Четверг, 09.01.2020, 18:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:11
Если Клинтон украдет выборы, у американцев есть план как парализовать страну и ввергнуть ее в хаос..
1 ноября 2016 г. 14:03:01

...за 2 недели

Radio Host Reports on Plan to "Cripple the Country in Days, and Collapse it in 2 weeks" if Election is stolen

Радиоведущий сделал то, что никакие другие СМИ не готовы сделать: он озвучил план, обсуждаемый в общественных кругах и гражданских клубах по всей стране, чтобы "парализовать страну в несколько дней и ввергнуть ее в хаос за 2 недели", если выборы украдет Хиллари Клинтон.

Мы слышим эти разговоры уже в течение нескольких месяцев и честно говоря напуганы этим. Мы можем подтвердить тот факт, что этот план активно обсуждается во многих, многих, небольших бизнес-группах, социальных клубах, общественных группах и очень осторожно внутри корпораций. Он называется ""withdrawing consent to be governed".

План не предполагает какой-либо силы или насилия. Но он настолько разрушителен в своей простоте, что банки, рынки акций и облигаций, просто рухнут в течение нескольких дней. Анархия начнется в течение нескольких дней в каждом крупном городе, и вся экономическая деятельность в стране обвалится в течение 2 недель.

Если этот план фактически осуществиться избирателями Трампа, которые считают, что выборы были украдены, Соединенные Штаты рухнут менее чем за два месяца.

Мы не будем сейчас у себя публиковать детали этого плана,но вы можете прочитать его здесь. , и задуматься, что если это произойдет меньше чем через десять дней с этого момента, то вы можете оказаться в очень бурной обстановке и очень быстро.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://vseneobichnoe.livejournal.com/4181397.html| Просмотров: 1923 | Добавил: Забава| | Теги: американцев, Клинтон, если, есть, парализовать, как, страну, Украдет, выборы, план | Рейтинг: 4.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
2
1 Забава   (01.11.2016 18:25)
ВНИМАНИЕ АВТОПЕРЕВОД!
Что же тогда делать?
Некоторые люди говорят о повышении в восстании и свержении федеральное правительство силой. Это , безусловно , является их RIGH т в качестве единственного источника верховной власти в этой стране. Они , конечно , имеют возможность сделать это очень быстро и федералы знают об этом. Военные настолько обеспокоены этим , что более одной действительной военной службе генерал произвел видео для войск с просьбой не принимать ничью сторону с любым таким трудом! Но так как подавляющее большинство военных поддерживает Трампа, это легко увидеть , где их лояльность будет в любом восстании: с народом!
Лишь немногие из них говорили о планах уже хорошо в стадии реализации, чтобы вытащить все деньги из банков и из фондового рынка , чтобы свернуть финансовую систему и сломать спину правительства в финансовом отношении .
Я даже не могу начать говорить Вам, сколько людей в том, как много гражданских групп, социальных клубов и торговых организаций говорили это в течение нескольких месяцев! Это очень умный план они вылупились, потому что это поражает "зверь" прямо в его сердце - деньги.
Подумайте о том, что он будет делать , если все "маленькие люди" вытащил все свои наличные деньги из банков , начиная со среды, 9 ноября было бы сеять хаос. Банки будут вынуждены закрыться в пятницу, 11 ноября И как только банки начали закрывать вниз, это вызовет панику, в результате чего проблема распространения. , , Который помогает Pro-Трамп людей в любом случае! Потому что паника приводит к гражданским беспорядкам.
Хуже того , если они начинают буксировать свои деньги, и вам не , когда банки идут под ты один остался без денег!
Подумайте о том, что произойдет , если все "маленькие люди" называли своих брокеров в среду, 9 ноября , и сказал: «ликвидировать мою IRA и 401-K." Было бы совершенно уничтожить фондовых и рынки облигаций в один день! ОДИН ДЕНЬ доведете все пафосно, богатые muckity-гадости прямо на колени. Некоторые из них были бы выпрыгивая из окон!
Но более того, что, если все-про Trump люди просто. , , , остановился. Нет больше работы. Нет больше продукции. Нет больше поставок. Что делать, если все они просто остановились. На неделю. Две недели. Два месяца?
Вы не можете позволить себе сделать это вы говорите? На встречах гражданской и социальной группы, такое замечание ответил на с "Может быть, вы не можете позволить себе не!" Они продолжают говорить:
Но только ради аргумента, что, если вы решили - только один раз в своей жизни - сказать "Ааа трахать его - я не работаю, и я не плачу.

0
2 Кузьма   (01.11.2016 18:25)
Клинтониха просто не может не фальсифицировать выборы - деньги уже уплочены, - это как карточный долг - святое!
А если кредиторы потом узнают о том, что она даже не попробовала подтасовать результаты голосования...

2
3 Забава   (01.11.2016 18:26)
В течение двух дней, заводы по всей стране будет молоть к остановке из -за отсутствия деталей и отсутствия сырья. Десятки тысяч были бы бок о подкладке из рабочих мест каждый день такие усилия продолжались. Ибо , когда массивные корпорации имеют много денег , что они не имеют много запасных частей или запасных сырья !
Они используют систему инвентаризации "точно в срок". , , и когда первые пару партий деталей или сырья не появится, завод должен закрыться.
Представьте себе , половину или более из более-дороги дальнобойщики просто потянув более, отсоединение свои тракторы из их прицепов, и направлялся домой. Экономика всей страны будет молоть к остановке в течение нескольких дней. Буквально дней! Нет бензина поставки, нет топлива. Нет еды поставки, ни еды. Нет розничные поставки магазина, нет продуктов , чтобы продать. Нет сырья поставки материалов, ничего не производить с. Все просто. , .stops. Вот когда начинаются проблемы.
Представьте себе , если грузовик доставки еды водители просто не вышли на работу. Представьте себе , если 75-85% из них просто сказали себе,"Мой голос был чертовски украдена и я не беру это дерьмо больше."
Супермаркеты в этой стране есть только три дня запас пищи. В крупных городских районах, супермаркеты должны получать поставки каждый день , чтобы держать полки от бежать пустой. Если дальнобойщики остановить, эти рынки начинают опустошение в один день. По два дня, вы увидели бы продовольственные бунты начинаются.

2
4 Забава   (01.11.2016 18:26)
Как насчет того, если все люди Trump просто перестанут платить свои счета тоже? Что кто - нибудь сможет сделать об этом вовремя , чтобы остановить финансовый Армагеддон? Сью? Удачи. В жалкие суды были бы мгновенно перегружены. Но подождите, банки будут отбирать дома вы говорите? Да. Удачи вам в этом тоже. Это занимает минимум один год для выкупа разбирательства, подлежащих обработке в судебном порядке . Если тридцать или сорок миллионов человек намеренно пошли в выкупа, суды не смогут не даже функционировать, не говоря уже обеспечивают "Due Process" , прежде чем лишать кого - либо из их дома. Люди будут жить ипотеку бесплатно на один, два, три года перед судом может действовать. Банки будут разрушаться задолго до того, что когда - либо случалось. Квартира жители могут столкнуться с выселением. , , но это занимает несколько месяцев прямо сейчас , чтобы даже получить дату суда для выселении разбирательства. Представьте себе , если несколько миллионов жителей квартир в каждом штате намеренно заставляли их содержатели выселению? Суды будут трахал. Невозможно работать. Нет распоряжения суда = нет выселении!
Давайте вернемся к дачников и поставок. Помните , что я сказал , супермаркеты начнут бежать из пищи в один день и через два дня, вы увидели бы продовольственные бунты? Продлить этот гипотетический выход всего за одну неделю.
Города . , , где Хиллари Клинтон получает свою поддержку. , . Развалится в анархию в течение четырех дней. , , пять в лучшем случае . Помните Новый Орлеан после урагана Катрина? После того, как всего за три дня, это выглядело как Mogudishu!Видите ли, город обитающие либералы не магазинным пищу или воду. Большинство из них имеют только пару дней еду.И когда местные дикари - кто был на пособие по безработице в течение многих лет - начать бежать из пищи, думаю , что дикари начнут делать? Беспорядки и Грабить либералов - их еды! И вы знаете , что дикари могут, потому что либералы не владеем артиллерию! Они не могут защитить себя или свою еду!

3
5 Забава   (01.11.2016 18:27)
Менее чем за одну неделю, каждый крупный город в этой стране будет спускаться в полной анархии. Местные полицейские, вероятно, видеть, что они не имеют никакой надежды вообще контролировать все это, так что они оставить и идти защищать свои семьи. Лучшая часть, говорят сторонники этой идеи: либералы, которые уже были самодовольно организуя победу Хиллари Клинтон, скорее всего, получите (от местных дикарей), что они так богато заслуживаете для "такелаж" выборов.

Когда пища и топливо закончится в городах - на пятый день - это когда дерьмо действительно попадает в вентилятор. Они сделают движение на окраинах. Большая ошибка. Пригородные домовладельцы также владельцы оружия. Конец дикарей. , , и конец либеральных избирателей - демократов , по крайней мере , два десятилетия !

Итак, вы видите, люди, если богатые muckity-гадости и их высокомерные государственные служащие в правительстве думают, что они могут уйти с красть выборы для Хиллари, "маленькие люди", кажется, есть план, чтобы раздавить их существования просто потянув деньги из банков, рынков акций и облигаций, и домой с работы в течение нескольких недель или, может быть, через месяц. Даже если они каким-то образом нагло отказываются давать людям свои собственные деньги, "маленькие люди" все еще может раздавить их, останавливая работу. Они не могут выжить без еды, и они не могут защитить себя от дикарей в городах. В любом случае, "маленькие люди" победу.

Лишение Массового "маленьких людей" раздавят банки, рынки акций и облигаций, в Лету в пятницу, 11. Остановка работы лишает городов продовольствием и топливом, заставляя их извергать массового насилия и ноябре самоуничтожения в пределах одна неделя (10 дней вершины).

В конце концов, все эти самодовольные, высокомерные люди, которые думают, что они могут делать все что угодно - даже украсть выборы - может, наконец, выяснить, кто действительно управляет этой страны: "Маленькие люди". Trump избирателей. Те, они глумятся над как "Deplorables!"

Так идут вперед вы либералы, держать говорящей до Хиллари и держать фальсификации результатов голосования. Держите игнорируя мошенничества избирателей и иностранные деньги. Посмотрите, как это работает для вас менее чем за десять дней с этого момента.

Что же касается меня, то я буду просто сидеть, есть попкорн и смотреть по телевизору, как «разнообразие» приходит для либералов, и они получают "культурно обогатиться!"

Yeeee HAAAAAW![

1
6 Кузьма   (01.11.2016 18:34)
А что касается острой реакции на победу Клинтон, то ничего ниоткуда не берётся. Этот путч, значит, готовился давно и причиной ему является, например, желание мирового правительства переехать в другую страну. А решились они на переезд лет эдак 20 назад. Есть, по ходу, всего лишь две страны, куда они могут свалить - это или Россия или Китай.

И, кстати, не потому ли вся американская политика, начиная с 2001 года, начала походить на подготовительную группу детского сада, - потому, типа, что кураторы совсем перестали курировать руководство США? Плюнули на эту страну?

3
7 Забава   (01.11.2016 18:40)
Кузьма , а как вам план простых американцев, прокатит у них нет??? cool

-2
9 Кузьма   (01.11.2016 18:47)
А при чём тут простые американцы? Американская элита сейчас расколота на две части, на две группы. Первая - это спасать весь Мир за счет США (Клинтон) и спасать США за счет всего остального Мира (Трамп). Финансовые же ресурсы обеих групп примерно одинаковы и позиции абсолютно бескомпромиссны - обои упёрлись рогом.

4
10 Забава   (01.11.2016 18:51)
biggrin Они решили забрать все деньги из банков, и оставить банкиров без наличности, ну судя по их плану biggrin

0
13 Кузьма   (01.11.2016 19:00)
Банковские технологии сейчас настолько сложные, что без поллитры там не разберёшься. Тут даже экономист в тремя высшими образованиями не сможет понять - что значит спасать экономику США за счет всего остального Мира. Но есть те, кто понимает это, а таких светлых голов всего то человек, наверное, 50 на всю нашу планету. Это цифры - индексы, рейтинги...

0
8 Helga   (01.11.2016 18:45)
А по-моем все это бред. Через несколько дней всех можно будет купить за кусок хлеба. Ведь недаром в штатах нельзя самим выращивать еду.Кто владеет продовольствием, тот владеет массами. Да и к тому же не настолько и воинственны простые современные американцы, они законопослушны...

0
12 Кузьма   (01.11.2016 18:54)
Стада овец гоняют пастухи. Как они решат, так и решит простой американский домохозяин. У овец никто не спрашивает их личное мнение. Договорятся пастухи между собой - будет тихо.

-2
16 hunter   (01.11.2016 23:14)
расскажи это Американским фермерам что не так давно с оружием в руках отстаивали свои права, суд признал что они были правы , уж больно много людей их поддерживало, а в штатах власти вынуждены прислушиваться к мнению народа, это у нас на него "болт" ложат, а там этот "болт" и обратно ввернуть могут

-2
17 Кузьма   (01.11.2016 23:25)
Есть общее правило - в данном случае, это - управление американским обществом посредством подконтрольных СМИ. Это, кстати, очень сложная технология - на уровне последних достижений в области искусственного интеллекта.
Так вот, правило есть, но есть исключения. И они, эти исключения, уже встроены в Систему. Исключения - это, на самом деле, каркас системы. Если не будет исключений, то рухнет вся парадигма. Она вся и держится лишь на "отдельных случаях", которые в неё не вписываются. Если все и всё будет идеально вписываться в модель "овечье стадо", то всё тут же и рухнет. Исключения - основа Системы.

0
18 ОтТо   (01.11.2016 23:27)
если бы вы написали ,что это по всеú стране , а то въ какомъ то тамъ 1 округе 1 деревенька взбунтовалась, u отстояла своu права...то это была бы правда

-2
19 hunter   (01.11.2016 23:40)
пока нет серьёзного повода бунтовать, уровень жизни по прежнему высок. Как я сказал выше правительство реально думает о народе, хоть Обамка и стал борзеть напоследок

0
20 demon_is_ada   (02.11.2016 01:24)
Уровень жизни высок по прежнему? surprised Если тебя в гугле не забанили, то посмотри сколько процентов населения получают продовольственную помощь в виде "совковых" талонов biggrin

-2
21 hunter   (02.11.2016 06:33)
посмотри на каких машинах люди за бесплатным децким питанием приезжают, халява она и есть халява. Ещё в штатах много бездомных, только в отличие от наших бомжей там это их добровольный выбор, они сами хотят так жить tongue

0
22 demon_is_ada   (02.11.2016 08:55)
Да, да и немогите спорить biggrin ... Я участвовал в вывозе автохлама из пендосии лично tongue , дык авто б\у там практически один ужин в ресторане... а кушать хоцца минимум раз в день...
Ага, и про бомжей то же... Ежели там сладкая халява, то покажи мне бомжа который откажется от халявной квартиры wink
Я понимаю твою любоффь на уровне ДНК к халяве, но те кто раздает ее по моему не в адеквате? surprised Ты лично много чего раздал за свою жизнь? Тебе не кажется это странным? biggrin

-2
15 hunter   (01.11.2016 23:08)
Helga для себя можно выращивать, нельзя на продажу, и скот держать можно, только в мэрии нужно его оформить как домашних животных, то-есть дать имена, не верь тому что пишет пропагандисткая пресса

3
11 shay   (01.11.2016 18:52)
числовой код 9/11 или 9 ноября
прочно забит в голову среднего американца
как сигнал: "сиди не рыпайся или спасайся кто может"
запустить цепную реакцию выполнения программы,
при нынешних технологиях
ниразу не проблема
а ещё - не проблема ниразу куда нибудь промахнуться и случайно попасть в какой нить литосферный разлом, с кем не бывает, все промахиваются.

1
14 Маша   (01.11.2016 22:56)
Тоже сегодня думала,как простых американцев поимеет их же демократия...и оружия там море....
Желаю им удачи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->