Вторник, 28.01.2020, 12:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:07
Гороскоп и уборка в доме: как наводят порядки разные знаки Зодиака
От бытовой рутины не избавиться. Разве что стать настолько богатым, что перепоручить эти вопросы специальному человеку. Но увы, такое редко кому-то удаётся. Вот и приходится брать себя в руки, а потом в те же руки брать пылесос и тряпку, и приниматься за работу.

Вот только разные люди даже уборку делают по-разному. У кого-то есть чёткая система и запланированное время, а кто-то действует чисто интуитивно. Кто-то помешан на эффективности, а кому-то достаточно просто видимую грязь ликвидировать. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, как различные знаки Зодиака проводят уборку.

Овен
Если уж Овен за что-то берётся, то он старается сделать это так, чтобы все окружающие завидовали. И да, это случается даже тогда, когда Овен берётся за уборку. А завидовать тут есть чему – энергии, скорости и задору. Впрочем, об эффективности речь не идёт – скорее об эффектности.

Телец

Телец живёт так, чтобы не нужно было лишний раз убирать. Всё же этот знак Зодиака предпочитает действовать как можно меньше и как можно более рационально. Так что когда приходит время уборки, Телец просто упрямо делает своё дело до тех пор, пока лишней пылинки в доме не останется. И вот тогда снова можно на месяц забыть о какой-либо бытовухе.

Близнецы
Близнецы любят комфорт, но категорически не умеют его наводить. А когда берутся за уборку, то творят из обычного хаоса ещё больший хаос, в котором не знаешь, где что лежит и что со всем этим теперь делать. Вот и предпочитают делать уборку вместе с кем-то.

Рак
Рак любит наводить уют и комфорт в своём собственном «гнезде». Поэтому у них дома всегда чисто, аккуратно и генеральные уборки чуть ли не каждые выходные. Ведь в процессе уборки Рак ещё и собственные мысли в порядок приводить ухитряется.

Лев

Львы убирают в доме только для того, чтобы кого-то впечатлить. А так – будут жить в «свинарнике», а когда надоест – просто вызовут клининговую компанию. Они просто считают, что есть куда более важные и интересные дела, нежели мытьё полов и протирание зеркал.

Дева
У Девы каждая уборка – «генеральная». Чёткая, отлично спланированная, глобальная, упорная и последовательная. Ведь порядок в доме – то же самое, что порядок в жизни и в голове. Более того, пребывание в неубранном доме, в том числе и чужом, причиняет Девам физический дискомфорт.

Весы
У Весов всё очень хаотично. Есть настроение – в доме чуть ли не идеальная чистота. Нет – и язык не повернётся назвать образовавшийся свинарник «творческим беспорядком». Впрочем, Весы не переживают – когда на них «накатывает», они за самые сжатые сроки всё уберут так, что аж завидно станет.

Скорпион

Скорпионы предпочли бы существовать в полном и абсолютно порядке, где у каждой вещи есть своё место, вот только тратить своё время на такую ерунду они не любят. Со временем, конечно, привыкают, но всё равно – положительных эмоций от уборки они не испытывают.

Стрелец
Стрельцы не так часто бывают дома, чтобы как-то переживать из-за беспорядка, творящегося в нём. Впрочем, если волей судьбы они окажутся запертыми в четырёх стенах на срок более чем в два дня, то они наведут чистоту чисто от скуки и желания чего-нибудь сделать руками.

Козерог
Козероги предпочитают жить так, чтобы убирать было как можно проще и эффективнее. Для этого они даже специальные методики разрабатывают, особые чистящие средства покупают и всякими специальными инструментами обзаводятся. Просто потому, что грязь и беспорядок чужды их природе. Команде Joinfo.ua известны Козероги, которые попав в чей-то дом с беспорядком, тут же принимаются наводить там чистоту. С разрешения хозяина, конечно же.

Водолей

Водолеи не обращают особого внимания на беспорядок в доме. Потому что у них его нет – они всегда стараются раскладывать вещи на свои места, чтобы потом с ними было меньше мороки. Да и саму уборку они не любят – относятся к ней как в «вынужденному злу».

Рыбы
Пожалуй, из всех знаков Зодиака, только Рыбы искренне любят уборку. Для остальных это, скорее, приведение в норму, а для Рыб – создание чего-то красивого и прекрасного. Прочем, усидчивостью и внимательностью в этом деле Рыбы не отличаются, так что результаты их работы могут быть очень далеки от идеальных. А уж о необходимости класть вещи на свои места, Рыбы только слышали, но значение этим слухам не придают.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, какие знаки зодиака являются самыми ленивыми. Но увы, им тоже приходится иногда приниматься за уборку, хотя они частенько тянут до последнего.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://joinfo.ua| Материал подготовлен: | Просмотров: 417 | Добавил: Планета| | Теги: гороскоп, знаки, разные, наводят, доме:, уборка, порядки, как, Зодиака | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [777]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [67]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5413]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3570]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1796]
Наука и технологии [1984]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7897]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [81]
Фильмы и видео [113]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->