Воскресенье, 28.04.2019, 08:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:49
Эй Путин........................ Ты че творишь?
Имя твое не сходит с уст и с газетных полос. Твоим именем детей пугают.



Ты не только злой, но и еще немного ненормальный. А иначе как можно тебя понять? Почему ты, придя к власти и получив разрушенную страну, балансирующую на краю пропасти, не разворовал ее? Почему ты не продолжил продавать ее всем желающим?

Почему стал восстанавливать армию, вместо того, чтобы переплавить последние корабли, а ракеты продать каким-нибудь террористам?

Нет бы, сделать все это и жить спокойно на подачки от друзей-США или ЕС. Нет, уперся. Восстановил-таки армию. Мало того, что армию восстановил, так еще и войну в стране закончил.

Странный ты какой-то…

Ладно, бог с ней с армией. Все ждали, что на этом и закончишь. Куда там, неугомонный какой-то. Решил экономику поднимать.

Нет бы, как раньше: раз обнулили сбережения, второй раз забрали, обвал устроили.

Так он страховать вклады начал. И зарплату платить. Делать-то нечего. А промышленность зачем восстанавливать кинулся? Нет бы, поступать, как те, кто до тебя поступал: завод продать за копейки, а людей на улицу выкинуть. Кто давал право за недра браться: у несчастных американцев с англичанами забрал нефть и газ российские, фу, как ужасно.

Надо было как раньше: иноземцы качают, а малую толику в виде презентов по кабинетам раздают.

Зачем ты это делал, одному богу известно. Институты восстанавливать начал, академиков и профессоров , инженеров и программистов из челночного бизнеса на кафедры и в конструкторские бюро вернул. Чтобы те, вместо «гербалайфа» и китайского ширпотреба снова танки и арктические шельфы разрабатывать начали.

А со спортом что ты сделал???

Олимпиаду какую-то придумал, кого удивить захотел? Спорт зачем-то начал поддерживать.

А надо было, как в 90-е, чтобы все по подвалам сидели да деньги на рынке у торговцев арбузами сшибали. Зачем ты и твои соратники интересы страны отстаиваете?

Ведь можно как раньше: приехал, улыбнулся, подписал что-нибудь для США нужное, грамоту получил и домой поехал. Нет, ты Охотское море снова российским сделал.

А Крым?? Почему ты не дал там поставить корабли НАТО, ведь тебе могли сделать что-то взамен. Почему не оставил миллионы людей на произвол судьбы? Тебе до сих пор надо больше, чем другим, да?

А доллар зачем трогаешь? Золото зачем покупаешь? Надо как тогда, лет 20 назад: увидел кто доллар – и сразу счастье полные штаны. А золото в стране зачем? Чтобы внутреннюю валюту усиливать? Нехорошо это, некрасиво…

Володя, ты хоть понимаешь, что в стране, которая мёзрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!

А почему всякую мерзость из страны гонишь? Чем тебе все эти НКО американские и европейские мешают? Сидели бы себе тихонько, гадили исподтишка как раньше. Нет, ты и их решил выгнать. И с оффшорами зря это придумал, пусть бы деньги из страны и дальше утекали.

Все-то тебе неймется. И ошибаешься ты. Потому что делаешь, вместо того, чтобы тихонько сидеть, руки сложив, и смотреть как твою страну растаскивают. Нельзя так, некрасиво это. Отвык Запад к таким плевкам со стороны России…

Прежде всего нам нужно понять: чем дальше Путин поднимает Россию, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).

Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1878 | Добавил: ИреN| | Рейтинг: 4.8/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-1
1 Электрон   (17.12.2015 07:35)
biggrin

0
2 Надёжа   (17.12.2015 10:40)
Ну да, нормальная статья. ТОлько те кто против Путина(не обязательно враги, но и заблуждающиеся), такие статьи не читают.

0
3 MIRA   (17.12.2015 11:23)
Да, есть Люди в наше время, не заворовавшееся племя. Тяжелая им досталась доля, но есть на то Босподья воля Россию отстоять.

-1
4 mixa45   (17.12.2015 11:29)
это точно БОС подья от слова БОС оговорка по фрейду прям ж. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [867]Астрономия и космос [1271]Безумный мир [2012]
Войны и конфликты [2225]Гипотезы и версии [3462]Дом,сад,кулинария [3589]
Животные и растения [2518]Здоровье,психология [4252]История и археология [4162]
Мир вокруг нас [2012]Мировые новости [7254]Наука и технологии [784]
Непознанное [3633]НЛО,уфология [1177]Общество [7003]
Прогнозы ученых,исследования [662]Происшествия,чп,аварии [1161]Российские новости [5601]
Стихия,экология,климат [2424]Феномены и аномалии [844]Фильмы и видео [5819]
Частное мнение [4719]Это интересно! [3027]Юмор,афоризмы,притчи [2284]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+