Суббота, 08.06.2019, 05:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:30
Информация о кровавой бойне в Париже появилась в Twitter за два дня до трагедии

Информация о жертвах и раненых, очень близкая к реальной, появилась в одном из аккаунтов в микроблоге Twitter за двое суток до теракта в Париже 13 ноября.

 11 ноября в твиттер-аккаунте PZFeed Ebooks было опубликовано сообщение следующего содержания: «Число погибших в парижских терактах выросло до 120, 270 ранены».

Как сообщает «Русская весна» со ссылкой на пользователей соцсетей, PZFeed представляет собой интернет-бота, который генерирует заголовки из случайно выбранных слов. Таким образом, всe, что появляется на странице PZFeed Ebooks, является несуществующими новостями.

Однако в этот раз программа сработала на удивление точно. Подписчики аккаунта недоумевают и ищут связь между ним и некими секретными источниками.

Согласно последним данным, жертвами терактов в Париже стали 129 человек, еще 352 получили различные ранения. Многие из раненых находятся в больницах в критическом состоянии.

Серия терактов произошла в Париже 13 ноября вечером. Боевики расстреляли людей в одном из кафе, устроили взрывы в торговом центре и у стадиона Stade de France, а также захватили заложников  в концертном зале «Батаклан».

В воскресенье СМИ обнародовали имена трех террористов, причастных к нападениям. В числе смертников 29-летний гражданин Франции Исмаил Омар  Мостефа, отец и брат которого были  взяты под стражу ранее. Кроме того, в списке числятся гражданин Сирии Ахмед Алмохаммед, попавший в  Западную Европу через Сербию, и Абдулакбак Б., информацией о котором СМИ пока не располагают.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://www.newscom.md/rus/informatciya-o-krovavoj-bojne-v-parizhe-poyavilas_-v-twitter-za-dva-dnya-do-tragedii.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1601 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: до, twitter, информация, появилась, дня, париже, бойне, Два, КРОВАВОЙ, за | Рейтинг: 3.9/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
3
1 ИреN   (16.11.2015 16:31)
biggrin ну и всё там теперь пока пусто, а то ещё чего ни будь напророчит или за раннее угадает biggrin

Действие учётной записи приостановлено
Действие учётной записи приостановлено. Узнайте подробнее о том, почему Твиттер приостанавливает учётные записи или вернитесь к вашей ленте.

http://twitter.com/account/suspended

2
2 ИреN   (16.11.2015 16:41)
в сохранённой копии вот что-

PZFeed Ebooks @PZbooks · 2 мин 2 минуты назад
Ferguson Gun Shop Sold 100+ Guns Over The Weekend Ahead of Grand Jury decision and what's happening in Ferguson, several arrests just now -
0 ответов 0 ретвитов 0 избранных
Ответить Ретвитнуть В избранное
Ещё
PZFeed книги @PZbooks · 2 мин 2 минуты назад
Фергюсон оружейный магазин продал 100+ пушек в минувшие выходные впереди решение большого жюри и что происходит в Фергюсоне, несколько арестов только сейчас -
0 ответов 0 0 ретвитов избранных
Ответить Ретвитнуть В избранное

12 мин 12 минут назад
Флорида мужчину по имени Майкл Браун был застрелен в со стрелками перед тем, как сгореть заживо после того, как обвинили в том, что ведьма - АП

ОБНОВЛЕНИЕ: ФБР Совместное терроризма Целевой группы реагирования - KDVR

· 52 мин 52 минуты назад
Северная Корея страдает другой по всей стране интернет затемнение после вызова Обаму ", как обезьяна в тропическом лесу"

1 ч 1 час назад
Сиднейский оперный театр также эвакуированы, хотя чиновники утверждают, что не знает, кто взломал Sony нападение N.

biggrin Ждём этих событий!

2
3 ИреN   (16.11.2015 16:45)
Всё чудесатее ))))))))))))

· 1 ч 1 час назад
Огни Эйфелевой башни в Париже, кажется, мужчина средних лет.

PZFeed Электронные книгиPZbooks · 2 ч 2 часа назад
Генри ел детей в автомобиле на Новый год.

· 2 ч 2 часа назад
НАША ВИДЕО: Даллас Туман Создает невероятный Morning Scene через Техас -

PZFeed Электронные книгиPZbooks · 2 ч 2 часа назад
Последние новости: поджог синагоги в Иерусалимском который оставил 5 мертвых в Монтгомери, штат Пенсильвания Co., стрельба Шпрее..

4
4 ИреN   (16.11.2015 16:49)
· 2 ч 2 часа назад
Счастливый и радостный Ханука для всех 50 человек, слишком старыми, чтобы бежать прежде, чем подкладка их и один человек погиб в штате Мэриленд -

2 ч 2 часа назад
Последние новости: 2 полицейских, развернутых после нескольких протестующих штурмовали здание.

· 2 ч 2 часа назад
Кадры захватывает Фергюсон PD слезоточивый газ используется в Фергюсон после неудачной дым при разгоне толпы

3 ч 3 часа назад
- Решение Обамы заслуживает уважения и главный спасательных говорит, что они подняли AirAsia реактивные регистратор данных.

3 ч 3 часа назад
Фергюсон автомобиль полиции и пытается перевернуть его.

PZFeed Электронные книгиPZbooks · 3 ч 3 часа назад
ФОТО / ВИДЕО: Миссури губернатор объявляет чрезвычайное положение для округа, пострадавших от тяжелой зимней бури

PZFeed Электронные книгиPZbooks · 3 ч 3 часа назад
NBC News журналисты укрыться внутри здания после Фергюсона боевики введите жилое здание.

0
5 приморец   (17.11.2015 02:13)
Достали терактами в Париже

Не хотел писать о терактах в Париже, но бесконечные рассказы о них вынудило взяться за перо "мышку". Напишу о них коротко. Так как достали этими терактами в Париже. Я конечно сочувствую простым французам. Но это не повод устраивать в России всероссийскую панихиду по погибшим французам в терактах в Париже. Не повод целыми днями крутить репортажи из Франции и посвящать ток-шоу этим терактам. За время войны на Донбассе погибло более 50 тысяч человек. Кто-нибудь из нынешних политиков РФ, который бесконечно сострадает по французам, выразили хотя бы соболезнования родственникам погибших дончан? Или те же поддерживали дончан, подвергающихъся агрессии со стороны Украины?

Возьмем того же Путина, который оперативно выразил соболезнования Олланду. Когда упал российских самолет в Египте, Путин как всегда исчез на несколько дней. И только на третий день он появился и что-то там промялил. Но при этом он ни разу не выразил соболезнования жителям Донбасса. Которых убивают его партнеры нацисты.

Кто-то скажет, что причина этой массовой истерии из-за терактов в Париже - это в огромном количестве жертв. Но и этот аргумент я тоже не приму. 27 июля 2014 года во время первого обстрела Горловки из "Градов", как мне рассказывал ополченец из этого города, погибло более 150 мирных жителей и было ранено более 400. Кто из мировых лидеров выразил соболезнование горловчанам и потребовал от Украины прекратить геноцид? А может сам Путин это выразил? Да нет же, он в тот день в Североморске кажется, находился. Парад ВМФ принимал. О несчастных жителях Горловки даже не вспомнил.

Я только упомянул один эпизод. А таких на Донбассе было полно. В том же Мариуполе 9 ая прошлого года, было убито блее 150 человек. И ни одна тварь этим не возмутилась и сожаления даже не выразила. А страны Запада, в их числе Франция, безоговорочно поддержали Украину. Так с какой стати, мы должны скорбить по французам? Они по нам скорбили, когда в РФ были теракты? Нет? Так и мы не должны этого делать. И прекратить эту вахханалию на ТВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [914]Астрономия и космос [1306]Безумный мир [2024]
Войны и конфликты [2236]Гипотезы и версии [3563]Дом,сад,кулинария [3666]
Животные и растения [2567]Здоровье,психология [4381]История и археология [4311]
Мир вокруг нас [2055]Мировые новости [7340]Наука и технологии [808]
Непознанное [3759]НЛО,уфология [1202]Общество [7184]
Прогнозы ученых,исследования [686]Происшествия,чп,аварии [1193]Российские новости [5639]
Стихия,экология,климат [2492]Феномены и аномалии [870]Фильмы и видео [5964]
Частное мнение [4758]Это интересно! [3118]Юмор,афоризмы,притчи [2315]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+