Четверг, 09.05.2019, 17:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:30
Если бы не были порождены авраамовы религии, Знание возможно преподавали бы в школах и университетах!
''В доме моего Отца много комнат. Войдя в одну, можно попасть в следующую, внутреннюю, которая гораздо больше внешней...'' Нечто подобное сказывал Христос, не так ли? Ну почему бы Ему просто тогда не сказать, что Солнечную систему (вершину которой, третью триаду, гностики обозначали словом "Отец” - это лишь один из символов Гнозиса) составляют атомные миры 43-49, каждый из которых вмещает шесть молекулярных миров, причём, реальность видится монадой всякий раз значительно шире при входе в каждый последующий молекулярный вид и фокус драматически расширяется по достижении каждого атомного мира, включающего родственные ему молекулярные? Кроме того, вход в Христовы комнаты и на самом деле может быть только последовательным и не активизировав ещё в полной мере низшую эмоциональность (48:4-7), нельзя стать святым, пребывающим в высшей эмоциональности (48:1-3).

Этим по сути и объясняется, что развитие сознания человека всегда происходит снизу вверх, с самых примитивных варварских уровней к высшим, а Христос, как впрочем и Будда, каких-то 20 миллионов лет назад также занимались разбоем и мародёрством где-нить на дорогах дремучей Лемурии smile Нет, это вовсе не богохульство, а правда, и поверьте, Они вовсе не против, что я всенародно провозглашаю об этом! Так к чему была Им вся эта загадочность и сказочки, когда Они являлись народу лишь с тем, чтобы также поведать кое-какую правду? Чтобы понять, чем движимы были люди той эпохи, когда Христос явился во плоти в прошлый раз и уж тем более ещё ранее, нужно снова надеть на себя шкуры наших пращуров, что согласитесь, по силам только таким как Е.П. Блаватская. Поэтому нам и невдомёк, что заикнись Христос об атомах и молекулах в те непросвещённые и суеверные времена, весть сию не поняли бы даже Его собственные посвящённые низших рангов!

Кроме того, особая секретность требовалась для того, чтобы защититься от вездесущих чёрных, которые, сами утеряв содержащие Знание скандхи во времена гибели Атлантиды, охотились за посвящёнными, в скандхах которых были запечатлены эзотерические факты. Они жаждали и по сей день жаждают овладеть снова навыками белой магии, которые являются частью Знания. Кроме того, извращением эзотерических фактов испокон веков они порождают религии и верования, тормозящие развитие сознания человечества. Посудите сами, если бы не были порождены ими авраамовы религии, на сегодняшний день Знание возможно преподавали бы в школах и университетах. Люди, познавая законы жизни со школьной скамьи, следовали бы им и … возносились в Царствие божие. Чего никак не могут допустить чёрные, ведь для них достижение большинством людей не то что Вознесения, а высшей ментальности (47:4-5), означало бы конец власти над человечеством.

К тому же, эмоциональный мир составляют наши чувства и желания, а также примитивная эмоциональность животных и растений. Когда лестница монад нашей планеты сдвинется вверх настолько, что сегодняшние растения, побывав животными и став людьми, достигнут Вознесения, эмоциональный мир планеты растворится. Это означает аннихиляцию убежища Чёрной ложи и исчезновение их эмоциональных оболочек. Оставшись ‘голенькими и бездомными’ единичными монадками, вселенским течением космической энергии, направляемой Богом космоса прямо из хаоса, они будут отнесены к Истоку космоса, лишившись при этом всего нажитого сознания, снова став бессознательными монадами первичной материи космоса. И тогда они вынуждены будут заново пройти весь путь эволюции сознания! Печальная перспектива, гораздо более страшная, чем столь пугающая несведущих в эзотерике людей утеря изношенного организма во время очередной физической смерти.

И раз уж зашла речь о Боге космоса, упомяну Всевышнего авраамовых религий (Иегову, Аллаха, Господа и в прочих бесчисленных именах). На этом построена величайшая и банальнейшая на взгляд эзотерика ложь сатанистов, создавших уводящие от Знания авраамовы религии. Узнав о существовании Бога космоса, чёрные поспешили вырядить в Него своего подставного божка из эмоционального мира – Иегову. В то время как владея элементарным знанием мироздания из эзотерики, можно сразу же увидеть, что Моисей ни в коей мере не мог бы общаться с Богом космоса в виде горящего и не обжигающего куста или гласа с небес. Видите ли, двинь Подлинный Бог космоса не то что десницей, а ресницей Своей, это было бы чревато полнейшей аннихиляцией (распадом на первоначальные атомы космоса – бессознательные монады) не то что Моисея или его избранного народа, не то что планеты Земли и всех её миров, но всей Солнечной системы, и вполне вероятно даже целой группы Солнечных систем!!!

Бог космоса стал настолько всемогущим, овладев невообразимо мощными энергиями хаоса, друзья мои, вибрациями которого рождаются новые галактики! Так как же можно верить в то, что какой-то там пастух Моисей (который вообще-то был фараоном, но пусть и могущественный фараон или даже будь он самим Мерлином) мог общаться с ТАКОЙ СУЩНОСТЬЮ КАК БОГ КОСМОСА ??? Ведь именно это подразумевают основатели религий под Всевышним, не так ли? К слову об именах Всевышнего трёх авраамовых религий, все они восходят к одному из Аннунаков шумеров, Энлилю. От имени этого Аннунака происходит Эль финикийцев, который впоследствии и стал Всевышним авраамовых религий, Эль-Шаддаем, Иеговой, а затем Аллахом и прочими. Надо сказать, мифология шумеров в гораздо большей степени отражает действительную картину мироздания, чем фигурирующие именем всего лишь одного из Аннунаков авраамовы религии!

Ну раз уж воспользовались имечком одного из славных Аннунаков, так зачем же взваливать на Него весь космос?! Энлиль, да ещё в одиночку, явно не готов к тому, чтобы заправлять целым космосом и быть тем самым Всевышним, в кого был выряжен впоследствии иудеями! Ведь миф об Аннунаках был подобен притче о мириадах комнат в доме Отца, которую сказывал Христос. Это иносказательное повествование о Властителях Огня или же команде Люцифера, как вам будет угодно smile В свите Властителей Огня прибыли и наши родненькие Augoeides с Венеры и не покидают нас с тех самых пор, терпеливо ведя нас, как слепых котят, по пути к Вознесению. В том, что недосягаемый Всевышний затмевает для верующих единственно внемлющего и ближайшего к человеку Augoeides, единственного из богов космоса, чьи вибрации могут безопасно достигать оболочек человека (хотя осознанно воспринимаются не всяким, а тем, у кого оболочки более тонкого состава – в каузальной стадии идеальности) – в этом величайший вред религий!

Подробности о том, что с течением тысячелетий наворотили чёрные, в эКзотерическом разделе сайта ЗАГАДКИ ИСТОРИИ, новая статья которого будет длинной, чем порадует буквоедов. В ней после предыдущего подхода исподволь вещи будут наконец названы своими именами. Вперёд из тьмы невежества и лжи к свету Истины, друзья мои!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://hylozoics.mirtesen.ru/blog/43674768817/Mifyi-i-realnost| Просмотров: 1023 | Добавил: Anagamin| | Теги: религии, были, преподавали, бы, авраамовы, если, не, знание, возможно, порождены | Рейтинг: 2.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
3
1 IndGeo   (07.04.2016 00:41)
//''В доме моего Отца много комнат. Войдя в одну, можно попасть в следующую, внутреннюю, которая гораздо больше внешней...'' Нечто подобное сказывал Христос, не так ли?//
Не так. В Писаниях он такого не говорил. Или покажите откуда взята цитата?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [876]Астрономия и космос [1277]Безумный мир [2017]
Войны и конфликты [2229]Гипотезы и версии [3496]Дом,сад,кулинария [3608]
Животные и растения [2531]Здоровье,психология [4289]История и археология [4188]
Мир вокруг нас [2027]Мировые новости [7283]Наука и технологии [789]
Непознанное [3671]НЛО,уфология [1182]Общество [7063]
Прогнозы ученых,исследования [667]Происшествия,чп,аварии [1173]Российские новости [5610]
Стихия,экология,климат [2448]Феномены и аномалии [853]Фильмы и видео [5864]
Частное мнение [4733]Это интересно! [3061]Юмор,афоризмы,притчи [2296]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+