Четверг, 05.09.2019, 10:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:27
Елизавета Боярская и Данила Козловский стали Заслуженными артистами РФ
Владимир Путин наградил орденами актеров Юрия Каюрова и Людмилу Максакову за развитие отечественной культуры, а также присвоил звания Заслуженных артистов РФ нескольким актерам, в числе которых были Елизавета Боярская и Данила Козловский. Президентский указ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Артист Государственного академического Малого театра Юрий Каюров награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени «За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность». Актриса Государственного академического театра имени Вахтангова Людмила Максакова удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Звание Заслуженный артист РФ присвоено десяти деятелям искусства, включая актеров Елизавету Боярскую и Данилу Козловского.

Также почетное звание Заслуженного деятеля искусств РФ присвоили художественному руководителю Большого драматического театра имени Товстоногова Андрею Могучему.

Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени награжден глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев «За большой вклад в развитие физкультуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу». Ордена Александра Невского за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса России удостоен замглавы МИД Александр Грушко. Орденами «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени Путин наградил губернаторов Курской области Александра Михайлова и Костромской области Сергея Ситникова соответственно. Министра строительства и ЖКХ Михаила Меня отметили знаком отличия «За безупречную службу» XXV лет.

Кроме того, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за активную законотворческую деятельностью награждены сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе и первый заместитель главы комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Михаил Тарасенко.

Тем же указом президент наградил директора «КАМАЗ-Автоспорт» Владимира Чагина и начальника конструкторско-технологического отдела той же компании Сергея Савостина «За большой вклад в победу команды «КАМАЗ-мастер» в международных ралли-марафонах «Дакар-2017» и «Африка Эко Рейс-2017».

Помимо этого, Путин наградил нескольких сотрудников «Совкомфлота» за создание первого в мире ледокольного танкера-газовоза для перевозки сжиженного природного газа «Кристоф де Маржери» и ряд сотрудников РЖД за строительство железной дороги в обход Украины на участке Журавка – Миллерово.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://ria.ru/| Просмотров: 430 | Добавил: Pantera| | Теги: Боярская, РФ, Елизавета, Козловский, данила, Заслуженными, артистами, стали | Рейтинг: 2.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1004]Астрономия и космос [1376]Безумный мир [2045]
Войны и конфликты [2281]Гипотезы и версии [3754]Дом,сад,кулинария [3814]
Животные и растения [2620]Здоровье,психология [4559]История и археология [4507]
Мир вокруг нас [2096]Мировые новости [7458]Наука и технологии [853]
Непознанное [4005]НЛО,уфология [1246]Общество [7448]
Прогнозы ученых,исследования [748]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5761]
Стихия,экология,климат [2635]Феномены и аномалии [922]Фильмы и видео [6176]
Частное мнение [4831]Это интересно! [3222]Юмор,афоризмы,притчи [2357]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->