Понедельник, 30.12.2019, 15:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:44
Фальшфлаг или Война? Анонимус говорят, что элита США готова организовать "атаку"пришельцев"
Фальшфлаг или Война? Красная тревога и призыв нацгвардии в США. "Анонимус" говорит, что элита готова организовать "атаку" инопланетян, чтобы предотвратить выборы


Интернет взрывается от многочисленных сообщений очевидцев из всех уголков страны о перемещении многочисленных и весьма крупных военных конвоев, начался сбор нацгвардейцев, им приказано явиться в 3:30 утра в субботу утром, началась очень сильная и необычная активность на практически всех крупных военных базах во всех штатах США.

Конспирологи уже говорят, что готовится ужасный фальшфлаг (ложная атака), чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической новости сегодня по поводу Хиллари Клинтон. Если эти теоретики заговора правы, какой фальшфлаг может отвлечь внимание всей страны на неделю или две? Что-то огромное!

Вот типичный пример растущего потока сообщений об этих внезапных военных действиях:

- Сбор Национальной Гвардии был активирован, чтобы всем явится в 3:30 утра. Не могу сказать много, но знаю что........все увидите в течение 3-6 дней.
Последствия будут ужасны.

- Это не важно, кто "избран" после этого события.

- Я живу возле крупного военного объекта, началось сильное движение, огромный военный конвой движется через Южный Кентукки и Северной Теннесси.

Если вы живете недалеко от крупной американской военной базы, и вы видите или слышите необычную активность, которая свидетельствует о возможной мобилизации войск, пожалуйста напишите в комментариях чтобы сообщить об этом публично, или используйте наш адрес электронной почты [email protected]. Если у вас есть фотографии или видео, вы можете прикрепить их.

ОБНОВЛЕНИЕ 1:27 УТРА EDT 29 ОКТЯБРЯ 2016 --

Хиллари, Обама и Байден отменили все публичные выступления после 31 октября. Похоже война друзья.

Да мы знаем, что ФБР возобновило дела Хиллари. Но это может быть уже слишком поздно.

Появился запах войны или чрезвычайного положения.

Насчет "ложной" атаки. . . . .

По данным хакерской группы "Анонимус" утечка подразумевает Хиллари и Обаму в государственной измене!

Они могут быть готовы даже начать WW3, чтобы отвлечь внимание и не загреметь в тюрьму? Некоторые люди не сомневались в этом ни секунды.

Пристегните ремни, мы не знаем точно, что происходит, но лучше убедитесь, что ваши запасы в порядке.

Что касается сообщения от Анонимус, то ниже видео по этой теме:



Вкратце, агенством "Benenson srategy group" был проведен социологический опрос по заданию правительства США, где помимо того, что смотрели, сколько сторонников у Трампа и Хиллари (у последней рейтинг реальный упал до 12% к середине октября), задавали вопросы, что может заставить сторонников первого не пойти на выборы. Рекомендован был вариант с ложной атакой "пришельцев". Те, кто усмехается, рекомендую посмотреть ниже приведенные видео - этому плану много десятков лет, он назывался и "проект "орион" и "Голубой луч". Лазерные установки для голографических "картин" уже прошли успешные испытания в Испании и Норвегии.


(сам фильм идет с 2.39)


(см. 00:23:38, 00:38:01 Проект «Голубой луч». )


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2592 | Добавил: stalkerb| | Теги: или, фальшфлаг, тревога, красная, Говорят, нацгвардии., что, призыв, война?, Анонимус | Рейтинг: 3.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Shinnn   (30.10.2016 12:14)
Запланированная истерия на фоне конфронтации двух лидеров на престол... Пришельцы давно среди нас в образе фантомов, косящих под человека, в его обличие и с манерами респектабельных людей... не удивлю мир если скажу что на земле больше 70 процентов нелюдей, а только форма с программным управлением - это называется фантомальный портатив на ретрансляционном регулировании процессов бытия в системе социума человечества. Контроль главная задача мирового значения для человека и кто выше его сущности регламентирует сферу жизнидеятельности... не меньше 50 лет под прицельным вниманием живем и развиваемся и творим и думаем что решаем проблемы самостоятельно... но оглянись по сторонам и дай тебе зрения увидеть кто стоит вокруг твоего Я.... пустота и иллюзия краткострочных переменных... и виртуальный прогресс не случайное явление в технологиях - попытка увести мысли человека от истинности формализации как нумена системы творения...

2
2 InnerPeace   (30.10.2016 15:50)
Все эти военные "движения" можно интерпретировать по разному. В любой спецслужбе США, в Пентагоне, и на всех уровнях власти есть две фракции: условно - Кабала (негативные) и Антикабала (позитивные). Они обязаны сохранять внешнее единство, но под ковром между ними происходит борьба. Это есть причина путаницы по поводу намерений тех или этих. Ярким примером этого является вновь открытое ФБР дело против Хиллари. Проект "Голубой луч" уже давно на слуху, так что ему вряд ли суждено сбыться. Мобилизация нацгвардии тоже может быть использована позитивными фракциями для предотвращения провокаций. Всё будет зависеть от того, какая фракция кого контролирует и кто отдаёт и кто исполняет приказы.

3
3 HEKPACOB   (30.10.2016 16:49)
Големы сходят с ума по своему... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [762]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7669]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [35]
Фильмы и видео [54]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->