Среда, 08.01.2020, 13:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:50
Если ты увидишь на своих дверях ЭТИ знаки, немедленно стирай их и звони в полицию!
В борьбе со стражами порядка и законопослушным обществом преступники с каждым годом совершенствуются всё больше и придумывают новые уловки. Так полиция Чили недавно обнародовала систему условных обозначений, которую осведомители рисовали для воров на дверях домов мирных граждан.

В зависимости от того, легко ли ограбить дом, чем там можно поживится и с какими трудностями столкнуться, информаторы рисовали один или несколько значков из 36 возможных вариантов!
Глядя на эту систему шифровок, просто диву даешься, насколько хитры и изобретательны преступники! Конечно же, вскоре воры придумают новые кодовые обозначения, но эта информация ни для кого не будет лишней.

Если ты думаешь, что лишь иностранные преступники прибегают к подобным уловкам, ты глубоко ошибаешься. Наши воры тоже не работают наобум и идут на дело лишь после предварительной разведки. 
Если ты увидишь на своих дверях ЭТИ знаки, немедленно стирай их и звони в полицию!

Поэтому, если ты живешь в частном секторе, не забывай периодически осматривать входные двери и забор вокруг участка на наличие непонятных рисунков, букв или даже обычных галочек маркером. Такие обозначения скорее всего говорят о том, что твое жилище попало в поле зрение злоумышленников.
Если ты увидишь на своих дверях ЭТИ знаки, немедленно стирай их и звони в полицию!

Если же ты живешь в многоэтажном доме, внимательно присмотрись к почтовым ящикам. Осведомители часто метят нужные квартиры, рисуя на ящиках пометки маркером или же наклеивая на них стикеры.
Если ты увидишь на своих дверях ЭТИ знаки, немедленно стирай их и звони в полицию!






Если вы вдруг увидели на лобовом стекле своей машины ЭТО, немедленно садитесь и уезжайте!



У воров и мошенников бесконечный список изобретенных методов добраться до нашего имущества. Стоит сделать лишь одно неверное движение, и вы можете лишиться не только, например, машины, но и даже жизни. Всего за какие-то секунды.

Сегодня автомобильные сигнализации становятся все сложнее взломать, они оборудуются такими системами, которые предоставляют отличный уровень надежности и безопасности. Но воры и гонщики тоже не сидят, сложа руки. Они находят новые способы совершить преступление.

Представьте, что вы припарковали машину возле магазина, пошли за покупками, вернулись с полными руками, загрузили пакеты в багажник, сели, завели машину и заметили, что под дворниками на стекле лежит купюра, и довольно крупная.

Что вы подумаете? О, удача! Какая радость! Ан нет… Это всего лишь хитрый ход, чтобы украсть вашу машину. Купюру кладут именно туда, поскольку вам придется выйти из машины, чтобы достать ее. Особенно часто такие случаи происходят на парковках и у гаражей, где машины стоят носом к стене, и купюру заметить сложно, пока не отъедешь. Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной, преступник прыгает за руль и мгновенно укатывает из-под вашего носа. Вы даже не успеете ничего сообразить, так быстро и неожиданно все произойдет.

Подобный случай произошел с молодой мамой Кири Виманн из США. Девушка делала покупки к Рождеству. Когда она была на пути из магазина, заметила банкноту под дворником. Она сначала подумала, что кто-то сделал ей сюрприз к празднику (а что подумали бы вы на ее месте???)
Если вы вдруг увидели на лобовом стекле своей машины ЭТО, немедленно садитесь и уезжайте!

Она остановилась, вышла и взяла купюру. Тут девушка поняла, что та фальшивая. На ней даже была надпись: "Ха! Ты ведь решила, что она настоящая, правда?” К счастью, Кири заметила деньги лишь в пути, а не тогда, когда садилась в машину. Только представьте — с ней был годовалый сын, который сидел на заднем сидении. А если бы все случилось иначе? Страшно подумать!

Будьте бдительны, дорогие наши водители и пассажиры! Всегда помните: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не позволяйте тем, кто апеллирует к человеческим тайным желаниям, манипулировать вами и вашими близкими.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://timeallnews.ru/index.php?newsid=22782| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 10603 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: стирай, эти, своих, увидишь, знаки, на, ты, если, немедленно, дверях | Рейтинг: 4.6/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->