим телевизором!

2
2 Электрон   (11.05.2016 16:09)
Донбас + Юго-Восток бывшей Окраины. Только так!

3
5 Antar   (11.05.2016 19:54)
Горазда больше!

4
3 Gvar_52   (11.05.2016 17:32)
Какой-то мир у неё маленький если в нём самые известные поэты Сковорода и Шевченко. Но бабе с настолько промытым мозгом никакие факты истории не аргумент. И она кажись ещё не поняла что за сожженных в Одессе и замученных и убитых нв Востоке придётся долго расплачиваться.

2
4 ТОК   (11.05.2016 17:36)
Ну Краснова, ну дура, уверен, что и на рожу обезьяна. Вот она детям рассказывала о "славном" Мазепе (ему на Руине и памятники ставят), а то что его вши съели рассказала? Это же кара Господня за предательство.
И в Гейропу ей захотелось, в проститутки обезьян не берут, а сартиры мыть так и сейчас ехай.
А за Донбасс лучше своему поросёнку капай на бестолковку.

1
6 Надёжа   (11.05.2016 20:04)
кто нас примет с войной на шее? имеется ввиду в Европу.

НЕ... голова ещё работает, не все мозги растеряла. ТОлько она не допоняла, что они не нужны и без войны на шее. Кому она , вообще , нужна. Эта баба и эта Украина.

0
7 Надёжа   (11.05.2016 20:46)
А вот на странице у ГЕрмана Стерлигова вычитала.

Украинцы поедут в Европу частями: Рада одобрила закон об изъятии органов!

Если не получается свалить в Европу целиком, любой свидомый скоро может переправится туда частями - сперва почками, потом печенью или еще каким донорским органом. Украина становится настолько свободной, что украинцев можно будет скоро продавать по частям.

Депутаты Верховной Рады Украины одобрили законопроект (№ 2386а-1) , позволяющий частным компаниям торговать внутренними органами, изъятыми из украинцев. Парламентарии приняли документ сразу в первом чтении. Законопроект о трансплантации предлагает отменить монополию государства на трансплантацию органов и предоставить это право всем учреждениям вне зависимости от формы собственности. Ранее заниматься трансплантацией имели право только государственные медицинские учреждения. Новый же закон
разрешает изымать органы могут любые организации, независимо от формы собственности.[/b]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->