Четверг, 09.01.2020, 14:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:16
Бенжамин Фулфорд. Год Петуха начинается и война маячит на горизонте, а мальчишки остаются мальчишками
Переполненный тестостероном год Петуха начинается и мальчишки готовятся показать, кто самый большой и самый крутой. Самые большие «сигналы» поступают из Китая, который, наблюдает, как «мачо»-администрация президента США Дональда Трампа пересекает много «красных линий», по крайней мере на словах. «Фейерверк» может начаться после 5 февраля, когда закончатся праздники Китайского Нового года, как сообщают источники из китайской разведки и из тайного общества. Китайцы предупредили, что если они сделают ещё шаг, ответ будет "неожиданным и хуже, чем вы можете себе представить".

Администрация Трампа, тем временем была слишком занята перекройкой карты Ближнего Востока и продолжающейся борьбой за власть на Западе, чтобы в полной мере оценить, что произойдёт, если Китай сделает военный ход.

Перед тем, как вернуться к тому, что Китай мог бы сделать, давайте взглянем на новый Ближний Восток, который создаётся администрацией Трампа, действующего в унисон с Россией. То, что мы видим, область была разделена на три сферы влияния. Одной из них является Турция с расширенными зонами влияния, проникающими в Сирию и Ирак. Другая Персидская (Иранская) империя проникающая в Ирак, центральную часть Сирии и Ливан. В-третьих, Арабская зона, включающая Египет, страны Персидского залива, суннитскую часть Ирака, Иордания и Израиль. В военном отношении русские и американцы разделили сферы влияния: Россия на восток от Евфрата, а США на Запад. На карте ниже показаны новые зоны влияния в Сирии.


Как отметили многие опытные наблюдатели, Трамп пообещал уничтожить ИГИЛ в течение месяца, в то же время он обещает безраздельную поддержку Израилю, главному спонсору ИГИЛ. На самом деле происходит следующее: Саудовская монархия собирается взять на себя духовенство фундаменталистских Вахабитов (которую они тайно ненавидят), в то время как израильтяне будут иметь дело с фундаменталистскими сионистскими фанатиками, которые являются двумя сторонами одной монеты ИГИЛ. Награда за это будет выживание для монархий Залива и их новые трубопроводные маршруты для экспорта газа в Европу через территорию Израиля и Турции.

Для режима Трампа, решение проблем на Ближнем Востоке будет относительно легко. Трамп объявил, что он также планирует решать действительно трудную задачу: заняться Федеральной резервной системой, повесив портрет заклятого врага Ротшильдов (ФРС) Эндрю Джексона в Белом доме, говорят источники в Пентагоне. Это не та ситуация, которую военное правительство США сможет решить, просто войдя стройным маршем в штаб-квартиру ФРС и окружив центральные банки или даже выбив членов семьи Ротшильдов. Легче заняться отношениями с Китаем.

Вот как источник, близкий к Ротшильдам, описал ситуацию: "Ротшильды встроены в Китай, и были там в течение многих лет. Всё их золото и ликвидные активы в Китае ... Все, что происходит сейчас, хорошо продумано и задолго спланировано".

Китайская разведка и источники тайного общества рассказали представителям Общества Белого Дракона на прошлой неделе, что если Китай решил действовать с военной точки зрения, p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; }
он не будут играть с сильными США, ища морского сражения в Южно-Китайском море. Скорее всего, они захватят Северную Корею, Таиланд, Малайзию, Индонезию и Индию одним махом, говорят источники. Так как Вьетнам — крепкий орешек, они оставят его в покое, они говорят.
Источники ЦРУ в Индонезии действительно подтверждают, что миллионы китайцев вошли в Индонезию в последние годы после того, как правительством Джоко Видодо (Jokowi) были сняты визовые ограничения. Индонезийцы также все еще в обиде по причине убийства президента Сукарно ЦРУ и последующей отмены плана Сукарно / Кеннеди, чтобы начать новую финансовую систему. По этой причине индонезийцы решительно поддерживают новую мировую финансовую систему с центром в Азии.

Китайцы говорят, что они в полной мере осознают, что США будут предпринимать ответные меры против такого шага, как закрытие Ормузского пролива и Малаккского пролива, тем самым отрезав их от большей части нефтяных поступлений. Тем не менее, китайцы подготовились к такому случаю путем систематического строительства нефте- и газопроводов и снижения зависимость от нефти с помощью транспортировки танкерами с Ближнего Востока. Китайцы, в любом случае, используют уголь для 80% своих энергетических потребностей и в данных условиях только четверть их импорта нефти будет потеряна от такого шага.

Кроме того, они знают, что у русских есть население всего 10 миллионов в Сибири и единственная возможность защитить эту обширную территорию от Китая - ядерная война. Русские, которыми злоупотребляли западные державы на протяжении многих лет, также опасаются внезапного западного "романтического" призыва к Христианскому (белому) союзу. Один из источников ФСБ обратился к члену Общества Белого Дракона в ответ на новое американское дружелюбие: "Что бы ни случилось с БРИКС?" Они сказали, что мир больше не будет разделен на конкурирующие блоки, а все будут друзьями с этого момента. Суть заключается в том, что китайцы уверены, что русские останутся нейтральными, если они начнут военные шаги, описанные выше.
Русские и их сербские союзники, однако, склонны отомстить за разрушение Югославии введением войск в Косово, говорят источники гностических иллюминатов. Это позволило бы славянским народам получить контроль над огромными минеральными ресурсами в Косово, которые были основной причиной разрушения Югославия, говорят они. Россияне также хотят добиться некоторой справедливости в Восточной Украине. Другими словами, россияне могут решить воспользоваться отвлечением, вызванным любым движением Китая, чтобы уладить некоторые старые проблемы в Восточной Европе.

Тем не менее китайцы прагматичны и знают, что взаимовыгодное решение было бы бесконечно предпочтительнее сценариев, описанных выше. По этой причине, они поддерживают план Общества Белого Дракона по введению нового меритократически укомплектованного агентства планирования будущего, которое будет координировать массовую всемирную кампанию, призванную положить конец бедности и остановить разрушение окружающей среды. Такая кампания предусматривает строительство туннелей, соединяющих Аляску с Евразией, Японию с Евразией и Африку с Евразией. Крупные проекты будут включать в себя превращение пустыни в зелёный сад, восполнение океанов рыбой и т.д. Азиаты также говорят, что они готовы принять западника в качестве первого руководителя такого ведомства, если его или её преемник будет азиатским представителем. А в дальнейшем на этот пост будут выбирать наиболее достойного человека, независимо от этнического или культурного происхождения.

Даже если бы США не захотели провоцировать войну с Китаем, режим Трампа просто не смог бы взять ФРС, потому что доллар США не контролируется Соединёнными Штатами. Более 100 стран, включая Канаду и большинство стран Европы, уже вовлечены в руководимый Китаем Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) и подписали новый режим международного финансового голосования согласно "углеродным квотам". Если США попытаются в одностороннем порядке это остановить, они будут изолированы и вскоре обнаружат, что они больше не могут платить зарплату американским военным на более 800 базах, распространённых по всему миру.

В качестве альтернативы, и это данный бюллетень уже давно рекомендует, для Трампа было бы выпустить доллары, контролируемые казначейством правительством США. Эти доллары могли бы быть выпущены в любых желаемых количествах, чтобы платить за инфраструктуру США, образование, внутренним военным, НИОКР и т. д. На международном уровне это бы стоило около половины международного доллара США. Это сразу сделало бы промышленность США снова конкурентоспособной и привело бы к огромным инвестициям, туристическому и экспортному буму в США. В отличие от китайского импорта, который бы в таком случае 00сразу удвоился в цене.

В этом случае азиаты договорились, что новое будущее агентство планирования будет продолжать финансировать военную активность США по всему миру, если она направлена на реальное восстановление мира и справедливости.

Единственной другой альтернативой для Трампа было бы повысить тарифы, но, пример Аргентины после 2 мировой войны показывает, что это приведёт к медленному вырождению изоляционистской США в статусе третьего мира.

В любом случае, со всеми этими вопросами администрация Трампа будет в дальнейшем работать после того, как борьба за власть на Западе закончится. На этом фронте у Пентагона есть много новых интересных новостей:

"После визита Трампа в Пентагон 27 января, военные могут получить доступ к бразильской ракетной базе в бассейне Амазонки, чтобы остановить наркокартели, ИГИЛ и осуществление тайных операции", говорят источники.
Кроме того, источники сообщают, что "База Кабалы в Сан-Диего была взорвана 24 января."

В ещё одном докладе "после поездки Трампа в Лэнгли [штаб-квартиру ЦРУ] и поездки [генерала Джозефа] Данфорда в Брюссель, ЦРУ и Европа в настоящее время ведут войну с Соросом и его НПО", говорят источники в Пентагоне. Сорос лично, вероятно, мёртв, но Фронт Сороса, как организацию Ротшильдов, теперь, по-видимому, планируется также демонтировать.

Другая вещь, о которой сообщили источники в Пентагоне, что "с помощью [наркоторговца Хоакина]" Эль Чапо "[Гузмана], который пел, как канарейка, Трамп может отправить федералов, чтобы взять Чикаго - центр мексиканского картеля распространения наркотиков, связанный с ЦРУ, одновременно избавившись от босса Моссада [мэра Чикаго] Рама Эмануэля".
Наряду со всеми этими действиями мужчин-мачо, возможно, было бы неплохо представить себе, что должен сказать спокойный женский голос. Мы, конечно, не можем предположить, что Королева Елизавета, которая встречалась с 12 президентами США, сказала бы о текущих событиях, но, наверное, это будет удачное предположение, если её совет будет сродни «заниматься любовью, а не войной».

И в заключение, визит в Антарктиду был пока отложен



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t1054-topic#11419| Просмотров: 2172 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, мальчишками, начинается, война, Мальчишки, на, маячит, остаются, горизонте, петуха | Рейтинг: 4.1/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 l7yzo   (02.02.2017 04:33)
"В этом случае азиаты договорились, что новое будущее агентство планирования будет продолжать финансировать военную активность США по всему миру, если она направлена на реальное восстановление мира и справедливости. " - вот это интересное замечание. Уши начали торчать. Владелец просто переехал, высосав до дна прошлого хозяина?

"Скорее всего, они захватят Северную Корею, Таиланд, Малайзию, Индонезию и Индию одним махом, говорят источники" - угу и Индию туда же. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->