Воскресенье, 10.11.2019, 01:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:45
Инсульт. Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.
Это удивительно.
Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.
Уделите время, чтобы прочитать это.
Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.
«Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде.
Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться.
Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие.
Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее.
Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки.
Через несколько минут жертва должна прийти в себя.
Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу.
В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.
Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены.
Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.
Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.
В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг.
Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!».
Я сразу же отправился на 3-й этаж.
Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен — все симптомы инсульта.
Я сразу же попросила одного из студентов — практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь.
После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах.
Но его рот был все еще перекошен.
Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови.
Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо.
В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.
Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы.
Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать!
Все работало нормально.
Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу.
Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают.
Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти.
Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.
Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.
Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.

newrezume.org


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://newrezume.org/news/2016-03-31-13813| Просмотров: 4796 | Добавил: Evgeniy| | Теги: китайского, Главная, это, от, совет, инсульт., профессора., Здоровье | Рейтинг: 4.8/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
0
1 Маша   (18.06.2016 13:54)
Спасибо.Надо запомнить - вдруг пригодится...

-2
2 ЧеLOVEк   (18.06.2016 13:56)
Врачи неотложек подтверждают такие методы, т.к они приводят к стабилизации кровяного давления- основной причине возникновения инсультов и инфарктов.

-2
3 SDFGHJKL   (18.06.2016 14:33)
Это рассосет скопление крови в черепной коробке? Вряд ли. К тому же инсульты бывают не только геморрагические, но и ишемические. Плюс за такую самодеятельность могут и привлечь.

0
8 rava   (18.06.2016 16:18)
А каким образом проколотые пальцы могут нанести вред больному?

0
11 SDFGHJKL   (18.06.2016 17:46)
Тебе никакого, но ты его и не применишь. А вот медик, особенно если инсульт ишемический, а ты кровопусканием еще больше понизишь давление в организме, получит 2 года тюрьмы.

0
22 rava   (19.06.2016 14:15)
Если я так молодо выгляжу, это не значит, что мне можно тыкать, тем более, если Вам действительно 26.

0
23 kotik   (19.06.2016 14:32)
SDFGHJKL,Когда я сделала эти прокалывания моему соседу.который лежал на полу с синюшным лицом и только мычал,потому что говорить не мог,то после моих прокалываний даже только четырёх пальцев(два больших и два указательных),потом кровопускуания из проколов и через буквально 10-15 минут мой сосед УЖЕ смог встать и даже сам спускался с 3-но этажа в карету скорой помощи,хотя они пытались усадить его в кресло и спустить на руках. После рентгенограммы головного мозга врачи НЕ ОБНАРУЖИЛИ НИКАКИХ симптомов инсульта!!! А если бы я НЕ успела сделать эти проколы,то боюсь,он бы не дожил и пару дней. Слишком явные признаки инсульта были у него на момент моего прихода к нему. Самое интересное то, что я буквально за неделю до этогшо закончила курсы массажа и Су-Джок - лечение по точкам и применение этого метода в экстренных случаях.Сама я медик по образованию. На момент инсульта соседу было уже 80 лет.Добавлю,что на эти курсы я пошла после одного случая,когда при мине умирал на оснановке на асфальте пожилой мужчина. Явно был ветеран ВОВ,а люди смотрели и НИЧЕГО не могли сделать! Ходя скорую вызвали быстро,да ехала она минут 25.За это время к нему подошла одна женщина,говорила,что экстрасенс и начала рукой,не касаясь тела, подталкивать сердце к работе - "заводила". Но у него был инсульт и этот "завод" только ухудшил его состояние.Когда приехала скорая, то они констатировали смерть и увезли тело.На тот момент у меня не было никаких знаний по аккупунктуре и я пошла на эти курсы. Как потом выяснилось - не зря! Соседу я жизнь точно спасла!

1
4 yogainter   (18.06.2016 14:38)
Может кому нужно : Igor Shevchenko
Автор - Алексей Маматов. Много роликов Маматова на канале - https://www.youtube.com/user/igorshev72 или его авторском канале. Бесплатные обучающие материалы автора здесь: http://zaregens.ru/aleksej-mamatov.html
Кое-что из этого похоже на йоговские методы и шиацу. Испытал на себе,- помогает. Хорошо ещё использовать внутренний цигун.

1
9 Evgeniy   (18.06.2016 17:29)
Очень интересно - благодарю smile

0
10 yogainter   (18.06.2016 17:35)
Если ссылки не открываются,- можно в поисковик вбить "ютуб алексей маматов".

0
5 iskra   (18.06.2016 15:04)
Интересно... smile

0
6 FAITER   (18.06.2016 16:08)
Цитата
подождите несколько минут, после чего жертва очнется
...

biggrin biggrin biggrin

0
7 нилами   (18.06.2016 16:14)
Два года назад такое случилось с моей подругой, когда-то я читала про этот метод, но тут растерялась и не вспомнила о нём!

Да, это надо помнить и не растеряться в нужный момент, до скорой помощи.

-1
12 Благородный   (18.06.2016 19:41)
Бред пьяной макаки. Я перенес геморрагический инсульт.
Инсульт бывает геморрагический и ишемический.
Ишемический инсульт: Тромбирование мозговых артерий. Тромб закрывает прохождение крови в мозг. Вызывая паралич, нарушение речи, потерю ориентации в пространстве и потерю сознания. При тромбировании кровопускание, не чего, не даст. нужны препараты растворяющие тромб.
Геморрагический разрыв артерии, когда кровь попадает непосредственно в мозг. Сразу это, порой, не возможно заметить. Как правило потеря сознания.
В любом случае нельзя даже приподниматься. Только лежать на спине. Вызвать скорую помощь. До появления врача, не чего, не предпринимать. Пока не будет установлен диагноз и оказана первая медицинская помощь. Чем быстрее будет оказана квалифицированная медицинская помощь, тем меньше будут последствия. Поэтому, не теряйте время на всякие глупости.
Китайцев много, пусть на себе эти глупости пробуют. И дураков слушают.

1
13 Evgeniy   (18.06.2016 20:02)
Спасибо, что разъяснили, думаю, что Ваш комментарий очень важен. Спасибо.

0
16 Solus   (18.06.2016 23:19)
12 Благородный, первый здравый ваш комментарий читаю(уж простите)
Да, согласен, в этом случае лучше слушать официальную медицину, которая собрала на сегодня всё эффективное что есть..
Другой вопрос что настоящая современная медицина не доступна бедным.

0
21 Благородный   (19.06.2016 06:51)
Я всегда опираюсь на собственный опыт. Что сам попробовал то и говорю. Экстренная медицинская помощь она бесплатна, а именно от её оказания зависит дальнейший исход болезни. Так что её нельзя пренебрегать. И если у вас заболело и прошло. Нет не прошло. Просто вы привыкли к этой боли и перестали её замечать.

2
14 Благородный   (18.06.2016 21:11)
Я не просто попал в 4% выживших, а остался в трезвом уме и сохранил здоровье, только потому, что скорая помощь приехала вовремя.
При инсульте, никогда, не пытайтесь встать.

0
15 Маша   (18.06.2016 22:13)
Насколько я знаю - там голову от подушки нельзя отрывать...где-то 2 часа.Не то,что куда-то ехать...и скорую вызвать.Я как-то попала в переделку в 25 лет,внезапно умер мой родственник и я была потрясена этим событием,конечно...после похорон пошла к подруге и стало мне нехорошо,она,умничка,вызвала скорую,хотя я сопротивлялась,они приехали очень быстро,и сидели возле меня 2 часа,врач молодой smile ,голову мне держал...я не поняла юмора biggrin ...потом сказал какое у меня давление было,сказал - надо было напиться водки,чтоб стресс снять.А если б потащили в больницу - неизвестно чем бы это закончилось.

1
17 lars18   (18.06.2016 23:23)
Как-то несколько лет назад шёл я с родника с водой, какая-то мысль в голову пришла и пришлось поднапрячь мозги, вспомнить что-то или осмыслить, уже не помню. И в этот момент мне как будто молотком по голове стукнули. Потерял равновесие, понесло меня в сторону, метра три-четыре стелился над землёй, но устоял кое-как еле-еле. Сразу про свою мантру спасительную вспомнил "Харе Кришна". Обошлось испугом небольшим, да давлением повышенным на несколько часов на нервной почве. Хотя, по симптомам (в интернете искал, но мало таких случаев описано, почти ничего) так вполне сосуд может бабахнуть. Но у меня не успел, похоже. Защита могла раньше сработать.))

1
18 Маша   (18.06.2016 23:53)
Ввод - не надо напрягать мозг.))
Все нужное приходит легко и просто.

2
19 lars18   (19.06.2016 00:03)
Пусть работает, ему положено.)

1
20 Благородный   (19.06.2016 06:45)
Алкоголь, нельзя ни в каком вида и при подобном случае.
Врачи потом сказали, что я поступил правильно, когда отказался вставать и идти в скорую. Отнесли на ручках. Это и помогло.
Если невозможно сбить высокое давление на месте, требуйте что бы отвезли в больницу и сделали МРТ. Не надо пренебрегать тем что вам положено. Утверждать, что стало легче. Как говорят врачи: Чудеса бывают только в сказках.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1047]Астрономия и космос [1421]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2301]Гипотезы и версии [3843]Дом,сад,кулинария [3916]
Животные и растения [2648]Здоровье,психология [4706]История и археология [4617]
Мир вокруг нас [2145]Мировые новости [7540]Наука и технологии [878]
Непознанное [4151]НЛО,уфология [1259]Общество [7693]
Прогнозы ученых,исследования [783]Происшествия,чп,аварии [1291]Российские новости [5835]
Стихия,экология,климат [2707]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6275]
Частное мнение [4886]Это интересно! [3278]Юмор,афоризмы,притчи [2382]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->